Форум Карты Трактовка Таро и Оракулов для начинающих

close

Назад
07.05.2024 18:32:34
Доброго времени! Сегодня сделала операцию собаке, беспокоюсь за неё. Решила карты спросить и попрактиковаться в трактовании. Подскажите, правильно ли понимаю расклады?
1.Как пройдёт послеоперационный период у собаки?
Эгрегор 5 Ветра Туз Земли
уточняющие на вторую карту Туз Воды 6Ветра
Послеоперационный период будет проходить под контролем, с переживаниями, вложаться Деньги.
2.Как собака будет чувствовать себя после операции?
Дурак Жизнь 9Огня
две уточняющие на первую карту: 9Ветра 4Земли
Из-за проблем в теле передвижение будет болезненным.
3.Будут ли осложнения после операции?
Рыцарь Ветра 5Земли 10Ветра
две уточняющие на третью карту: 5Огня 8Земли
не совсем пойму, возможно воспаление или кровотечение?
   
Ответы
Katevet, Здравствуйте! 1. По раскладу думаем, что собака постепенно восстановится в послеоперационный период, ей понадобится уход и возможно вложение дополнительных средств в её восстановление. 2. Возможны какие-то воспалительные вспышки, периодические боли, но в целом, она будет идти на поправку. 3. Думаем речь может идти о воспалении. Полагаем, что собаке понадобятся дополнительные меры помощи.  
08.05.2024 13:24:27
Администратор Луна,Здравствуйте)) спасибо большое за трактовку, немного спокойно стало)  
Katevet, Во Благо! Надеемся, что с собакой всё будет хорошо и она пойдёт на поправку.  
09.05.2024 13:08:04
Администратор Луна,спасибо что переживаете)))  

08.05.2024 09:48:22
Доброго времени!Подскажите,  пожалуйста можно сделать такую растановку в помощь: Королева Металла 6Дерева Солнце?
Первая карта - сама операция проходит успешно без осложнений и Солнце.
Была мысль добавить карту Жизнь, но тогда количество карт получается 4 ( остановка).
 
Ответы
Katevet, Здравствуйте! Первую карту не стоит оставлять в ставе, так как она может неоднозначно проиграться. Лучше карту Жизни и оговорите её, что период обновления и восстановления будет идти хорошими темпами (это для примера, оговор Вы составляете самостоятельно применимо для Вашей ситуации), далее можно положить карту "Солнце" (суть, что восстанавливается здоровье у питомца) и 3 положить карту (подберите по смысловой нагрузке), что она жива-здорова, радуется Жизни и т.д.
08.05.2024 13:34:18
Администратор Луна,Огромное спасибо за помощь!)))  
Katevet,Во Благо)  

09.05.2024 13:07:02
Доброго времени! Подскажите, правильно ли понимаю расклады)
1.От чего избавит мой Род ритуал на картах Таро 111 " Чистка Рода? "
8Огня Королева Земли 8 Земли
две уточняющие на вторую карту :Императрица 4 Дерева
Так понимаю чистка пройдётся по женской линии, старшие женские карты выпали. Пойдут изменения к лучшему, скорее всего по финансовой сфере и внутри семьи.
2.Как пройдёт работа по ритуалу на колоде карт Таро 111 "Чистка Рода"?
Движение Туз Дерева  6 Земли
две уточняющие на последнюю карту: Король Ветра Шамбала
Пройдет работа хорошо.
 
Ответы
Katevet, Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, о каком именно ритуале идет речь?  
09.05.2024 14:55:34
Администратор Луна,берём карту Император и Императрица ставим на них Воду, посредине карта Время и маятником чистим.  
Katevet, Подскажите, пожалуйста, из какого видео (название его) Вы узнали о данном ритуале?  
09.05.2024 18:30:34
Администратор Луна,вот Мастер Парапсилогического Центра рассказывает.
Еще в вебинаре "Полная колода карт Таро 111" Алёна Полынь рассказывает.  
Katevet, Благодарим Вас за уточнение! 1. Данная чистка поможет избавиться Вашему Роду от какой-то зацикленной программы, которая проявлялась по женской линии и влияла на благосостояние Рода. 2. Работа пройдёт хорошо, довольно ярко и активно.  
10.05.2024 13:25:32
Администратор Луна,спасибо большое за помощь))) я уже думала что-то не так с ритуалом. Буду в субботу проводить)  
Katevet, Просто всегда уточняем, чтобы понимать в каком направлении ещё можно направить) Во Благо Вам!  

09.05.2024 15:41:30
 Доброго времени уважаемые ведающие!

У меня в раскладе очень много противоречащих друг другу карт, прошу, помогите в трактовке.

Поссорились с мужчиной (общаемся чуть больше месяца). Написал через несколько дней, сказал "Общение идёт тяжело, но идёт".

Мысли мужчины обо мне.
Император, паж мечей, король жезлов.
Он думает не обо мне, а о себе. Настроен ко мне несколько враждебно, строго, возможно анализирует меня.

Чувства мужчины ко мне.
9 кубков, королева пентаклей, 4 пентаклей.
Я сделала что-то такое что ему хотелось, но он не ожидал. Я ему чем-то выгодна, хотя впрочем то не особо интересна.

Намерения мужчины относительно меня.
Шут, 5 пентаклей, паж кубков.
Отстраняться от меня, но всё же быть в меру дружелюбным.

Реальные действия мужчины в мою сторону до воскресенья включительно.
7 кубков, паж жезлов, 4 мечей и ещё одна карта сама выпала - рыцарь жезлов.
Фантазировать и ничего не делать.
 
Ответы
09.05.2024 15:44:05
Ребекка,  
Ребекка, Здравствуйте! 1. Думаем, что Вы верно понимаете расклад. 2. Ему хочется Вами обладать, он думает о Вас и о том, как он может Вами завладеть, и в тоже Время опасается, что Вы будете посягать на его материальные ресурсы. 3. Карты говорят, что у него нет серьёзных намерений в Вашу сторону. 4. Верно понимаете, явных действий с его стороны Вы не увидите в ближайшее Время.  
10.05.2024 18:44:03
Администратор Луна, благодарю за ваш ответ!
Ребекка, Во Благо Вам!  

11.05.2024 12:12:41
Доброго бытия Администратор Луна :)
Помогите с трактовкой. Сделал 2 расклада, один в общем ясен, а от второго аж мурашки побежали.
Вопрос: Что на душе у моей жены, почему второй день ругается ? Вышли:
1. Императрица
2. 5 кубков
3. 8 пентаклей
Думаю что она переживает из за своих материнских обязанностей, что то она не правильно сделала, не уберегла.

Вопрос: Кого не уберегла ?
1. 8 мечей
2. Туз мечей
3. 10 мечей
И тут я чуть дар речи не потерял, я догадываюсь почему и из за кого моя жена переживает, и то что мне сказали карты об этом человеке, прям жутко стало. В есть  

Прикрепленные файлы:

Ответы
MORGOT, Здравствуйте! 1. Думаем Вы правильно понимаете расклад, она переживает касаемо какой-то ситуации, у неё внутреннее ощущение, что она что-то не так сделала. 2. Полагаем, что это кто-то из Рода, возможно у Вашей жены был выбор как поступить, но она этого не сделала, отсюда и её внутренние переживания и ощущения, что она виновата в произошедшем.  
12.05.2024 18:52:11
Во втором раскладе все 3 карты мечей, да ещё и с очень плохими образами, может ли это говорить о том, что у этого человека большие проблемы ?
MORGOT, Верно понимаете, это указывает на человека, которого по вопросу "не уберегла Ваша супруга", из-за чего у неё возникли Душевные переживания. То есть сама ситуации образовалась вокруг человека, у которого серьёзные программы и по какой-то причине Ваша жена винит себя в произошедшем.  
13.05.2024 11:34:20
Понял, спасибо вам Администратор Луна :)
MORGOT, Во Благо!  

12.05.2024 14:21:45
 Доброго времени, уважаемые ведающие! Не совсем уверена на счёт второго расклада...

Какой у меня ресурс женской энергии?
3 жезлов, королева кубков и 5 мечей.
С резурсом женской энергии у меня всё отлично.


Зачем в мою жизнь пришёл этот мужчина?
Отшельник, 9 мечей и 2 пентаклей.
Чтобы научить меня совершать правильный выбор в сложных и не приятных обстоятельствах?
Ответы
Ребекка, Здравствуйте! 1. У Вас есть ресурс Женской Силы, но Вы ей не можете полноценно распоряжаться, потому как есть какая-то проблема, блокирующая Вашу Силу. Рекомендуем Вам обратить внимание на свои женские органы, попробуйте проанализировать какие программы могут Вас блокировать (особенно проанализируйте отношения с противоположным полом, какие обиды есть у Вас на мужчин, почему от них стараетесь закрываться?) 2. Данный мужчина пришёл в Вашу Жизнь, чтобы указать Вам на то, что мешает Вашей трансформации, т.е. имеются какие-то сокрытие страхи и блоки, в которых Вы сами себе пока не можете признаться, и это мешает Вашему полноценному раскрытию и, возможно, по 3 карте можно говорить о том, что оказывает влияние на Ваши репродуктивные органы. Мужчина "подсвечивает" Вам какие-то моменты, Вам необходимо обращать внимание на те эмоции и ситуации, которые происходят между Вами.  
13.05.2024 13:39:04
Администратор Луна, благодарю за ваш ответ!
Ребекка, Во Благо!  

13.05.2024 15:36:14
Доброго времени уважаемые ведающие!
Это очень важный для меня расклад, а в важных раскладах я не очень уверена и всегда переживаю. Очень прошу вашей помощи в толковании 🫸🫷
Почему я хочу доказать свою независимость от мужчин?
Император, 8 пентаклей, 5 пентаклей.
Так я хочу скрыть свою уязвимость?

Почему я не принимаю помощи мужчин?
6 жезлов.
Это мой способ отстраниться от мужчин.

Почему я хочу морально растоптать тех мужчин, что проявляют ко мне симпатию?
Мир, 8 жезлов, 10 жезлов.
Чтобы закрыться в своём уютном мирке и избежать возможной близости.

Почему я хочу победить и подчинить грубой силой этого мужчину?
Сила, 10 мечей, 2 пентаклей.
Я хочу контролировать ситуацию и лучше пускай я причиню боль, чем боль причинят мне.

Почему мне хочется принять на себя мужскую роль в отношениях с этим мужчиной?
Императрица, королева мечей, 7 мечей.
Чтобы контролировать разумом ситуацию, и чтобы этот мужчина не мог воткнуть мне нож в спину.

Почему меня пугает возможная инициатива со стороны этого мужчины?
3 кубков.
Если этот мужчина проявит инициативу, ситуация станет хаотичной и я потеряю контроль.

Зачем мне нужен тотальный контроль в отношениях с мужчинами?
9 кубков, 7 пентаклей, 6 кубков.
Если я буду главной, то мне будут подчиняться, меня не смогут отвергнуть и обо мне будут заботиться.

Почему мысли о сексуальной близости с симпатичными мне мужчинами вызывают у меня не вожделение, а желание жестоко избить того мужчину, который посмеет нарушить мою неприкосновенность?
2 жезлов, 7 жезлов, паж кубков.
Ко мне с любовью могу отнестись я сама, я боюсь что если будет нарушена моя неприкосновенность, мне могут причинить боль.
 
Ответы
Ребекка, Здравствуйте! 1. Потому что Вы довольно ранимы и всячески пытаетесь это сокрыть от других. Полагаем, что в прошлом Вам была нанесена боль и теперь Вам сложно доверять и допускать до себя противоположный пол. 2. Это кармический для Вас вопрос, какой-то перенесённый опыт прошлого не позволяет Вам доверять мужчинам. 3. Не видим карт на данный вопрос 4. Потому что Вам когда-то сделали больно, и Вы теперь действуете на опережение, пытаетесь себя защитить. 5. Вам необходимо идти в прошлое (регресс), полагаем, что Вы уже были связаны с данным человеком и эта связь закончилась болью, Вы всё Время находитесь настороже. 6. Думаем верно, Вы подсознательно боитесь этих отношений, поэтому и пытаетесь контролировать ситуацию. 7. Чтобы чувствовать себя в безопасности, сама мысль, что кто-то за Вас будет что-то решать в отношениях уже вызывает у Вас страх и гнев. 8. Вы боитесь какого-то наказания, если случится близость. Эти карты тоже обращают внимание, что ситуация кармическая у Вас, идет как отражение из прошлого. По тем картам, что вышли на вопросы, полагаем, что Вам необходимо очень серьёзно подойти к решению вопроса, чтобы в дальнейшем Вы могли построить крепкие и доверительные отношения с мужчиной. Думаем, что Вам необходимо работать с прошлыми Жизнями, поэтому, по возможности, рекомендуем обратиться за консультацией к Мастерам Парапсихологического Центра Алёны Полынь, сделать это можно на нашем сайте-партнере.  
14.05.2024 13:28:50
Администратор Луна, благодарю за ваш подробный ответ!
Ребекка, Во Благо Вам!  

13.05.2024 16:50:27

Добрый день уважаемые администраторы. Исправьте пожалуйста мои ошибки.

1-Состоится ли поездка? 2 кубков, паж кубков, 10 мечей: думаю состоится


2-Как пройдет поездка?  Справедливость, рыцарь мечей, 8 пентаклей: думаю все пройдет хорошо


Ответы
horuseye, Здравствуйте! Думаем, что поездка не сможет у Вас состояться. Исходя из первого вопроса можно говорить о том, что вопрос не совсем актуален, так как мы не увидели, что поездка свершится.  
14.05.2024 21:34:08
Благодарю Вас за помощь.
horuseye, Во Благо!  

15.05.2024 08:45:32
Доброго времени!
У меня на тумбочке стоит пучок павлиньих перьев, и перья птиц( красивые пёрышки, которые я подбирала), стоят в банке с мелочью. Вчера я проснулась, а перья шевеляться, как бы по кругу. Раз глянула закрыла глаза, ещё глянула, т е. не показалась. Думаю, ого сквозняк.. ладно. Утром потрогала, связанный пучок, крепко стоит да и Ветер не может по кругу сквозить. Если сквозняк, то дует-то в одну сторону. Сегодня ночью такого не было и решила на картах посмотреть.
Отчего шевелился пучок перьев ночью?
карта 3 Ветра сама выпала на пол
Король Металла 6Огня 8Воды
две уточняющие на Король Металла: Король Земли Учитель
Я так понимаю, что кто-то играл или хотел поговорить со мной, т. к. скучно ему. Это мужского пола, связан с Денежными энергиями и может быть учителем.
только не понятно кто именно. Может кто из моих помощников или кто-то ещё.
Подскажите, правильно ли я поняла.
 
Ответы
Katevet, Здравствуйте! По 3 Ветра можно сразу говорить о том, что кто-то действительно проявлялся, Вам не показалось. В целом весь расклад указывает на то, что в Вашем доме кто-то находится. Рекомендуем Вам просмотреть, какие энергии есть в Вашем доме и нуждается ли Ваше жилище в чистке?  
16.05.2024 09:45:37
Администратор Луна,Здравствуйте! Поняла. Может ещё у маятника спросить, кого я подозреваю?
Спасибо)  
Katevet, Если есть мысли, кто это мог быть, то конечно, можете попробовать проверить информацию на маятнике)  
16.05.2024 10:29:02
Администратор Луна,Здравствуйте, сделала дополнительные расклады, помогите, пожалуйста разобраться.
1.Какие энергии находятся в доме, где я живу?
8Дерева Королева Земли 4 Дерева
две уточняющие на первую карту: 6Огня Паж Воды
В доме находятся энергии радости, семейные, денежные и в тоже время напряжения, все переживают за одну ситуацию.
2.Какая энергия проявилась, которую я видела?
3Ветра Паж Дерева Туз Воды
две уточняющие на вторую карту: Остановка Бог
очень хочет что-то сказать, проявление свыше
3.Что хочет от меня?
6Земли Туз Воды Слабость
две уточняющие на первую карту : 7 Дерева Влюблённые
Может , чтоб я работала с Родом, не могу понять точно.
 
Katevet, Здравствуйте! 1. В целом действительно, энергии стабильности. Но, по первой карте видим, что видимо какие-то ссоры и раздоры повисли в доме, возможно был какой-то конфликт, много эмоций, поэтому рекомендуем Вам почистить Ваше жильё от ненужного. 2. Верно, какая-то Божественная энергия проявилась, видимо хочет направить Ваше внимание на работу с очищением (возможно с Родом). 3. Чтобы Вы начали уже работать с собой (с внутренними обидами, негативными установками, которые Вас обесточивают и уводят в позицию "жертвы"), чтобы далее Вы были в более сильной позиции и могли полноценно помогать своей семье и Роду, Вам пора действовать.  
17.05.2024 11:10:31
Администратор Луна,Доброго времени! Насчёт переживаний, напряжении в доме - думаю связано, с болезнью свекрови(онко) , то нормально по здоровью, то хуже. Всё переживают.
Потихоньку чищу, укрепляю Род. Себя "прокачиваю" через Космоканалы)
Вообще очень приятно и радостно видеть необычное, прям окрыляет!))
Спасибо большое за трактовку!)))  
Katevet, Вы молодец, что действуете! Рады Вам помочь!  

15.05.2024 14:50:23

Добрый День Уважаемые Администраторы сегодня мне приснился сон который я к сожалению не запомнила. Помогите пожалуйста понять что хотят сказать карты.

1-Что значит сон который мне приснился? 5 пентаклей, туз кубков, 9 кубков: думаю сон говорит о трудностях которые меня ожидают

2-О чем предвещает сон? 4 кубков, туз мечей, король кубков: не понимаю но думаю речь идет о каком-то мужчине.


Ответы
horuseye, Здравствуйте! Конечно, необходимо работать со снами, стараться их запоминать, для этого лучше записывать в специальную тетрадь Ваши сновидения, а если не помните сюжет, то хотя бы ощущения от этого сновидения. Очень сложно трактовать карты, не понимая вообще какой сюжет Вам был показан. По первому раскладу думаем, что возможны какие-то трудности, но не у Вас, а у кого-то мужчины, которому Вы захотите помочь, будете эмоционально вовлечены в эту историю. Второй расклад указывает, что он не будет принимать от Вас помощь, а, наоборот, будет от Вас отстраняться, что может вызвать в Вас обиду и непонимание.  
17.05.2024 09:29:48
Благодарю Вас за помощь, всего доброго Вам!
horuseye, Во Благо Вам!