Форум Карты Трактовка Таро и Оракулов для начинающих

close

Назад
Автор первой записи
Администратор Гарпия
14.03.2024 17:44:25
Трактовка Таро и Оракулов для начинающих

Эта тема создана в помощь начинающим в трактовке Таро и Оракулов. Что и в каких  раскладах значат карты Таро и Оракулов. Задавайте свои вопросы, при необходимости прикрепляйте фотографии раскладов и Ведающие Вам помогут с трактовкой. А если вы уже давно работаете с Таро или Оракулами, то помогайте начинающим.

Обращаем внимание, что форум обновлен, поэтому сообщений нет.

При написании вопросов в теме руководствуйтесь правилами.

Мы не говорим плохо не о какой религии или нации, а так же об атрибутах тех или иных религий или магических систем. Помните, ваше сообщение может читать человек любой национальности или религии, так как Россия огромная страна, с совершенно разными людьми. И наша задача не обидеть не чьи чувства, не только верующих, но и атеистов. Чтобы всем было комфортно на форуме.

Счетчик сообщений: 265
14.03.2024 22:01:57
Здравствуйте, уважаемые Мастера.
Задала вопрос Картам : причина по которой отпал и потерялся коготь лисы от серьги?
5Воды, 10 Земли, Король Огня. Уточняющая Карта Солнце.
прочитала так, из за своего внутреннего состояния( переживала, и пыталась хитрить, обмануть). Прошу помощи в трактовке🙏❤️  
Ответы
14.03.2024 22:04:12
SimbaQwer, отчего уберег Коготь Лисы?
7Ветра, Король Ветра, 10Воды.
затрудняюсь с ответом Карт... От какой то опасности? Прошу помощи в трактовке.  О щущение от серьг что они сейчас работают также на благо.
SimbaQwer, Здравствуйте! 1. По раскладу мы видим, что серьги на себя собрали негатив, который направлялся в Вашу сторону, а также загребли на себя Ваше состояние отчаяния и боли. 2. От негативных посылов со стороны близкого Вам мужчины.  

15.03.2024 23:14:18
Доброго бытия Администратор Луна :) помогите с трактовкой. Сделал расклад с вопросом, причина появления раковой опухоли у Тёщи, вышли:
1. Паж пентаклей
2. Дьявол
3. 3 кубков
Я честно говоря в растерянности, по первой карте у неё была возможность выбора, по дьяволу ее как будто кто то подтолкнул сделать выбор в сторону болезни, 3 кубков получила желаемое.
Ответы
MORGOT, Здравствуйте! Чтобы мы могли помочь Вам с трактованием, прикрепите, пожалуйста, фото расклада.  

15.03.2024 23:52:21
Здравствуйте
Какой меня девушкой  видет/считает М?
чувственная , привлекательная  

Прикрепленные файлы:

Ответы
Alissa111, Здравствуйте! Верно понимаете. Человек видит Вас чувственной особой, он испытывает к Вам влечение и думает о том, что сможет Вас под себя подстроить.  

16.03.2024 09:40:52

Добрый День Уважаемые администраторы. Помогите пожалуйста с раскладом.

1-Как пройдет поездка? 9 жезлов, колесо фортуны, паж кубков: думаю очень непредсказуемо для меня, я не буду знать чего ожидать

2-Смогу ли я реализовать то что запланировала в этой поездке? Верхний ряд сам выпал (2 пентаклей и 4 кубков). Нижний ряд я достала (рыцарь мечей, император, туз жезлов) :по верхнему ряду я бы сказала что не смогу но нижний ряд говорит об обратном


Ответы
horuseye, Здравствуйте! 1. Верно, может немного тяжело пойти поездка, но Вы получите новый опыт, информацию и какой-то спектр эмоций, возможно встретите того, кто  Вам захочет помочь. 2. Думаем Вы сможете получить то, что запланировали, но Вам необходимо будет принято чью-то помощь, не упустить этот шанс.  
16.03.2024 11:58:59
Все понятно. Спасибо Вам большое за помощь!
horuseye, Во Благо!  

16.03.2024 12:47:42
О, точно, удивился чистому форуму, аж забыл про фото :)  

Прикрепленные файлы:

Ответы
MORGOT, По раскладу мы видим, что это последствие какого-то неверно сделанного ей выбора, о чем она, возможно, догадывается и сожалеет, но пытается скрыть свои эмоции и чувства, подавляя их. В данной ситуации рекомендуем обращаться за помощью к врачам.  
16.03.2024 20:24:43
Понял, спасибо вам Администратор Луна :)
MORGOT, Во Благо Вам.  

18.03.2024 12:10:02
Добрый день
задала вопрос картам напишет ли Человек мне на этой неделе?
да напишет  

Прикрепленные файлы:

Ответы
Alissa111, Здравствуйте! Думаем Вы верно понимаете расклад.  
24.03.2024 22:41:36
Администратор Луна,здравствуйте) Мужчина почему то не проявился . Хотя по картам должен был
Спросила у Карт : Почему загаданный М не написал на этой недели ?
Помогите с трактовкой пжл  
24.03.2024 22:43:57
Alissa111,
Alissa111, Здравствуйте! Чтобы фото разместилось в сообщении, перед его отправкой на него один раз необходимо щёлкнуть мышкой. Попробуйте, пожалуйста, подгрузить фото, чтобы мы могли Вам помочь с трактованием.

Также хотим прояснить, что когда Вы эмоционально заинтересованы в какой-то ситуации, то карты могут это считывать и показывать Вам то, что Вы хотите видеть, а не то, как обстоят дела на самом деле. С практикой будет лучше получаться, но важно следить за своим внутренним состоянием, когда Вы делаете расклады.  
25.03.2024 10:43:04
Администратор Луна,
Alissa111, Здравствуйте! По раскладу мы видим, что, возможно, у мужчины сейчас возникли какие-то финансовые трудности, которые он пытается решать. Мужчина сосредоточен сейчас именно на своём финансовом благополучии, видимо много работы, поэтому звонка от него Вы не дождались, хоть и очень этого хотели, судя по 3 карте.  
26.03.2024 13:49:24
Администратор Луна, здравствуйте) спасибо большое за помощь  
Alissa111, Во Благо)  

18.03.2024 18:06:46
Доброго бытия Администратор Луна :)
Проверьте трактовку. Расклад с вопросом: краткая информация об эгрегоре нашего семейного дела. Предварительно проверил, эгрегор есть :) вышли карты:
1. 7 Мечей
2. Жрица
3. 3 Мечей
Полагаю что в данный момент эгрегор очень слабый, ветреный такой, не стабильный, энергии в нем хватает только на все самое необходимое, но с мощным потенциалом, который в данный момент не реализован.  
Ответы
MORGOT, Здравствуйте! Думаем Вы верно понимаете, на данном этапе эгрегор есть, но он пока не набрал Силы и мощи. По 2 карте можно говорить о том, что с помощью Магии можно будет его наполнить и укрепить.
21.03.2024 17:38:23
Администратор Луна, понял, спасибо :)
MORGOT, Во Благо)  

18.03.2024 18:38:14
Доброго бытия Администратор Луна :)
Проверьте трактовку. Вопрос: что нужно делать чтоб усилить эгрегор нашего семейного дела. Вышли карты:
1. Паж мечей
2. 4 жезлов
3. Суд
Думаю нам надо раста и развивать, возможно придётся прорубать себе дорогу мечем, так же уделить внимание магическим практикам и не обращать внимание на осуждения.

Прикрепленные файлы:

Ответы
MORGOT, Чтобы укрепить эгрегор, Вам необходимо убирать препятствия на пути роста Вашего дела, работать совместно на усиление Вашего детища и конечно наполнять необходимыми энергиями для роста и усиления Вашего эгрегора.  
21.03.2024 17:39:00
Администратор Луна, спасибо вам :)
MORGOT, Во Благо)  

21.03.2024 08:48:23
Доброго Времени суток,  Ведаюшие
сегодня упал и раскололся мой амулет купленный в магазине Чудеса- Кудеса. Камень с когтем рыси.
Я хотела его одеть и меняла верёвочку и подумала что вдруг упадёт и разобьется и держала его очень аккуратно.  Но он вырвался из рук и упал на пол и коготь сломался .

сделала расклад на картах - причина , почему он сломался
Выпали: девушка с розой, дверь и нападение.

Если я правильно поняла , то было нападение или проклятие от женщины , которая сама себе больно делает своими страданиями и меня ненавидит ( такая имеется ) и амулет отразил и защитил .

Коготь я склеила...но вроде , насколько я читала в других источниках , он больше не действителен так как отслужил свою миссию .

хотелось бы понять правильно ли я поняла расклад и получить совет - что дальще с амулетом делать? Можно ли его оставить ? Благодарю заранее
всего Доброго
с Уважением  

Прикрепленные файлы:

Ответы
Byaga, Здравствуйте! Расклад Вы верно понимаете, он принял на себя негатив, проявив свои защитные функции. Чаще всего действительно Амулет необходимо верно утилизировать, то есть прикопать с благодарностью в Землю. Но, сперва Вы можете сделать расклад на картах и уточнить, будет ли Амулет выполнять и далее свои функции. И исходить уже из ситуации, опираясь на ответ карт.  
21.03.2024 09:23:56
Администратор Луна,благодарю за ответ
завтра посмотрю на картах и если что не пойму Приложу тут , чтоб уточнить

всего Вам доброго
С Уважением  
21.03.2024 18:30:22
Администратор Луна,Администратор Луна, доброго времени суток я  проконсультировалась с маятником ( С моими магическими помощниками) - они говорят,что амулет сохранил свойства. На картах вот что вышло.

Девушка под дождём,  дуб и старик
Девушку под дождём я уточнила и вышло зеркало.

как я поняла расклад, что я зря переживаю и драматизирую - амулет сохранил свойства и всегда останется со мной
но уточнить правильно я поняла мне хочется потому что я ещё новичок
 
Byaga, Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, как именно Вы задали свой вопрос и приложите фото расклада, чтобы мы могли Вам помочь с трактованием.  
22.03.2024 17:27:16
Администратор Луна,доброго времени суток
я спросила будет ли амулет и дальше выполнять свои функции защиты меня и тех кто мне близок по крови .

фото прилагаю тут- там оно почему то не добавилось

благодарю
Всего Доброго  
22.03.2024 17:27:34
Администратор Луна,
22.03.2024 17:29:59
Администратор Луна,

Я добавляю фото , оно тут , явижу , что добавлено при редактировании . А когда запощу - не видно  
Byaga, Чтобы фото загрузилось, перед его отправкой на форум на саму картинку необходимо щёлкнуть мышкой, тогда оно переместиться в Ваше сообщение.  
22.03.2024 18:38:56
Администратор Луна, получилось! Благодарю ! Буду знать    
Byaga, Во Благо) В следующем сообщении по раскладу Вам ответили.