Форум Разное Работа

close

Назад
Автор первой записи
Администратор Гарпия
16.03.2024 19:03:03
Работа

В этой теме будем обсуждать тему поиска, удержания работы, а также карьерного продвижения.

Пишите вопросы, делитесь опытом.

Обращаем внимание, что форум обновлен, поэтому сообщений нет. При написании вопросов в теме руководствуйтесь правилами.

Мы не говорим плохо не о какой религии или нации, а так же об атрибутах тех или иных религий или магических систем. Помните, ваше сообщение может читать человек любой национальности или религии, так как Россия огромная страна, с совершенно разными людьми. И наша задача не обидеть не чьи чувства, не только верующих, но и атеистов. Чтобы всем было комфортно на форуме.

Счетчик сообщений: 2
17.03.2024 11:15:30
Доброго Времени! Около 8 месяцев проработала в глобальной компании на одной должности. Я хотела двигаться дальше, а для этого нужно было обучение специализированной программе. Тогда Я использовала ритуал из конференции Учителя "Наши ресурсы на здоровье, Деньги и Семью" с логотипом компании. Обращалась к Золотому Тельцу, Юпитеру, работала на Денежном Алтаре. Также шепотки на лестницу, когда поднималась наверх, на двери и многое другое) В итоге прошло буквально пару дней и у меня появилась возможность обучения, чем я и занималась. Через неделю я ушла в отпуск, так как у меня были профессиональные соревнования) В середине недели, пока я сражалась за призовые места, мне позвонил начальник и предложил повышение. Я сначала даже не поверила, что вот так, в отпуске и по телефонному звонку могут повысить, но, конечно, согласилась) Получается, что от первого целенаправленного ритуала на повышение прошло около двух недель.
Огромная Благодарность Учителю Алёне Полынь, Мастерам, Администраторам💖💖💖
Ответы
Alex29-10-ru844, Доброго Времени. Вы Молодцы! Продолжайте дальше!  Вы проводите очень серьёзную работу с собой и Родом.
Мы желаем Вам успехов!
Во Благо!