Форум Карты Трактовка Таро и Оракулов для начинающих

close

Назад
23.04.2024 12:35:44

Добрый День уважаемые администраторы, исправьте пожалуйста мои ошибки.

1-Сможет ли данный человек мне помочь? 3 мечей, 10 пентаклей, 10 кубков: по первой карте я вижу проблему а остальные две указывают на то что данный человек сможет мне помочь.


2-Какой будет результат от его помощи? Паж мечей (сама выпала), 10 пентаклей, 5 пентаклей, рыцарь мечей: думаю благодаря его помощи мне будет легче справиться с трудностями которые меня ожидают.


Ответы
horuseye, Здравствуйте! 1. Мы видим, что человек может попытаться Вам помочь, но полноценно этого сделать не сможет, возможно решение проблемы займёт больше Времени, нежели Вы расчитываете. 2. Думаем Вы верно понимаете, от данного человека Вы можете чувствовать поддержку и Вам легче будет справляться с возникшей ситуацией.  
24.04.2024 11:52:50
Спасибо Вам большое за помощь.
horuseye, Во Благо Вам!  

26.04.2024 10:22:40
Доброго времени! Помогите, пожалуйста понять расклады.
1.Как пройдёт работа с програмной свечой "Чистка Рода"  для моего Рода?
Король Воды Рыцарь Металла Король Дерева
Две уточняющие на первую карту 9 Дерева Туз Ветра
Думаю чистка пройдёт на очищение от алкоголизма, выпали мужские карты, возможно по мужской линии.
2.От чего избавит програмная свеча "Чистка Рода" мой Род?
Избавит от старой негативной денежной программы, касающиеся меня и мужа, выпало больше семейных карт, парных.
3.Что даст программная свеча "На силу Рода"?
Усиление Рода,энергию Роду даст, связь с Родом, Род очень обрадуется, будет меня наставлять.
Ответы
Katevet, Здравствуйте! 1. Мы видим, что работа будет тяжело ощущаться, Вы будете чувствовать энергии Рода. По всей видимости, действительно, ритуал больше затронет мужскую ветвь Вашего Рода. 2. От внутрисемейных глубинных проблем, здесь ещё тема обид отработается хорошо. 3. Новый поток энергии в Род пойдёт, произойдёт усиление Рода, и то, что ранее было закрыто, откроется новыми Знаниями и откровениями Рода.  
27.04.2024 13:05:41
Администратор Луна, как понять будет тяжело ощущаться? Тяжело идти работа на очищение?
Поняла, заказываю свечи, надо с чего-то начинать чистку Рода.
Смотрите, как раз про обиды недавно разговаривали... и они вышли в раскладе, не перестаю удивляться)
Katevet, Да, возможно Вы будете в том числе физически ощущать данную чистку, поэтому старайтесь после работы с Родом не перегружаться и дать Время себе отдохнуть.
Касаемо обид, действительно, недавно с Вами этот момент проговаривали и у Вас, видимо, появилось намерение исправлять ситуацию и вот пришло решение, Род Вам подсказывает и ведёт, это замечательно) Продуктивной Вам работы!  
27.04.2024 21:02:37
Администратор Луна,спасибо большое за советы и поддержку, спасибо что Вы есть))  
Katevet, Благодарим Вас за тёплые слова! Рады Вам помочь)  

26.04.2024 12:47:22
Добрый день
что думает обо мне мужчина
считает меня женственный и активной  
Ответы
Alissa111, Здравствуйте! Мужчина чувствует к Вам влечение, видит Вас очень женственной и привлекательной.  

26.04.2024 14:58:14
Доброго времени суток, Луна и Ведающие. Подскажите, пожалуйста, как трактовать данный расклад. Карты сами выпали, от этого еще мне почему-то непонятней. Вопрос: "для чего мне была послана Душа "Имя". Сначала сами выпали: Наказание, Луна, Дурак и четверка земли. Уточнение на Луну (тоже сами выпали) десятка воздуха, четвёрка воды, пятерка воздуха, тройка земли и Королева Огня. Признаюсь, жгла свечу на хмельную любовь и ношу платок,  но перед этим убедилась, что интерес ко мне есть (и на картах, и по ощущениям). И постоянно на него выпадает двойка воды (рядышком приложу скрин), когда задаю про будущие взаимоотношения, а также выпадало за месяц до 2 кубки на провидце у другого мастера, и 2 пентакли на таро 78 дверей (ну там опять таки вода, бассейн). Ну это отступление. ДЛя чего меня наказывать то и вводить в заблуждение ?? Как понимать данный расклад, кроме как для того, чтоб соитие было... Мне что, за него сражаться надо по четверке земли.. Ну да, он такой, популярный. А может для усовершенствования магических скиллов

Прикрепленные файлы:

Ответы
ChudesnayaLisa, Здравствуйте! По выпавшим картам можно говорить о том, что у Вас в прошлом уже была связь с данным человеком, здесь есть какая-то Кармическая история. В данном случае Вам необходимо в этом направлении глубже копать, что у Вас в прошлом была за история и чем она закончилась, а также что Вы должны в этой Жизни понять и отработать касаемо данного человека.  

26.04.2024 16:05:55
Доброго времени уважаемые ведающие!
Чуть меньше месяца назад познакомилась с двумя мужчинами (чуть ли не в один день. Пока просто общаюсь с ними, думаю кого выбрать?
Первый мужчина:
Мысли, чувства и намерения относительно меня.
Мысли: мир, туз кубков и 4 жезлов.
В целом, наверное его мысли выглядят довольно дружелюбными.
Чувства: паж жезлов, 8 жезлов и 2 жезлов
Намерения: 3 кубков, 5 пентаклей и рыцарь жезлов. Его намерения не выглядят серьёзными - просто повеселиться со мной чуть-чуть и разойтись, наверное 5 пентаклей именно об этом, но я не понимаю почему она в середине, а не в конце.

Второй мужчина выглядит менее решительным, и я бы сказала менее заинтересованным.
Мысли, чувства, намерения, что он планирует делать и что он реально будет делать?
Мысли: 3 кубков, 10 кубков, 10 пентаклей и сама выпрыгнула из колоды - королева жезлов. Первая мысль на которую наводит 3 кубков, на то что у него кто-то есть и он это скрывает, но я докладывала на картах - нет. Карты вроде хорошие, но почему-то я не чувствую, что его мысли обо мне на самом деле такие уж хорошие.
Чувства: 10 мечей, паж пентаклей, 7 кубков. Мне кажется что карты немного странные, потому что мы с ним не ссорились, чтобы выпадала 10 мечей. Хотя на днях он просил фото эротического характера, а я ему отказала, так как мы просто общаемся. Может быть поэтому. Видит во мне выгоду. Фантазирует о чём-то.
Намерения: рыцарь мечей, король кубков, паж мечей. Намерения преимущественно агрессивные, и зачем тут король кубков не совсем понятно. Возможно он будет изображать благосклонность, на деле замышляя что-то плохое?
Что он планирует делать?
9 жезлов, 6 пентаклей, и 6 кубков.
Закрываться, но при этом как-то немного вкладываться в меня и наблюдать что из этого получится.
Что он на самом деле будет делать?
Сила и 5 кубков.
Отстраняться от меня?
Докладывала на картах ещё ответ на вопрос: Как он думает я к нему отношусь?
5 пентаклей, 4 мечей, 5 мечей.
Я знаю что лучше выкладывать по три карты на вопрос, но тут мне очень захотелось доложить ещё карт, и не захотелось убирать потому что мне показалось очень важным сочетание короля и королевы мечей.
Король мечей, 8 кубков, королева мечей.
Наверное он думает что я не расположена к нему и не желаю с ним общаться.

Прикрепленные файлы:

Ответы
Ребекка, Здравствуйте! К сожалению, очень плохое качество фотографий Вы прикрепили, мы не можем рассмотреть их суть и глубину. Просим Вас переделать фото и повторно разместить их на форуме.  

01.05.2024 11:51:40

Добрый День уважаемые администраторы. Исправьте пожалуйста мои ошибки. Спасибо Вам за ранее.

1-Может ли меня просматривать вражина? 7 пентаклей, рыцарь мечей, паж пентакоей: думаю может но есть что-то что мешает ей.

2-Что она думает обо мне? Колесо фортуны, 3 мечей, справедливость: думаю она думает что я не справедливо поступила с ней.

3-Делает ли порчи? Суд (сама выпала) 7 мечей, 6 жезлов, 7 Пентаклей: думаю карта суд говорит о том что она делает порчи, только не понимаю что значит нижний ряд.


Ответы
horuseye, Здравствуйте! 1. Думаем может, но не полностью ей это удаётся, она видит не всю информацию о Вас. 2. Вражина думает о том, что Вы причинили ей боль и она хочет справедливости, чтобы Вы понесли наказание. 3. Возможно она пытается делать крадники на Вас, считая, что поступает справедливо.  
02.05.2024 11:32:19
Спасибо Вам большое за помощь. Всего доброго Вам!
horuseye, Во Благо Вам)  

02.05.2024 11:42:54
Доброго времени! Подскажите, правильно понимаю расклады?
1.Как прошло подключение к третьему Акту Созвездий?
4 Дерева  Король Дерева 8 Огня
уточняющие на вторую карту: Луна 10 Ветра
Прошло хорошо, радостно, расту, Силы помогают. 10 Ветра не понятно.
2.Какие будут у меня изменения после подключение к Третьему Акту Созвездий?
Город Паж Огня Туз Дерева
две уточняющие на вторую карту:
Рыцарь Металла Рыцарь Ветра
Стану решительной, смогу принимать правильное решение ситуаций и какие-то поездки...

 
Ответы
Katevet, Здравствуйте! 1. Верно, подключение к 3 Акту Космоканалов прошло успешно. В данном раскладе 10 Ветра указывает на присоединение новых Энергий к Вам. 2. У Вас откроются новые возможности и то, что ранее было закрыто для Вас. На данном этапе Вы что-то поймете касаемо своего Рода и сможете изгнать негатив, тем самым сделав Род более сильным, у Вас открылись для этого новые возможности.  
03.05.2024 11:42:26
Администратор Луна,Доброго времени! Поездки, сдесь наверное как моё продвижение, спасибо большое за трактовку))  
Katevet, Во Благо Вам)  

04.05.2024 04:04:25
Доброго времени суток , Ведающие
у меня снова небольшой затык в трактовке карт...
Вопрос просто наболевший и не хочется ошибиться . Я немного в затыке в поисках именно своего предназначение. Сделала расклад :

мой жизненный путь. 5 карт
1. Каково моё предназначение в этом воплощении
2. Какие качества характера мне следует развивать , чтоб реализоваться в жизни
3. Какие качества мне мешают развиваться
4. Кто будет мне помогать исполнить предназначение
5. Какие блага я получу, если буду исполнять свое предназначение


мне выпали

1. Вспаханное поле ( вот тут я немного в замешательстве... карта показывает,  что дороги открыты , ресурсы есть - просто надо идти вперёд... поле это земля - Мать. Задача земли помогать людям ... я просто и шить умею...и пишу картины...и учусь на психолога и йога терапевта - вот что конкретно мне поможет раскрыться я не понимаю )

2. Луна. Мне надо научиться рассчитывать на себя
3. Девушка под дождем . Перестать ныть и жаловаться и страдать
4. Дверь . Двери открыты
5. Артистка. Вот тут карта артистка... публичный человек...признание ....

правильно ли я трактую ? В какую все таки отрасль мне идти как в основную ?
заранее благодарю
Всего Доброго
с Уважением

 
Ответы
Byaga, Здравствуйте! Первое, на что хотелось бы обратить внимание, это на Ваши формулировки вначале сообщения. Они говорят о том, что Вам необходимо обратить внимание на внутренние страхи, как-будто Вы боитесь сделать выбор и что он может оказаться ошибочным, страх выбрать не тот путь, попробуйте поразмышлять в данном направлении.

Касаемо расклада: 1. Вам необходимо научиться материализовать свои желания, у Вас действительно есть на это все ресурсы, Вы можете развиваться во многих направлениях одновременно, на это есть и таланты, и возможности. 2. Интуицию, Вам необходимо научиться верить себя в первую очередь, пока, видимо, Вы не всегда доверяете своим ощущениям, часто возникают сомнения, которые мешают Вам услышать свою Душу. Опять же здесь возникает тема страхов, подумайте в этом направлении. 3. Верно, сомнения, страхи, из-за чего Вы не можете понять себя, своих истинных желаний, то одно, то другое. Много возможностей, но мало действий из-за того, что эмоции берут управления над Вами, необходимо находить баланс. 4. Мир Вам помогает, слышит Вас) 5. Верно) Думаем, если Вы разберётесь с теми страхами, что Вас сбивают с пути, у Вас получится сделать верный выбор, возможно Вы поймете какое направление Вам больше по Душе и станете в нём совершенствоваться)  
05.05.2024 22:58:13
Администратор Луна,благодарю за подробный ответ 🩷
Да, страхов много... тема болезненная- так как всю жизнь работала и училась не в том направлении , в каком хотела -и из-за болезненности темы  я не могу понять, что говорит интуиция. Постараюсь разобраться.

всего Вам Доброго
С Уважением  
Byaga, Значит этот опыт Вам тоже был необходим. Подумайте над тем, какие навыки Вы смогли обрести благодаря той профессии, которой обучились, всё было неспроста.

В работе с собой и выбором пути дополнительно рекомендуем присмотреться к Игре "Лила", которая может помочь понять себя и своё предназначение. Обратиться за проведением Игры можете на нашем сайте-партнере - Парапсихологический Центр Алёны Полынь.  

04.05.2024 19:59:12

Добрый День Уважаемые администраторы. Помогите пожалуйста понять что хотят сказать Карты. Мне приснилось что я участвовала в соревнованиях. Сначала в комнату напустили больших крыс и я отбивалась от них (я очень боюсь и не люблю крыс). Потом я видела как другие занимались сексом с животными и очень сильно кричали потому что им было противно и они ничего не могли сделать чтобы остановить это и я очень испугалась думая что должна тоже это сделать но не сделала. Потом я и другие должны были пройти лабиринт и дойдя до финиша нужно было наклеить наклейки с цифрами и я наклеила не правильно после чего один из надзирателей мне начал сильно помогать исправляя мои ошибки. В конце я помню что одной надзирательнице я очень понравилась потому что я перешла на их сторону то есть я одобрила их испытания хотя они были не правильными , жестокими и не справедливыми.

1-Что значил сон с испытаниями? 10 пентаклей сама выпала пока я мешала и после 8 кубков и паж жезлов тоже сами выпали пока я мешала. Нижний ряд я достала: 5 жезлов, 4 кубков, 7 жезлов: думаю во сне мне показали перемены которые меня ожидают.


2-Что предвещает этот сон? 5 жезлов сама выпала и после неё рыцарь жезлов. Нижний ряд я достала: королева пентаклей, король жезлов, королева жезлов: думаю сон предвещает какие-то сложности возможно серьезные испытания. Также думаю речь идет и о каком-то мужчине.


Ответы
horuseye, Здравствуйте! 1. Думаем, что у Вас встанет необходимость сделать какой-то выбор в Жизни (как поступить), полагаем, что это будет происходить внутри Родовой системы. Полагаем, что Вам необходимо заниматься чисткой Рода, потому как энергии, что Вы видели во сне, присутствуют в Роду, и, соответственно, влияют на принятие Вами тех или иных решений, то есть на Ваш выбор в целом. 2. Вам предстоит разбираться с тем, что сокрыто в Роду, видимо скоро эта информация Вам откроется и Вы, возможно, будете неприятно удивлены этим тайнам.  
06.05.2024 11:00:09
Всё ясно, спасибо Вам большое за помощь! Всего доброго Вам.
horuseye, Во Благо)  

06.05.2024 20:44:12
 Доброго времени уважаемые ведающие!Не уверена в трактовке расклада из-за некоторых противоречащих друг другу карт.
Ситуация такая: чуть больше месяца знакома с мужчиной, была у него в гостях в компании его друзей. Когда уходила , поцапалась с его другом - он удивился и возмущался что я так рано ухожу. В разговоре сболтнула что я девственница. Сам мужчина даже не стал провожать меня и выглядел очень злым, раздражённы и возможно даже раздосадованным моим уходом, а на следующее утро пытался задать меня уже в переписке, а далее стал игнорировать.


Что он подумал, когда я собралась уходить?
2 мечей, королева мечей, 10 мечей.


Возможно он подумал что я это делаю ему назло?


Что он почувствовал?
Паж мечей, паж жезлов, 4 кубков.
Наверное что-то злое наподобие: ну и пускай валит! Не сильно то тут она нужна!


Что он подумал, когда я начала откровенничать с его другом?
Страшный суд, туз пентаклей, 8 пентаклей.
Вероятно он подумал что слышит какую-то важную информацию, которую можно будет потом выгодно использовать.


Что он почувствовал?
9 мечей, король мечей, дьявол.
Злость?


Мысли мужчины обо мне.
Паж кубков, повешенный, 4 пентаклей.
Я ему слегка симпатична, но сейчас он считает что со мной никакого взаимодействия не получается и это не особо его волнует, он спокоен.


Чувства мужчины ко мне.
2 пентаклей, императрица, паж пентаклей.
Какая-то двойственность или выбор. Симпатия и лёгкий интерес.


Почему он молчит?
Король кубков, 4 кубков, туз мечей.
Думает о себе. Ему не выгодно это общение, оно ему не нужно. Вроде туз мечей говорит о конфликте.


Чего он хочет от меня?
3 кубков, шут, сила.
Чтобы я была более лёгкой, не серьёзной и вела себя так, как удобно и хочется ему, а не мне.


Что он реально будет делать в ближайшую неделю?
Отшельник, королева мечей и 10 пентаклей.
Будет молчать и злиться. В принципе ему и без меня хорошо и всё устраивает.
Ответы
Ребекка, Здравствуйте! 1. Думаем, Вы верно понимаете. Ваш уход задел самолюбие данного мужчины, он посчитал, что Вы очень своенравно себя повели. 2. Верно, Вы сильно задели его чувства, думаем он обиделся на Ваш внезапный уход. 3. У него возникло непонимание, почему Вы об этом говорите, он считал, что это должны быть сокрыто и не распространяться для всех. 4. Недоумение и злость. 5. Вы ему симпатичны, но он хочет закрыться от Вас, не хочет до себя допускать, пытается всячески огородиться. 6. Он рассматривает Вас как интересную женчину, Ваша энергия его зацепила, но он не знает как действовать, вроде и нежные чувства испытывает, но и в тоже Время не хочет быть тем, кого обманят или будут поступать с ним, как вздумается. Боится, что его предадут. 7. Он считает Ваш поступок оскорбительным по отношению к нему, Вы задели его чувства и он поэтому злится. 8. Верно. 9. Полагаем, что Вы верно понимаете.  
07.05.2024 10:18:18
Администратор Луна, благодарю за вашу помощь в трактовке.
Ребекка, Во Благо Вам)