Форум Карты Трактовка Таро и Оракулов для начинающих

close

Назад
03.04.2024 09:25:43

Доброго Времени, Уважаемые Администраторы! Помогите, пожалуйста, понять расклад.

1. Почему женщина изменилась в поведении с N за последние 2 месяца?-7 Огня, Рыцарь Земли, Судьба – возможно, какие-то негативные события происходили. Не понимаю Рыцаря Земли.


2. Почему она рассталась с N?- Королева Огня, 8 Дерева (доп. 4 Ветра, Рыцарь Воды), 3 Воды (доп. Слабость) - думаю, кто-то из ее семьи или её окружения был против этих отношений (скорее всего не один человек). Думаю, для неё это было неожиданно, и она не смогла справиться с давление, поэтому прекратила отношения.


3. Если у нее мужчина? – 8 Металла, 5 Огня, 3 Огня – думаю, что карты показываю того с кем рассталась женщина. Скорее всего, речь о том, что отношения рушатся и в этом виноваты посторонние.


4. Что поможет восстановить отношения  N и Ж?- 3 Земли, Хаос (доп. Туз Металла), 2 Дерева (доп. Бог) - N и Ж нужно проговорить всё, перестать находится в неведении и непонимании, что происходит. Думаю, после этого отношения наладятся.


 
Ответы
Ledi_N, Здравствуйте! 1. Думаем у неё возникли или вскрылись какие-то проблемы, которые мешают ей в отношениях с данным человеком. Полагаем что проблема идет по Роду, возможно какое-то неверное взаимодействие с мужчинами. 2. Мы видим, что есть проблема в Роду, мужчины могли бросать своих женчин, чем нанесли боль. И у женчины включается защитная реакция, чтобы не обидели, не сделали больно, первой закончить эти отношения. Думаем, что надо работать с Родовой Системой. 3. Мужчины нет. 4. Необходимо вычищать негатив (здесь работа именно магического характера нужна), и далее выстраивать верное взаимодействие с мужчинами. По данному вопросу рекомендуем обращаться за консультацией к Мастерам Парапсихологического Центра Алёны Полынь, потому как важно понять с какой стороны надо начинать работу, подобрать верные варианты воздействия на ситуацию.  
04.04.2024 10:05:01
Администратор Луна, огромная Вам благодарность за помощь!

03.04.2024 10:05:41

Добрый День Уважаемые Администраторы. Мужчина который мне нравится не принимает заявку от меня, не пишет и вообще никак не реагирует, я уже не знаю что мне делать. Хочу понять почему он так делает помогите пожалуйста понять что хотят сказать карты.

1-По какой причине он никак не реагирует? Солнце, 4 мечей, 2 мечей: думаю он вообще не видел мою заявку

2-Какие отношения сложатся в течении месяца? 9 пентаклей, королева кубков, король кубков: думаю никаких отношений не будет


Ответы
horuseye, Здравствуйте! 1. По раскладу складывается ощущение, что он не замечает Ваших действий, по какой-то причине Вы в том числе сами блокируете энергию и не можете его привлечь, хотя очень этого желаете. 2. Думаем Вы верно понимаете.

Уточните, пожалуйста, владеете ли Вы техникой перекрытия карт?  
04.04.2024 11:59:35
Благодарю Вас. Да я видела как это делается.
horuseye, Отлично, значит Вы можете попробовать поработать через перекрытие раскладов. Например, Вы можете спросить: "Что мешает Вам привлечь внимание (имя)?", делаете расклад на три карты и смотрите на мешающий фактор. Далее перекрываете расклад необходимыми событиями и оставляете на некоторое Время, чтобы энергии полноценно раскрутились. Не забудьте при этом проактивировать расклад, хорошо это сделать горящей спичкой.  
05.04.2024 09:31:37
Хорошо. Спасибо Вам еще раз!
horuseye, Во Благо Вам)  

05.04.2024 10:56:27
Доброго времени! Помогите понять расклады, пожалуйста.
Почему умерла чёрная собака?
Город 7 Огня 7 Дерева
Возможно от транспортировки усилилось кровотечение.
Что нужно сделать чтобы перестали умирать животные?
Слабость Паж Дерева Сила
2 уточняющие на вторую карту: Луна 7 Дерева
Я так понимаю улучшать свои способности в лечении, более стараться, убирать страхи, помехи.
Действительно я не знала как лучше поступить в данной ситуации, был страх. т. к. Кровотечение такое впервые, но я собралась, проконсультировалась со старшей коллегой и буквально онлайн всё сделала как надо. Кровотечение было остановлено, внешние показатели(общее состояние норм)
Ответы
Katevet, Здравствуйте! 1. Полагаем, что это действительно могло быть связано с дорогой, то есть в пути собаке стало хуже и её уже было не спасти. Думаем, Вы верно понимаете расклад. 2. Мы видим, что Ваши страхи и какие-то нерешенные вопросы Рода притягивают подобные ситуации. Возможно очень сильно повлияла предыдущая ситуация, поэтому лучше выписать всё то, что Вас волнует и сжечь листочек по всём магическим правилам. Ну и конечно погружаться в решение Родовых проблем, ранее об этом Вам уже писали.  
05.04.2024 14:21:41
Администратор Луна, Спасибо за трактовку)
Стали часто гибнуть животные за последние Время. Выписать в субботу и сжечь, правильно понимаю?
А если ещё сделать так, что мешает моей работе и перекрыть картами? ( подсмотрела на форуме))
Почему, тяну с Родом..... Не знаю куда поддел отнести, живу  в селе и идёт только одна трасса через все деревни, по которой мы ездим. Планирую на этот вопрос сделать расклад.
Katevet, Уточните, пожалуйста, о каком подделе идет речь?  
05.04.2024 15:24:38
Администратор Луна, планирую  ритуал "Снятие креста страданий с Рода".
Katevet, Хотим пояснить Вам по поводу ритуала, который Вы планировали провести. Алена Полынь сменила тактику работы, поэтому данный ритуал больше не проводится. Рекомендуем Вам обратить внимание на Курс "Родообразование".

Касаемо работы с негативом, то можете раз в три дня проводить данную чистку. Листочек с выписанным негативом необходимо сжигать так, чтобы дым не шёл на Вас. Пепел лучше относить на помойку с откупом Духам помойки, домой после этого идти, не оборачиваясь и ни с кем не разговаривая.  
05.04.2024 17:29:09
Администратор Луна, поняла, хорошо, так и сделаю с негативом.

05.04.2024 21:33:01
Доброго времени, уважаемые Администраторы, приобрела новую колоду, спросила, Как ко мне относятся Духи города. Я больше месяца назад заказывала у Мастеров сонастройку с Духами города. Сегодня решила посмотреть. И вот что ответили карты я не смогла трактовать, как ступор случился. Прошу вашей помощи. Благодарю.

Прикрепленные файлы:

Ответы
Yulyamsm, Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, делали ли Вы сонастройку с данной колодой?  
06.04.2024 15:41:29
[b][i][u]Администратор Луна, доброго времени, да и подношения тоже.
Yulyamsm, Благодарим Вас за уточнение. Духи Города оказывают Вам защиту, стараются отвадить от Вас негатив. Также помогают Вам в рабочих моментах, то, что связано с Вашей профессиональной деятельностью. Связь хорошая, Духи Вас видят и находятся рядом, оказывая Вам поддержку и помощь.  

06.04.2024 09:32:46

Добрый день Уважаемые Администраторы, помогите пожалуйста с раскладом.

1-По какой причине пара рассталась? Туз мечей, 8 жезлов, 7 мечей: не понимаю но думаю кто-то был не искренний.

2-Что ему не нравилось в ней? Король кубков, король жезлов, дьявол: думаю то что она обращала внимание на других мужчин

3-Что ему нравилось в ней?  9 мечей, 5 пентаклей, 4 мечей, Солнце (сама выпала): думаю её чувствительность


4-Какой она человек? Дьявол (сама выпала), император, 10 мечей, 5 кубков: думаю она очень упертая и чувствительная

5-Откуда у нее так много денег если она не работает? Королева кубков, королева жезлов, 3 кубков: Думаю есть кто-то кто ей помогает только не понимаю что значат две королевы


Ответы
horuseye, Здравствуйте! 1. Много агрессии и недопонимания было в данных отношениях по всей видимости. 2. Возможно он хотел, чтобы она его слушалась, прислушивалась к его мнению, понимала его значимость, но женщина вела себя своенравно, была хитра и это не нравилось мужчине. 3. Что она могла вести себя беззаботно, как ребенок. 4. Она очень хитрая, властная натура, но в тоже Время может часто сомневаться в себе, закрываться от Мира. 5. Помощь идет от женчины, полагаем, что это её родственница.  
07.04.2024 10:40:04
Спасибо Вам большое за помощь, всего доброго Вам!
horuseye, И Вам всех Благ!  

08.04.2024 03:11:43
Здравствуйте! Уважаемые Ведающие, подскажите, пожалуйста) Сегодня впервые делала крадник (человек обманул на рубли, пообещав услугу, но не выполнив, а эти деньги для меня нужны очень, не вернул). Так вот, спросила карты "каков результат крадника, который я сделала на Имя для меня?". Выпало правосудие, 8 пентакли, повешанный (уточнение король чаш, рыцарь пентаклей, 5 мечей). Очень смущает повешанный - это ж не я в этой ситуации? Понимаю, первый крадник не без косяка, буду еще делать, чтоб прям классно вышло, но все жеее)) по правосудию и 8 пентаклей видно, магическое воздействие и отсечение, паж пентаклей - тоже в лапке денежку несет... Возможно по королю чаш - он запьет? А по 5 мечей - его настигнут траблы

Прикрепленные файлы:

Ответы
ChudesnayaLisa, Здравствуйте! Поясните, пожалуйста, уточняющие карты Вы достали на весь расклад или на какую-то конкретную карту?  
09.04.2024 02:30:48
Администратор Луна, на повешанного)
ChudesnayaLisa, Думаем, что ритуал сработал как надо. Человек, который Вас обманул за данное деяние ответит, видимо его теперь будут преследовать какие-то неприятные события.  

08.04.2024 07:39:27
Доброго бытия Администратор Луна :) проверьте трактовку пожалуйста. Сделал расклад: мои жизненные пути. Вышли:
1. 2 жезлов
2. 2 мечей
3. 6 мечей
Думаю что все в порядке, пути открыты, поставленных целей я добьюсь, к некоторым из них я иду на ощуп и у меня есть какие то незримые помощники которые меня ведут.

Прикрепленные файлы:

Ответы
MORGOT, Здравствуйте! По раскладу мы видим, что Вы находитесь перед выбором, ощущение, что Вы действуете "вслепую", не понимая в каком направлении двигаться и связано это с Вашим предыдущим опытом (Кармой), то есть есть неотработанные и не осознанные Вами ситуации, которые Вас тормозят, приходится прикладывать много усилий, чтобы достигнуть какой-либо цели (причём иногда и вовсе не получается сдвинуться с точки к получению желаемого)
08.04.2024 11:25:28
Понял, спасибо :)
MORGOT, Во Благо)  

08.04.2024 17:03:41
Здравствуйте.
Расклад на сон. Во сне передо мной стоит несколько стаканов, наполненных Водой, я наполняю последний стакан. Есть понимание что Вода заряжена Силой Луны, и в каждом стакане Вода на свою потребность (т.е. заряжена на разные цели).



1. Значение сновидения?
Венера в Весах
У меня есть всё, что необходимо для действий. Но я не знаю, за что взяться, не могу выбрать. В итоге стою на месте, несмотря на наличие ресурса.

2. Суть сновидения?
Солнце в Скорпионе
Выбор, который я должна сделать, вполне очевиден. Я просто его игнорирую.

3. Подсказка сновидения?
Венера в Стрельце.
Необходимо взять себя в руки и начать действовать в нужном направлении.

4. На что стоит обратить внимание в своей жизни?
Солнце в Овне (+ доп. Сатурн в Стрельце)
На самооценку, на свои достижения, на ресурсы. Свое нужно отстаивать и защищать.

5. Чему учит сновидение?
Марс в Скорпионе
Не закрывать глаза на нападки и атаки.

Опять карты показывают нападение. И я снова не могу понять откуда/от кого (
Ответы
Агира, Здравствуйте! 1. Верно понимаете, все инструменты для достижения желаемого в Ваших руках, необходимо сделать выбор и направить энергию на получение желаемого. 2. Вы чего-то боитесь, продолжаете переживать внутри себя какие-то ситуации, хотя уже всё как надо у Вас складывается, направьте внимание на внешний Мир. 3. У Вас есть все шансы привлечь мужчину для построения отношений, у Вас есть для этого возможности и ресурсы. 4. Не бойтесь проявлять себя, Силы Вам помогают и даруют инструменты для достижения целей. 5. Не бояться, обратите внимание на свои страхи. Возможно Вы боитесь открываться, потому как могут предать, сделать снова больно.  
09.04.2024 17:19:43
Администратор Луна,Диагностика говорит, что для привлечения мужчины пока есть помехи. Поэтому карту 3 я просто трактовала обобщено. Хотя может дело действительно дело в оставшихся страхах, которые я еще не осознала и не проработала. Подумаю в этом направлении. Спасибо!
Агира, Рады Вам помочь!  

08.04.2024 17:42:34
И снова доброго Времени! )
По-тихоньку завершаю курс "Родообразование". Сопоставила некоторые события за последний год и появилась мысль по поводу Родового Тотема.

Спросила.
Указанная хищная птица мой Родовой Тотем?
Нижние карты - дополнительные к верхним.

По Рыцарю Дерева думаю, что да. А вот последующие указывают, что связь пока так и не установлена.
Ответы
Агира, Здравствуйте! Думаем, Вы верно понимаете суть расклада, что-то пока не даёт связываться с Вашим Тотемом, мешает полноценному взаимодействию.  
09.04.2024 17:20:28
Администратор Луна, Хоть сдвиги какие-то есть. Это уже радует! ) Спасибо, работаю дальше.
Агира, Вы основательно и серьёзно подходите к решению тех или иных задач, поэтому и результаты хорошие. Вы молодец!  

10.04.2024 22:50:08
Доброго бытия Администратор Луна :) Помогите с трактовкой пожалуйста. Расклад диагностика вещи, 3 вопроса.
Первый вопрос:
Какую энергетику несёт это кольцо ? Вышли:
1. Звезда
2. 9 кубков
3. 4 жезлов
Думаю что кольцо является проводником мягких и спокойных энергий. Возможно его можно использовать как помощника в магической работе, правда в каком направлении не знаю.
Второй вопрос: какое влияние будет оказывать кольцо, если человек будет его носить ?
Вышли:
1. 4 кубков
2. Королева жезлов
3. 6 кубков
Тут не понимаю что говорят мне карты.
Третий вопрос: Спросил совета, как лучше поступить и что сделать с этим кольцом.
Вышли:
1. 2 мечей
2. 9 жезлов
3. Туз жезлов
Тут то же совершенно не понимаю что мне говорят карты.

Прикрепленные файлы:

Ответы
MORGOT, Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, данное кольцо будет носить женчина, а также кому ранее это кольцо принадлежало?  
11.04.2024 19:16:03
Будет носить Женчина, принадлежало ее Матери
MORGOT, Поняли Вас) 1. Кольцо содержит в себе энергии как Земного, так и Небесного происхождения. От него исходит теплота и возможно некая преемственность от Рода (как помощь женчин того Рода, кому принадлежало кольцо). 2. Человек будет себя прекрасно чувствовать, нося это кольцо, будет раскрываться внутренняя Сила владельца, будет также получать помощь из вне. Но на окружающих это может сказаться не очень, уж слишком сильные потоки могут пойти, что скажется на эмоциональном фоне её близких. 3. Полагаем, что кольцо необходимо почистить.  
13.04.2024 18:54:14
Понял, спасибо :)
MORGOT, Во Благо!