Читальня Все о Посвящении Посвящение в бане

array(0) {
}

Посвящение в бане
string(32) "Посвящение в бане"

Посвящение в бане


Посвящение в бане

Меня стали неоднократно спрашивать о Посвящении в бане. Поэтому я решила рассказать вам о Посвящении в целом и о Посвящении конкретно, в частности о Посвящении в бане.


Что ж начну рассказывать вам о Посвящении. О Посвящении в ведьму и о Посвящении в ведуна я писала неоднократно, а потому повторяться не буду, кому необходимо понять, что такое Посвящение в ведьму и Посвящение в ведуна, ознакомитесь с одной из статей, кто хочет узнать еще подробней есть конференция «Посвящение в ведьму», а также книга «Посвящение в ведьму». Но, а мы пойдем дальше и поговорим об иных Посвящениях.

  • Посвящение на Лугу — это знакомство с травами через Мастера, что позволяет заниматься продуктивно травничеством, занятия по травничеству вы можете приобрести в лавке ведуньи.
  • Посвящение на Перекрестке — это знакомство с Силами перекрестков, для дальнейшей колдовской работы именно на перекрестке.
  • Посвящение на Кладбище — это знакомство с Силами кладбища для дальнейшей колдовской работы на кладбище.

Все перечисленные Посвящения проходят через учителя и самопосвятиться нельзя.


Это просто перечисление основных зон колдовской работы, понятное дело, их намного больше, довольно часто в литературе вы можете встречаться с Посвящением в бане, такое Посвящение делается через банника, и открывает возможность работы с сущами такого плана,  как: банник, домовой, дворовик и так далее, наиболее важно такое Посвящение для деревенских жителей, в городской жизни оно неуместно, так как требуется постоянный контакт с баней (мыться в бане), и это — не сауна, а именно баня и не общего характера, а своя. Подразумеваю, что баня может быть у вас на участке, тогда через нее можно провести Посвящение. Ежели оно вам необходимо, такое Посвящение могут провести мастера центра Парапсихологии, мои ученицы, Посвященные ведьмы. Для этого вам нужно обратиться с данной просьбой по телефону центра +7 (495) 740-98-72.


Войдите, чтобы оставить комментарий