Форум Карты Игральные карты

close

Назад
09.04.2024 09:02:27
Здравствуйте, уважаемые Мастера🙏спросила у Карт : что несут эти серьги? Серьги коготь лисы, на одной сережке отпал коготь. Но они мне очень нравятся.. И чувствую что их можно носить...читая Карты поняла , что лучше их прикопать, тк могут сыграть плохую шутку, как никак изделие сломанное. Прошу помощи в трактовке🙏❤️  
Ответы
09.04.2024 14:37:20
SimbaQwer, здравствуйте! Мне кажется они вызовут проблемы в любовном аспекте, лучше утилизировать если моя трактовка верна. Для точного ответа нам нужен Администратор.  
09.04.2024 14:40:01
Vyache, спасибо большое🙏❤️похоже на то
SimbaQwer, Здравствуйте! Думаем, что выше в сообщении Вам верно ответили. Данные серьги могут транслировать хлопоты и проблемы в любовной сфере.  
10.04.2024 12:23:18
Администратор Луна,поняла, благодарю🙏пустила их по воде.
SimbaQwer, Во Благо Вам!  

09.04.2024 22:40:29
Здравствуйте, уважаемые Мастера🙏 3 года назад я нарисовала постер, наклеила туда морские камни, приклеила свое фото (вырезав с общей фотографии любимого мужчины. Расстались). Этот постер висит у меня в ванной комнате. Мне он очень нравится и дорог мне. Снимать его не хочу.
решила спросить у Карт
1. Какие энергии излучает постер?
Король❤️, 8♦️, Король♣️
2. Как влияет на меня этот постер?
джокер, 6❤️, 10❤️

постер излучает мужскую энергию, действует на меня, этот постер благоприятно. Благоприятно в том случае, если я знаю чего хочу.. Прошу помощи в трактовке💋  
Ответы
SimbaQwer, Здравствуйте! По раскладам мы видим, что постер транслирует связь с тем мужчиной, который вместе с Вами был изображен на фото (похоже что с ним у Вас какой-то Кармический узел). Второй расклад мы бы уточнили дополнительно, потому как возможно данный постер влияет на Вас таким образом, что помогает сохранять связь с предыдущим мужчиной, с которым Вы уже не в отношениях, что, соответственно, может мешать Вам строить новые взаимоотношения с другими мужчинами.  
10.04.2024 11:16:09
Администратор Луна, задала уточняющий вопрос :
мешает ли данный постер в построении новых отношений?
король♣️, 4♦️, 7♦️
все же мешает. Так как я увидела именно того мужчину со стабильными чувствами к нему..[FILE ID=258567] прошу помочь в трактовке🙏
10.04.2024 11:20:02
SimbaQwer,  
SimbaQwer, Здравствуйте! Думаем Вы верно понимаете расклад. В данной ситуации мы бы рекомендовали дополнительно проверить, нет ли каких-то задолженностей у Вас с этим мужчиной.  
11.04.2024 11:07:52
Администратор Луна,есть ли у меня задолженность перед А.?
6♣️ 5♠️ валет♦️.
уточняющая Карта к 5♠️ 4❤️
Прочитала Карты так: задолженность есть, тк он хлопотал с дорогой, приехал , а я решила с ним больше не видеться, тк не хотела потом снова расставаться. Он хотел семьи. И я тоже, но мне надо было сразу🤦‍♀️
11.04.2024 17:55:47
SimbaQwer,  
SimbaQwer, Здравствуйте! Думаем, Вы верно понимаете, что задолженность перед данным мужчиной у Вас есть.  

15.04.2024 08:36:49
Доброго Времени! Заклинания ещё проверяют?  
Ответы
Vyache, Доброго Времени! Пожалуйста, не засоряйте тему подобными сообщениями, заклинание находится на проверке, ввиду большой занятости Уважаемого Учителя не всегда получается быстро на всё отвечать, просим проявить терпение.  
15.04.2024 18:47:38
Администратор Луна,извините, больше так не буду.
Vyache, Здравствуйте) Благодарим Вас за ожидание. Перевёрнутая 8 Пики может ничего не изменить, а закрутить ситуацию. То есть сама восьмёрка как-бы закручивает ситуацию в бесконечную историю, поэтому в данном случае не стоит её использовать таким образом в ритуале.  
17.04.2024 14:49:58
Администратор Луна, понял! Благодарю за разъяснение, на будущее запомню. А если её исключить и оставить 8 черви и Джокера?  
Vyache, Думаем, что таким образом можете попробовать поработать. Дополнительно ещё можно сделать диагностику, посмотреть как данный ритуал сработает.  

15.04.2024 18:50:02
Доброго Времени! Спросил у карт: "Кем меня видит Джокер?"
Выпала эта карта. Я трактую это так. Джокер видит во мне своего жреца, если так можно выражаться и то что я работаю через его потоки, в данном случае чаще с аспектом чёрного Джокера. Я правильно понял?  

Прикрепленные файлы:

Ответы
Vyache, Доброго Времени! Вы верно понимаете ответ карт)  

16.04.2024 11:17:45
Доброго времени! Приснился мне расклад с Игральными Картами, решила уточнить по сну. Помогите, пожалуйста разобраться. В самом сне таков расклад: 8 Пики Валет Пики Дама Пики.
1.О чем говорит Сон с Игральными картами?
9Пики 6Черви Валет Черви
Нужно потрудиться для открытия новых дорог.
2.Действовать в какой сфере нужно?
6Черви  Джокер красный 5 Крести
В Знаниях, возможно через Джокера
3.На что Силы хотят, чтобы я сейчас обратила внимание?
5Буби 8Пики 2Черви
Тут не пойму

Прикрепленные файлы:

Ответы
Katevet, Здравствуйте! Сами карты в Вашем сне, полагаем, предупреждают о неком зацикленном негативе, который может присутствовать в Вашей Жизни. Касаемо Ваших раскладов: 1. Есть какая-то кармическая история, негативно влияющая на Вас и Ваши взаимоотношения с мужчиной. Рекомендуем Вам проверить себя и свой Род на наличие порченной программы. 2. Действовать необходимо внутри Родовой системы. 3. Полагаем, что Вам может понадобиться помощь со стороны в решении ситуации, связанной с Вами и Вашим мужчиной, и об этом Вам стоит сейчас подумать.  
17.04.2024 08:58:56
Администратор Луна, Доброго времени! Да... Что-то совсем туго с раскладами Игральных карт(Можно ещё сделать расклад с кармическими долгами с мужем. И приступать работать с Родом, аж пищит(
Спасибо большое за помощь!))
Katevet, Во Благо Вам!  

23.04.2024 21:29:38
Здравствуйте, администратор Луна🙏❤️прошу поправить мою трактовку Карт.
Задала вопрос: как А отреагирует на подарок? (Уже придумала какой).
по Картам прочитала что примет решение все же выйти на связь.
А Карта Джокер выпала на вопрос, позвонит ли (вроде этот вопрос загадала..)
Джокер  здесь показал что из за "неожиданности" выйдет со мной на связь.
🙏❤️  
Ответы
SimbaQwer, Здравствуйте! Думаем, что Ваш подарок станет неожиданностью для данного человека и он, возможно, проявится. По карте Джокера можно сказать о том, что своим подарком Вы не сможете повлиять на его решение выходить с Вами на связь или не выходить, он будет тщательно взвешивать своё решение. Полагаем, что он больше от Вас ждёт каких-то шагов и решений, нежели сам готов действовать.  
24.04.2024 09:49:14
Администратор Луна,спасибо большое за помощь. Вот чувствую что надо сделать так, и перед ним уберу "задолженность". И для меня, это будет как остуда .
А пока надеюсь что выйдет на связь 🙏
SimbaQwer, Доверяйте своим ощущениям, ведь неспроста возникло такое желание, возможно действительно какой-то вопрос для себя закроете.  

03.05.2024 14:07:37
Здравствуйте, уважаемые мастера🙏❤️задала вопрос Картам. Снюсь ли я я А, думает ли?
выпали два Джокера.
прочитала что да, но его раздражает это и не знает как поступить. В раздумьях. Прошу помощи в трактовке 🙏🙏  
Ответы
SimbaQwer, Здравствуйте! По раскладу можно говорить о том, что он действительно о Вас думает и не может контролировать свои эмоции относительно Вас. То есть он может и не хочет этого делать, но всё равно размышляет о Вас.  

04.05.2024 23:16:17

Здравствуйте, уважаемые Мастера🙏❤️ Прошу помочь в трактовке Карт. 1.Первый отрывок сна: я съела тарелку супа, и потом оказалось что он был из новорождённых крысят. Увидела крысят..меня мутило во сне от сьеденого супа.
Что хотели показать мне Силы? 6♦️, Король♣️, 9♦️
Была порча на деньги, блага, успех, удачу. Возможно по мужской линии..

2. Второй отрывок сна.Какой то противный на вид мужчина делал мне предложение , кольцо подарил какое то голубое. Мы с ним сидели , в руках были бокалы и


тут резко появилась бывшая, подруга с детства (похожа на сущь)и ехидно хотела нам налить шампанское, я резко отреагировала , убрала бокалы запретив ей делать это.
9❤️, 5❤️, 4♠️
Порча на отношения.
О чем хотят предупредить Силы?
8♣️, 2♠️, 2♦️ работать с Родом?
Чистку и Защиту ставили в этом месяце. Прошу помочь в трактовке🙏

Ответы
04.05.2024 23:20:55
SimbaQwer, задала еще вопрос, возможно не корректный. Кто навел порчу?
Опять выпал Король. Король♦️, 10♠️, 5♣️
возможно родовая порча , наводил мужчина. Прошу помощи в трактовке 🙏  
SimbaQwer, Здравствуйте! 1. Есть какая-то нерешённая кармическая ситуация, которая влияет на Ваши блага, в частности на денежный ресурс (возможно речь о Кармических долгах). 2. Верно, речь во сне явно о негативном влиянии со стороны на Ваши взаимоотношения с противоположным полом. 3. Вам необходимо глубже работать с Родом, Силы Вам готовы в этом помочь, но для этого Вы должны об этом попросить и, соответственно, отблагодарить как полагается. 4. Здесь речь о каком-то мужчине, который мог навести порчу. В целом расклады указывают именно о кармической ситуации, возможно действия кого-то из Рода привели негативные события и программы в Родовую систему, Вам необходимо глубже погружаться в вопросы Кармы.  
06.05.2024 09:04:55
Администратор Луна,благодарю за помощь в, трактовке 🙏❤️ а возможно ли это, что Силы показали во сне отчего я избавилась/избавляюсь? Так как буквально неделю назад сделали Чистку , провожу подделы. Защиту ставят
SimbaQwer, Во Благо. Для уточнения можете сделать диагностику, посмотреть, является ли то, что Вы увидели во сне результатом чистки?  Или : "Смогли ли Вы избавиться от негатива, о котором узнали из сна?".
07.05.2024 22:34:10
Администратор Луна,Является ли то, что я видела во сне результатом чистки?
8❤️ Джокер, 3♣️
да, является результатом чистки.
Смогла ли я избавиться от негатива о котором узнала из сна?
4♣️ 8♠️2♠️
нет, еще много работы предстоит🤷‍♀️
прошу помощи в трактовке 🙏  
SimbaQwer, Здравствуйте! Думаем Вы верно понимаете расклады. Понадобятся дополнительные действия, чтобы убрать негатив из Вашей Жизни, необходимо смотреть что это за кармический узел и откуда он берёт своё начало.  
08.05.2024 13:32:20
Администратор Луна, благодарю за помощь в трактовке 🙏 можно ли с этим вопросом обратиться к Мастерам на диагностику негатива по этому вопросу?  
SimbaQwer, Да, Вы можете обратиться за консультацией, подробнее рассказав о Вашем сне и о том, что Вас интересует ситуация, связанная с Вашей и Родовой Кармой.  

08.05.2024 15:18:42
Доброго Времени! Решил поговорить с игральными картами, т.к. давно не взаимодействовал, тем более через сны они очень просились со мной поработать.
1. Во сне я очень хотел защиты от Бесов и Администратор Гера направила меня узнать почему. Есть ли на меня нападения? Думаю да, по 4 пике мне кажется постоянные, но неудачные
2. Кто наводит? Девушки, причём кто-то обиделся из-за того что как-то обидел из-за их любви. Не знаю даже кто бы мог быть именно из окружения, а вот из глупых детей, которые знакомому тоже наводили порчи могу подозревать (одни и те же)
В любом случае на мне защиты и от Демонов и ещё куча от кого, которые и многие практики не пробьют, так что я решил больше в эту тему не лезть и пойти дальше.
3. Что получает Джокер от взаимодействия со мной? Ведь я знаю, что получаю Я и что даю, но что получает Он? Этот вопрос меня очень интересует.
Мне кажется ему самому приятно взаимодействие и судя по 8 крести это ему даёт опыт, ведь крести у нас за опыт отвечают, а 8 как карма.


Интересный диалог получился, учитывая что порой я даже не могу трактовать карты игральные, а тут сразу многие вопросы, которые я не публикую из-за того что сам легко и правильно трактую, даже не совсем понятные для меня пошли очень легко. И если можно ещё вот вопрос Вам, Администратор Луна, а в целом ответ который я получил на 3 вопрос про Джокера, он соответствует тому, как это объясняет Алёна в общем про сущностей? (почему впринципе с нами взаимодействует разные существа)  
Ответы
Vyache, Здравствуйте! По раскладам думаем, что Вы всё верно понимаете. По 3 раскладу мы также видим, что Джокер растёт в своём статусе и Силе.

Касаемо Вашего вопроса, Алена Полынь в одном из видео говорила об этом так - взаимодействие человека и безтелесных существ (речь не о примитивных, а о тех, которые обладают интеллектом) даёт рост и развитие обоим. Человек ограничен материальным телом - получает опыт безтелесного взаимодействия с Миром. А существа, не имеющие материальной оболочки на Земле, получают опыт, как это взаимодействовать с Миром через материальное тело.
10.05.2024 18:25:46
Администратор Луна, понял, значит расклад очень ясно это отобразил. Благодарю за пояснение, теперь мне всё ясно. Всех благ Вам!)  
Vyache, Рады Вам помочь) И Вам всего Доброго!  

17.05.2024 21:51:14
Здравствуйте уважаемые Мастера!
помогите с трактовкой Карт. Если на вопрос выпадывают сразу два Джокера, как прочитать?
Вопрос: как будут развиваться отношения с N?
прочитала как "не судьба":)