Форум Магия Стихий Магия Ветра

close

Назад
Автор первой записи
Администратор Гарпия
16.03.2024 18:47:51
Магия Ветра

Стихия Ветра в колдовстве дает возможность направлять информацию, делать необходимые зазывы.

Вообще обращение к Ветру бывает как в едином числе, просто Ветер, так и к Братьям Ветрам, а так же существуют обращения к Матери Ветров. В целом практики используют в работе разный формат взаимодействия, а для новичков однозначно надо в единственном числе.

Кто работает с Ветрами делитесь опытом, входящим в ремесло это очень важно.

Обращаем внимание, что форум обновлен, поэтому сообщений нет. При написании вопросов в теме руководствуйтесь правилами.

Мы не говорим плохо не о какой религии или нации, а так же об атрибутах тех или иных религий или магических систем. Помните, ваше сообщение может читать человек любой национальности или религии, так как Россия огромная страна, с совершенно разными людьми. И наша задача не обидеть не чьи чувства, не только верующих, но и атеистов. Чтобы всем было комфортно на форуме.

Счетчик сообщений: 7
15.04.2024 00:59:04
Доброго Времени! Помогите пожалуйста понять как работать с Фаготам, Демон Ветра. Благодарю.  
Ответы
Amor80, Здравствуйте! Для начала Вам необходимо установить контакт с Демоном Фаготом, например, делая подношения и стараясь почувствовать Его присутствие. Далее через карты или путём Ясновидения Вы можете с Ним вести диалог. Здесь всё очень индивидуально проходит, у каждого по-разному будет выстраиваться взаимодействие, но первично, что необходимо сделать, мы выше Вам уже ответили)  
15.04.2024 23:26:20
Администратор Луна,Благодарю за разьяснение Администратор Луна. Подношение могут быть в виде мужских духов, арома палочки ище кажется мука если я ошибаюсь поправьте меня пожалуйста. Благодарю.  
Amor80, Мука для подношений подходит больше Ветрам, не совсем уместно Демону Фаготу её преподносить. Это также может быть и алкоголь, всё зависит от того, что Он запросит от Вас. Постарайтесь мысленно задать вопрос Фаготу о том, что Вам ему преподнести в качестве подношений и прислушайтесь к своим ощущениям, мыслям (также этот вопрос можно просмотреть на картах).  
16.04.2024 14:03:11
Администратор Луна,Благодарю Вас за помощь Администратор Луна.  
17.04.2024 01:47:08
Amor80, Вызов, который стал класикой - Фагот :) Знаю, только такой метод

Есть два варианта. Поскольку Фагот - демон ветров, вызов рекомендуют читать в открытую форточку или на открытом пространстве в ветряную погоду. Но есть и другой вариант - читать, упираясь руками в дверные косяки.
Что касается количества прочтений, то здесь тоже есть варианты. Можно читать нижеприведенный заговор по 3 раза 7 дней подряд, т.е., в сумме - 21 раз за 7 дней. Или читать этот заговор всего 7 раз, но как миниммум 2-3 дня, т.е., не в один день.
Заговор:


"Фагот, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя)
огнем, небом, землею, радугой, Марсом, Меркурием, Венерой, Юпитером, Феппе, Феппе, Феппе, Элера и во имя всех дьяволов.
Фагот, завладей, жги сердце, тело, душу, кровь, дух, разум (имя) до тех пор, пока
он не явится исполнять все мои желания и приказания.
Иди молнией, пеплом, бурею, SANTAS, QUISOR, CARRACOS, ARNE. Ворочай его, чтоб он не мог ни спать, ни на месте стоять, не мог ничего делать, ни есть, ни речку
перейти, ни верхом на лошадь сесть, ни с мужчиной, ни с женщиной, ни с девушкой
говорить до тех пор, пока он не явится исполнять все мои желания и
приказания."


QUISOR, CARRACOS, ARNE читаем С´антас, Ку´исор, Карр´акос, ´Арне
Феппе и Элера - ударения - Ф´еппе, Эл´ера
откуп - после последнего прочтения (на перекресток водку и 6 пятаков)
Amor80, Рады Вам помочь)