close

Назад
Автор первой записи
Администратор Гарпия
17.03.2024 16:56:41
Привороты

Вернуть любимого. Самостоятельно сделать приворот. Сильнейший приворот на мужчину. Наиболее актуальные запросы поисковых систем. А значит это важно для многих.

В этой теме мы с Вами будем обсуждать разные приворотные техники. Делитесь Вашим опытом, задавайте вопросы.

Обращаем внимание, что форум обновлен, поэтому сообщений нет. При написании вопросов в теме руководствуйтесь правилами.

Мы не говорим плохо не о какой религии или нации, а так же об атрибутах тех или иных религий или магических систем. Помните, ваше сообщение может читать человек любой национальности или религии, так как Россия огромная страна, с совершенно разными людьми. И наша задача не обидеть не чьи чувства, не только верующих, но и атеистов. Чтобы всем было комфортно на форуме.

Счетчик сообщений: 9
21.03.2024 08:07:53
Доброго Времени, Уважаемые Администраторы, подскажите, пожалуйста, можно ли как-то заговорить расчёску, что бы пока мой мужчина расчесывает мне волосы, его чувства ко мне усиливались-любовь, забота, ласка.

у меня два деревянных гребня, одним я прохожусь сама на чистку, а второй пока никак не оговоренный и им проходится второй раз мой мужчина. Как можно его заговорить?
Ответы
София Герц, доброго Времени! Идея очень интересная Вам пришла.
Научиться самостоятельно составлять заговоры, заклинания можно на курсе: Тайные Знания Алёны Полынь. Или для начала ознакомиться с вебинаром: «Слово заговорное».  

02.04.2024 07:52:22
Доброго Времени! Подскажите пожалуйста как мне заземлить мужчину под себя. Близких отношений ещё не было. Но мне очень хочется чтобы этот мужчина был со мной. Он свободен и ничье гнездо я не разрушаю. Мы только целовались с ним и обнимались. Я не хочу его потерять после секса, поэтому пока у нас ничего не было ещё.  
Ответы
Luna21, доброго Времени!
Если у Вас ещё нет женских практик от Алёны Полынь, выбрать можно на сайте https://womanisv.ru/
В этом Разделе рекомендуем Женская магия, Постель чаровницы, Лебёдушка. В этих видео будут сами обряды. А также Привороты и отвороты. Все тонкости искусства ворожбы (вебинар)
19.04.2024 16:06:06
Администратор Марена,Доброго Времени! Хотела изучить Постель Чаровницы, но не нашла её нигде. Подскажите пожалуйста, где найти.  
Luna21, доброго Времени!
Данный вебинар убран в связи с неактуальностью, т к Алёна Полынь делится новыми знаниями )

08.04.2024 14:58:08
Здравствуйте. Алена Полынь говорила, что право жены возникает, если была интимная связь с мужчиной. Если например была интимная близость с одним, потом мы расстались и была близость с другим, но с ним тоже расстались. Кто считается мужем, т.е. если я захочу вернуть первого и буду делать на него приворот, то остаётся ли за мной право жены с первым или оно пропадает в момент интимной близости с другим? И сработает ли в этом случае приворот на первого мужчину, если после него уже были отношения с другим, но хочется вернуть первого? Жизнь людей на столько беспорядочная, что семьи создаются и разрушаются часто много раз, женчины несколько раз за жизнь меняют мужей, кого в этом случае они могут и имеют право возвращать, любого из того кто был (кого она считает  лучшим, кого любит) или только последнего мужа?
16.04.2024 23:45:55
Доброго времени!

я купила книгу «Звезда Полынь» и хотела узнать можно ли делать ритуалы ворожбы которые «для мужа» на своего парня с кем мы не женаты?

Буду благодарна ответу!
16.04.2024 23:47:37
Здравствуйте!

можно ли делать приворот на мужчину который не проходил крашение?

Всего доброго