Читальня Знания Чистка и усиление Рода

array(0) {
}

Чистка и усиление Рода
string(41) "Чистка и усиление Рода"

Чистка и усиление Рода


Чистка и усиление Рода

Понятие Род воскресло из пепла времен, с приходом славянизма, ведь ранее о Роде особо и не говорили. Любая религия, в том числе и славянизм приходит как определенная энерголиния матрицы Земли, когда это необходимо. Значит, настало Время вспомнить о существовании рода. Задайте себе вопрос все ли хорошо у вас в Роду, да и что вы знаете о своих же корнях.


Много лет порчи на себя же и своих предков привели к катастрофическим последствиям, я назову только два вида порч на род. Первый день рождение с задуванием свечей и съеданием торта (об этом я говорила много, повторяться не вижу смысла) и второй вид порчи — это помин с водкой и черным хлебом (об этом я тоже рассказывала).


Кому важна эта тема почитайте статью Алтарь предков.


Вернемся же к Роду. Те порчи что я назвала лишь основные, так сказать, классические, а сколько их не сосчитать даже…


Портили долго, пора теперь чистить и ладить Род. Когда стало понятно, что уперлись в стену и Род уже не то что не в состоянии помочь, является носителем вредоносной системы, что уничтожает, стало страшно, забегали по магам волшебникам и великим гуру.


Но с Родом работать можете лишь вы как представить Рода на Земле Матери. Кто-то за вас это не сделает. Я даю максимум знаний на тему Рода, самое главное озадачиться и сделать.


На встречи благодать Рода мы славно поработали, но, а сейчас я даю вам, что обещала. Весь интернет уже знает о чистке Рода на хлеб на 7 катушков на каждую линию, на женскую и на мужскую.


Даю вам открытие связи с Родом. Кто не чувствует поддержку Рода. Стоит сделать вот что:


Купить альбом для фотографий, а лучше сделать самостоятельно, украсить своими руками и назвать родовая книга. Зажечь свечу и открыть альбом, вкладывая туда фотографии родственников, бабушек и дедушек стареньких, но живых, говорите:


«Я есть продолжение Рода своего, я есть Сила Рода своего. Книгу родовую открываю, Род свой в помощь призываю. Коли есть что грязное да несуразное, покажи, укажи, где чистить, коли есть что красное да прекрасное подари по праву рождения. Я твой сын (дочь) к тебе обращаюсь. Рот открываю, Род открываю на продолжение. Слова сие ведьма дала, я их обрела, я их сказала, Роду дорогу указала. Да Во Славу Рода моего. Да Во Славу Силы Изначальной. Да Во Славу Империи Сильнейших Ведьм. Сказанному быть, мне в радости жить. Воистину».


Помимо ритуала на открытие связи с Родом, посоветую вам сделать родовую чистку.


Говорите:


«Рот открываю слова вызываю, слова крикливые, слова гневливые, слова проклятые, слова что Роду вредили, да зло носили, вызываю, да выплевываю, изо рта выходит, из Рода выходит. Тьфу-тьфу-тьфу и еще сто раз тьфу. Мне плевать отплевывать из Рода грязь выплевывать. Тьфу».


Плюйте в пакет, который потом выкинете, плюйте смачно и по-настоящему. Говорить можно неограниченное количество раз.


В заклинаниях меняете она на он и наоборот в зависимости от вашего пола. Теперь еще важная информация. Я провожу чистку от скверны, обряд во здравие, а также обряд за упокой для всех обратившихся на расстоянии. Безоплатно это делать нельзя! Есть кнопки благодарности, благодарите той суммой, что считаете нужной, но ощутимой для себя, это очень важно. Далее, по сегодняшней статье, насколько вы видите это не просто статья, это колоссальная помощь вам не забывайте пользоваться кнопками благодарности, если берете существенные ритуалы. Ибо все взаимосвязано, взял что-то, дай взамен.


Над статьей вы увидите кнопки социальных сетей, не забывайте ими пользоваться Во Славу Силы Изначальной!


Войдите, чтобы оставить комментарий