Читальня Знания Отзывы об Алене Полынь

array(0) {
}

Отзывы об Алене Полынь
string(41) "Отзывы об Алене Полынь"

Отзывы об Алене Полынь


Отзывы об Алене Полынь

Эта тема поднята мной неслучайно, я хочу разъяснить многие аспекты работы ведьмы для вас. Вы это те, кто обращаются за помощью ко мне и те, кто сам уже принимает людей. Поэтому статья очень важна. 


Очень многие находят меня через негативные отзывы об Алене Полынь, получается черный пиар, некоторые за это даже деньги платят. Эти некоторые артисты, но не ведьмы. Плохие отзывы о ведьме, они и есть плохие, ведь страдалец ищет помощи и сталкиваясь с негативом, боится обращаться. Проблема в том, что негативные отзывы не подкреплены ничем, и интернет-ресурсы позволяют разместить все, о ком хочешь и что хочешь.



Алена Полынь, отзывы

Сегодня уже мало кто так ищет информацию обо мне, ибо имя и репутация не позволяет усомниться, но для начинающих мастеров негативные отзывы, часто заказанные, являются проблемой.

Кто пишет негативные отзывы?

  1. Конкуренты. Магия стала рынком и, конечно, на войне все средства хороши, вот и топят друг друга.
  2. Недовольные клиенты. Да, и такое бывает. Недовольство может быть по причине непринятия информации, и по причине ошибки мастера, но, кто ничего не делает - тот не ошибается...

В классическом варианте пункты, описанные выше всегда одинаковы. Мои же писари пишут не по классическому варианту.

Кто пишет негативные отзывы об Алене Полынь

  1. Союз Магов России. Союза нет. Потому что Союз регистрируется в Министерстве Юстиции и является организацией, занимающийся тем или иным направлением деятельности. Зайдите на сайт Министерства Юстиции, такого Союза нет! Зато Министерство Юстиции зарегистрировало нас! ИСВ с 12 июля 2018 года Союз, что будет заниматься исследованиями культуры и традиций народов мира (в чем вы тоже можете убедиться на сайте Министерства Юстиции).

    svidetelstvo-o-gos-registrasii-isv_5c495.jpg

    Дело в том, что Союз Магов просто сайт, нарушающий законодательство, который пишет, о ком хочет и что хочет, не стесняясь в выражениях. Но у них не один сайт, по интернету расплодились детки этого сайта, большинство из которых посвящены мне. Приводятся примеры обмана мною людей на крупные суммы и так далее.

    Какова причина негатива в мою сторону от псевдосоюза?

    Все очень просто:
    1. Им кажется, что я что-то делаю против них, на каком-то недружественном сайте. Парадокс еще и в том, что мое имя используется многими для раскрутки, хотя официально зарегистрировано как товарный знак и псевдоним, использование имени, конечно, само по себе дело подсудное, если мой адвокат возьмется за них. В общем, с данным Союзом все ясно. Информация об обмане, моем алкоголизме и наркомании легко проверяется любым здравомыслящим человеком. Но это я, а если это будет кто-то начинающий, конечно, такая грязь его утопит. 

  2. Завистливые неудачники, провозгласившие себя ведьмами и магами. С этими все ясно, пиар на моем имени им дает читателей. Но стоит посмотреть на них, как становится ясно, кто есть кто. Опять же ясно в моем случае, для новичка это снова болото.

Как же спастись от придуманного негатива в интернете?!

Похоже никак, пока не выйдет закон, легализующий деятельность ведьм, а также закон, не позволяющий оскорблять человека в интернете, вплоть до лишения свободы за информацию, что порочит честь и достоинство. Кстати, один такой суд все-таки был, ради бумаги, защищающий мою честь, на сайте, потому что более это ничего не дает. Часть информации признали порочащий честь и достоинство, а часть не порочащей, но неверной, лживой то есть. Решение суда можно посмотреть тут.


Пока нет соответствующего закона, стоит обезопасить свое имя перепиской с клиентами, а не тел. разговорами, чтобы забывчивый чудак не потребовал то, о чем вы не договаривались. Помните честь и достоинство непререкаемо, ведьма и ведун не имеет право на грязные слова, оскорбления, тем более мат, ведь мат — это сакральный язык, очень силовой, его используют в заклинаниях, а просто так люди ведающие, не бросаются такими словами.

Пострадавшие клиенты

Что же касается пострадавших клиентов магов и волшебников. Я согласна, что магия стала неким рынком услуг, что неконтролируемое размещение в социальных сетях и даже на сайтах магов всех мастей чревато мошенничеством, оттого мы и готовим реестр (он в процессе подготовки) и провели конгресс Сильные люди — сильная страна.


magicheskaja-pomosh_6179e.jpg


Обращаясь за магической помощью, вы должны быть уверены, что перед вами ведающий и что ему можно доверять. Но как вы уже поняли отзывы о ведьмах, как правило, ложь, поэтому ориентируемся на иные показатели.

  1. Как давно практикует ведьма или ведун?
  2. Насколько знающий человек перед вами? Уровень интеллекта видно по общению;
  3. Работает ли он под своим именем;
  4. Идете вы на личный прием или помощь магическая на расстоянии производится с переводом денег «на деревню дедушке»? 

Если есть сомнения, не обращайтесь.

Благодарность клиентов

Благодарных клиентов мало, обычно получил помощь и исчез, писать хорошие отзывы, безусловно, лень. Даже на некоторых моих встречах присутствовали люди, исцеленные от серьезных заболеваний и те, что избавились от бесплодия, но они молчали и ничего не сказали. Благодарить не умеют люди и не понимают, насколько это важно не только для ведьмы, но и для них. Отдавая дань почести ведьме (то, что по чести), вы получаете сонастройку с Силами, которые сопровождают ведьму, и они вам помогают. 


Под статьей есть возможность написать мне то, что бы вы хотели сказать. А над статьей кнопки социальных сетей, не забывайте делиться информацией. Да Во Славу Силы Изначальной будет все добро, содеянное вами!


Войдите, чтобы оставить комментарий