Новости империи Обучение магии

Обучение магии


Обучение магии
В свете событий, наиболее актуальным является обучение магии. Ведь магия — это главный инструмент для изучения Жизни и ее возможностей.

Ранее магией на бытовом уровне владели все, на глобальном единицы, но они спасали не только людей, но и целые селения. Магия долго была уделом шарлатанов и мистическими фантазийный сюжетами, масла в огонь невежества подлило еще и шоу «Битва экстрасенсов». Но магия — это серьезная наука, я много говорила о необходимости изучать магию простым людям, именно бытовую, есть даже полноценный курс.

Сейчас я остановлю своё и ваше внимание на профессиональном изучении магии. Готовность сделать из себя больше чем Человека, выйти из толпы и начать свой колоссальный рост — есть путь к величию. Да, это не пафосные слова, это потрясающий шанс стать Богом. Я не о религиозном конечно боге. Но согласитесь, вы дошли до уровня человек, затерялись среди людей, а дальше что?

Что вы сделали для роста своей Души? В сложные Времена сознание лихорадочно ищет что-то как оплот равновесия, но единственное, что может помочь всегда — это Магия. Магия — это наука о мироздании. Не знать Мир, в котором вы живете, это жить идя в темноте, не видя дороги, что идёт между ямами и просто надеяться, что не упадёте.

Сейчас я хочу рассказать вам о фундаменте магических знаний, не обходимого каждому Посвящённому. Я говорю о Закрытой школе магии. Обучение магии на данный момент (март 2022) ведётся онлайн и это даёт возможность присутствовать Посвящённым из разных городов. В Закрытой школе магии мы занимаемся три дня.

День первый. Посвящён теоретическим знаниям о мироздании. Работе с Сознанием.
День второй. Я обучаю составлять мощные ритуалы.
День третий. Обучаю делать амулеты. Знаковой магии. Даю полное понимание буквенных и цифровых кодов. Поясняю этап роста от Человек к уровню Бог.

То есть пройдя Закрытую школу вы научитесь:
  • Общаться с Родом;
  • Общаться с мертвыми;
  • Составлять мощные ритуалы;
  • Черпать самостоятельно древние знания;
  • Ясно увидите свой путь выше;
  • Научитесь делать амулеты;
  • Поймёте как работать с сознанием;
  • Обретёте ясновидение и яснознание.
Каждый выносит из Закрытой школы магии ещё что-то самое личное, озарение. Я прошу вас записываться на занятия заранее.

Важно! Закрытую школу могут пройти только Посвященные.

Узнать о Посвящении.


Войдите, чтобы оставить комментарий