Новости империи Обращение к ученикам и клиентам Алёны Полынь

Обращение к ученикам и клиентам Алёны Полынь


Обращение к ученикам и клиентам Алёны Полынь
Я, дочь Великой Женчины, Алёны Полынь, Кристина, хочу обратиться к ученикам и клиентам моей мамы.

Мое детство прошло среди свечей, карт и толп людей. Моя мама принимала людей безоплатно, и очереди в подъезде тянулись с раннего утра до позднего вечера, даже в праздники. Я знаю, как трудно помогать людям не понаслышке, я видела, сколько Сил и Времени тратит на людей моя мама совершенно безоплатно.

Когда я достигла совершеннолетия, я сделала осознанный выбор остаться в тени Великой Матери. Её свет затмевает все, и он несомненно, сейчас важен людям. Империя стала расти, и мама передала мне её в руки. С этого момента, сайтом Империи Сильнейших Ведьм, полностью занялась я. Сайт махина, и это только кажется, что все работает само собой. Я полностью взяла это направление на себя.

В 2016 году о маме и обо мне стали снимать негатив с целью разрушить её дело. Создали целые сайты и форумы негатива об Алене Полынь, придумывали небылицы. Появились первые недруги.

Затем в 2022 году стали мелькать обиженные лица бывших учеников, мол, мама очень строгая и т.д. Я вам говорю, как дочь, её строгость ведет и направляет, и она нужна. Все люди для неё всегда были как дети. Она очарованная своими клиентами и учениками, не раз говорила мне вдохновленно об успехах и победах своих таких разных детей.

Сегодня по причине религиозной неприязни идет травля на мою мать, Великую Ведьму Алену Полынь. Каждый из вас сегодня может вложить свой кирпичик в стену защиты человека, который всегда помогал вам.

Этот сайт всегда был площадкой для уроков, помощи и статей Алёны Полынь. Моя работа была в тени, и я не писала статьи, не снимала видео. Мама передала полностью мне работу по Империи Сильнейших Ведьм и сайту. Это стало моим делом Жизни. Но сегодня я не могу остаться в стороне, не написать то, что я пишу сегодня.

Андрей Ковалёв перешел все границы дозволенного, когда призвал христиан и мусульман разобраться с моей мамой, договорился с госорганами и стал травить Великого Человека Алену Полынь.

Есть ряд инстанций, куда мы все можем обратиться с жалобами на посты в его телеграм, с требованием призвать его к ответственности по закону.

Обращаясь с жалобой в следственный комитет и прокуратуру, руководствуйтесь законом «О противодействии экстремистской деятельности», а именно - возбуждение социальной, расовой, национальной или религиозной розни.

Посты с оскорблениями и призывами к религиозной вражде, вы можете увидеть в предыдущей статье >>>


Обратите внимание у мамы пройдёт внеурочная конференция, постарайтесь быть, это важно witches-empire.com/afisha/vneurochnaya-konferentsiya-alyeny-polyn >>>

Войдите, чтобы оставить комментарий