close

Назад
28.03.2024 20:12:11
Здраствуйте. Снился сон, видела бывшего друга с которым мы планировали отношения, но по неким причинам перестали общаться.
Во сне он по телефону меня спрашивает "Ты до сих пор думаешь обо мне?" Я не помню что ответила. Далее картинка меняется, друг стоит передо мной голый, вижу полностью голый его торс и я прохожу мимо его и своим животом задеваю его живот и пупок. Я остановилась напротив него. Мы стояли плотно прижавшись друг к другу животами. Смотрели друг на друга. Как бы мы прилипли друг к другу, животами, как буд-то получилось слияние через наши животы и пупки. А вокруг было все в белом цвете. За моей спиной что-то было на подобии стены, но она была невысокая мне по пояс и я упиралась в нее спиной. Было легко и свободно, чувство облегчения. Очень хорошо помню его голый живот и чётко видела его пупок.
О чем сон мне говорил?
Ответы
Духа, здравствуйте! Скорее всего, через этот сон Ваш Род показал, что Вы очень подходите энергетически друг другу, Вы пара.
Отношения могли вначале не сложиться по причине слабости одного из Родов, Вашего или его, либо есть какие-то кармические долги, отношения в прошлом воплощении были сложными.
Сейчас же Силы показали, что если Вас эти отношения ещё интересуют, то Вы можете узнать, что за препятствия были между Вами, устранить их, и наладить связь с этим мужчиной.
Стена за спиной, это поддержка от Сил. А пуп-  это связь с Родом, то есть Ваши Рода одобряют эти отношения.  
29.03.2024 11:08:39
Администратор Гера, Спасибо за ответ.
Я вспомнила , на консультации  мастер Светлана мне говорила " Нужно убирать обиды на отца своего. Иначе они помешают нашим отношениям"
И в отношениях с ним я увидела в нем своего отца. Сказала ему об этом что в пьяном состоянии он мне его напомнил...и с этого всё и началось.
Приобрела вебинар " Меня обидел мужчина." Нужно снова поработать.  
Духа, во благо! Очень хорошо, что Вы поняли, в чем проблема и стараетесь её решить.  

29.03.2024 10:06:38
Доброго Времени, Ведущие. Сегодня приснился очень странный сон, помогите пожалуйста трактовать. Я даже не знала в какой раздел написать. Приснилось,что я якобы Алена Полынь. Я заперлась в сарае и ко мне пытаются добраться 2 мужчин. Они ругаются и хотят меня убить. Они взяли длинную острую палку и тыкали ею в меня. Мне(Алене Полынь) помогли мой муж и сын(я знаю,что у Алены нет сына). Они вовремя схватили и обезвредили этих мужчин. Я не знаю,этот сон относится ко мне или предупреждение Алёне Полынь. Я буду рада,если этот сон будет предупреждением для Алёны!
Ответы
DELO, здравствуйте! Вы близко к сердцу воспринимаете ситуацию с Учителем, поэтому мог присниться такой неприятный сон.
Однако, относится он к Вам лично и предупреждает, чтобы Вы не выражали своё мнение публично, старались держать свои планы в тайне до их осуществления.
Мужчины, что пришли на помощь, это Силы, что ведут Вас.  
30.03.2024 18:27:10
Администратор Гера, Спасибо Вам за помощь в трактовке сна. Я думаю многие переживали за Алену Полынь!

31.03.2024 01:59:53
Доброго Времени. Я вчера прошла "Посвящения во Всадники" и мне сон очень странный приснился. Что у меня пошли месячные (извините). Мне не очень приятно писать это, но меня не оставляет это мысли целый день. Ище раз прошу прощения.  
Ответы
Amor80, здравствуйте! Поздравляем Вас с таким серьёзным шагом, как Посвящение во Всадники!!! Роста и развития Вам на благо Вашему Роду!
Сон же говорит о том, что происходит освобождение Ваше от проблем, связанных с Долей, точнее, с её отсутствием.
Посмотрите на картах, что именно могло уйти, так Вам будет более ясно, что именно ещё осталось, с чем придётся доработать Сутьбу.  
02.04.2024 11:46:43
Администратор Гера,Благодарю ище раз. Да я посмотрю на картах, можно выкладывать сюда расклад? Благодарю.  
Amor80, во благо! Вы можете выложить либо здесь расклад, либо в разделе "Карты" на форуме. Только укажите тогда, что это расклад на вопросы о значении сна.  
03.04.2024 08:55:15
Администратор Гера,Благодарю.  

31.03.2024 10:49:28
Доброго Времени Уважаемые администраторы! Сейчас утром, в воскресенье мне приснился сон, что мою умершую бабушку сажают в тюрьму за воровство какой-то мелочи, меня во сне очень возмутили, что садят за мелочь 80-летнюю бабушку! Я звонила в полицию, узнать про бабушку, но связь телефонная в скоре прервалась, как и сон. Ещё в этом сне была и моя вторая умершая бабушка, она тоже была со мной и делала уборку, переживая также за мою первую бабушку. Уважаемые администраторы, помогите растолковать мой сон!
Ответы
Yasboom, здравствуйте! Если Вы работаете со своим Родом, делаете чистки, например, то сон показал, что есть какая-то проблема по линии той бабушки, что негативно влияет на Род в целом, коли и другая бабушка приснилась.
Обрыв связи говорит о том, что это не явная проблема, информации по ней в Роду не сохранилось. Поэтому, Вам придётся запрашивать её у Сил через диагностику.  
02.04.2024 08:20:48
Администратор Гера, Доброго Времени! Благодарю за трактовку сна! Да, наверное, лучше консультация Мастера.

31.03.2024 12:05:29
Здраствуйте.  Был сон.
Во сне сначачала я была на приёме у гинеколога. Она меня осматривала и говорит тебя лечить надо. Берет шприц с лекарством для того чтобы ввести его. Помню какой-то странный кабинет белого цвета. Потом я оказалась в каком то помещении белого цвета. Вижу стену белую невысокую. Я якобы пряталась от мужчины,  но этого небыло, а обстановка во сне мне это показала. Потом вижу высокого мужчину, к нему подбегают несколько мужчин и выкидывают его с балкона вниз головой за что-то. Я подхожу к балкону и хорошо увидела его ноги и стопы когда мужчина переваривания с балкона. Про себя подумала он высокий этаж второй ему не больно будет. У лышала как он упал и от падения сказал " Ой". Я решила убежать, от кого-то.  Бегу через поля. Вижу землю свежую и на ней подсолнухи растут, часть распустившихся подсолнухов, а часть ещё нет. Перехожу на другое поле там точно так же.
О чем сон мне говорил?
Ответы
Духа, здравствуйте! Символизм сна Вам показал, что проработав прошлые отношения с мужчинами, Вы избавитесь от внутренней боли и страданий, чтобы начать свою жизнь на другом, более качественном уровне. Поля с подсолнухами указывают на возможности счастья и наполненности Души.  

02.04.2024 09:39:01
Здраствуйте, был сон, с понедельника на вторник. Во сне я смотрела сумки , со мной рядом сидели женщины которые тоже их выбирали. Я одну взяла и говорю красивая, купить что ли.потом передумала. Стоит женщина и говорит возьми она из натуральной кожи смотри какая красивая интересная модель. Я взяла в руки сумку и пошла смотреться в зеркало. Красивая модель кручусь перед зеркалом, но сомневаюсь с покупкой. Хорошо запомнила что зеркало было в деревянной рамке коричневого цвета.Говорю, я слишком много денег на себя потратила, даже не знаю брать её нет..хотя сумка красивая. Поворачиваюсь к женщине и спрашиваю сколько она стоит? Женщина назвала сумму  и говорит ещё скидка на неё будет. А я при этом выбираю модель сумки и думаю какую из них выбрать. Одна из женщин мне помогает с выбором модели. Посмотри какая красивая и модель интересная и цвет красивый, натуральная кожа, хорошая сумка! Я ответила, да , модель действительно красивая, и выбра  модель только другого цвета, сказала мне этот цвет больше нравится.
Потом поменялась картинка сна, слышу во сне разговор , якобы собака убежала. Я куда-то иду, и вдруг мне попадается большой старый пёс. Я его к себе позвала ласково словами "Иди ко мне мой хороший." Пёс подошёл и я решила пристегнуть поводок. Потом как будто снова пёс куда-то пошёл, но он был рядом и не убегал. В этом сне вокруг было все в белых оттенков.
Подскажите пожалуйста о чем сон  говорит?
Ответы
Духа, здравствуйте! Выбирать для себя сумку во сне, да ещё смотреться при этом в зеркало, это знак того, что впереди у Вас будут непростые Времена. Отложите пока крупные траты и постарайтесь сбалансировать бюджет семьи.
Собака, что шла рядом с Вами, это Помощник, данный Силами для более комфортного прохождения периода испытаний. Белый цвет вокруг при этом говорит о том, что всё скоро станет Вам настолько ясно, что даже никаких сомнений не останется.  
03.04.2024 08:53:13
Администратор Гера, спасибо за ответ

03.04.2024 09:11:07
Доброго Времени! Начался мой сон так :с нашего счета кто-то украл 3000 евро, я спрашиваю у мужа как такое могло произойти, он тоже был в шоке от того что случилось. Потом я уже стояла с кем-то в большом зале церемоний, мы уже выходили и я заметила девушку в чёрном до пола платье, карона как венок из чёрных камней блестела на её голове. Я говорю моей незнакомке наверное умерла её мама и что она делает тут, она ведь в трауре. Мне лицо показалось как моей однокласснице которая давно уже умерла и бывшей девуше моего мужа, у неё тоже уже давно семья, дети. Потом меня забросила в какое-то помещение, мы с моей незнакомой сидели за пахожей на парты, узнали что деньги украла девушка и открыла кафе, мне что то подскывало что она следила когда мой муж ввёл код и сняла спокойно деньги. Я говорю и что мне делать, как вернуть и незнакомка говорит ты же умеешь, забери своё обратно. Помогите пожалуйста разобраться. Благодарю.  
Ответы
Amor80, здравствуйте! Сон через Помощника- девушку в чёрном, даёт Вам подсказку, что либо на Вашей семье есть крадник, либо защита слишком слабая и есть вероятность финансовых потерь.  
05.04.2024 09:03:48
Администратор Гера,Благодарю. Мне интуиция подсказала я уже счистила крадники. Ище раз большая Вам благодарнрсть.  
Amor80, во благо! Вы всё верно делаете, Силы Вас ведут и помогают!  

04.04.2024 06:40:22
Здравствуйте, сегодня был интересный момент во сне, купил шоколадку 🍫 начел кушать и увидел на ней наклейку как на лотерейном билете, на чел стирать и выиграл путешествие на двоих, потом купил ещё шоколад и в другом выиграл деньги потом ещё купил и получил ещё больше приз, что это может означать?
Ответы
dima32, здравствуйте! Вы в милости у Высших Сил за свои действия, поэтому, сон говорит об исполнении Ваших желаний. Поблагодарите Силы, что Вас ведут.  

06.04.2024 04:52:04
Здравствуйте, где-то месяц назад я купил ортехнику бу, потом мне приснилось очень реальный сон, что у меня её украли и сломали, спустя где-то неделю она у меня ломается, 😭 почему мне так не везёт, с чем это связано?
Ответы
dima32, здравствуйте! Через сон Вам дали понять, что на Вас есть негатив, вполне возможно, что и крадник.
Не лейте зря слезы), делайте диагностику и заказывайте чистки и защиты для того, чтобы никто не смог больше портить Вам настроение.  

08.04.2024 04:23:26
Доброго Времени уважаемые Администраторы❤️помогите, пожалуйста разобраться в очень странном сне. С 7 на 8 апреля 2024 г. Приснился сон. Я шла вдоль дороги по тротуару и вдруг услышала голос своего бывшего начальник. Я он говорил по телефону и вдруг взял меня под руку и повел куда то. Он продолжал говорить по телефону и поэтому я не стала спрашивать куда он меня ведет. Он привел меня в кафе и сам ушел разговаривать по телефону. В кафе сидели мои бывшие коллеги, они что то праздновали, я точно помню двоих, третья женщина какая то пьяница, я ее не знаю. Она мне все пыталась что то объяснить, но я ее не слушала. С одной коллегой я обнялась и даже что то выпила (что то в румке, но как будто это шампанское).

Следующий фрагмент, как будто я перед телевизором, в комнате темно, со мной какие то люди, кто то чешет мне спишу… потом в телевизоре была сцена, как какая то женщина разыграла парня и таким образом хотела женить его на себе. Вдруг одна женщина, которая была с нами возле телевизора-встала и ушла. Потом мы увидели как эта женщина повторила все тоже самое из телевизора. Волосы у нее были яркого рыжего цвета. Я тогда подумала про нее, что хоть она и не очень мне нравится как человек, но актриса она хорошая.

Следующая картина во сне отвратительная!

Как будто я попросила свою подругу Настю посидеть с моей  собакой, пока я уйду по своим делам. В жизни у меня 5 собак, трое из которых болеют. Приснилась Таечка, она самая молодая и самая тяжело больная. Приснилось как будто я пришла домой и поднимаюсь наверх через потолок. Разговариваю с Настей через потолок, говорю «я пришла, как там Таечка». Она говорит спокойным голосом, «Тае было плохо и Женя (это ее муж, он медик) сделал ей укол, чтобы усыпить! Она уже сейчас умрет». Я рванула наверх через этот потолок, начала плакать. Я не понимала как они могли такое сделать и меня не предупредить. Я начала выяснять, почему мне никто не сказал. Настя сказала, что не хотела меня отвлекать, потому что я должна была пойти загорать. Я сказала, что я не собиралась загорать и Катя (подруга Насти), она тоже там была и подтвердила, что я такого не говорила. Я увидела Таечку, она лежала на полу, рядом с ней была Настя. Женя стоял в стороне и в его глазах было удивление (как будто он не понимал, что он сделал не так. Я гладила Таечку по голове, говорила с ней, говорила «Таечка моя, я тебя люблю». Она приоткрыла глаза и начала меня облизывать, я понадеялась, что от моих слов она оживет и не умрет. Я увидела глаза собаки очень близко, она увидела меня и глаза прям расширились. Я продолжала говорить ей, Что Ее люблю и я проснулась.

Я не знаю, что может означать встреча с бывшим начальником и коллегами, выпивка, просмотр фильма и почесушки, но я думаю, что ситуация с моей собакой не очень хорошая. Скорее всего в жизни мне нужно опасаться действий моей подруги, наверняка она может сделать что то против моей воли, что может привести к негативным последствиям…Подскажите, пожалуйста, на что мне следует обратить внимание, судя по сну?

Ответы
159Zxc15, здравствуйте! Несмотря на то, что коллеги уже бывшие, их не отпускает Ваша ситуация. Возможно, что-то осталось недосказанное на той работе, вину за это они возложили на Вас. Об этом говорит ситуация с выпитым алкоголем.

Фрагмент сна про телевизор показывает, что Вы косвенно участвуете в какой-то истории, где есть обман, Вас Силы предупреждают быть осторожнее и не доверять тем, кто пытается усыпить Вашу бдительность. Почесывание спины как раз и есть отвлекающий манёвр.

Сон про Вашу собачку и неверное решение подруги говорят о необходимости договариваться заранее, не полагаясь на случайность.  
11.04.2024 03:46:18
Благодарю Вас🙏🏻Подскажите, пожалуйста, где можно почитать информацию про обращение к Он, чтобы задать вопрос перед сном и получить информацию во сне?🙏🏻🙏🏻🙏🏻