Форум Изучение Магии Общие вопросы по изучению Магии

close

Назад
Автор первой записи
Администратор Гарпия
16.03.2024 16:01:46
Общие вопросы по изучению Магии

Изучение магии и изучение колдовства проходит так же в режиме онлайн. Качество информации и практики от изучения на расстоянии не меняется.

Большинство занятий по магии и колдовству можно осуществлять онлайн. Если вы подбираете с чего начать изучение магии и у вас вопрос по изучению колдовства онлайн, в данной теме вы можете их задать.

Обращаем внимание, что форум обновлен, поэтому сообщений нет. При написании вопросов в теме руководствуйтесь правилами.

Мы не говорим плохо не о какой религии или нации, а так же об атрибутах тех или иных религий или магических систем. Помните, ваше сообщение может читать человек любой национальности или религии, так как Россия огромная страна, с совершенно разными людьми. И наша задача не обидеть не чьи чувства, не только верующих, но и атеистов. Чтобы всем было комфортно на форуме.

Счетчик сообщений: 13
30.03.2024 13:49:02
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, прохождение процесса банкротства является отказом от денежного эгрегора? Спасибо!
Ответы
yura,  Доброго Времени, банкротство с целью обмана банка - это усугубляет ситуацию с денежным эгрегором и затягивает кармический узел. Если банкротство происходит само по себе, значит нужно выруливать ситуацию незамедлительно.  Когда денежная энергия на нуле. нужно выяснить причины, почему? Может быть порчей или тяжёлой кармой. В том числе, отказ от денег в прошлом воплощение.  
yura, Так же можно заказать ритуал Снятие печати банкротства на нашем сайте партнёре.

NYP
04.04.2024 19:01:51
Здравствуйте, вы обучаете заговаривать собственные украшения?
Ответы
NYP, Доброго Времени, Вы можете изучить эту информацию на сайте партнере Чин женчины Обряды с украшениями, а так же найдёте множество интересной информации о украшениях и не только.

06.04.2024 22:38:55
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, какой можно приобрести вебинар, где есть защита для автомобиля ( от подстав на дорогах, и любые защиты). Буду очень благодарна. Спасибо. Наталья  
Ответы
МНН, Доброго Времени, такой ритуал можно заказать на сайте партнёре Парапсихологический Центр Алёны Полынь есть такой ритуал, защита машины по фото.

12.04.2024 13:20:28
Доброго Времени, уважаемые Ведающие. Очень часто при покупки продуктов или вещей для ритуала забываю оставлять почины. И сегодня покупая розы для ритуала так же забыла оставить почины. Может ли ритуал не сработать? Как исправить ситуацию? Заранее Благодарю  
Ответы
12.04.2024 14:59:26
Мне уже ответили уважаемые администраторы в телеграм. Спасибо❤️

17.04.2024 10:39:43
Доброго времени уважаемые администраторы.Очень нужен совет по изучению Магии.Посвещение прошла в прошлом году,изучала только карты пока.Вчера я обращалась за диагностикой чтобы понять куда дальше двигаться.?так как на меня напал так сказать какой то глобализм в изучении знаний,было состояние как будто я должна сразу идти на кладбище и колдовать,состояние  как будто во мне есть эти знания  . Мне сказали  начинать развивать себя чтобы помочь в дальнейшем себе и близким.Без совета мне никак,к направлениям конкретным на данный момент определения нет.У меня было состояние что я должна обучаться чтобы помогать людям в первую очередь..Расстроилась сильно от ответа.Даже плакала.По мимо карт ,с чего нужно начинать?Может нужно в Закрытую школу магии?или Курс Магия с нуля?Очень откликнулось мне Баба Яга ранее..
Ответы
Katja11, Доброго Времени, начинают всегда с себя, поэтому вам так ответили. Расстраиваться тут не нужно. Вы сами ответили на вопрос с чего начать . Закрытая но уже не школа ( так запретили называть) и Баба Яга.
23.04.2024 15:21:55
Администратор Марго, Доброго времени уважаемые администраторы.Благодврю за ответ . Извините пожалуйста, подскажите как найти Закрытую не школу?Я ещё не обучалась ,это в Косом переулке?Не могли бы вы помочь с ссылкой на не школу 🙏
Katja11, Конечно,  Закрытая... не школа Алёны Полынь, просто немного изменилось название.