close

Назад
20.03.2024 13:50:04
Доброго времени! Уважаемые Ведающие! Видела такой странный сон. Нахожусь в родительском доме лежу на диване, дома находятся ещё мой брат и сестра. Слышу зашёл домой бывший муж сестры и что-то начал ворчать на брата. Потом я полезла на него кулаками, а брат уже в его защиту тоже встал против меня. Я тут начала их обоих колотить, и ногами, и руками, даже за мужской член хватала их. Дальше что было уже не помню. С такими сильными размахами колотила, а удары получались почему-то мягкие не больные. Это тоже, видимо о чем то говорит. Помогите пожалуйста, разобраться в моем сне? 🙏🙏🙏
Ответы
Zeva, Доброго Времени.

Возможно такие сновидения снятся к выяснению отношений между людьми.
Событий сновидения происходили в родительском доме, может указывать на ситуацию в Роду в целом. И на события Вашего прошлого, связанные с приснившимися людьми.

В сновидении Вы боролись за свои права и пытались защитить то, что Вам дорого. Возможно это к относится к ситуации, когда Вы будете вынуждены постоять за свои убеждения. Однако, Ваши удары были мягкие и вреда не приносили. Это может указывать, что Вас не воспринимают всерьёз.

Возможно, это как-то связано с событиями будущего. Но иногда сновидения могут показывать нерешённую ситуацию прошлого или непроработанные кармические отношения.
21.03.2024 09:01:56
Администратор Андраста, Доброго времени!!!
А почему же я за мужской орган хватала? Ещё кое как учупала, он был такой маленький 🙈, у бывшего мужа сестры. Стыдно писать, но хочу понять, что это означает? Это тоже обьясните пожалуйста. 🙏
Все остальное я поняла, спасибо Вам огромное! 🙏🙏🙏
Zeva, здравствуйте! Мужской орган считается символом плодородия и умения мужчины быть настойчивым и успешным в жизни.
Маленький ур во сне означает, что этих качеств человеку в жизни не хватает. Причём, в реальности может быть всё совсем не маленьким, но сути это не меняет.
Подумайте, чем так этот родственник не устраивает Вас, какие есть к нему претензии, чего он не добился в жизни, по вашему мнению.  
22.03.2024 10:35:44
Администратор Гера, Доброго времени!!! Да, конечно я хорошо понимаю чем он меня не устраивает. Последнее время, как я начала работать с Родом, он частенько мне сниться. Теперь я понимаю что от него идёт только негатив, мои сны мне говорят об этом.
Спасибо Вам огромное, как же хорошо что Вы есть. 🙏❤️ Сама бы я никогда не разобралась бы в своих снах. Благодарю Вас Всех!!! ☀️☀️☀️🌹
Zeva, во благо Вам и Вашему Роду!  

22.03.2024 07:38:11
Доброго времени уважаемые администраторы! Помогите пожалуйста понять сон я🙏.Очень все как то перемешано ..Мне снилось что нахожусь я как бы в незнакомом городе,собираюсь выйти замуж,люди вокруг незнакомые.Сон как в кино,перескакивает кадрами.Помню что я все переодевалась ,подойду к зеркалу вижу что в белом платье и белой шляпке с сеточкой,похожу пообщаюсь с незнакомыми людьми,опять к зеркалу уже на мне чёрное платье с той же шляпой,но черной, переодеваюсь в белое.Далее вижу людей незнакомых,и вроде там мой жених,мы с ним общаемся,потом оказываемся в машине ,сидим , никуда не едем.Далее я иду на пляж,там где то забываю обувь, ищу её.После хожу хвастаюсь тем что я в свадебном платье .Настроение во сне было хорошее и веселое.После я отказываюсь в каком то тренировочном зале где проходят разные виду детских тренировок,учат самообороне.Там присутствовал учитель физкультуры из школы в которой я раньше работала.Но место незнакомое мне.Очень беспокоит чёрное и белое свадебное платье.Благодарю🙏
Ответы
Katja11, здравствуйте! Ожидание свадьбы во сне и свадебный наряд часто показывают ожидаемые перемены в жизни. Поскольку, Вы платье меняете, к тому же на чёрное, у Вас есть сомнения на счёт этих перемен. Вы, скорее всего, сами не уверены, нужно ли это Вам.
Потеря обуви означает, что пути Ваши не свободны, об этом же говорил момент, где Вы стоите и никуда не двигаетесь.

Момент в школе убеждает Вас не торопиться, потому как не хватает пока знаний о том, как защитить себя и свой проект от недоброжелателей.
В целом, значение сна для Вас говорит о важности пересмотреть свои цели и, если они Вас вполне устраивают, открыть себе пути.  
22.03.2024 14:08:05
Администратор Гера, Доброго времени!Информацию приняла.Благодарю вас за помощь!

22.03.2024 10:58:04
Доброго Времени. Сегодня с четверга на пятницу приснился сон. Во сне я мыла ванную для того что-бы наполнить водой и помыться в ней. Я ее тщательно отмывала, потом включила воду что-бы наполнить ванну.
О чем сон говорит мне? Подскажите пожалуйста.
Ответы
Духа, здравствуйте! Наяву Вы где-то нахватали негатив, сделайте себе чистку в ближайшее Время.  

23.03.2024 05:17:45
Здравствуйте, сегодня был необычный момент во сне я наблюдал как кто-то с отбойным молотком спускается на дно океана, а другая группа под дном океана берёт образцы грунта и ищет что-то на подобие чёрного угля и говорит где нужно копать чтобы добыть этот ресурс. Что это может означать?
Ответы
dima32, здравствуйте! Трудно сказать, что за группа людей организовала поиски ресурсов, но ищут они глубоко, это явно.
Черный уголь нужен обычно для выработки энергии, кому-то очень нужна энергия для своих целей.  

23.03.2024 14:53:15
Добрый день Мастера Благодарю Вас за Ваш труд✡️
Сегодня приснился сон и запрос был, какие ещё мне нужно пройти уроков по Роду материнской линии программы её. Вот и сон сегодня был.

Дорогие сломанные часы на ручные три шт., цифровые и со стрелками. они то ходят то останавливаются,не мои у мужчины с кем жила мама много лет назад, мне нужны часы и время я не могу не одни из часов включить с ними что-то не в порядке. Но мне нужно знать сколько время потому как договорённость с человеком что я его эфир по смотрю. Не получается в общем у меня не чего с часами.
Во сне я опять доказываю своей маме яростно:- зачем ты с этим мужчиной /у кого часы/ ведь он тебя не достоин!
Она как всегда спокойна. И где-то глупо на меня смотрит. Что я мол. лезу.
БланоДарю🍉
Ответы
Лун, здравствуйте! Вам подсказали Силы во сне, что этот мужчина отнял Время у Вашей мамы, данное ей для исправления ошибок. Он явно мешал ей осознать  свои кармические уроки, отвлёк от главной цели жизни.
Вы за маму её личную Карму не исправите, конечно. Поэтому она так и смотрела на Вас, что Вы вмешиваетесь не в свои дела.
Для Вас сон значим подсказкой верно тратить драгоценное Время жизни, восполняя ресурсы Рода.  

23.03.2024 19:40:16
Здравствуйте. Был сон, не как не могу забыть его.
Во сне вижу как я на работе с девочками сижу за столом и пью водку ( я практически не пью особенно водку) и стою наблюдаю за этим со стороны. Потом как буд-то стою перед зеркалом и держу стопку с водкой, про себя думаю зачем я пью?! Мне пить нельзя у меня в роду алкоголики! И про себя подумала что как будто во мне дух алкоголизма. А внутри не комфорт. Я резко убираю стопку , и просто прекращаю это делать. С мыслью не пила и не надо мне это. Внутри такое облегчение стало, как будто я избавилась от какого то груза. Странно видела себя с длинными волнистыми волосами светло- русыми. Я во сне себе напомнила себя маленькую девочку. Т.е не в таком возрасте была как щас.
И уже как неделю делаю практику работа со внутренним ребенком. Может это все связано?

Подскажите о чем сон?
Ответы
Духа, здравствуйте! Вы верно думаете, что проработка страхов и негативных эмоций своего внутреннего ребёнка, даёт возможность происходить изменениям на энергетическом уровне.
Несмотря на программу алкоголизма в Роду, Вы уверенно уходите от неё, меняя свою жизнь к лучшему! Вы молодец!  

24.03.2024 22:43:11
Доброго Времени! Помогите пожалуйста понять сон.
Я с сестрой находились в моём доме, дом был деревянным как в русских деревнях. Сестра взялась трести окно, оно начало отходить от стены. Потом я уже была одна смотрела на окно и думала зачем два окна, хватит и одного большого окна и стала соединять брусья дерева толстой верёвкой, я делала новую стену покрыть отверстие где было окно.

Буду очень благодарна Вашей помощи Администраторы. С уважением к Вам.  
Ответы
Amor80, здравствуйте! Сон показал, что Вы с сестрой вносите изменения в структуру своего Рода, влияете на улучшение его состояния.
Ваши действия позволят по-новому взглянуть в будущее, продолжайте также усердно работать над реконструкцией Рода.  
26.03.2024 23:47:26
Администратор Гера,Благодарю Вас за помощь Администратор Гера. Ураааа!!!  

25.03.2024 02:41:06
Здравствуйте, сегодня восне был интересный момент, не подалёку от моего дома кто-то построил каркасный дом, потом прогуливался по улице и посмотрел на звёздное небо и видел как много ярких точек куда-то быстро летели, потом они подлетили поближе и видет очертания летательного аппарата, затем начали летать возле меня и один из них подлетел ко мне и я сел и полетел кататься на нём, что это может означать?
Ответы
dima32, здравствуйте! Новый дом может означать новую Судьбу, возможно, Силы Вам это скоро продемонстрируют наяву.
Смотреть на звёздное Небо, это заглянуть в своё будущее. То, что Вас заметили с космического корабля и взяли к себе на борт, это очень хорошо! Силы ведут Вас, открывая новые знания, как человеку ведающему Мироздание. В ближайшее Время Вам откроются новые знания и возможности.  

27.03.2024 09:16:05
Здравствуйте! Со вторника на среду (17 лунный день, спустя четыре дня после моего дня рождения) снились необычные сны. Один из них был самым необычным.
Я шла в гости к знакомой мамы. Со мной шла моя подружка. Мы шли через чёрное кладбище. Было темно. Потом рядом появились красные как кровь розы. Мне показалось, что тут полно нечисти, и что тут есть какие-то вампиры. Я попросила подругу взять меня за руку, и чтобы она не отставала.
Я провела нас через кладбище и мы оказались у маминой знакомой. В её доме было пусто. Она чистила диван. Увидев нас, она стала какая-то недовольная. А со мной рядом почему-то оказалась другая подруга, не та, с которой шли. И этой подруге здесь были не рады. Она так расстроилась, что у неё розовый торт из рук выпал и растёкся по полу. А я подумала, что зря её привела, и она расстроилась, и хозяйка дома не в восторге.
В этом доме мы стояли у открытого окна, из которого на улицу торчал вялый букет белых цветов. За окном была темень кромешная. Мне что-то не понравилось, и его закрыла. И через секунду на стекло налетел вампир.
Я каким-то образом поняла, что этот дом находиться на кладбище. И решила, что нам пора уходить.
Через то тёмное кладбище было короче, но я решила пойти в обход, потому что становилось откровенно небезопасно. Мы ехали в автобусе. А улицы заполоняли люди, разодетые в монстров. Даже город цвет поменял, стал куда мрачнее обычного. И громко играла музыка. Я прямо видела вибрации этой музыки, пронизывающие весь город и зовущие мёртвых.
Потом мы шли домой. Улица, по которой мы шли, в самом деле существовала, только во сне выглядела совершенно иначе. Измельчавшая  речушка во сне была грязной красноватой рекой, и находилась близь дороги, но внизу. Домов не было. Ныне парк там был лесом. Очень темно кругом. Я тащила подругу за руку домой по этой дороге вдоль реки. Мы заметили, что за нами какой-то мужик плетётся. Мы побежали, и он за нами. Потом оказалось, что это зомби. Я прыгнула к реке, раскинула руки и полетела. Подруга заверещала, испугалась, и прыгнула за мной. И тоже полетела. Но самое неприятно было то, что зомби тоже прыгнул, раскинул руки и тоже полетел. Мы так над речкой в догонялки играли, пока я этого нехорошего ногой в речке не утопила. Правда, у меня там нога завязла, и я её еле выдернула.
Пришла домой я одна. Всё было перевёрнуто, посуда разбросана, да и дом сам был какой-то старый, деревянный. И ещё там монстр какой-то оказался.
Мне это надоело, и я закрылась в тёмной комнате. А потом в голове стрелой пронеслась мысль "Мёртвые не во страх, а во помощь".
Я проснулась со стойким ощущением того, что мне надо заняться кладбищенской магией.
Меня давно тянет к кладбищам. Даже если просто прохожу мимо, что-то прям тянет зайти за ворота. Я и маленькая любила там гулять, и сейчас люблю. Даже не навещать кого-то, а просто гулять. Я слышала, что это вредно, неправильно, но всё равно тянет. Мне там хорошо, спокойно. Я там чувствую себя собой, мне там интересно. И сразу в голову идеи для книг приходят, вдохновение появляется. Я оттуда выхожу всегда отдохнувшая и полная сил. И, несмотря на это, я боюсь кладбищенской магии. Хотя я во время своих прогулок могла не раз нарушить технику безопасности на кладбищах, мне страшно, что я совсем не знаю этой магии, чего-нибудь напутаю и наживу себе проблем.
А потом я сегодня узнала, что, оказывается, наша многоэтажка стоит на кладбище. У нас тут во дворе женский монастырь, церкви и прочее, и на месте нашего дома у них было кладбище. А во время советского союза тут домов настроили. Я на третьем этаже живу, но по-идее это кладбище всё равно должно влиять.
На вопрос что означал сон на колоде таро "Колесо года" выпали карты 4 мечей, туз мечей и аркан Иерофант. Насколько я поняла, сон о наработках с прошлых жизней, которыми пора бы воспользоваться.
Благодарю за помощь!
Ответы
Pterozablik777, здравствуйте! В целом, Вы верно подумали об информации из сна. Вы имеете в прошлом наработки с Миром Мёртвых. Вот только карты Вам точно показали, что сделаны были ошибки, что привели Вас к кармическому узлу, распутать который Вы обязаны в этой жизни.
Если Вам показали такой сон, это означает, что пришло Время разобраться с прошлыми ошибками, и чем дольше Вы это будете откладывать, тем сильнее будет нажим Сил.  
28.03.2024 23:46:09
Администратор Гера, Благодарю за помощь и уделённое мне Время! Всех благ Вам!  

27.03.2024 09:32:18
Доброго Времени, Ведущие. Помогите, пожалуйста, трактовать сон. Мне прислось,что я хвастаюсь своим тату Короной ИСВ. Все с восхищением смотрят на неё. Я говорю,что у меня ещё есть татуировки (хоть на самом деле у меня только Корона ИСВ). Показываю татуировку на правом предплечье и на правой ноге чуть выше щиколотки,там как будто Змея. Люди спрашивают,кто мне их сделал? Я говорю грустно,что их мне сделал мой отец. Все хотят тоже сделать. Я отвечаю,что он уже давно умер.
Ответы
DELO, здравствуйте! Через сон Ваш Род предупреждает, что Вам необходима защита. Постарайтесь либо обновить её, либо поставить дополнительные защиты.  
30.03.2024 18:24:47
Администратор Гера, Спасибо большое за предупреждение!