Форум Карты Трактовка Таро и Оракулов для начинающих

close

Назад
11.04.2024 14:02:40
Доброго времени, Ведающие!) Подскажите, правильно ли поняла я расклады.
. Какие энергии несёт этот дом?
8Земли Ведьма Судьба
Думаю в этом доме много говорили про нашу семью, сплетни. Этот дом идёт как вознаграждение за какую-то работу. Вот с картой Ведьмы, затрудняюсь. Может в этом доме какие-то магические знания .
2.В доме есть негативные Суши?
2Металла 7Земли 8Огня
Думаю есть, нужно магически выгонять их.
3.Моя семья будет в доме жить?
Маг
Возможно да.
4.В доме есть Домовой?
Туз Воды
Наверное да.
Ответы
Katevet, Здравствуйте! 1. Видимо в этом доме проживали люди, которые много работали, то есть им чтобы что-то обрести, необходимо было прикладывать большие усилия и эта информация запечатлилась в доме. Также, похоже, что в этом доме могли заниматься колдовством, что отразилось на энергетике жилища. 2. Верно, в доме есть негативные существа. 3. Верно, полагаем, что будет, но Ваша семья для этого должна приложить усилия, "все в Ваших руках" - говорит данная карта. 4. Данный вопрос рекомендуем уточнить, потому как точного ответа в данном случае не видно, лучше сделать расклад на 3 карты.  
12.04.2024 08:55:59
Администратор Луна, Доброго времени! Спасибо за помощь в трактовке. Я пока не поняла, как различать ответы на "да" и "нет".Есть ярко выраженные карты, понятные, а есть ну вообще не понятно - в таком случае делаем полный расклад на три карты,правильно?
Katevet, Верно понимаете. Как правило, более точные и полноценные ответы мы смотрим по 3 картам, так более целостная история получается.  
12.04.2024 09:27:28
Администратор Луна, поняла, спасибо)
Katevet, Во Благо Вам!  

13.04.2024 15:40:50
Доброго времени!
Подскажите, правильно ли я понимаю расклады.
1.Как прошло моё подключение ко второму Акту Созвездий?
Императрица 2Ветра Туз Земли
Встреча прошла хорошо, по семейному. Всё карты парные.
2.Какие изменения у меня наблюдаются после подключение ко Второму Акту Созвездий?
Паж Земли Королева Огня 9 Металла
две уточняющие на третью карту: Бог Эгрегор
Начало нового дела, страсть в постели, помощь Высших Сил.
По третьей карте, не пойму. Из всех карт, изменения есть по второй, может остальные ещё будут?
3.Что мне даст подключение к Третьему Акту Созвездий?
Шамбала Король Дерева 8 Воды
две уточняющие карты к третьей.
Бог 7 Огня
откроется тайное, не пойму - потеря кровного родственника... Помогите, пожалуйста понять.
 
Ответы
Katevet, Здравствуйте! 1. Подключение прошло очень хорошо, верно понимаете. 2. У Вас меняются вибрации, то, что ранее притягивало негатив в Вашу Жизнь, теперь уходит, Вы по-другому начнёте себя ощущать и взаимодействовать с Пространством. 3. Вы сможете глубже проникать в суть тех или иных ситуаций, видимо откроется более глубокое видение, также Вам будет оказываться поддержка свыше.  
14.04.2024 11:08:38
Администратор Луна,Доброго времени! Вух, всё хорошо) увиделся мне бред какой-то. Ночью, аж сон приснился, отрывки какие-то, суть такая что на протяжении всего сна я мешала колоду Таро 111,задавала вопросы, мешаю колода худенькая, смотрю половина колоды лежит на кровати, взяла, дальше мешаю... Потом опять иду, мешаю, главное при посторонних, никто нечего, не удивляется и я не боюсь... Опять мешаю, карт не хватает, а они под кроватью 2шт, сын достал их... И приснился кровный родственник(на которого я подумала в раскладе - я приехала в родительский дом, всё хорошо, он улыбается). И снова новая карта приснилась - точно не помню, но красивая с узорами) Такое вот приснилось, может карты меня успокаивали, всё хорошо)
Спасибо большое за расклады, за пояснение)
Настроение поднялось.  
Katevet, У Вас хорошая сонастройка с колодой, прекрасно, что она во сне с Вами ведёт диалог. Развивайте свою работу со сновидениями, у Вас хорошо пойдёт данная деятельность, видимо уже есть наработки в этом аспекте)  
14.04.2024 13:31:17
Администратор Луна,спасибо) я очень рада)))) Это наверное Созвездие Рака даёт о себе знать) это так классно)  
Katevet, Рады Вам помочь!  

13.04.2024 19:00:03
Доброго бытия Администратор Луна :)
Сделал расклад с вопросом, какое влияние оказывает на магазин этот нож ? Вышли:
1. Туз кубков
2. 4 мечей
3. Рыцарь пентаклей
Правильно понимаю, что этот нож блокирует финансовые потоки ?

Прикрепленные файлы:

Ответы
MORGOT, Здравствуйте! Думаем, Вы верно понимаете расклад.  
14.04.2024 11:53:13
Этот нож у меня висел рядом с входной дверью на стене в магазине, для защиты от негатива, видимо он отваживал покупателей с дурными помыслами.
MORGOT, Да, вполне может быть и такое, что он отсекает тех, кто со злым умыслом к Вам идет, от этого и меньше потоки, что не все допускаются в помещение.  

13.04.2024 21:26:04

Добрый вечер Уважаемые Администраторы. Исправьте пожалуйста мои ошибки, спасибо Вам за ранее.

1-Как пройдет первая встреча с ним? Туз пентаклей, рыцарь мечей, рыцарь жезлов: думаю это будет очень эмоциональная встреча возможно будут какие разногласия но в тоже время нас будет тянуть друг к другу.

2-Какие отношения завяжутся в течении месяца? 5 жезлов, паж жезлов, отшельник: думаю будут какие-то конфликты и из-за этого отношения могут пострадать.

3-Его действия в течении месяца? Рыцарь пентаклей, королева мечей, 6 жезлов: думаю он будет стараться меня завоевать.


4-Как я себя буду чувствовать в этих отношениях? 9 жезлов, 8 кубков, 6 кубков: думаю мне может быть тяжело но по 6 кубков я бы сказала что он может заботиться или ухаживать

5-Как он будет ко мне относиться после первой встречи? Император, паж мечей, 2 мечей: думаю он очень упертый и будет вести себя как ребенок


Ответы
horuseye, Здравствуйте! 1. Верно. Также видим, что Вас может насторожить его излишняя напористость. 2. По раскладу мы не видим, что отношения именно начнутся, возможны какие-то разногласия, которые помешают Вам быть вместе. 3. Он будет стараться привлечь Ваше внимание, но по какой-то причине Вы себя будете слишком холодно, будете закрываться от его внимания. 4. Вас многое будет не устраивать, будете закрываться от проявления чувств, хотя он будет стараться оказывать Вам внимание. 5. Он будет проявлять напористось, ему не понравиться то, что Вы слишком закрыты.  
14.04.2024 17:35:56
Спасибо Вам большое за помощь! Всего доброго Вам.
horuseye, Во Благо Вам! Хотим также порекомендовать поработать с собой на тему того, что Вы хотите отношений, но по раскладам мы видим, что первая потом и закрываетесь от них, возможно есть какой-то страх. Попробуйте проанализировать этот момент, чтобы не было помех на пути к Вашему счастью.  
15.04.2024 09:52:10
Обязательно обращу на это внимание, спасибо Вам еще раз!
horuseye, Во Благо Вам)  

14.04.2024 06:34:50
Доброго бытия Администратор Луна :)
Страшные дела творятся… Примерно пол года назад умерла родная старшая Сестра и менее 40 дней назад, Мать моей жены. Сегодня ночью моей жене приснился сон. Снится что в нашу квартиру приходит умершая Мать моей жены, они разговаривают и покойная мать говорит моей жене «Скоро увидимся» Сделал 2 расклада, помогите с трактовкой, пожалуйста.
Вопрос: Жизненные пути моей жены ? Вышли:
1. 3 мечей
2. Рыцарь мечей
3. Паж кубков
Вижу кучу негатива, но вроде бы он подконтрольный.
Вопрос: к чему снился сон в котором недавно умершая мать, своей дочери сказала «Скоро увидимся ?
1. 9 Жезлов
2. Звезда
3. Королева кубков
Вижу что покойная мать шлёт серьезные проблемы.

Прикрепленные файлы:

Ответы
MORGOT, Здравствуйте! 1. Мечи говорят о негативе на путях Вашей жены. Не совсем понимаем, что значит "подконтрольный негатив" в Вашем сообщении, поясните, пожалуйста, что Вы имеете ввиду? 2. Дело не в том, что мать шлёт какие-то проблемы (по раскладу мы этого не видим), а то, что в Роду имеются серьёзные ситуации, которые оказывают влияние на Вашу жену и их необходимо решать, дабы не упустить Время, когда может возникнуть уже точка невозврата. Данный вопрос мы бы рекомендовали Вам прорабатывать совместно с Мастерами Парапсихологического Центра Алёны Полынь, обратите, пожалуйста, на это внимание.  
14.04.2024 11:50:40
По первому раскладу я имел в виду то, что жена своим собственными действиями этот негатив формирует и соответственно можно что то в жизни изменить чтоб он ушёл. Например образ мышления поменять или начать что то делать, а может и прекратить что то делать. То есть этот негатив не является каким то проклятьем или порчей сделанной кем то из вне.
MORGOT, Поняли, благодарим за уточнение. В данной ситуации думаем, что первоочередно необходимо работать с Родом, есть какой-то негатив в Родовой системе.  

14.04.2024 15:17:56
Здравствуйте) Подскажите, пожалуйста… делала крадник (по-нормальному уже, не учебный, но перед этим ставила уже на этого жука). Так вот, на короля пентакли ничего не выпало. Вообще. Это что, у него рубли кончились? 😈
Ответы
ChudesnayaLisa, Уточните, пожалуйста, как правильно понимать, что Вы делали учебный и "нормальный" крадник? Какой Временной промежуток был между первой и последующей постановкой крадника?  
18.04.2024 20:13:52
Администратор Луна, здравствуйте! "учебный" - это первый раз, там я еще себя просто нарисовала. Спустя 3 -4 дня решила повторить, но уже нормально, ничего нигде не переставлять, а то в первый раз поставила свечу не между королем мечей и моей фотографией, но потом переставила, догорела уже в положенном месте.... Вот так)). И еще вопрос, уже относительно не крадника... я если делала расклад на вопрос "буду ли я работать в определенной фирме в мае" и три раза делала коррекцию на более положительный результат (хотя уже на второй раз ок все было), и также попросила знакомых спустя время (точно больше недели и между их раскладами тоже время прошло) сделать разбор вопроса... везде выпадало "да". Они не знакомы.. Нооо скоро май, а там вообще другого работника взяли (( как это Вселенная объяснит , такое бывает вообще?) Почему так происходит... чисто академический интерес. Благодарю за терпение и ответ)
ChudesnayaLisa, Поняли Вас. Просим обратить внимание на Вашу подготовку и подход к магическим действиям. Не совсем верно проводить те или иные мероприятия магического характера без сосредоточения, потому как могут быть откаты. От того, как Вы подходите к практикам будет зависеть и конечный результат, это важно понимать.

Касаемо Вашего вопроса - причины могут быть разные. Карты могли считать Ваши эмоции и сильное желание работать в том месте, поэтому показывали Вам то, что Вы хотите видеть. По перекрытиям могло не сработать, потому как необходимо Время для раскрутки ритуала, а также как Вы подходите к самому действию (насколько Вы сосредоточены, в каком состоянии Ваша энергия и т.д). Рекомендуем Вам проверить в каком состоянии Ваши пути, может быть и такое, что они закрыты, поэтому нет движения. То есть мы хотим сказать, что к решению того или иного вопроса необходимо подходить с разных сторон, ведь причины проблемы могут быть совершенно разными, поэтому пробуйте разные варианты, но начинать всегда необходимо с диагностики.  
22.04.2024 02:30:30
Администратор Луна, диагностика показала , что должен вернуть... вот жду. Вероятно всего, ввиду того, что не обладаю большим запасом мощной силы - ритуалы раскручиваются дольше...) Надо ее набирать. Благодарю за ваши советы! Вы такая добрая)
ChudesnayaLisa, Рады Вам помочь! Вы правы, Силу необходимо нарабатывать. По этой теме Алёной Полынь создано много вебинаров и практик как в открытом доступе, так и в платных материалах, выбирайте то, что Вам по Душе)  

14.04.2024 20:20:24

Доброго Времени! Недавно приснился сон, особенно меня впечатлил его конец, и я решила сделать расклад. Это все что мне приснилось в ту ночь, но между этими фрагментами как будто был перерыв, это не как цельная история.

Сначала я с кем-то убираю, выбрасываю ненужное, хлам. Из старого холодильника сделали шкаф для игрушек. Внизу холодильника помню много машинок. Кто-то (кажется мужчина) хотел выкинуть три тонкие тетради, похожие на журналы и в них вырезки из газет. Я решила их оставить и изучить материалы чуть позже, более внимательно.

Потом я с братом и его женой ходила по магазинам. Магазин как будто в подвальном помещении. Я вышла из одного магазина и хочу зайти в магазин, где находится брат с женой. Пошла налево, иду по коридору, везде железные трубы - теплотрасса, нужного магазина не вижу. Иду дальше вижу лестницу вниз, сначала хотела спуститься, но подумала, что или мне туда не нужно, или я время потеряю, пока там буду бродить. Пошла дальше по коридору и увидела нужный магазин. Поняла, что если бы пошла на право, то нашла бы магазин быстрее, примерно через одну дверь, а не обходила весь туннель по кругу. В магазине смотрели какие-то пластиковые корзинки, я сначала хотела приобрести, но подумала, что не сейчас. Что-то ещё рассматривала в витринах. Магазин простой, скромный, обычные стеклянные витрины. Было ощущение, что там нет порядка, то ли магазин неуютный. Помню, на мне была белая обувь, кажется слипоны и когда мы вышли, пришлось перепрыгивать через грязь.

Дальше я вижу людей, которые добывают золото. Они стоят в воде и говорят что-то типо: "Оно тут, оно тут". Вижу 2-3 женщины, одна передаёт золото другой. Я не знаю почему, я решила зайти в воду и помочь им. Стою в воде, помогаю собирать, вылавливая в воде небольшие кусочки золота, размером с 5 рублевые монеты и чувствую ногами сильное тепло от земли в воде. Очень необычно было почувствовать такое в воде. Потом я выхожу из воды, иду по дороге и справа от себя вижу образ (будто привидение) женщины. Я сказала: "Здравствуйте". В голове мелькнула мысль, что она из моего детства. Она тут же спустилась, стала идти слева от меня и повторила несколько раз: "Карты знают всё!". Я говорю: "Да, но я их не понимаю". Она сказала: " Ничего, ничего... ". Я не успела больше ни задать вопрос, ни поговорить с ней, так как поняла, что я уже не во сне. Я проснулась.

Делая расклад, думала больше об этой необычной встрече. Помогите, пожалуйста, с трактовкой.

1.     Значение сновидения

Колесо, 8 Пентаклей, 5 Пентаклей – пришло время проявлять себя в действии, применять знания в действии, воспроизводить, а не быть пассивным наблюдателем.

2.     Суть сновидения

Императрица – возможно, это говорит о том, что ко мне приходила сильная, опытная и мудрая женчина. Она явно ко мне расположена.

3.     Подсказка сна

Повешенный – нельзя останавливаться, зависать. Возможно, карта говорит, что я сама себе мешаю двигаться вперед.

4.     На что обратить внимание в своей жизни?

Король Мечей – на категоричность, нельзя сразу рубить с плеча.

5.     Чему учит данное сновидение?

Умеренность – из позиции просящего переходить в позицию человека обладающего дающего. Почувствовать в себе силу и научиться пользоваться своим ресурсом.


6.     Женчина, которая приходила ко мне сегодня во сне из моего детства?

4 Жезлов, 8 Мечей, 10 Чаш – думаю, да и какое-то время она не могла со мной взаимодействовать.

7.     Она из моего Рода?

8 Чаш, 2 Жезлов, 9 Жезлов – да из моего Рода.


8.     Зачем она приходила?

Дурак, 4 Пентаклей, Мир – скажем так развязать мне руки. Обратить внимание, что нельзя останавливаться в своем развитии, показать, что у меня есть инструмент, который открывает для меня целый Мир.


9.     Она хотела обратить внимание на карты, чтобы я чаще разговаривала с ними?

Смерть (сама выпала), Туз Пентаклей, Король Мечей, 6 Мечей – не совсем понимаю. Возможно, у меня период трансформации и она хотела обратить внимание на то, что необходимо пользоваться своими знаниями.


10. Придет ли она снова?

Туз Мечей, Дьявол, 4 Чаш – тут ответ неоднозначный, возможно при определенных обстоятельствах, но будет присматривать за мной.


Ответы
Ia777, Здравствуйте! На первом фото очень размытое качество, мы не можем рассмотреть образы карт. Прикрепите, пожалуйста, более чёткое изображение, чтобы мы могли Вам помочь.  
15.04.2024 14:33:13
Администратор Луна, здравствуйте.  
Ia777, Мы не можем разглядеть образы, очень размытое качество изображения. Разделите, пожалуйста, карты, которые у Вас вышли на 1 и 2 вопрос и по отдельности их разместите на форуме, чтобы мы могли Вам помочь.  
16.04.2024 09:15:47
Администратор Луна,  
Ia777, Отлично, теперь более детально можем рассмотреть образы. 1. Полагаем, что Вы верно понимаете, пришло Время для действий, оттачивания своего мастерства. 2. Сильная женчина Вам покровительствует, может доносить важную информацию в особые периоды Вашей Жизни. 3. Карта говорит о некой обездвиженности, Вы не применяете Знания на практике, не действуете, по какой-то причине возможно и боитесь углубляться в те или иные вопросы (например, что не получается с картами работать - Вы во сне это даже сами себе озвучили). 4. Мы рекомендуем проверить себя на наличие негатива, возможно данная карта указывает на этот момент. 5. Научитесь принимать помощь Сил, которые Вас ведут, также прислушивайтесь к своей интуиции, она у Вас хорошо развита. 6. Думаем, Вы верно понимаете 7. Верно, мужская линия. 8. Верно, чтобы Вы не боялись действовать, проявляться и взаимодействовать с Миром. Особое внимание уделите работе с картами, исходя из Вашего сна. 9. Думаем, что речь идет и о том, что необходимо провести диагностику своей Жизни через карты, Вы должны понять что за период сейчас в Вашей Жизни, а также проверить себя на наличие негатива, карты Вам помогут раскрыть информацию о себе. 10. Верно, какой-то постоянной связи мы не видим, что она будет часто с Вами общаться, но информация от неё ещё будет Вам передаваться в какие-то переломные моменты в Вашей Жизни.  
17.04.2024 09:01:40
Администратор Луна, Доброго Времени. Благодарю Вас за помощь! По диагностике негатива понимаю, что нужно спросить есть или нет. Если есть, то на какие сферы влияет. Но хочу уточнить. Когда про сферы спрашивать буду, то правильно достать 3 карты или на каждую сферу по одной карте? Подскажите, пожалуйста, как правильно провести диагностику Жизни? Может подскажите примерные вопросы, которые нужно задать?
Ia777, Вы верно рассуждаете. Можете сперва уточнить на картах, есть ли негатив на Вас и достать три карты. Далее можно продиагностировать Ваши основные жизненные аспекты, например, следующим образом: "В каком состоянии мой финансовый ресурс?" (лучше делать расклад на три карты для раскрытия темы), и так пройтись по остальным аспектам.  
18.04.2024 20:22:40
Администратор Луна,  поняла. Благодарю Вас!
Ia777, Во Благо)  

19.04.2024 12:04:38
Доброго времени! Подскажите, правильно ли понимаю расклады.
1.Какие кармические задачи нам нужно решить с мужем?
Туз Дерева 7 Воды 3 Воды
Две уточняющие на первую карту 4Воды Луна
Может мне в отношениях с мужем нужно проявлять более сильных характер, а я боюсь. По второй карте, я так понимаю "пьянки- гулянки", может создать что-то вместе.
2.Какие кармические задачи мы уже решили?
Туз Металла Маг Карма
Две уточняющие на вторую карту :  Королева Воды 5 Воды
С этим раскладом мне тяжело понять

Ответы
Katevet, Здравствуйте! 1. Мы видим, что во взаимоотношениях с мужем Вы словно не можете раскрывать свою Женскую Силу в полной мере, полагаясь на мнение и советы Вашего мужчины, при этом не ведя свою семью верно. Здесь также наличие у Вас страхов проявлять себя в семье, много эмоций, которые отражаются на отношениях, что влечёт за собой неуверенные шаги Вашего супруга (его это сбивает с жизненного пути). Полагаем, что речь идет о чрезмерной эмоциональности, которая мешает развиваться Вашим отношениям. 2. По данному раскладу мы видим, что на данном этапе кармические задачи не решены (здесь опять вопрос проявления Ваших сильных эмоций внутри семьи, судя по двум уточняющим картам на расклад). Глубже рассматривать данный вопрос рекомендуем со специалистами, за помощью Вы можете обратиться на сайт-партнер "Парапсихологический Центр Алёны Полынь" к Мастерам Центра.

Попробуйте также проанализировать ещё, какие обиды в Вас есть на Вашего мужчину, это необходимо расписать на листочке, чтобы Вы могли дать чёткий анализ происходящему.  
20.04.2024 12:08:39
Администратор Луна, Доброго времени! Спасибо за трактовку, всегда восхищаюсь как Вы читаете расклады, чётко, ëмко,красиво слова подбираете, всегда советуете как лучше поступить. Благодарю Вас)))
Действительно, обид очень много на мужа от мелких до по крупнее, понимаю мозгом, что это всё мелочи, но они не забываются, не уходят.
Нашла одну практику с Водой у Алёны Полынь, хочу попробовать, на изгон обид.
Katevet, Благодарим Вас за тёплые слова. Вы правы, с этими состояниями необходимо работать и техник для этого очень много, подбирайте то, что Вам ближе по Душе) Можем порекомендовать Вам в дополнение вебинар "Больно мне", а также вебинар "Невыплаканные слезы" на сайте-партнере "Чин Женчины"
23.04.2024 08:14:03
Администратор Луна, Доброго времени) спасибо большое))
Katevet, Во Благо Вам)  

20.04.2024 13:53:35
Доброго Времени! Не могла найти раздел по своему вопросу и поэтому сюда. Моя дочь работает на пункте выдачи Озон  . Ей 17 лет. Она только устроилась. И по своей неопытности она не провела одну из двух оплат от клиента. Клиент ( женщина) ушла. Понимая , что моя дочь не провела одну оплату на 4500 тыс.Оплат  всего было две. Ьеперь эти деньги снимут с зарплаты моей дочери. Эту женщину я нашла в соц.сетях.Написала Ей, но она не реагирует. Фото её есть. Как мне заставить её вернуть деньги? Может есть ритуал на возврат долга?
22.04.2024 23:37:27
Здравствуйте Уважаемые Ведующие ! Проверьте, пожалуйста, трактовку.
Расклад знакомство с колодой 111 карт

1. Чему ты можешь меня научить ? Туз Дерева - Помочь в достижении целей ?
2. Опиши себя - 4 Дерева. - Позитивная колода, любит подношения, подарочки.
3. Опиши меня - Королева Дерева - Целеустремленная, занимащаяся собой женщина.
4. Как мы можем работать вместе ? - 5 Огня - ??????? не знаю сжигать что ? сжечь старое \ старые проблемы \ трудности ?
5. Твои слабые стороны ? - 2 Металла - не любит мелочевкой заниматься, борьбой с мелкими проблемами ?
6. Твои сильные стороны ? - 8 ВЕТРА - может помочь менять все в жизни ?
7. На что мы способны вместе ? - Туз Огня - на то чтобы создать яркие события в жизни ?

Спасибо!  

Прикрепленные файлы:

Ответы
solnshko, Здравствуйте! 1. Верно. Также колода будет хороша в работе с Родовыми энергиями, научит Вас видеть то, что происходит в Вашем Роду. 2. Верно, наполненная колода. Снова указывает на то, что хороша будет проявлять себя в вопросах Рода . 3. Верно. Колода Вас видит как женчину, которая умеет ухаживать за собой, заботиться о своём теле и здоровье. 4. Выжигать старое, ненужное. И здесь мы видим, что колода поможет Вам в решении Родовых проблем. 5. Верно. 6. Верно, убирать из Вашей жизни зацикленный негатив, разрывать ненужные связи и программы. 7. На очень сильное и яркое взаимодействие, на совместное движение и творчество.