Форум Получить совет Экстренные вопросы

close

Назад
Автор первой записи
Администратор Гарпия
11.03.2024 20:53:14
Экстренные вопросы

Обращаем внимание, что форум обновлен, поэтому сообщений нет.

При написании вопросов в теме руководствуйтесь правилами.

Мы не говорим плохо не о какой религии или нации, а так же об атрибутах тех или иных религий или магических систем. Помните, ваше сообщение может читать человек любой национальности или религии, так как Россия огромная страна, с совершенно разными людьми. И наша задача не обидеть не чьи чувства, не только верующих, но и атеистов. Чтобы всем было комфортно на форуме.

Счетчик сообщений: 64
12.03.2024 01:04:34
Доброго Времени! Подскажите пожалуйста, два года назад я прошел обряд Крашение, если я после этого покупал для дома вещи в магазинах где стояли изображения, образы относящиеся к эгрегору к которому я уже не отношусь, так как прошел обряд Крашение. Повлияет ли это на вещи которые я купил для дома? Благодарю Вас за ответ!
Ответы
Veter21, доброго Времени! В таком случае влияние может быть минимальным. Если возможно, окурите приобретенную вещь травами (Полынью) или протрите сильно соленой Водой. Говоря при этом своими словами, что очищаете вещи от чужих энергий, которые Вам не подходят.
И конечно, обратите внимание почему у Вас так вышло. Можно посмотреть диагностически ситуацию и понять почему Вы притянули такие вещи в свою Жизнь, ведь, нечего не бывает просто так.  
12.03.2024 14:43:06
Администратор Веда, Дело в том что, во многих магазинах и сферах обслуживания находятся такие изображения, оразы, практически везде, в парикмахерских где я стригся, да и вообще даже когда в машине с кем то едешь висят такие изображения и образы. Хотелось бы узнать, как вести себя, и как реагировать на это, и стоит вообще покупать что то в магазине где есть такие изображения? Благодарю Вас за ответ!
Veter21, доброго Времени! Опирайтесь на свои внутренние ощущения и приобретайте для себя необходимое там, где посчитаете нужным. Чтобы вещи или события приносили Вам удовольствие, нечего Вас тревожить не должно.
Если сомневаетесь, лучше найдите необходимое в других местах. Где Вам будет хорошо и комфортно.  
12.03.2024 14:52:35
Администратор Веда, Благодарю Вас за ответ!

22.03.2024 16:25:27
Здравствуйте!Обьясните,почему у меня исчез из платных материалов вебинар- "Настойки,масла и вина",а появился вебинар(готовимся встретить новый год)Утром ещё по вебинару работала,а теперь исчез.Прошу восстановить данный материал.
Ответы
maus, здравствуйте! Вебинары предоставляются для разовой работы. Но остаются в вашем кабинете пока имеют актуальность. Вы можете связаться с Администрацией сайта и решить все вопросы.

24.03.2024 13:17:21
Доброго Времени!У меня тоже пропал вебинар Настойки ,масла ,вина.Вы успели поработать над ним ,а я после заказа даже не успела ознакомиться с ним. Написала администраторам.Ответили;что на сайте ведутся работы,и после 2 ух недель вебинары должны вернутся в личный кабинет.Очень надеюсь на это.Многие вебинары исчезли,хотя на многих работа велась через голос Учителя!
Ответы
Valentina11, здравствуйте! Вебинары предоставляются для разовой работы. Но остаются в вашем кабинете пока имеют актуальность. Вы можете связаться с Администрацией сайта и решить все вопросы.

27.03.2024 09:52:38
Здравствуйте, уважаемые ведающие!
Я живу в многоквартирном доме. С запада женский монастырь, церкви, соборы почти прямо во дворе стоят, с востока прямо через дорогу комплекс больниц, одна из которых сейчас заброшена и в которой раньше работала моя бабушка. Неподалёку морг. Сама пятиэтажка стоит на ранее монастырском кладбище. И мне хорошо в этом доме. Правда тут хлама много и ремонта давно не было, но если это всё окончательно убрать и почистить то вполне себе уютно. Несмотря на неоднозначное местоположение.
Я хотела спросить, можно ли по моему нормальному состоянию в этом доме выяснить хоть что-то о прошлом моей души и о возможных предрасположенностях к определённым магическим направлениям?
Благодарю за помощь.
Ответы
Pterozablik777, здравствуйте!
Наличие местонахождения не имеет значения, чтобы определить волнующие вопросы о Душе. Диагностика вполне это покажет, если Вы владеете этим. Если сами не диагностирует, можно обратиться за помощью в Центра парапсихологии Алёны Полынь.

Но и к слову, место, где мы живём, территория, имеет большое значение, а правильно сказать - влияние. Морги, больницы - это опасные для жизни и здоровья места, т к фонит самым страшным для человека.
27.03.2024 19:04:03
Администратор Марена, Благодарю за уделённое мне Время. Всех благ Вам.  

28.03.2024 23:37:36
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, дочка носила амулет зеркальный, покупали в «Кудеса-Чудеса». Относила год, недавно пришла со школы - а зеркала нет. Оно отвалилось. На следующий день искала, не нашла. Куда деть остатки амулет? Как правильно? В черный пакет и на помойку? Или закопать с благодарностью? Или под дерево  
Ответы
Amberheart, доброго Времени! В таких случаях поиски это лишнее. Такие события говорят, что Амулет набрал негатив. Остатки можно прикопать под деревом со словами Благодарности и подобрать новый Амулет.  
30.03.2024 02:56:01
Благодарю!!!  

31.03.2024 11:56:26
Доброго Времени. Помогите пожалуйста найти закрытый форум для Посвящённых, у меня его нет. Благодарю.  
Ответы
Amor80, доброго Времени! Закрытого форума на сайте нет.  
31.03.2024 23:47:30
Администратор Веда,Благодарю.  

06.04.2024 10:38:34
Добрый день!
Исчезли два оплаченных вебинара из доступа., непросмотренных мною., как быть?
Ответы
Murlita, здравствуйте! Напишите пожалуйста по этому вопросу на электронную почту shop@imperia-vedm.ru

09.04.2024 16:03:22
Доброго времени уважаемые администраторы.Посоветуйте пожалуйста ,какой нужно заказать ритуал и защиту для сына который пойдет в армию.Или может нужно делать ритуал чтобы место и часть для службы была хорошая.Нужно обезопасить ребенка заранее ,по рассказам тех кто служил всякое бывает.Благодарю.
Ответы
Katja11, доброго Времени! Конкретно такого ритуала нет, но идея Вам пришла хорошая. Любая защита может закрыть человека от негатива разного рода и тяжелых  последствий. Мы Вам рекомендуем обратиться за помощью через наш сайт партнер:  к Мастерам Парапсихологического Центра Алёны Полынь за подбором  ритуальной помощи нужной Вам. Можно это сделать через консультацию, где можно будет посмотреть какая Магическая работа наиболее эффективна в Вашей ситуации.  

12.04.2024 16:26:45
Доброго Времени❤️Помогите, пожалуйста, советом🙏🏻я делаю подделы на Женскую Силу и на Живу. 6 недель уже сделала, а в эту пятницу я забыла сделать поддел и вспомнила только после 00:00🤦🏼‍♀️Я провела ритуал после 00:00, но думаю, что мне придется начинать все заново…Подскажите, пожалуйста, стоит ли мне продолжать делать подделы или начать заново?🙏🏻🙏🏻
Ответы
159Zxc15, доброго Времени! Не волнуйтесь, такое бывает и причем не спроста. Значит в этих направлениях работы у Вас энергия течёт не совсем легко. В этом страшного нет, продолжайте выполнять подделы и следите за тем, чтобы такого не повторилось.



Как закончите работу можно подобрать дополнительные варианты усиления себя и еще поработать.  
13.04.2024 19:08:44
Благодарю Вас❤️