close

Назад
22.04.2024 09:08:01
Доброго Времени! Я буду очень благодарна вашей помощи. Сниться что мы живём в маленьком доме с мужем незная что есть продолжение этого дома. Мы пошли за дом и там был ище один дом стены, окна но не было крыши. Перед домом был участок с обратной землёй,. Я говорю мужу ну вот только крышу доделать и всё. Благодарю за помощь. С уважением к Вам и Добром.  
Ответы
Amor80, здравствуйте! Сон довольно благоприятный для Вас, показывает, что Род открывает перед Вами новые возможности, благодаря тому, что Вы с ним постоянно работаете!
Отсутствие крыши на втором доме указывает на то, что потомкам этих ресурсов пока не будет хватать, надо ещё поработать Вам с мужем. Однако, Вы на верном пути, и сможете укрепить своё родовое Древо ещё сильнее.  
23.04.2024 00:01:47
Администратор Гера,Я Вам очень благодарна Администратор Гера.  

23.04.2024 14:43:01
Доброго Времени! Мне приснилось что мы работали на поляне, как я помню мы уберали. На нас стали надвигатся тучи, они были тёмно синие, потом стали светло жёлтые и в конце стали белыми что напрягали зрение. Мы стали бежать, потом уже ехали в машине, тучи нас так и не догнали. Мы бежали от дождя. Буду очень благодарна Вам за помощь. С уважением к Вам и Добром.  
Ответы
Amor80, здравствуйте! Тучи несут опасность Вам и тем, кто находился рядом. Смена цвета означает, что либо врагов несколько, либо ситуация постепенно будет меняться. Начнётся с одного эпизода, затем обрастет новыми красками.
Судя по тому, что во сне Вы смогли спастись от дождя, в жизни тоже удастся удержать ситуацию под контролем. Однако, лучше предупредить проблему, посмотреть заранее на картах, откуда может быть неприятность, и максимально обезопасить себя.  
24.04.2024 14:29:10
Администратор Гера,Благодарю Вас за помощь Администратор Гера.  

24.04.2024 17:04:06
Доброго Времени! Я ехала на Родину в гости до бабушки и приснился сон.
Как меня обвиняет человек женского пола, говоря такие слова: «Ты забрала моего мужчину, он Мой  но, он хочет только тебя, ты его забрала!». С этими словами она кинулась голыми руками меня душить. Пока якобы для неё она меня душит,  я не чувствую боли, и даже прикосновение её рук. И я начала вести рассуждение: «Я специально ни кого не отнимала, тем более её вообще не знаю. Значит она обвиняет человека Силы в том что я сильней её, следовательно я не виновна в том что мужчина следует за Сильнейшей. И ни кто не смеет покушаться на человека обладающей Силой!». Я разгневалась, что этот человек ведёт себя не подобающим образом с Силой, так же она хочет меня удушить, значит я имею право её убить. После моих мыслей она подлетает в верх и сжигается, а порох ветер унёс с собой.
Прошу Вас объясните, к чему такой сон и что он мне говорит 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Ответы
Svetila, здравствуйте! Скорее всего, во сне на Вас нападала сущь вражеская, предлог был для нападения надуманный. Вы оказались сильнее её, всё закончилось для Вас благополучно!  
24.04.2024 23:58:10
Администратор Гера, прелесть) Благодарю Вас 🙏🏻

24.04.2024 17:58:38
Доброго Времени! После чистки свечой. Мне приснился сон. Как я стою и думаю: «Были ли в нашем Роду люди крадущую молодость у детей или у нас просто ген молодости заложен? Моя мама точно на такое не способна». После вижу женщину в чёрном платье до пола, с чёрными волосами, чём-то на цыганку похожа, а глаза светло карие и маленькие. Она смотрела в одну точку, а потом как сорвётся с места и летит на меня. А я держала в руке не видимую книгу, а вокруг меня кружил спиралью ветер. Эта женщина пытается пробиться ко мне, но не получается даже подлететь. Когда я это замечаю. Я начинаю мыслить: «Что же с ней сделать? Давай в мешок». И ветер её засовывает в мешок «Теперь давай в пепел», после я говорю «Куды отнести - Ветер знает. Полынь его направляет». И ветер её унёс.
Очень интересные ходы сна. Хочется узнать его значение. Прошу Вашей помощи 🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Ответы
Svetila, здравствуйте! Вы спросили и Вам ответили конкретно, что такой человек был в Роду, агрессия этой женчины не случайна, ведь её дела разоблачили.
Ваша Сила позволила избавиться от ещё одной негативной программы в Роду и это замечательно!  
24.04.2024 23:56:40
Администратор Гера, какая Радость! Благодарю Вас 🙏🏻🌈

29.04.2024 14:42:46
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. Снится что мне дали рыбки, помню что были чёрные и серебристые больше. У меня не было аквариума, я зделала аквариум из унитаза, закрыла дыру внизу и выпустила туда. Когда я пошла проверить рыбки мне показалось что некоторые уже были мёртвые, потом я очутилась в постели с каким-то мужчиной. Так я поняла что я купила у него квартиру и он захотел таким образом заплатить за квартиру. Я проснулась. Благодарю Вас за помощь Администраторы. С уважением к Вам и Добром.  
Ответы
Amor80, здравствуйте! Символизм рыбок во сне для Вас означает передачу ресурсов от Сил на исполнение Ваших желаний. Отсутствие аквариума говорит о том, что к этим благам Вы не совсем энергетически готовы, принять их полностью не сможете. Поэтому, некоторые рыбки оказались мёртвыми, к сожалению.
Второй сон, где Вы таким странным образом производите расчёт за обретение своего жилья, может указывать на то, что Вы можете получить некорректное предложение. Принимать ли его решать Вам.  
01.05.2024 13:54:15
Администратор Гера,Большая благодарность Вам за Ваш труд и терпение, обьяснение значений снов. Администратор Гера. Процветания Вашему Роду и Вам в Империи Сильнейших Ведьм.!!!!  
Amor80, во благо! Благодарим за тёплые слова!  

01.05.2024 11:13:01
Доброго Времени! Приснился мне сон, как я и сестра двоюродная собираем спелую, очень больших размеров клубнику у бабушки. Но когда дед и отец сестры увидел, как мы её собираем начали возмущаться, что якобы нам нельзя её собирать, а бабушка и матеря наши были только за чтоб мы её скорей собрали. После, как насобирали лукошко, мы дали попробовать всем, но мужчины отказались сразу, а у женчин в руках оказывалась совсем другая ягода. Моя  мама вообще гриб лисичку вытянула из лукошка.  
Ответы
Svetila, здравствуйте! Во сне речь идёт о Доле женчин Вашего Рода. Спелая и крупная клубника является её символом. То есть, у той бабушки, в огороде которой Вы собирали с сестрой ягоды, есть очень хороший потенциал для Вашего женского счастья.
Однако, из-за действия мужчин Рода, которые Вам запрещают эту клубнику собирать во сне, энергия Доли блокируется и не доходит до всех женчин.
Здесь нужна диагностика ситуации, кто и почему блокирует ресурсы Рода.  

01.05.2024 11:19:26
Здравствуйте! У меня опять был странный сон, 1 мая ночью, я не наедалась на ночь, не замужем, полоска  отрицательная была. Приснилось, что я рожаю, причем родильный дом на -21 этаже, лифт вниз, вход через метро... Еще я так ярко запомнила, что там было, будто в реальности ходила, серо-бежевый интерьер, лифт полупрозрачный , овощные прилавки, где красивые фрукты (вот зачем запомнила хихи), захожу - там меня ждет врач, старая чугунная ванная с водой, ее совсем немного было (зачем??). Пока рожала - меня стригли, причем не очень симпатично сначала, потом вроде выровнялась. Странный сервис в 4 руки, считаю. Стоит учесть, что я вообще будто бы и не страдала. Врач такой: "на диету девочку вашу завтра, никаких булок".  И будильник. (Это получается, что-то про перемены и мое похудение??) А перед этой сценой, что моя мама жгла программную свечу чистку как будто, но она была зеленой и в сахаре, а еще там фитиль сгорел на см, но их было 4 и не были особо запутанные (в конце переплетались чутка, но не путались), а еще снились кресты, наклейка на лестнице, как вниз спускалась  (я Крашение прошла, вот зачем?), алкоголь, что я пью (а я не люблю алкоголь, пару раз в год могу) и ур огромный на снегу и я так еще радовалась, что самый большой, что я видела в своей жизни (с этого я вообще выпала, забавно очень). Вот на что обратить внимание ?? Какой-то бред и он должен оставаться бредом? Буду рада за подсказку
Ответы
ChudesnayaLisa, здравствуйте! Сумбурные сны часто показывают душевные переживания человека, когда он не уверен в верности своих действий.
Что видно из Вашего описания, лифт повёз Вас вниз, это значит, что ситуация, в которой Вы оказались, не несёт конструктива, а тянет Вас назад. Роды означают воплощение в жизнь идей, планов, целей, однако, при этом Вы теряете свою Силу, уж коли Вас тут же стригут.
Ванная с Водой показывает эмоции, которые Вы заблокировали в себе когда-то давно, они тоже мешают исполнению желаний, их необходимо проработать и отпустить.
Фрукты, это ресурсы, что необходимы Вам для исполнения желаний, они есть, но их нужно добыть, раз они находятся не в руках, а на витрине.
Сам стиль написания текста говорит о том, что Вы пытаетесь скрыть свои эмоции за маской отстранённости, хотя Вас очень тревожит эта ситуация.
Кратко Вы упоминаете о чистке, что мама для Вас проводит. Здесь стоит обратить внимание на детские комплексы и обиды на маму, её слова могли Вас когда-то сильно ранить, разберитесь с этим также обязательно. Количество фитилей на свече может быть указанием на количество обид.
Скорее всего, Вы через сон увидели решение проблемы с лишним весом, Вам показали причины его стагнации. Не сдавайтесь, ведь выход можно найти всегда, надо лишь постараться увидеть вход.  
03.05.2024 01:23:19
Администратор Гера, благодарю за ответ! А вот это подземелье (метро) не связано с болезнями или что-то вроде этого? хмм
ChudesnayaLisa, во благо Вам! Метро, в данном случае, это отсыл в прошлое, именно там стоит искать решение проблем. А все проблемы, так или иначе, затрагивают интересы здоровья, ментального или физического.  
06.05.2024 01:24:49
Администратор Гера, доброго времени суток, благодарю! А у меня опять вопрос... приснилось, что я как будто в болоте, ну это скорее, как пруд, вода мутно-болотно-изумрудная, вязкая, большое, там плавали кувшинки, но без цветов, немного зеленых этих травок, которые обычно в болоте есть.. я была на соревнованиях, гребла и чувствовала будто сила есть.. еще какой-то там мужчина был, но в виде какого-то животного, я думаю чтооо, это животное - насекомое. Тоже на неделе снился сон - вода, синяя-синяя, море, я сидела на катере небольшой вместимости, запомнила фигуру отца. Подскажите, пожалуйста, это что-то значит? Очень странно, в последнее время, после карт началось очень часто сниться что-то , что я запоминаю и оно вроде несет даже смысл..

01.05.2024 11:27:49
Доброго Времени! На днях приснился сон, как я нахожусь в богатых владениях. Я находилась в доме, там что-то празднуют и была гостем, зайдя в него увидела свободное место рядом с мужчиной, и присела к нему, он пил коньяк. Через некоторое время ко мне подходит женчина и протягивает банковские карты, и красный кошель, говоря что на картах лежит в сумме миллион рублей и что всё это передала мне покойная бабушка по отцу, а эта бабушка является чистокровной еврейкой. После женчина  дала совет переложить карты в кошель и ушла. Я не решалась, но сидящий рядом мужчина подтолкнул меня к этим действиям сказав «Ну что ты медлишь клади да и всё». Я незамедлительно положила и мы стали любезничать с этим мужчиной. Он оказывается богатый человек и у него очень много золотых монет, а что главное меня привлёк его костюм голубого цвета. Этот мужчина предлагает мне что-то посмотреть  и мы идём на второй этаж, далее я была в роле смотрителя и вижу, как этот человек влюблённый в даму бежит к ней, но самого лица женчины я не видела.  
Ответы
Svetila, здравствуйте! Сон передаёт привет от Рода, показав Вам, где искать ресурсы на деньги. Мужчина, что сидел рядом, это Ваш Помощник от Высших Сил, цвет его костюма это показал самым доступным языком.
Сон благой, однако, для Вас он также является знаком ответственного отношения к ресурсам и преумножения их, об этом говорит кошель, что Вам передали на хранение.  

02.05.2024 08:19:45
Здравствуйте, сегодня был интересный момент во  сне, от кого-то убегал по разным временным линиям и какой-то свет мелькал перед глазами , что это может означать?
Ответы
dima32, здравствуйте! Побег, тем более по линиям Времени, это поиск ответов на свои вопросы, где Вы могли совершить ошибки, чтобы их исправить. Это может касаться не только нынешнего воплощения, а и предыдущих.
Свет, что мелькает перед глазами, это и есть те моменты, на которые надо обратить внимание, то есть, кармические узлы.
Вам для решения проблем нужна диагностика, а затем Регрессивный гипноз.  

04.05.2024 10:35:51

Добрый День Уважаемые администраторы. Подскажите пожалуйста что значит мой сон. Мне приснилось что я участвовала в соревнованиях. Сначала в комнату напустили больших крыс и я отбивалась от них (я очень боюсь и не люблю крыс). Потом я видела как другие занимались сексом с животными и очень сильно кричали потому что им было противно и они ничего не могли сделать чтобы остановить это и я очень испугалась думая что должна тоже это сделать но не сделала. Потом я и другие должны были пройти лабиринт и дойдя до финиша нужно было наклеить наклейки с цифрами и я наклеила не правильно после чего один из надзирателей мне начал сильно помогать исправляя мои ошибки. В конце я помню что одной надзирательнице я очень понравилась потому что я перешла на их сторону то есть я одобрила их испытания хотя они были не правильными, жестокими и не справедливыми.  

Ответы
horuseye, здравствуйте! Вам жизнь преподносит сложные испытания, пройдя которые Вы должны выйти на новый уровень развития.
Однако, эти испытания весьма странные, как Вы сами отметили. Почему Вас, как и других людей, заставили переступить через нормы морали, с какой целью и кто это сделал, лучше всего пояснит диагностика.
Можно предположить, что Вам приходится сталкиваться с давлением на личность, где важно просто выжить в текущих условиях. Если это действительно так, то сон показал, что Вы успешно прошли все испытания.  
04.05.2024 20:01:02
Спасибо Вам большое за помощь!