Форум Карты Трактовка Таро и Оракулов для начинающих

close

Назад
21.03.2024 10:27:39
Доброго времени!
Помогите, пожалуйста понять расклад?
Что даёт Роду моя профессия?
7Огня Туз Земли 9 Дерева, а две нижние карты - уточняющие на первую: Король Огня и 9 Металла
Понимаю, что специальность уже была в Роду, возможно по мужской линии и проявилась у меня. Даёт мне Деньги, а вот с первой картой я запуталась. Возможно достичь мастерства в своей специальности.
Какой дополнительный заработок мне подходит?
Туз Воды Туз Ветра Учитель
Думаю, что мне нужно развиваться дальше в своей профессии, расширять свои знания и навыки.  
Ответы
Katevet, Здравствуйте! Чтобы мы верно могли растолковать расклад, уточните, пожалуйста, с чем связана Ваша деятельность?  
22.03.2024 11:03:44
Администратор Луна,Здравствуйте, вет. врач)  
Katevet, Благодарим Вас за уточнение, это было важно при чтении расклада. 1. Мы видим, что Ваша деятельность дает возможность Роду отработать какие-то долги, то есть помогая животным, Вы отрабатываете тем самым негатив в Роду. 2. Тут можно говорить о том, что Вы можете помогать и птицам, только необходимо получить этот навык через новые знания. Здесь прослеживается иной подход в лечении Ваших подопечных, видимо у Вас также есть способности к целительству)  
22.03.2024 16:31:39
Администратор Луна,Доброго времени!Спасибо большое за помощь и пояснение.
Да, птицы это другая планета - сколько пыталась им помочь(диким),помирали( Немного освоила домашнюю птицу, разведение, содержание...
а целительство - это как, подключать Магию?  
Katevet, Да, Вы верно понимаете, в том числе через работу с картами Целителя, о коих Вы ранее вопрошали)  
22.03.2024 19:56:09
Администратор Луна,спасибо большое))) значит не зря я про Карты Целителя спрашивала, сама не зная того)  
Katevet, Во Благо Вам)  

22.03.2024 17:37:11
Доброго времени суток. Попробую написать тут : я спросила свой амулет будет ли он дальше выполнять свои функции защитные меня и кто близок мне по крови после того , как упал и немного  сломался ( удалось починить )

вышли :  девушка под дождем ( уточнила ,что это значит и выпало зеркало )
дуб и старик

как я поняла , что зеркало - это я смотрю на себя как бы. Что я была очень расстроена. Дуб и старик - что амулет и дальше будет меня защищать.

это я вчера так поняла ....
но сейчас я думаю, может я ошиблась и амулет отслужил свое и его надо прикопать под деревом ?  

Прикрепленные файлы:

Ответы
Byaga, Первые карты показывают, что Амулет отразил негатив от Вас, иначе Вы могли пострадать, но и далее он продолжает выполнять свои функции, судя по раскладу, в нём есть сильный и мудрый Помощник. Рекомендуем поблагодарить Духа Рыси за помощь, можете спросить, чего ему хочется получить от Вас в качестве благодарности)  
22.03.2024 18:42:25
Администратор Луна,благодарю !
спасибо большое за поддержку в понятии  расклада 🩷
Всего Вам Доброго  
Byaga, И Вам всех Благ!  

23.03.2024 11:27:01

Добрый День Уважаемые Ведающие. Помогите пожалуйста понять что хотят сказать карты. Я удалилась на какое-то время из соц сетей и мне стало интересно как на это отреагировал мужчина с которым я там познакомилась, искал ли он меня еще где-то или же ему было все равно.

1-Как он отреагировал на то что я удалилась из соц сетей? Солнце, суд, иерофант: по карте солнце я думаю он хорошо отреагировал

2-Что он думал об этом? Умеренность, 5 пентаклей, 10 мечей: думаю ему тяжело было об этом думать


3-Пытался ли он меня найти? Солнце, смерть, король жезлов: думаю точно да

4-Видел ли он что я вернулась? 7 кубков, королева кубков, королева мечей: по первой карте думаю видел, только не понимаю о чем говорят две королевы

 

Ответы
horuseye, Здравствуйте! 1. Думаем он удивился, что Вы пропали из соцсетей. 2. О Вашем непостоянстве и что возможно у Вас возникли какие-то проблемы. 3. Он попытался, но не долго этим вопросом занимался. 4. Видел, но не акцентировал на этом внимание, думаем он мог ещё рассматривать каких-то женчин для общения, поэтому вышли карты Королев.  
24.03.2024 09:15:21
Спасибо Вам большое за помощь!
horuseye, Во Благо Вам!  

23.03.2024 22:17:55
Доброго бытия Администратор Луна :)
проверьте трактовку, пожалуйста.
Вопрос: какую энергетику несёт цепочка с кулоном ? Вышли:
1.Туз пентаклей
2. Рыцарь пентаклей
3. Влюблённые
Сильные, ярко выраженные энергии любви.
Второй расклад. Вопрос: какое влияние будет оказывать эта цепочка с кулон на мою жену, если она его будет носить ? Вышли:
1. Король мечей
2. Влюбленные
3. Колесо фортуны
Думаю что ношение цепочки с кулоном благостно скажется на наших с женой отношениях.

Прикрепленные файлы:

Ответы
MORGOT, Здравствуйте! Вы отлично справились с раскладами, думаем Вы верно понимаете)  
24.03.2024 20:27:20
Классно, спасибо вам Администратор Луна :)
MORGOT, Во Благо)  

23.03.2024 22:31:07
Ходил размышлял над тем, как магическим способом напитать силой эгрегор нашего семейного дела. Посетила мысль сделать алтарь, разместить на нем образ нашего семейного дела, сделать собственными руками маленькую фигурку магазина и поставить рядом фигурки каких нибудь богатых купцов, и ещё какие нибудь символы богатства и процветания. Решил проверить на картах, будет ли напитывать энергией наш эгрегор, такой алтарь ? Вышли:
1. Королева мечей
2. Император
3. Король кубков
Думаю что создание такого алтаря поможет справится с препятствиями которые нам постоянно приходится преодолевать, и напитает мощными энергиями богатства, успеха, власти и процветания.

Прикрепленные файлы:

Ответы
MORGOT, Здравствуйте! Да, думаем такой Алтарь сможет усилить Ваше дело, судя по раскладу, но этого как-будто недостаточно, Вам необходимо ещё и работать над устранением препятствий, ставить защиты. Можем также порекомендовать Вам освоить знания из вебинара "Магия Бизнеса", и обратить внимание на Марафон "Семейное дело", который скоро состоится.  
26.03.2024 16:55:32
Администратор Луна, понял, спасибо :)
MORGOT, Во Благо!  

25.03.2024 10:50:39

Добрый День Уважаемые администраторы. Помогите пожалуйста понять что хотят сказать карты. Спасибо Вам за ранее.

1-Перспектива отношений ним? Паж мечей, 9 мечей, 6 мечей: думаю это могут быть очень тяжелые отношения

2-Как он будет ко мне относиться если я стану с ним встречаться? Король жезлов, умеренность, 6 пентаклей: думаю не так как бы мне хотелось

 

3-Как я себя буду чувствовать в этих отношениях? 9 кубков, 10 кубков, 2 жезлов: думаю не стабильно но будет много внимания в мою сторону.

4-Что он скрывает? 4 мечей, 6 мечей, 5 пентаклей: думаю он скрывает свои истинные чувства


Ответы
horuseye, Здравствуйте! 1. Верно 2. Верно, он будет в отношениях сдержат и занимать позицию, чтобы Вы в этих отношениях были зависимы от его действий и решений. 3. У вас могут возникать много обид, которые будете прятать внутри себя, возможно будет возникать чувство ненужности, вас не будут ставить в известность о своих планах, то есть он что-то решил и действует, не интересуясь вашим мнением, это будет вам не нравиться. 4. Он в целом очень скрытный человек, мало что вам показывает вам. Можем предположить, что он скрывает своё истинное материальное положение.  
26.03.2024 15:06:36
Все ясно, Благодарю Вас за то что могли мне. Всего хорошего Вам!
horuseye, Рады Вам помочь)  

26.03.2024 10:43:24
Доброго времени! Решила продиагностировать кольца своих бабушек. Помогите понять расклад, пожалуйста)
Какие Энергии несёт это кольцо?
Рыцарь Земли (сама выпала) Туз Воды 9Ветра Бог
Энергии Денег, чувст, также Энергия болезни( бабушка умерла от рака) , а вот с картой Бог затрудняюсь...
Что будет, если я переплавлю кольцо в другое украшение?
4металла 2Дерева 7 металла
Разрушение планов,мечтаний.Лучше этого не делать.  
Ответы
Katevet, Здравствуйте! 1. Мы видим, что кольцо запечатлило в себя энергии боли, переживаний, но, в тоже Время оно даёт возможность получать поддержку бабушки (видимо у Вас с ней хорошая связь была). 2. Верно понимаете.  
27.03.2024 14:34:24
Администратор Луна,Доброго времени! Спасибо, я поняла.
Бабушку я вообще никогда не видела,она умерла когда меня даже в проекте не было. Связь..... Может родовая какая-то. Мне Мастер Парапсихологического Центра когда-то делал расклад на наличие негатива, из хорошего выпало только, что в Роду по мужской линии были Знающие, может это какая-то то связь.. Но она нечем, не обладала, как мне рассказывали.  
Katevet, Возможно это и есть проявление поддержки Рода со стороны отца, поэтому кольцо отражает, что есть какая-то связь.  

26.03.2024 10:55:09
Кольцо второй бабушки.
Какие Энергии несёт это кольцо?
Рыцарь Ветра Карма 7 Воды
Энергии глупости, раздолья, движение... Вообще я затрудняюсь
Что будет, если я переплавлю кольцо в другое украшение?
7Воды Дурак 4 Металла
тоже нечего хорошего  
Ответы
Katevet, 1. Видимо у Вашей Второй бабушки было много нерешённых кармических вопросов, и кольцо в себе запечатлило эти энергии. 2. Переплавлять не стоит, верно понимаете.  
27.03.2024 14:36:22
Администратор Луна,а эта бабушка наоборот меня вырастила, всё детство я была с бабушкой и дедушкой))
а если солью засыпать кольца? Или такие Энергии не убираются?  
Katevet, Это ведь обручальные кольца, мы верно понимаем?  
28.03.2024 10:49:07
Администратор Луна,да, обручальные. Одно ношенное, второе с этикеткой и пломбой.  
Katevet, Как правило, обручальные кольца оставляют и хранят в том случае, если близкие были счастливы в браке, прожили долгую и счастливую жизнь, но, конечно, бывают и исключения, это необходимо просматривать индивидуально. Рекомендуем Вам проконсультироваться с Мастерами Парапсихологического Центра Алёны Полынь по данному вопросу.  
29.03.2024 10:54:15
Администратор Луна,Здравствуйте! Поняла, спасибо большое))  
Katevet, Во Благо Вам)  

26.03.2024 18:02:29
Доброго бытия Администратор Луна :)
проверьте трактовку, пожалуйста. Вопрос: что мешает расти и развиваться нашему семейному делу ? Вышли:
1. 9 кубков
2. 7 пентаклей
3. Суд
Полагаю что не все крадники я убрал, ну и внешнее влияние тех, которым плохо когда другим хорошо, всяческие негативные посылы в нашу сторону.

Прикрепленные файлы:

Ответы
MORGOT, Здравствуйте! Думаем, что в данном случае Вам мешают какие-то нападки в сторону семейного бизнеса, Вы, возможно, и не придаете им должного внимания, не хватает действий. Также Вам необходимо думать в сторону решения каких-то кармических задач, это как-то связано с Вашим Родом, есть какие-то потоки, которые мешают собирать плоды Вашей деятельности.  
27.03.2024 16:26:57
Администратор Луна, как вы поняли что есть какие то Кармические проблемы ? Кстати мой день рождения 05.08.1986, есть 6 в дате рождения, Учитель говорила что это указывает на тяжелую карму.
MORGOT, Глядя на 3 карту пошла информация, что есть какие-то кармические задолженности. Ваша дата рождения это подтверждает, видимо в прошлом у Вас было неверное взаимодействие со Временем, а, соответственно, это отразится и на взаимодействии с Сатурном, так как именно Он отвечает за Время и Карму. Мы бы рекомендовали обратиться к Мастерам Парапсихологического Центра за ритуалом "Отчитка цифры 6 в дате рождения", если ещё не проводили для себя эту работу.  
28.03.2024 15:48:00
Понял, летом постараюсь пройти этот ритуал. Откровенно говоря, если бы не моя Бабушка, которая защитила меня в детстве и после своей смерти, в моем сне передала силы и знания, да же страшно представить что бы сейчас со мной было… Меня в этой жизни очень много раз проносило… Тьфу, тьфу, тьфу…  
MORGOT, Мы приходим за опытом и ростом, очень хорошо, когда на Вашем пути есть те, кто Вас ведёт и помогает. На тему Кармы вышла статья от Алёны Полынь "Тяжёлая Карма - что делать?", думаем Вам интересно будет глубже окунуться в данную тему.  

26.03.2024 20:50:48
Сделал ещё расклад с вопросом, есть ли на мне негативные программы связанные с финансами ? Вышли:
1. 7 мечей
2. 2 мечей
3. Туз пентаклей
По картам, как будто бы есть крадник, но по ощущениям кажется что у меня сейчас слабый финансовый ресурс,я не могу удерживать больше денежных энергий. Администратор Луна помогите с трактовкой, пожалуйста, я запутался :)

Прикрепленные файлы:

Ответы
MORGOT, Здравствуйте! Мы думаем, что речь в раскладе всё же о краднике. По 2 Мечей это делалось наугад, куда попадёт, туда попадёт, то есть не было конкретной цели на забор Ваших финансов. Но, Вы и сами это интуитивно поняли, в ослабленную зону и попало, поэтому отразилось сие действие именно на вашем финансовом благополучии.