Форум Карты Трактовка Таро и Оракулов для начинающих

close

Назад
27.03.2024 11:58:41
Доброго Времени. Помогите пожалуйста понять значение карт правельно.
Что от меня хотят сегодня Силы.

На меня идёт негатив Силы предупреждают что будет гореть всё, по всем сферам. Нужно усиливать защиту. Буду очень благодарна Вашей помощи. [FILE ID=258378]
Второй вопрос был

Может быть бумерангом.
Я играю со здоровьем, бьёт по здоровью, идёт атака со всех сторон. Помогите пожалуйста разобраться. Благодарю.  
Ответы
Amor80, Здравствуйте! По первому раскладу думаем, что Вам действительно необходимо усиливать защиту, обращаться за помощью к Силам, так как возможны нападки и агрессия в Вашу сторону. А вот второй вопрос мы не совсем понимаем, поясните, пожалуйста, что Вы подразумеваете?  
27.03.2024 15:32:00
Администратор Луна,Здравствуйте Администратор Луна! Моя вражина не как не может успокоиться, она стала клеветать начальству про меня. Я зделала ритуал "закрыть рот вражине" и чтобы она была наказана по закону Кармы с помощью фото и карты Кармы из 111карт Учителя. Не могу понять для себя расклад. Если Вы можете мне помочь пожалуйста разобраться буду очень благодарна. С уважением к Вам и Добром.  
Amor80, Верно мы Вас понимаем, что Вы сделали ритуал "закрыть рот вражине" и раскладом Вы проверяете как он сработал? Не совсем понимаем Ваш вопрос ко второму раскладу, не хватает конкретики, что значит: "может быть бумерангом?", поясните нам, пожалуйста.  
28.03.2024 10:03:06
Администратор Луна,Доброго Времени Администратор Луна. Извините за непонятное обьяснение. Да. Достиг он цели. Благодарю.  
Amor80, Думаем, что частично Вы смогли вернуть вражине негатив, но всё же Вам, видимо не хватает энергии, чтобы с ней справиться, судя по раскладу.  
29.03.2024 18:34:02
Администратор Луна,Благодарю Вас за помощь Администратор Луна.  
Amor80, Данная ситуация с вражиной не просто так проявляется, тут очень важно понять первопричину её нападок, чтобы устранить с Вашего пути. Попробуйте поработать через Метафорические карты, возможно они помогут Вам глубже копнуть ситуацию и увидеть её суть.  

27.03.2024 14:47:36

Добрый День Уважаемые Администраторы. Исправьте пожалуйста мои ошибки, спасибо Вам за ранее.

1-Что ему не нравится в женщине? 9 кубков и императрица сами выпали, справедливость, сила, звезда: думаю ему не нравятся сильные женщины и также когда женщина спорит с ним


2-Какие женщины ему нравятся? 4 Пентаклей, паж жезлов, 8 мечей: думаю паж жезлов говорит о красивой внешности но не понимаю что здесь значит 8 мечей. Также по первой карте думаю речь идет о финансах.

3-Какие у него недостатки? 10 пентаклей, королева кубков, 4 кубков: думаю он очень чувствительный и переживает по любому поводу


4-Будет ли он меня ревновать? Солнце, туз жезлов, 7 мечей, 9 кубков: думаю точно будет

5-По какой причине он до сих пор не женат? Туз кубков, 3 жезлов, 4 пентаклей: думаю он не хочет быть в отношениях или жениться.


Ответы
horuseye, Здравствуйте! 1. Вы правы, он боится сильных женчин, у него есть какие-то внутренние комплексы, нерешённые проблемы, которые мешают ему принимать даже мысль о том, что женчина может быть сильной и самодостаточной. 2. Ему нравятся женчины, которые будут от него зависимы, которых он сможет контролировать. 3. Верно, у него очень много стихии Воды, он эмоциональный и довольно чувствительный. 4. Верно. 5. Чрезмерная эмоциональная неустойчивость, непостоянство мешают ему обрести пару.  
28.03.2024 12:58:58
Спасибо Вам большое за помощь, всего доброго Вам!
horuseye, Во Благо Вам!  

Winner, здравствуйте!Ваш вопрос перенёсен в соответствии с темой форума: Помины
28.03.2024 15:24:49
Доброго времени!
Сегодня во время операции умерла собака и ещё хозяйка осталась мне помогать. Такое впервые, смерть  да и хозяева не любители присутствовать при операциях . Думаю не просто так. Посмотрите, пожалуйста мои расклады.
1.Почему собака умерла именно у меня?
Солнце  9 Дерева 8 Огня
что-то старое вскрылось, возможно ушло, это изменение к лучшему.
2.Что собака забрала с собой?
Туз Земли Маг Королева Металла
Магическое воздействие агрессивной женщины в финансовую сферу больше летело.
3.Собака забрала мой негатив?
2 Металла 7 Ветра Жизнь
да, ещё опасность, несправедливость, ссоры.
4.Какие Силы привели её ко мне?
Род?
 
Ответы
Katevet, Здравствуйте! 1. Собака отразила, что есть схожие проблемы в Вашем Роду, которые были и у её хозяев. 2. Она забрала негатив с семьи, в которой жила. 3. Нет. 4. Силы, которые хотят Вам помочь разрушить негатив в Вашем Роду, Они хотели привлечь Ваше внимание на Вашу Родовую систему. Вам очень важно начать серьёзно работать с Родом, это сейчас одна из первостепенных Ваших задач.  
29.03.2024 11:05:17
Администратор Луна,Доброго времени! Опять всё мимо( Хорошо, я поняла. Спасибо  Вам большое за подсказки))  
30.03.2024 10:09:36
Администратор Луна,Доброго времени, не могу успокоиться, что неправильно прочитала расклад(Может я увидела со стороны семьи, что собака забрала с собой. Как бы расклад я сделала для них, а прочитала для себя. Или все-таки мимо?  
Katevet, Не расстраивайтесь, себе всегда намного сложнее смотреть, ведь как бы там ни было, Вы эмоционально заинтересованное лицо в данной ситуации, поэтому увидели в раскладе то, что хотели видеть, такое бывает. Даже практики с большим стажем ошибаются, главное не опускать руки, а делать верные выводы) Всё у Вас отлично получается, просто видимо случившееся сильно на Вас эмоционально отразилось, поэтому так вышло с раскладом.  
30.03.2024 15:23:32
Администратор Луна,спасибо за поддержку))) конечно, я плакала за этой собакой, жалко( хотела помочь.
Таро 111,не могу нормально понимать расклады, зато Колода связывается со мной во сне, раз 5 уже было. Из последнего, приснилась новая карта, её в Колоде нет, где много еды на столе. Я так понимаю, Колода хочет подношение.  
Katevet, У Вас прекрасная связь с колодой) Вы в данную ситуацию были эмоционально вовлечены, думаем это и стало причиной того, что немного не так увидели расклад.  
02.04.2024 08:08:24
[b][i][u]Администратор Луна, Спасибо ещё раз за объяснения, за поддержку)))
Katevet, Во Благо Вам.  

28.03.2024 21:54:37

Добрый День Уважаемые Администраторы. Я хотела написать мужчине который мне нравится но (так как он привык к вниманию девушек и чтобы все не испортить) я хочу посмотреть напишет ли он мне первым если я ему что-то лайкну но у него закрыта страница и я не знаю собирается ли он её вообще открывать. Чтобы не терять время я сделала расклад прошу Вашей помощи. В раскладах по 4 карты потому что они сами выпадали пока я их мешала.

1-Как будут развиваться отношения между нами если он мне напишет первым? паж жезлов, Дьявол, рыцарь мечей, 7 жезлов: думаю будем ругаться по любому поводу. Но и будем тянуться друг к другу.

2-Откроет ли он страницу в течении месяца? Маг, иерофант, повешенный, 6 пентаклей: по карте Маг я бы сказала что откроет но остальные карты говорят об обратном


3-Как он отреагирует если я ему напишу? 7 пентаклей, 4жезлов, звезда, 10 пентаклей:  думаю он будет рад этому

4-Как будут развиваться отношения между нами если я ему напишу? Смерть, 4 мечей, 5 кубков: думаю отношения вообще не будут развиваться и лучше не писать.


Ответы
horuseye, Здравствуйте! 1. Он будет стараться Вас завоевать, привлечь внимание. Также возможны какие-то разногласия между Вами. В этих отношениях словно он больше будет проявлен, вся активность с его стороны наблюдается по раскладу. 2. Думаем, что он всё же решит не открывать свою страницу. 3. Верно. 4. Верно. Вы отлично справились с раскладом)  
29.03.2024 15:15:22
Спасибо Вам большое за помощь, всего доброго Вам.
horuseye, Во Благо Вам!  

30.03.2024 23:36:58
Доброго Времени.
Сделала расклад на вопрос Что помешало мне строить отношения с Александром?
Помогите понять пожалуйста о чем карты говорят?  
Ответы
Духа, Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, как Вы видите данный расклад? Как считаете, о чем Вам говорят карты?  
31.03.2024 20:10:44
Администратор Луна, здраствуйте. Такие карты выпали хорошие. Первая карта может говорить о ворожбе на Александра,  кто-то пытается сделать на него приворот, и поэтому у нас получилась ссора. Либо я сама что-то неправильно сделала.
Духа, Здравствуйте! По раскладу мы видим, что в целом каких-то помех для Ваших отношений нет, Вам необходимо научится верно направлять свою энергию, чтобы привлечь мужчину, который Вам нравится. По последней карте идет ощущение, что Вы что-то или кого-то не отпустили из своей Жизни, и это может Вам мешать в личном. Постарайтесь проанализировать свои предыдущие отношения, всё ли там завершилось?  
01.04.2024 10:03:24
Администратор Луна,Спасибо за ответ
Духа, Во Благо Вам!  

30.03.2024 23:50:42
Здраствуйте,  задала вопрос картам "Увижусь ли я с Александром? "
Выпала карта Солнце.
Задала вопрос "Какая встреча у нас будет? "
Выложила три карты.
Я правильно понимаю что встреча будет , судя по первой карте. А вот какая встреча..будет диалог, причём этот диалог прописан нашими родами как союз.
Помогите понять о чём карты говорят?
Ответы
Духа, Здравствуйте! Верно понимаете, что встреча состоится. Полагаем, что между Вами будет продуктивный разговор, возможно Вы с ним придете к каким-то общим взглядам. Последняя карта показывает, что разговор между Вами будет о чувствах к друг другу.  
31.03.2024 20:12:26
Администратор Луна,Спасибо за ответ.
Духа, Во Благо Вам!  

30.03.2024 23:56:18
Сделала расклад на 111 Оракуле.
Задала вопрос "Какая причина ссоры с Александром?
Помогите растолковать?
 
Ответы
Духа, Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, как Вы видите данный расклад?  
31.03.2024 20:08:23
Администратор Луна, Такое ощущение чтоина меня повлияли люди , а это мой коллектив на работе, с которыми я поделилась информации о нем. И понеслось советы и дт. Вот если честно с этого все и пошло..ссора.
Духа, Полагаем, что Вы верно рассуждаете. Дело в том, что по раскладу мы увидели некое вмешательство, которое повлекло за собой ссору между Вами, видимо в Вашем окружении не все рады, что у Вас появился мужчина. Старайтесь не делиться важным и сокровенным с окружающими, лучше эту энергию направьте на посторонние отношения с мужчиной, который Вам нравится.  
01.04.2024 10:04:42
Администратор Луна,Спасибо за ответ
Духа, Во Благо Вам!  

31.03.2024 00:08:21
На колоде 111 Оракул выложила карты на вопрос
У меня появится вторая половинка в этом году?
Очень не хорошие карты выпали.
Я правильно понимаю что у меня кармический долг, который нужно убирать.  
Ответы
Духа, Здравствуйте! Есть какая-то негативная программа, которая мешает Вам завязать новые отношения.  
31.03.2024 20:11:54
Администратор Луна, Спасибо за ответ.
Духа, Во Благо Вам. Если возникают вопросы как строить новые отношения, что мешает быть с возлюбленным и т.д., то Вы всегда можете обратиться к Мастерам Парапсихологического Центра Алёны Полынь за полноценной консультацией, где Вам постараются помочь найти выход из сложившейся ситуации.  

31.03.2024 10:25:48

Добрый День Уважаемые Администраторы. Исправте пожалуйста мои ошибки, спасибо Вам заранее.

1-По какой причине он мне не пишет? 7 пентаклей, 6 жезлов, король мечей, 10 мечей: думаю он ждет чего-то от меня

2-Что он думает обо мне? Колесо фортуны, Суд, рыцарь мечей: думаю он думает что я не постоянная и что он не знает чего от меня ожидать


3-Как он проявит себя в течении месяца? Паж кубков, влюбленные, Звезда: думаю он захочет общаться


Ответы
horuseye, Здравствуйте! Вы прекрасно справились с раскладом, думаем, что Вы всё верно почувствовали. По первому вопросу немного добавим, что у человека на данном этапе какие-то жизненные трудности, поэтому он взял некую паузу, обдумывая как ему быть дальше.  
01.04.2024 11:55:18
Спасибо Вам большое за помощь.
horuseye, Во Благо!