close

Назад
10.04.2024 13:03:11
Здраствуйте. Был сон я стою у реки вокруг берег неровный, где-то как будто берег обвалился в реку. Вижу как рыбы кучкой плавают. Рыбы были большие а на их спинах цвет изумрудный,  они переплывали с места на место, иская хороший ровный путь по реке.Потом я подхожу к берегу и вижу как на стене растут ракушки. Я одну ракушку беру в руки, и про себя думаю -: я давно мечтала жемчуга собрать". Открываю ракушку а там жемчуг сначала попался неровной формы, потом начала доставать круглый жемчуг разного размера. Я перебираю всю мякоть ракушки, рядом все это время стоит мужчина и говорит это все скушать можно.( Мне это не надо. ) Я продолжаю искать жемчужины смотрю внутри маленькие жемчуженки как икринки. Я говорю мужчине смотри они ещё не созрели.
Сон был со вторника на среду. Вижу бывшего друга он со своими друзьями на своей машине чёрного цвета,  стоит у моего дома и о чем то с ними говорит. А я стою рядом у своей машины она была красного цвета, стою и делаю вид как буд-то его не узнаю. В руках держу серебряную цепочку как буд-то так и надо, и перебираю ее. Я наблюдаю за ним а он все около машины крутится , выглядел по другому ..волосы отросшие, я про себя думаю вроде бы  похож на него. А он делает вид что меня не видит. Я сажусь в свою машину и решила зайти в его соц сети и посмотреть на него. В соц сетях он там выложил видео в нем он что-то говорит.Потом ко мне подходит парень переодетый в женщину и начинает говорить мне что-то,  как шутка у него такая то-ли прикол был какой-то,  я про себя подумала его Саша послал ко мне ...? Этот парень уходит к другу Саше  что то ему говорит. Я смотрю мой друг на меня посмотрел, но сделал вид что не узнал меня. Весь сон он делал вид что меня не узнает, но стоит пере моим родительским домом.Я решила уехать рядом с собой слышала мужской голос. Я решила проехать промеж дома своего, проезжаю мимо друга и его друзей, стараюсь обьехать одного из его друга, и задеваю своей машиной рюкзак жёлтого цвета который висел на спине парня., его лица я не видела. Обстановка была у родительского дома.
О чем могли мне сны говорить? Подскажете пожалуйста.  
Ответы
Духа, здравствуйте! Берег реки, у которого Вы стояли, это одно из проявлений Вашего жизненного пути, неровные и отвалившиеся берега при этом, Ваши ошибки и разочарования.
Ракушки, что Вы собираете, это ресурсы, Вам их посылают Силы, ведь в каждой из них Вы находите жемчуг. Мужчина, что стоял рядом с Вами, это Ваш Помощник от Сил, он подсказывает, что Вы не до конца используете предоставляемые возможности, упускаете часть из них. Обратите на это внимание.

Сон про бывшего друга, приснившийся на среду- день Меркурия, показывает некую зависшую с ним ситуацию, в которой Вы никак не можете понять, что произошло между Вами.
Каждый делает вид, что это не его промах, но может быть вполне удачно завязанный кармический узел. Необходимо разобраться в ситуации, вспомнить, из-за чего произошёл разрыв с другом, кто мешал вашим отношениям и почему. Сделайте диагностику и принимайте решение, исходя из ответов карт.  

11.04.2024 16:44:25
Здравствуйте , очень странные сны снятся. Был сон где я с нахожусь в школе и захожу в кабинет для того что бы дорисовать рисунок, потом ухожу и вспоминаю что забыла там сумку, возвращаюсь в кабинет там уже сидят девушки и женщина педагог что то им говорит. Потом я нахожусь на улице с сыном , мы идем я его держу за руку . Мы идем в сторону школы, мне попадается женщина и спрашивает где остановка, Я ей отвечаю по-моему там...и показываю вперед , Едет большая машина желтая и останавливается дальше, она говорит там остановка, я ей отвечаю ну..получается так. И вдруг какая-то женщина подкатывает карету, Женщина которая искала остановку хотела в нее сесть , я её опередила посадила сына и сама села. Про себя подумала мен самой надо. Мы сели в карету и женщина покатила нас взяв за две ручки длинные ( такими каретами раньше пользовались) она нас привезла к школе посмотрела на нас и улыбнулась, потом накланилась для того чтобы когда мы спускались могли опереться на нее. Мне не совсем удобно было и я как будто перешагнула через нее.
Далее был другой сон Я оказалась где-то на вершине, на столько высоко что место было на уровне облаков, я про себя думаю ого, как высоко и я хорошо дышу. Со мной был мужчина. На одной стороне стояли дома деревянные а через дорогу мы, я повернулась назад и смотрю, слева растут березы вижу землю.Вдруг по дороге едет большая желтая машина ку нее были огромные колеса. Дверь окидывается и От туда спускается Путин.В.В я мужчине говорю Путин приехал. Он был одет в дорогую одежду на голове шапка из меха. Он спускается ,в машине сидели девочка и мальчик, я поняла что это его внуки о он их оберегает. Пути пошел гулять по степи идет и собаки вокруг него бегают. Дети тоже пошли гулять с ним и тот самый мужчина который был со мной. Потом попались волки и собаки их начали грызть. Меня мужчина спрятал от волков.
О чем сны помогите понять их. Мне всю неделю непростые сны снятся.
Ответы
Духа, здравствуйте! Сны, действительно, сложные, так как отражают непростой период трансформации в Вашей жизни.
Детали важные- это то, что Вы идёте и затем едете в карете с сыном, то есть Ваши изменения важны для Рода, его потомков, в частности.
Езда в карете означает повышение статуса в жизни, Вас в ней вёз Проводник от Сил.
Нахождение в школе говорит о том, что Вы проходите сейчас некий урок в реальности, когда надо начинать жить в соответствии со своими желаниями. На это намекает недорисованный Вами рисунок. Сумка говорит о материальном мире, так как деньги Вам очень важны сейчас.

Второй сон также говорит о Вашем росте, здесь Проводником уже выступает мужчина. Вы растете быстро, взаимодействуя с Землёй и получая блага от неё за помощь ей.
Важная персона во сне показывает важность этого периода для Вас и Земли, в целом. Дети означают благие перемены для страны в ближайшее будущее.
Желтая машина в обоих случаях показывает Вам необходимость движения в выбранном Вами направлении.  
12.04.2024 17:13:41
Администратор Гера, Спасибо большое действительно сейчас , я занимаюсь нейрографикой прорисовываю все обиды, вот видимо и снятся сны такие.
Еще забыла во втором сне написать как я в руки взяла облако, сжала его в руке, от этого облако начало менять цвет от белого в коричнево-желтый, я решила разжать руку и снова облако начало белеть.  
Духа, здравствуйте! Во благо Вам!
Очень хорошо, что Вы сейчас прорабатываете свои обиды, они мешают верному течению энергии в теле, блокируя получение желаемого.
Сжимание облака в руках, это как раз и проявление эмоций, которые давно уже надо было отпустить.  

12.04.2024 17:10:24
Здравствуйте Был снова очень значимый сон. Во сне я в лесу вокруг деревья зеленые трава. Я постоянно от кого-то прячусь как будто остерегалась что то. Потом я вижу много мужчин они откапали труп мужчины. Этот труп уже полностью разложился четко помню как его челюсть была отвалена кости видно было, и мужчины его спрашивают " Ты живой?" , а он им отвечает " Да, живой" Я так про себя удивилась, как он мог им отвечать он же полностью разложился одни кости почти.. Но  во сне как буд-то я его закопала. Помню как я пряталась за лежачим бревном. Постоянно чувствовала силуэт тигра рядом со мной. Этого мужчину я видела в другом сне, его из окна выкидывали они похожи.
О чем сон мне говорит?
Ответы
Духа, здравствуйте! Этот сон говорит о том, что есть какая-то давняя история, связанная с мужчиной, даже может быть и не в этом воплощении, что Вы старательно скрываете от окружающих. Если Вы начали освобождать свою Душу от тягот прошлых ошибок, всплывают разные ситуации для проработки.
О прошлом лучше всего информацию передают через сны, как раз.
Тигр, что был рядом с Вами, это Помощник от Сил, Вас поддерживают и дают возможность разобраться с негативом в жизни.  
13.04.2024 18:53:45
Администратор Гера,спасибо за ответы

14.04.2024 06:04:48
Здравствуйте, сегодня был интересный момент во сне, катался на машине, видел какая-то машина расчищает себе парковочное место, потом посмотрел на свой дом и видел высокие деревья выше моего дома, что это может означать?
Ответы
dima32, здравствуйте! Езда на машине во сне означает движение по жизненному пути. Если Вы двигались без цели, хаотично, значит сейчас в Вашей жизни период неопределённости, маршрут не выбран. Если же движение происходит по чётко спланированному маршруту, то дорога простроена, всё будет верно происходить далее.
Наблюдая за действиями другой машины по расчистке своего места, Вы думаете о том, что Вам тоже бы не мешало убрать препятствия со своего пути.
Высокие и сильные деревья во сне несут энергетику роста и развития, мощной Силы.
Смысл сна сводится для Вас к тому, что для следующего этапа роста Вашей Души необходимо сверить свои цели и планы, простроить дорогу и убрать препятствия с неё.  

14.04.2024 21:00:58

Доброго Времени, уважаемые Ведающие. Прошу помочь с трактовкой сна, может и паралича.

Как описывает муж, он проснулся ночью от того, что на него сидела Ведьма. Говорит у нее было страшное, морщинистое лицо. Как и описывают в сказках.  Но он ее не боялся так как чувствовал, что она добрая. Она достает прозрачный меч, вонзает в его грудь но меч начинает таять и растворяться (он при этом не чувствует боль). И  она говорит мужу, что это его защитит.

Лично я сама думаю, что это может очень хороший знак. Подскажите, пожалуйста так ли это на самом деле

Ответы
mari1313, здравствуйте! Если после сна у мужа было спокойствие и уверенность, что этот сон к добру, то, значит, так оно и есть. Интуиция нас никогда не подводит.
Что это была за сущь, лучше всего спросить через карты. Может быть родовая или его личный Помощник так проявился.  
21.04.2024 12:12:40
Благодарю за ответ ❤️

17.04.2024 14:56:32
Доброго Времени! Помогите пожалуйста понять значение сна.
Приснилось что я и ещё два человека были в ливте, я хотела добраться до тёти (уже скончалась). Лифт не шёл на верх а шёл по улице. На против нас появился заброшенный город, весь был коричневый, только земля голая, мне сразу сказали тебе нельзя туда, я сразу подумала но мне и не нужно туда, мне к тёте домой. Лифт открылся передо мной стояла девушка. Я ей говорю мне к тёте нужен лифт, в руках у меня были две пары антикварных, поломонных. Она говорит хочешь починить здесь мужчина, мастер он поможет. Он мне так хорошо поченил что они были как новые, я села в лифт и вторую пару не успела. Я буду очень благодарна вашей помощи. С уважением к Вам и Добром. Благодарю.  
Ответы
Amor80, здравствуйте! Из Вашего описания сна не понятно, что именно Вы держали в руках. А это важная деталь сна.
В целом, Вам через тётю Род доносит какую-то важную информацию. Лифт здесь выступает, как средство перемещения из одного Пространства в другое. Что бы за Пространство ни было, Вам туда пока нельзя попадать, Вам необходимо получить какой-то ресурс из Рода для дальнейшего движения по дороге жизни.
А вот какой именно ресурс будет ясно из уточнения, что Вы держали в руках.  
18.04.2024 00:38:31
Администратор Гера,Доброго Времени. Я держала в в руках две пары старинных серёжек. Они мне были дороги потому что я хотела их починить. Я успела починить только пару серёжек что лежали в правой руке, а серьги с левой руки не успела починить, я проснулась. Благодарю. С уважением к Вам.  
Amor80, здравствуйте! Благодарим за уточнение!
Сережки, как уже было сказано, выступают важным ресурсом от Рода.
Символизм серёжек во сне означает женское обаяние, хорошую Долю в обретении качественных отношений с мужчиной.
Если Вы починили серёжки только пока с правой стороны, значит, Ваша работа с Родом отца уже приносит свои положительные результаты для обретения женского счастья.
На очереди работа с женской стороной, поиск проблем и их нейтрализация.  
18.04.2024 23:14:26
Администратор Гера,Я Вам очень благодарна Администратор Гера. Благодарю ище раз за помощь. С уважением к Вам и Добром.  

18.04.2024 20:50:01
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мне приснилось, что я надеваю новые капроновые чулки на свои красивые стройные ноги (коих у меня нет, вот забыть не могу хихи), аккуратно, но там стрелка , но ногти не такие уж и острые, с негодованием сидела, чулки были сначала как-будто бежевые, а потом черными чего-то стали... с узорами, объемно вышитыми)) разные видимо. Я понимаю, что странный сон, но он меня не отпускает, может что-то да значит?
Ответы
ChudesnayaLisa, здравствуйте! Наши ноги означают земные пути, точнее, способы их прохождения. Стройные и красивые ноги говорят о том, что выбранный Вами путь должен быть ровный и благой.
Чулочки для ног это как дополнительное украшение своего пути. Вам хочется, чтобы в действительности дорога жизни была такой же лёгкой и чудесной, какую Вы избирали для себя, будучи на стадии Души ещё.
Стрелки из-за острых ногтей, это помехи, что Вы сами создавали для себя.
Постарайтесь осознать, что за помехи и как их можно устранить с пути. Напишите список того, что Вам в своей жизни не нравится и как можно это убрать.  
22.04.2024 02:27:02
Администратор Гера, здравствуйте! Благодарю за трактовку и совет... заставило задуматься, действительно)

19.04.2024 17:13:28
Добрый день
Снилось как женщина на работе с которой работаю мы с ней якобы работаем вместе и я не могу попасть в вену во сне
2 . второй сон : я как будто хочу уйти от какого человека но меня возвращают обратно в комнату и там много Котов или кошек я их глажу и ложусь с ними в кровать и под одеялом еще и рыбка была , коты ее стали кушать  
Ответы
Alissa111, здравствуйте! Первый сон может означать, что из-за этой знакомой у Вас в жизни есть помехи, Вы не можете что-то задуманное реализовать.
Второй сон показывает, что Вас Силы возвращают в некую ситуацию, которую Вы никак не можете прожить верно, выйти на следующий уровень.
Кошки и коты здесь для Вас выступают помощниками, они кушают рыбу не просто так, а показывают Вам решение проблемы.
Ситуация для Вас сложная, своих Сил для её решения Вам не хватает, поэтому стоит обратиться за помощью к тем, кому Вы можете довериться.  

21.04.2024 03:12:56
Здравствуйте, сегодня был интересный момент во сне с группой людей готовились к полёту, сели в кресла и начали взлетать на самолёте 🛩️ попутно рассказывали куда вражеские ракеты попали, что повредили какие заводы и мы поднялись на высоту не досигаемы для ракет, что это может означать?
Ответы
dima32, здравствуйте! Вы, скорее всего, остро переживаете из-за ситуации вокруг Вас, и хотите быстро её преодолеть. Вам необходимо набрать скорость, увеличить свой потенциал сотрудничеством с другими людьми, подняться над уровнем проблем.  

21.04.2024 11:52:05
Доброго Времени! Сегодня мне приснилось, как я, после того как высказала все свои обиды парню, которому я нравлюсь(ну и он мне тоже), посмотрела в зеркало у входа в квартиру своей бабушки (я там не живу, недавно оттуда переехала) и увидела, что у меня потёк зрачок на правом глазе и сам глаз стал более коричневым. В реальной Жизни у меня голубые глаза с коричневыми точками, со Временем коричневых точек становится больше. Потом за мной стал ухаживать мой дед, более ласково со мной обращаться, помог мне надеть куртку (в жизни он грубо ко мне относился и постоянно обижал, сейчас я приняла решение с ним не общаться)
В квартире было много разных животных, я открыла дверь и увидела в парадной много щенков, предложила одного забрать кому-то из старших родственников, но они отказались.

Подскажите пожалуйста, что этот сон может значить? Думаю, что это про какие-то изменения в Душе, связанные с тем местом(у всех в Роду по той ветке коричневые глаза) но потекший зрачок глаза тревожит почему-то.
Кстати, у того парня тоже глаза коричневые, как-будто он пришёл от Рода.
И ещё я прорабатывала позавчера обиды по конференции "Не прощаю", возможно во сне показало проработку.  
Ответы
Hecate, здравствуйте! В целом, Вы верно прочитали свой сон. Работа над ошибками в родовой Карме и своими личными начинает давать результаты.
Смотреться на себя в зеркало во сне означает, в Вашем случае, поиск и устранение проблем из Рода. Потекший зрачок при этом указывает, что до Вас эту проблему никто не мог увидеть и решить. Но и Вы её до конца ещё не устранили, то есть работу необходимо продолжать.
Теплые отношения от деда во сне, это также результат Вашей работы с Родом, указание на то, что ситуация медленно, но верно меняется к лучшему.
Если во сне было ощущение, что Вас как будто объединяет цвет глаз с мужчиной, то это явное указание на помощь от Рода.

Щенки, что Вам приснились, это новые решения и возможности для помощи Вам от родственников по работе с Родом. Если они отказались от них, значит, пока помогать Вам они не готовы. Здесь только терпение и продолжение работы Вами помогут преодолеть кризис.