Форум Изучение Магии Общие вопросы по изучению Магии

close

Назад
14.06.2024 16:09:14

Ведающие разъясните пожалуйста, когда можно делать диагностику. Мастера говорят, если сделан ритуал, то диагностику делать нельзя 2 месяца, потому иначе энергии забираются и ритуал не раскручивается, а  можно через 2 месяца. А если я изучая магию, часто делаю какие-то ритуалы, т.к. нужно и чистки регулярно проводить и на приобретение каких-то благ что-то делать, получается так или иначе постоянно становится необходимо что-то делать. И не понятно, а диагностику то когда делать, она ведь тоже нужна, что после последнего проведённого ритуала ждать 2 месяца, в это время не проводить никакие ритуалы и только потом диагностироваться? А если у меня не получается целых 2 месяца не проводить никакие ритуалы, так и получается, что не могу сделать диагностику, потому что боюсь, что Силы не на раскрутку ритуала пойдут. Однако наблюдая за мастерами ИСВ, замечаю что и ритуалы делают и диагностики, и не ждут 2 месяца. Может я чего-то не так поняла, разъясните пожалуйста, как все это чередовать, есть наверное какие-то правила, потому что и то и то необходимо? Необходимо и узнавать ситуации с помощью диагностики и постоянно поддерживать себя каким-то ритуалами как на плюс, так и на минус. Может быть есть какие-то условия, когда можно не ждать 2 месяца? Или может быть диагностику 2 месяца нельзя делать по конкретному какому-то ритуалу, а в целом человека посмотреть можно? Например, я купила вебинар “Работа с фотографиями” также там Алёна Полынь рассказывает, как диагностировать человека по фото, но я боюсь это делать, по причине того, что Силы уйдут не на раскрутку проведённых мною ритуалов, а на диагностику и все мои действия окажутся напрасными. Как быть незнаю научиться хочется и диагностику делать для самопомощи и помощи мужу и детям, помогите разобраться?

Ответы
beregi_prirodu, Доброго времени, уточните пожалуйста, вам Мастера делали какой то ритуал и сказали не делать диагностику два месяца? Это важно, возможно в этом ритуале, нужно было именно столько выдержать времени, в каких то не стоит столько ждать, но как минимум неделю нужно выдержать. Всё зависит от вида ритуала и его Силы.
19.07.2024 10:34:00
Администратор Марго, делали несколько ритуалов, приворот, комплекс ритуалов, потом я хотела узнать снялся ли негатив что был, сказали 2 месяца нельзя делать диагностику, мол Силы иначе уходят не на раскрутку ритуала, а на диагностику. Если Я новичок и пробую сама делать какие ритуалы, которым Алёна учит, как я могу определить, по каким критериям сколько нужно выжидать времени после того или иного ритуала, если хочу сделать диагностику? И ещё не понятно диагностику нельзя делать по определенной ситуации, по которой проведён ритуал, а по другим ситуациям можно или вообще нельзя ни ко каким ситуациям?
beregi_prirodu, Если вам была проведена комплексная работа, на её раскрутку уходит достаточно много времени, от двух недель до 3х месяцев, по этому Вам Мастера сказали не делать диагностику два месяца. Это касаемо этого ритуала.
Если вы дома сами делаете какие то ритуалы, нужно действовать по чуйке, насколько серьёзную работу вы проводили? Как минимум нужно выжидать неделю, если ритуал не слишком сложный. Всё приходит с опытом, не переживайте, во всём разберётесь.
26.07.2024 12:22:27
Администратор Марго, спасибо за ответ. А есть какой-то вебинар, где можно узнать об этом подробнее, хочется разобраться в этом вопросе?

I50
01.07.2024 21:19:50
Здравствуйте.если я уже не хочу держать куклу помощницу дома што с ней делать?
Ответы
I50, Здраствуйте, уточните пожалуйста, что у вас за помощник и почему вы решили от него избавиться? Просто так помощника не выбрасывают.
I50
14.07.2024 16:41:36
Администратор Марго,здравствуйте.у меня неповторимая Катрин с подселением и магический помошник днежный дракон Астрид с подселением.у мея в последнее время много неприятностей  и мне пришлось жить одной и мне как то не спокойно (поселения дом) и страшно.и я не провожу с нми ритуалыа они просто стоят у меня дома.могут ли ети подселения мне навредить?
I50, А вы делали диагностику, почему у Вас такие ситуации в жизни происходят?  Почему страх возникает? Или это всё началось с приобретения Помощников? Вы сами приобретали себе их? Ответы на эти вопросы помогут лучше понять , что происходит, но диагностика нужна 100 %

18.07.2024 15:19:10
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли проводить какие ритуалы для родной тёти, если она просит? Я сомневаюсь, т.к. вроде бы младшим для старших нельзя, но она утверждает, говорит, что с её согласия можно.
Ответы
beregi_prirodu, Доброго Времени, вы правильно понимаете, потому что это всё равно вам родной человек и это будет обратный круг. Работать можно с посторонними людьми или знакомыми старше вас, но только с их согласия.
21.07.2024 22:07:36
Администратор Марго, а что значит обратный круг, это типо обратный эффект будет?
beregi_prirodu, Просто чистя старшего человека, можно взять на себя его не отработанную программу жизненного цикла, всё движется по спирали в этом мире, не иначе.
26.07.2024 12:23:07
Администратор Марго, спасибо  

26.07.2024 12:39:42
Здравствуйте. Вопрос такой. Если обращаться к мастеру за ритуалом или обучением, а у мастера у самого имеются какие-то серьезные проблемы со здоровьем, то можно ли обращаться к такому мастеру за ритуалом, может ли быть такое, что если такой человек проводит мне ритуал, то болезни на меня перейдут? Или если мастер имеет какие-то проблемы в жизни, тоже на меня перейдут? Я вот не знаю, как правильно в таких случаях. И можно ли учится у мастера если он чем-то серьезно болеет или имеет какие-то проблемы в жизни. С одной стороны, если мастер не может сам себе помочь, то как он может помочь кому-то, с другой стороны совсем гладко в жизни наверное ни у кого не бывает. Ведающие люди, можете мне пояснить по этому поводу?