Форум Карты Оракулы

close

Назад
Автор первой записи
Администратор Гарпия
16.03.2024 18:58:28
Оракулы

Обсуждаем и делимся опытом работы с Оракулами.

Обращаем внимание, что форум обновлен, поэтому сообщений нет. При написании вопросов в теме руководствуйтесь правилами.

Мы не говорим плохо не о какой религии или нации, а так же об атрибутах тех или иных религий или магических систем. Помните, ваше сообщение может читать человек любой национальности или религии, так как Россия огромная страна, с совершенно разными людьми. И наша задача не обидеть не чьи чувства, не только верующих, но и атеистов. Чтобы всем было комфортно на форуме.

Счетчик сообщений: 23
22.03.2024 10:14:42
Доброго Времени! Решил спросить у карт:
1. Какая глобальная задача мне дана на жизненный путь(в моем понимании имеется ввиду что я должен в общем за воплощение сделать)
Я так понимаю, наказать всех, кто не грамотно использовал Время и возвеличиться. Вообще мне идёт больше образных ответов, но просто они настолько образные, что я не могу их связано написать.



Ещё в этом направлении я делал расклады около недели назад и мне было показано, что для выполнения задач мне дано именно через нападения вырасти. Там были очень говорящие карты, но, увы, не фотографировал. Поэтому решил спросить, что за силы мне дали такой сильный ресурс для нападения.


Ну, тут Сатурн даёт стрелы, так что склонен думать что это именно он. Либо, если смотреть тут прям очень образно, то какие-то другие глобальные силы Времени, чей образ я даже не могу считать.
Интересно, что дальнейшие вопросы, которые я для себя раскладывал после этих вопросов мне отвечал всегда Сатурн. Т.е. либо выпадала карта с ним, которая объясняла ответ на вопрос, либо триплет. Помогите, пожалуйста, с трактовкой, пока что тяжёлые темы для меня.  
Ответы
Vyache, Здравствуйте! По первому раскладу мы видим, что Вам необходимо вырасти в статусе, возможно даже занять какой-то высокий пост, полагаем, что у Вашей Души есть уже такой опыт, Вы принесли его из прошлых воплощений (по 3 карте), но для этого Вам необходимо действительно справиться с теми, кто мешает на пути, научиться верно "давать сдачу" и выявлять скрытых врагов. По второму раскладу мы думаем, что Вам дано такое право Сатурном - действовать по справедливости и наказать тех, кто когда-то Вас подставил или обманул, также это Ярая Сила Марса, которая поможет Вам в ритулах возмездия, Он научит бить точно в цель, то, чего ранее Вам, по всей видимости не удалось сделать в прошлых Жизнях.  
22.03.2024 15:44:46
Администратор Луна, ух, очень интересно было прочитать вашу трактовку) Прям все жизненные события и расклады складываются в один огромный разл) Благодарю! Всех благ Вам)  
Vyache, Рады, что смогли Вам помочь) И Вам всех благ!  

NYP
26.03.2024 20:10:56
Здравствуйте, хочется научиться понимать Оракулы. Есть курс по картам?
Ответы
NYP, Здравствуйте! Замечательно, что у Вас возникло такое желание, ведь диагностика очень важна на пути роста и развития. Рекомендуем Вам начать изучение карт, будь то работа с Таро или Оракулами, с вебинара Магия Таро.  

05.04.2024 09:36:28
Доброго Времени! Спросил у карт:"Какая у меня связь с Джокером?"
Я вижу по картам сильную связь и так понимаю по последним двум картам, что так и должно было быть в этом воплощении. Недавно для меня сошёлся паззл, когда я впервые писал на форум с вопросом о том, что значит красный джокер в вопросе" Что за Силы меня ведут?" и я думал об одном эгрегоре, но теперь до меня дошло осознание, что помогал и вёл сам Джокер.  
Ответы
Vyache, Здравствуйте! Вы всё очень точно почувствовали. Видимо у Вас связь с Джокером идет ещё из прошлого, было очень плотное взаимодействие с Ним.  
05.04.2024 12:02:03
Администратор Луна,очень рад, что правильно увидел, благодарю за подтверждение! Всех благ Вам)  
Vyache, Благодарим за тёплые слова) И Вам всех Благ!  

06.04.2024 18:31:00
Доброго времени! Давно я не общалась со своим Оракулом) Подскажите, пожалуйста правильно я понимаю расклады.
1.С чего начать работу с моим Родом?
Н Э Й
Делать подношение, угощать , кормить и усиливать Род, связываться так с Ним. Общаться.
2.Как себя чувствует сейчас Душа папы?
У Ы Ь
Чувствует хорошо, воссоединилась с Родом, прям карта обнимашек)
3.Что хочет передать мне папа?
О Й К
Две уточняющие карты  Ж Н на первую карту.
Немного затрудняюсь... Может советует соединиться с Изначальем...
Ответы
Katevet, Здравствуйте! 1. Верно, первая карта показывает, что необходимо делать усиление и кормление Рода. Вторая карта говорит о том, что что-то тянется из прошлого и влияет на Ваше настоящее, необходимо углубляться в это прошлое и с ним работать, дабы наладить хорошую связь с Родовыми потоками. 2. Верно. 3. Думаем, что Вашему папе необходимо сделать помин, чтобы его Душа могла наполниться энергией.  
06.04.2024 20:27:56
Администратор Луна, спасибо большое, что поправили меня))
Точно по последнему раскладу, подношение для увеличения Энергии, прям по картам читается.... Я как-то не заметила(
Katevet, Не расстраивайтесь, у Вас всё хорошо получилось прочитать)  
08.04.2024 09:18:35
Администратор Луна, Благодарю за поддержку) Радует, что получается трактовать правильно иногда))

08.04.2024 06:29:45
Доброго времени!!! Уважаемые Ведающие помогите растолковать мне расклад, вопрос был такой кого я чувствую, ощущаю за своей спиной на уровне сердца кто это мой помощник и почему он мне помогает ?  

Прикрепленные файлы:

Ответы
ХЕВ, Здравствуйте! Хотим обратить Ваше внимание на несколько моментов при раскладе:
  • 1. Старайтесь делать расклады в моменты спокойствия. Когда Вы слишком эмоциональны, карты могут считать именно Ваше состояние, что скажется на том, что Вам покажет расклад, то есть может исказиться информация.
  • 2. Вопрос должен быть чётким и лаконичным. Чем более точный будет вопрос, тем лучше получится трактовать.
Рекомендуем Вам переделать Ваш расклад, потому как в данном случае в своём вопросе Вы уместили несколько составляюших, что мешает понять на какой именно вопрос карты Вам ответили.  
13.04.2024 18:42:08
Администратор Луна, Доброго времени!!! Благодарю Вас за ответ🙏💖
ХЕВ, Во Благо Вам)  

24.04.2024 13:39:11
Доброго времени! Вчера на связь вышел мой помощник Дракон, во сне, представляете. Для меня это радость и успех, т. к. я долго пыталась услышать, почувствовать, понять... своих помощников, но всё было глухо. Сделала расклад, помогите понять.
1.Что хочет мне сказать мой помощник Дракон?
Карта Н, сама выпала
И Х М
Две уточняющие на Х
В первую очередь Дракон хочет вкусняшек, угощений. Говорит, что Он рядом со мной и поддерживает меня. Нужно время или уже время для моей трансформации, для работы с Родом, скорее всего.
2.В чем Дракон хочет мне помочь?
Хочет помочь в продвижении Знаний, думаю можно его попросить, чтоб помог в Ясновиденье.
Ответы
Katevet, Здравствуйте! 1. Верно, Дракон хочет угощений. Он Вам говорит о том, что готов помогать и вести Вас на пути Вашей трансформации. Он будет помогать Вам в вопросах Рода, пришло Время для серьёзной работы, поэтому Он и проявился, Вы верно понимаете) 2. Верно. Он хочет, чтобы Вы уже перешли в формат действий, то есть не только Вы изучаете что-то, но и на практике эти Знания применяете.
25.04.2024 10:07:52
Администратор Луна, Доброго времени)) Спасибо большое за трактовку)) Так рада, что что-то начало получаться)
Katevet, Рады Вашим успехам) Во Благо Вам!