Форум Получить совет Экстренные вопросы

close

Назад
12.04.2024 23:07:21
Доброго времени суток. Подскажите такой вопрос. Есть человек, который навязчиво меня одолевает. Живёт в другой стране, но через интернет достаёт меня и моих знакомых через соц сети. К каким воздействия я могу прибегнуть, чтобы отвернуло его навсегда?  
Ответы
Tati_Salgari, доброго Времени! Чтобы понять как лучше закрыться  от такого нападения нужно понимать его причину.

Как с физической точки зрения, так и с энергетической.
Вы разбирали для себя почему этот человек так странно себя ведет, какая его цель?  

13.04.2024 04:48:24
Доброго Времени❤️Подскажите, пожалуйста, 🙏🏻
могу ли я духам помойки на съедение негатива вместо конфет положить монеты?
могу ли я использовать большой павлопосадский платок использовать как юбку для ритуала на Живу, если длинной юбки или платья у меня нет?
Ответы
159Zxc15, доброго Времени! Монеты оставлять нельзя, поскольку так Вы проявите не уважение к Денежному эгрегору.


Лучше всего это конфетки в шуршащей упаковке или кубики сахара. Вот такие угощения Духи Помоек очень любят.


Платок можно использовать для набора Силы.
У Алёны Полынь на эту тему есть чудная практика:
«Лебедушка» , можете ознакомиться.  
13.04.2024 19:12:59
Благодарю Вас за помощь❤️Помогите, пожалуйста, разобраться мне в моей глупости🤦🏼‍♀️Дело в том, что я уже совершила эту ошибку…у меня не было дома сладостей и я оставила монеты на помойке. Как мне теперь исправить свою ошибку?
159Zxc15, доброго Времени! В таком случае стоит просить прощения у Денежного эгрегоров и делать хорошие поступки и прославлять его. Можно начать с подношений Золотому Тельцу. Завести тетрадь в ней записывать стихи, обращения и славления Силы Золотого Тельца, ведь он является Денежным Божеством и Властителем Денежного эгрегора.




Вы уже знаете о Золотом Тельце?  
14.04.2024 03:28:21
Благодарю Вас за помощь! Да, я знакома с Золотым Тельцом!❤️Буду просить прощения🙏🏻

13.04.2024 18:39:46
Доброго Времени Всем ! Прошу помочь в ситуации которая очень опасная произошла на кладбище . Племянница приехала с сыном на кладбище к родителям и на  могиле обнаружила  2 бутылки  водки по 250гр ,пачка сигарет все закрытое ,ложка столовая ,шоколадка распакованная , сгнившее яблоко и крест обвязан красной нитью для вязания,помогите разобраться что это такое
Мое понимание что был сделан ритуал  с подношением хозяевам кладбища,а вот что это означает по поводу нити завязанная на кресте ,
Ответы
Irina 832, доброго Времени! В описанной Вами ситуации очевидно, что провалилась ритуальная работа, но какая и как повлияла на Ваш Род стоит смотреть через диагностику.
Ведь, тот человек, что работал Магически на могиле Ваших родственников мог делать все, что угодно. Возможно, обращался за помощью к Вашим усопшим родственникам за помощью и они могут помочь при желании и возможности. И в этом случае опасности для Вашего Рода нет.


Рекомендуем Вам обратиться за помощью через наш сайт партнер к Мастерам Парапсихологического Центра Алёны Полынь, на консультацию для прояснения ситуации.  
14.04.2024 09:29:14
Администратор Веда, Благодарю за помощь быструю . Обязательно передам племянница.
Тоьько вот что им делать с  нитями на кресте ? Водку сигареты я думаю кто нибудь заберёт кому нужнее .

нити можно срезать и в чёрный пааут на помойку унести . и сказать Худое или плахое кто сделал тому назад возвернптся Быть тому ,тому и быть .

А Духам конфетки положить .
Irina 832, доброго Времени! Верно, так поступить можно. Но, сказать «Духам помойки за съедение негатива уплачено!» и молча вернуться домой. С откатами и возвратами негатива по другому нужно работать.

И все же обратиться на консультацию.  
15.04.2024 18:55:17
Администратор Веда,Благодарю за помощь.

14.04.2024 20:47:41

Доброго Времени! Сегодня в почтовом ящике обнаружила, что кто-то подкинул вещи. Кажется, носки. Я не доставала их из ящика, так как с собой не было ни перчаток, ни черного пакета. Подскажите, пожалуйста, могу ли я это в черном пакете отнести это на помойку и попросить Духов Помойки, чтобы вернули зло назад тому, кто подкинул это, оставив им конфетки в знак благодарности?

Ответы
Ia777, доброго Времени! Все верно, нужно достать подозрительные предметы не голыми руками и относить на помойку, с конфетками и словами:
«Духам помойки за съеденные негатива уплачено!»

И молча возвращаться домой. Возврат негатива через Духов помойки не делается без диагностики и понимания сработает этот вариант или нет.
15.04.2024 07:04:53
Администратор Веда, поняла. Благодарю Вас за помощь!  

20.04.2024 00:42:41
Добрый день. Можно ли спать и нужно ли с Амулетом с Подселением? Или лучше снимать? Если важно какой - Черный Кот Оборотень Из Зазеркалья  
Ответы
Amberheart, доброго Времени! Иногда для со настройки или помощи во сне  Амулеты бывают очень кстати.
Спать можно с Амулетом, но лучше снимать и в красивом мешочке класть под подушку. Делать это стоит не постоянно, а по желанию. Бывает, что подселенные Духи приходят на помочь человеку во Время сна. Опираетесь на свои ощущения и если есть сомнения, всегда пользуйтесь диагностикой.  
20.04.2024 17:18:53
Благодарю Вас!  

23.04.2024 19:54:21
Скажите,как теперь найти Чин женчин и сайт золотого тельца?.На главной странице исчезли все сайты  
Ответы
maus, доброго Времени! Сайты доступны по ссылкам :
- «Чин Женчины»
- «Золотой Телец»
26.04.2024 17:40:10
Администратор Веда,Здравствуйте! А где эта ссылка находиться.На главной странице её нет.Раньше была в разделе -все наши сайты-.В верху справа,а теперь там пустое место.Слева с боку тоже в перечисления нет.Там только магазины,посвящения....Извините,помогите найти.
maus,доброго Времени! Выше Вам даны работающие ссылки на сайты.  
27.04.2024 10:23:05
Администратор Веда,Извините,но я не дура,но выше только телефоны и всё.Можно объяснить лучше.
maus, доброго Времени! Чтобы перейти на нужный Вам сайт, нажмите на эту кнопку: «Чин ЖенЧины», «Золотой Телец».
29.04.2024 15:02:20
Администратор Веда,Благодарю!

24.04.2024 14:01:56
Доброго Времени! Подскажите пожалуйста, регрессия сможет ли снять блоки в развитии ясновидения?  
24.04.2024 18:50:51
Здравствуйте, подскажите почему может расти щитовидка с чем это связано и можно что нибудь сделать?
Ответы
dima32, доброго Времени! По вопросам здоровья стоит обращаться к врачу.  

KsenMagic23, доброго Времени! Сеанс «Регрессии» который проводят на нашем  сайте партнере Мастера Парапсихологического Центра Алёны Полынь, влияет на многие аспекты Жизни человека. Можно обратиться при условии, что Вы работали много и по разному в этом направлении, но результат не получили.

С блоками можно работать не так глубоко как это делается на сеансе регрессии. Есть и другие способы, почему вы остановили свой выбор именно на этом виде помощи?  
24.04.2024 22:00:26
Доброго Времени!

Работаю по курс Родообразование. В день 22 есть задание Обяд для Род. Писала вопрос под задание, но никто не ответил. Я запуталась как правильно его провести.
Имеется ввиду, что нужно накрыть стол / в кухню/, приготовить благостной обед для Род и  только я буду кушать  в новая тарелка и чашка думая о Род? Это нужно провести в субботу, да?
Разъясните, пожалуйста в детайли как провести Обед Рода..
Извините для тупой вопрос!
Ответы
Bendida, доброго Времени! Поверье пожалуйста, под заданием Вам дан пояснительный ответ.  
25.04.2024 15:50:24
Администратор Веда, большое спасибо! Прочитала ответ.
Подскажите пожалуйста, в тот же день субботу буду приготовить обед для Род по курс Родообразование, а и записалась для онлайн встреча "Весенние деды. Почитание предков". В афиш пишет, что тоже нужно приготовить еда - блины. Так допустимо, что в один день получается буду кормит Род два раза - обед и вечером на онлайн встречу. Можно Род не хочет так много еда?
Bendida, доброго Времени! Такое усиление для Рода не бывает лишним. Чем больше Вы вкладываете в свой Род, тем сильнее он становится, и у него появляется возможность помогать Вам.  
26.04.2024 14:16:05
Администратор Веда, спасибо! Мой Род будет очень ситый после эти две кормления! :-)