Форум Магия Стихий Стихия Время

close

Назад
Автор первой записи
Администратор Гарпия
16.03.2024 18:46:24
Стихия Время

Время стихия. Работа с Временем. Ритуалы со стихией Время. Часы в магии. Календарь в магии.

В этой теме будем рассказывать о взаимодействии с Стихией Время, делиться ритуальной и практической работой.

Задавайте вопросы, делитесь опытом.

Обращаем внимание, что форум обновлен, поэтому сообщений нет. При написании вопросов в теме руководствуйтесь правилами.

Мы не говорим плохо не о какой религии или нации, а так же об атрибутах тех или иных религий или магических систем. Помните, ваше сообщение может читать человек любой национальности или религии, так как Россия огромная страна, с совершенно разными людьми. И наша задача не обидеть не чьи чувства, не только верующих, но и атеистов. Чтобы всем было комфортно на форуме.

Счетчик сообщений: 2
18.03.2024 10:46:14
Доброго времени, Ведающие. Хочу задать вопрос о ритуалах работы со временем. Почти всю свою жизнь я ощущаю скоротечность времени, время просачивается как песок сквозь пальцы и как будто я упускаю свою жизнь. Я хочу насладиться каждой секундой, жадно глотая, но мне все равно не напиться. Я стараюсь насладиться каждыми минутами проведанными с близкими и родными людьми, отказывая себе в каких-то событиях проведения времени без любимых. Не знаю как объяснить, вот прям ком в горле стоит от осознания, что время идет очень быстро. Может кто-нибудь подсказать, существуют ли ритуалы замедления течения времени?  
Ответы
Tatiana1, Здравствуйте! Время сейчас очень быстро движется, это действительно ощущается в Пространстве. Но, также есть ещё понятие Вашего личного Времени, и вот тут необходимо разобраться какое Время Вы ощущаете как ускоренное. Начинать работать над ситуацией надо не с ритуала, а именно с диагностики, чтобы понимать с чем вообще Вам придётся работать, на всё всегда есть первопричина, вот её и надо выяснить. По данному вопросу мы рекомендуем обратиться за консультацией к Мастерам Парапсихологического Центра Алёны Полынь.