Новости империи Ура! Свершилось!

Ура! Свершилось!


Ура! Свершилось!
Тянула и не говорила сколько могла, но дальше молчать невозможно, уже трубит вся Ивантеевка. В Ивантеевке открывается..... Университет магии и колдовства! Да свершилось! Настоящие залы для обучения, мы выросли! Но это еще не все, совсем не все.

Кстати, недовольные религиозные фанатики, что как всегда проявили свою нетерпимость и стали призывать к деструкции, как ни странно, среди больных злобой оказалась Общественная палата, и общественники стали призывать всех к объединению против меня. Что же я вам плохого сделала?! А некоторые особо отличились и стали писать, что меня надо убить в ближайшем лесу. Что ж, по законам справедливости, все, что вы желали мне, я отдаю вам!

А теперь продолжим разговор о хорошем.

Там же открывается Магазин в Косом переулке и... тут держитесь крепко, чтобы не упасть, платформа 9 и 3/4, да вы сможете совершенно безоплатно побывать в волшебном мире Гарри Поттера и сфотографироваться.

Когда же открытие? 15 октября!

Я со своей стороны буду информировать вас о том, как пройдет открытие. Очень надеюсь, что пандемия нам не помешает, но в любом случае мы придерживаемся закона и массовых гуляний устраивать не будем.

Это новый шаг ИСВ, шаг, который не делал никто до нас!
Глава ИСВ Алена Полынь