Читальня Знания Изначалье требует поклонения?

array(0) {
}

Изначалье требует поклонения?
string(55) "Изначалье требует поклонения?"

Изначалье требует поклонения?


Изначалье требует поклонения?

Изначалье в человеческое восприятие врядли мы сможем уместить, что это такое или даже кто. Я попытаюсь рассказать как можно понятней.


Всё имеет своё начало, любая вещь формировалась из чего-то, а то что-то ещё из чего-то, самые первичные микрочастицы соединяло между собой именно Оно, Изначалье. Оно лоно всех Богов и религий, лоно всего сущего и несущего. Сущего это понятно, то, что мы видим, а несущее, что не видим.

Для чего делается поклонение

Чтобы понять, как и что дальше, рассмотрим само по себе поклонение.


Поклонение — действие почитания с поклоном, молитвы в Христианстве, например, читаются с поклоном. Само действие в зависимости от религии или культуры разное, поклоны, кстати, тоже разные. Есть поклон земной, когда вы касаетесь рукой пола, а есть поклон обычный, чуть сгибаетесь. Поклон формируется часто бессознательно, например, подошёл к особому предмету Силы или месту Силы или к человеку Силы. Происходит такое по причине потока мощной Силы на человека и поклон спасает человека от сильного потока. Нужен ли поклон тому, кому вы его адресуете? Скорее поклон больше нужен вам, а поклон земной, заземляет вас дополнительно, чтоб не унесло.


Вот немного разобрались с важными вопросами. Теперь вернёмся к Изначалью. Какой Силы Исток идёт из Лона? А поток из Изначалья есть Исток, я думаю, вы понимаете мощь! Поклон при настройке на Исток будет вашей же безопасностью. Но поклонение с точки зрения действий, таких как жертвоприношение и так далее не нужен конечно. Я думаю, мы разобрали поклонение и его необходимость по отношению к Изначалью.


Будьте благословенны!


Войдите, чтобы оставить комментарий