Форум Получить совет Помощь начинающим в магических вопросах

close

Назад
27.03.2024 22:55:03
Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, как чистить крупные вещи ? игрушки детей большие, колясочки детские  перед тем как выбросить или отдать ... их же не засунешь в ванну соли чтобы доверху, можно ли например положить рядом соль мешочке и попросить почистить ?  
Ответы
solnshko, доброго Времени! В таком случае можно сделать скрутку из травы Полынь, зажечь ее и своими словами окуривая предметы попросить убрать энергию Ваших детей, обозначая при этом «притык». Можно сказать: «Где нет нечего Живого!»
После того как травы догорят, сказать слова Благодарности Силам, что помоги очистить предметы. Пепел можно аккуратно развеять. Свои вещи лучше не отдавать, поскольку снять энергию полностью невозможно. После такого очищения можно сжечь то, что горит. Только соблюдая правила пожарной безопасности, а то, что сжигать нельзя постараться максимально испортить и вынести на помойку. (Портить, чтобы бомжи не взяли) иначе прострется энергетический канал, который начнет влиять на бывшего хозяина вещи.


Если хотите помогать людям, приобретайте новое и дарите. В таком случае опасности нет никакой, а на оборот.  

28.03.2024 22:00:20
Здравствуйте.  Посоветуйте ритуал - перекладывание болезни. Либо ритуал - остановка прогрессирования болезни. У сына с каждым годом снижается зрение - прогрессирующая миопия., операция сделана, но не помогла. Как остановить болезнь?
Ответы
Ведьмачка888, доброго Времени! Мы не занимаемся лечением, по таким вопросам необходима помощь  специалиста, а именно врача.  
29.03.2024 15:45:45
Администратор Веда,ему сделаны операции. Болезнь не лечиться.  
Ведьмачка888, доброго Времени! В этом случае только поддерживающая методика рекомендованная врачом.  

30.03.2024 20:59:14
Доброго времени! Делаю самые первые самостоятельные шаги, попробовала составить заговор для оживления травы и заклинание для усиления свечи. Пожалуйста, посмотрите, в правильном направлении я двигаюсь?

Оживляя траву говорю:
"Оживляю полынь траву
На подмогу себе,
На подмогу Огню
Для очистки от зла.
Истинно".

Затем катаю свечу в этой травке с заклинанием:
"Свечу катаю, силу травы призываю.
Помоги очистить от зла. Заклинаю."

Пока простенько, первый опыт. Буду благодарна за комментарии и критику.  :)  
Ответы
yancha2929, здравствуйте! «На подмогу Огню» про траву так не говорят. Попробуйте пожалуйста по другому, переделать заклинания.  
02.04.2024 16:09:33
Администратор Гарпия, благодарю! Имеется в  виду, что обращение к Огню неправильно или сам смысл, что Огню нужна помощь? Простите, я не поняла :oops:  

31.03.2024 21:34:13
Доброго Времени, подскажите какие подношения можно подносить Золотому Тельцу ?
Ответы
charodeykudesnik, доброго Времени! Золотой Телец любит принимать в качестве подношений дорогой алкоголь, благовония, золотые свечи, золотые украшения, Деньги отправленные на благотворительность в его Славу, конфеты, орешки, и все что очень захочется. Главное, чтобы подношения были сделаны от всей Души, на красивой посуде, со словами прошения, славления и Благодарности.  
31.03.2024 22:02:10
Администратор Веда, в общем можно практически любые подношения делать во Славу Золотому Тельцу, алкоголь ,деньги,  крупы, сладости т д ?
charodeykudesnik, доброго Времени! Вы все верно поняли, для подношений можно подобрать любые понравившийся Вам продукты, украшения, купюры, свечи, благовония.  
31.03.2024 22:12:35
Администратор Веда, Понял, спасибо за ответ  

31.03.2024 21:51:40
Доброго Времени, хотел поинтересоваться , почему когда относишь откуп и кладёшь под дерево, или идёшь класть откуп на плюс или на минус под дерево, или куда то ещё относишь откуп, сверху сидят на ветках на деревьях  и каркают вороны, к чему и почему каркают ?    Меня это не смущает, негатива не испытываю а только радость и удовлетворение от проведённого ритуала и работы  
Ответы
charodeykudesnik, доброго Времени! Вы совершенно верно руководствуетесь внутренними ощущениями на происходящее.


Все Пространство буквально кричит людям о многом, но услышать можно только идя путем развития. Очевидно, что для Вас Вороны проявляются как знак, что все верно сделано.  
31.03.2024 22:05:15
charodeykudesnik, доброго Времени! Как здорово!
У меня часто бывает, когда выношу подделы, которые нужно унести  подальше от дома, проявляются кошки, птицы, собаки.


Было такое, что я иду и в мыслях, а куда лучше унести и меня прям начинали провожать, кот встретил провел до одного угла улицы, потом птица, потом пес и я шла, шла и притянулась к заброшенному дому о котором знать не знала, а по ритуалу именно такой и нужен был. Вот вам и знаки.  
31.03.2024 22:14:19
Администратор Веда, Понял, спасибо за ответ  

31.03.2024 23:21:09
Доброго Времени, хотел уточнить, какие ещё можно подношения подносить  Царице Фортуне ?
Знаю что можно хороший алкоголь, вино, кофе ,благовония, сладости  
Ответы
charodeykudesnik, доброго Времени! Для Богини Фортуны, помимо того что вы перечисли, можно  оставлять в качестве подношений цветы, фрукты.  
01.04.2024 21:40:26
Администратор Веда, Спасибо за ответ
Как хорошо что есть  форум  ИСВ, на котором можно узнать ответы на вопросы  
charodeykudesnik, доброго Времени! Во Благо!  

31.03.2024 23:54:32
Доброго Времени! Помогите пожалуйста понять, у меня уже 4 месяца начали нагревается ладони когда я держу ладони в верх, как на принятие. Как мне использовать эту энергию, позитивная или может быть и негативные энергии. Помогите пожалуйста найти материал если есть или Обьясните пожалуйста. Благодарю.  
Ответы
Amor80, доброго Времени! Имея ряд Посвящений, Вы прошли знакомство с Силой и ежедневно стяжаете потоки энергий. Когда поднимаете руки получаете энергетический поток через ладони. А так энергия входит в человека через макушку. Наполняться через ладони можно и нужно, это усиливает человека. Если Вы читали молитвы или проводили ритуальные действия в которых говорится о наполнении энергиями, можно держать руки открытыми какое - то Время, а затем сложить их в ладонь к ладони в позе Благодарности и принятия. Такие действия позволяют усилиться, пропустить через себя потоки и зафиксировать их на себе.  
01.04.2024 14:35:44
Администратор Веда,Благодарю Вас за помощь Администратор Веда.  

01.04.2024 12:55:59
Добрый день! Мое сообщение не опубликовалось. Подскажите почему - не туда написала или другая причина?
Ответы
yancha2929, Доброго Времени! Все сообщения новичков проходят процедуру модерации на сайте. Не волнуйтесь, если не было сбоя при отправке сообщения, с Вашей стороны, то через некоторое время сообщение появится.
02.04.2024 12:18:45
Администратор Беркут, доброго дня! Сбоя при отправке не было, мое сообщение зафиксировалось в личном кабинете, но на форуме так и не появилось(( уже и последующее вот появилось, а того так и нет)). Может мне его повторно отправить? Просто в застрявшем сообщении я просила прокомментировать первые составленные мною заговоры, очень важно услышать правильно ли я все сделала :oops:  

01.04.2024 22:24:32
Здравствуйте Уважаемые!
Прошел пока что посвящение в Рощу. Есть ли в наличии "прописной" порядок действий или обучающий материал для набора энергий (если правильно понимаю) для последующей ступени?
С двух сторон по родителям были интересные предки, очень бы хотелось проснуться. Так называемая бытовая и деревенская магия интереса глубинного не вызывает. С 15 летнего возраста начал ощущать трупный запах перед смертью людей, видеть ауры, вампирить (простите за откровенность) и т.п., иногда в непредсказуемой измененке считываю по энергии людей и постоянное ощущение связи с чем-то потусторонним явно "не беленьким". Пакостничать и вредить, конечно же желания нет. После лечения людей (вплоть до подмены пазлов прошлого)- потом сильно болею сам, поэтому не занимался. Интерес вызывает медиумизм. Подскажите пожалуйста возможный алгоритм кто грамотен по тематике старенькой сущности загнанной в какую-то банку по причине прошлых воплощений. Долго не воплощался отбывая наказание, теперь падаю из воплощения в воплощение, даже мать свою родить себя заставил, но тема нынешней неосознанности с ощущением оглушенного разведчика душит невероятно. Просто копаюсь долго а года уходят. Можно в ЛС. Благодарствую.
С Уважением.
Ответы
Charoit, здравствуйте! Вы сами написали, что у Вас есть интерес медиумизм. Общение с старыми, все повидавшими, Богами и Сущами. Вы в этом направлении что-то пробовали? Вы были на онлайн встрече «Первый онлайн Шабаш с Ведьмой Аленой Полынь»?

02.04.2024 15:30:08
Доброго Времени! Объясните, пожалуйста, обуславливается ли цвет энергии её вибрациями? Стал часто видеть белые энергии, которые как мне кажется высокочастотные. Сначала я их видел, когда пытался из любопытства просмотреть свою фотографию на подселенца и видел такие же энергии, а теперь вижу их очень часто. Вчера взывал к Джокеру, чтобы Он через мои руки провёл свои Силы и я увидел их. В моменте прям столб белой энергии выстрельнул из большого пальца левой руки в кровать и больше я не видел (я и не просил). Получается цвет от вибраций не зависит? Или это я, из-за того что только развиваю дар ясновидения вижу, пока что, всё белым? Если это нельзя спрашивать в общей теме, а допустим под конференцией "Работа с энергиями" платной, то могу там задать тот же вопрос. Или под конференцией ясновидения.  
Ответы
Vyache, доброго Времени! Задавая вопрос под платными материалами, администраторы смогут дать вам более развернутый ответ.

Здесь мы можем сказать, что очень здорово, что Вы практикуете и развиваетесь. Энергии будут отличаться не только по цветам, но и запахам, это тоже очень интересно почувствовать.


Понять, что вчера Вы увидели можно диагностически, это самый верный способ получить точный ответ.  
03.04.2024 18:27:16
Администратор Веда, хорошо, я посмотрю по картам. Хотел продублировать вопрос под платной конференцией, но нет такой возможности. Теперь эту функцию удалили?