Форум Трактуем сны Сны с Алёной Полынь

close

Назад
Автор первой записи
Администратор Марена
11.03.2024 19:20:47
Сны с Алёной Полынь
Пишите о своих снах с Алёной Полынь.
Счетчик сообщений: 33
16.03.2024 18:05:01
Доброго Времени! Мне приснился сон что Алёна мой Учитель ❤️беременна, по ощущению моему во сне она уже не давно рожала и она опять была беременна. Учитель лежала на кровати живот не был покрыт, меня тянуло потрогать живот и смущалась как спросить если можно. Учитель был в отличном настроении, что-то писала. Я подошла к открытому окну и убрала с подоконника окуратно сложные маечки разных цветов, чтоб ветром не сдуло. И слышу Учитель радостно говорит ну вот ище один ритуал записала и положила тетрадь на стол. По комнате ходила девочка лет 7 или 9, я понела что это ище одна дочь Алёны Полынь, но она ходила недовольная и говорила ну вот опять оставили одну и села за стол кушать. Помогите пожалуйста разобраться в сне.
Может сон быть связан с моим Посвящением во Всадники, я жду его с нетерпением. С уважением к Вам и Добром. Благодарю.

Я очень благодарна моему Учителю Алёне Полынь за всё что делает для нас.  
Ответы
Amor80, здравствуйте! Вы ожидаете важное событие, новое Посвящение, поэтому и сон мог присниться к этому поводу.
Вас Силы допустили присутствовать в моменте Творения Учителя, это замечательно!
Сон говорит о том, что Ваша Душа растёт, обучается и Вы готовы к новым свершениям.  
18.03.2024 15:17:06
Администратор Гера,Благодарю Вас за помощь Администратор Гера.  

17.03.2024 09:52:29
Доброго Времени! Перед сном просил Джокера дать какую-то важную информацию, но без конкретики. Ему всё таки виднее. Во сне я стоял у нас в городе рядом с аллеей и смотрел в телефон. Там был сайт Империи Сильнейших Ведьм и окошко, которое ранее я не видел. В нём мне писала Алёна Полынь. Причём там были вопросы из закрытой школы, на которые ответ я уже получил. А вот ответ был совершенно про другое.
В вопросах я сильнее всего приметил Джокера, потому что там был вопрос про него. Алёна написала мне, что душа у меня более Демоническая и направлен я больше на себя. Прочитав это я пошёл обдумывать. И вот, во сне я думал о планетах. Далее мои раздумия. У Алёны в первом доме Юпитер и Сатурн, у меня же Венера и Лилит. Я иначе бы не смог, Лилит меня и так уже научила по жизни и дала по голове за раскрытость. А Венера это просто усилила. Но я думал о планетах своих с любовью, я размышлял, что для меня Лилит внесла вклад во все дома(хотя там её точно нет в натальной карте) и что планету я эту люблю. Странный сон, честно говоря, в целом момент где Алёна мне написала мне ясен. А вот мои размышления о планетах не совсем. Мне принять их как информацию напрямую, или это просто размышления?  
Ответы
Vyache, здравствуйте! Сейчас через сны Вы получаете прямую информацию о многих аспектах своей жизни, принимайте и фиксируйте всё, даже если пока не до конца понимаете знаки Сил.
Если у Вашей Души Демоническое происхождение, это очень ответственно. Вам следует изучать эту тему, как можно глубже, чтобы понять смысл своего появления на Земле именно в это Время глобальных перемен.
Также и через общение с Планетами Вы будете получать информацию, всё фиксируйте.  
18.03.2024 13:06:18
Администратор Гера, сразу как вы написали, я пошёл гадать именно на планету Лилит, как и сказано во сне. Мне действительно открылось то, что раньше мне не давали. Где-то месяц назад я пытался понять влияние Лилит на меня через карты, но информация просто не шла. Сейчас через расклады я узнал очень много нового. И про жемоничность как я прочитал ваш ответ мне сразу пришло в голову воспоминание. Был марафон "Моя Суть" и там, после пробуждения Бога в себе, я задался вопросом: "А почему нет марафона пробуждения Демона в себе?". Видимо просто тогда не готов был к этой информации. Благодарю за трактовку! Мне это очень помогает дальше расти. Всех благ Вам!  
Vyache, во благо Вам! Есть по Вашему сну уточнение по поводу происхождения Души.
У людей не бывает Душ, созданных из кусочков других сущностей. Значение "Демоническая Душа" здесь применима аллегорически. То есть, Вы в одном из воплощений были погружены в изучение тёмных сторон своей Души, исследовали подселенцев и, вполне возможно, сами сущей подселяли себе.
Влияние Лилит на Вашу Сутьбу как раз и отражает эти эксперименты со своей сутью, возможность исправить кармические ошибки.
Замечательно, что Вы стараетесь познать себя и своё предназначение в этом воплощении. Вам постепенно будет приходить всё больше информации об этом. Записывайте всё, даже если пока какие-то моменты не ясны.
Решать кармические задачи всё равно придётся, только делать это необходимо очень качественно и аккуратно, не навредив себе и Миру. А для этого необходимо иметь Знания!  
19.03.2024 22:23:12
Администратор Гера,насчёт воплощений предыдущих.. Этот опыт пробудился и я действительно очень много даже в этом воплощении думаю что будет если я подселю кого-то кому-то, ну или себе) Очень рад, что пришло уточнение, не пришлось искать то, что не возможно(про демоническое происхождение). Благодарю) Всех благ Вам!  
Vyache, во благо Вам и на развитие!  

18.03.2024 10:47:08
Добрый день Мастера, Алёна 🙏
Во сне было много событий, интересует одно хотя ответ я предполагаю. Пожалуйста подскажите, дождь из дождевых червей к чему или к каким событиям?
И ещё лезли насекомые разные и в виде ящерков или ящерки-змееобразные были, но мне говорили во сне не боятся, но страх и ужас был, хотела выбежать на улице, а там дождь из дождевых червей.  
Спасибо за обратную связь, Хорошего дня 🍭🍇☀
Ответы
Лун, Доброго Времени.

В следующий раз очень просим Вас рассказывать свои сновидения более детально.
Если в сновидении снятся насекомые или паразиты, то это может предвещать приход не очень хороших событий в Вашу жизнь. Если насекомые и паразиты во сне приснились в помещении, то в этом помещении скопилось очень много негативной энергии или же означает к ссорам.

Если Вы увидели насекомых и паразитов на улице, то проблема может заключаться в получении негатива извне. В любом случае, желательно сделать диагностику и посмотреть события недавнего прошлого и обозримого будущего. Если выпадет негатив, то делать перекрытие.

Иногда насекомые и паразиты снятся к болезни. Желательно заранее позаботиться о себе и своих близких. Ведь зачастую негативных последствий можно избежать, если прислушиваться к своим сновидениям.
26.03.2024 10:39:23
Администратор Андраста, Благодарю за Вашу Огромнишую  помощь, время и знания🙏⭐🧚‍♀️☀
поняла Вас, учту обязательно.
Всех Благ🍭

19.03.2024 15:32:48

Доброго Времени! С субботы на воскресение приснился сон.

Едут в поезде ученики Алёны Полынь «подростки», среди них есть и я. Тут поезд останавливается так, как рельсы затопило болотом. Все ученики выходят и строят деревянные рельсы, всё получилось и мы приехали на «базу» от которой пешком последуем за Алёной Полынь до самого здания института.

Тут подходит к Учителю кто-то и говорит «Мол инициатором всех происшествий является Ваш ученик» и указывает на меня. Тут Алёна Полынь говорит мне «что теперь я не являюсь её учеником и поступить к ней в институт теперь не выйдет». Я очень испугалась, вся жизнь перед глазами пробежала, на самом же деле я не была виновником этого случая с поездом. Я стала умалять Учителя принять меня в институт магии, что я достойна. Было очень страшно ведь Алёна Полынь не даёт 2 шансов. И тут Учитель повернулся и сказал «Докажи мне, что ты достояна учится у меня»,

после этого она вместе с учениками пошла в путь. И я начала думать, как же её догнать и получить её согласие и одобрение. И вижу что есть параллельный путь (чтоб догнать) - это лес и он весь в болотах. Вижу избу на курьих ножках, там хулиганы сидят, я их скинула и в избу зашла. Хулиганы хотели отомстить, но мне нельзя останавливаться и заострять на них внимание, и я говорю «А ну изба в догонку». Когда мы уже приближались к Алёны Полынь, я увидела как она краем губ улыбнулась мне. После я проснулась.  

Ответы
Svetila, здравствуйте! Через сон Вы осознали проблему своих сомнений в необходимости обучения Магии на глубоком, серьёзном уровне. Ваша Душа требует Знаний, а тело пока сопротивляется этим серьёзным переменам, той ответственности, что нужно будет взвалить на свои плечи.  

25.03.2024 02:46:24
Приветствую. Мы с подругой недавно переехали из общежития в квартиру. Выбор квартиры был интересным, интуитивным, несмотря на сопротивление окружения мы посмотрели вживую один этот вариант. И по фото и в живую она мне понравилась по энергетике, в старом доме но после ремонта. С переездом пришлось подождать неделю так как хозяйка была в отпуске. За неделю до переезда мне снится что мы с подругой и с чемоданами стоим перед дверью в эту квартиру. С нами домовой, готовый тоже вьехать :он выглядел как большой кот что ходил на задних лапах как человек и любил рассуждать высокопарными фразами, очерь похож на кота из фильма "Мастер и Маргаритта" у него было две личности и когда они менялись то менялся немного цает глаз. Мы стояли, разговаривали с котом и как будто ждали Алену Полынь чтобы она проверила квартиру. И тут приходит Алена Полынь в платье в пол, на плечах накинут цветочный платок, становится перед нами и говорит: " так, ну давайте посмотрим что у нас тут" и наша компания во главе с ней входит в квартиру. Там было шумно, много людей занимались своими делами, бегали дети, старикам за столом подавали чай, кто-то развешивал белье. И тут все примолкли и смотрят на нас: о новенькие пришли, заходите. Итог сна был таков что там было уютно и нам дали добро заходить и все в порядке.
Ответы
inna007, здравствуйте! Вы интуитивно выбрали именно то жильё, где Вам с подругой будет легко и приятно жить. Силы Вас поддерживают и дают добро на переезд туда. Духи этого дома и Домовой будут Вам помогать. Это замечательно!  
26.03.2024 01:02:57
Администратор Гера, это очень ободряет) Благодарю!

25.03.2024 16:23:14
Добрый день Мастера, Алёна 🙏☀
БланоДарю За Ваши труды и Время.
За предыдущие расшифровки снов спасибо 🧚‍♀️
Как Вы трактуете у меня так пока не ,,получается,, . 🔥
По возможности помогите с расшифровкой сна пожалуйста.
•••Кольца золотые, одно из них моё что мама по дарила. Колец было двое, Они треснутые и запаянные не однократно в том месте где ломались, я их не одеваю, и так получается что я их теряю, Кто-то выкидывал их, я их находила очень яростно искала, думая что кольца кто-то возьмёт, при этом понимала они не кому не нужны. Вообще во сне что-то своё теряла и это хотели у меня забрать, но я бегала и забирала, всё было очень яростно эмоционально. У мужчины одного он хотел мой холодильник забрать выпросила деньги за моральный ущерб и в карман положила🤣
Во сне имела желание переплавить сломанные кольца на новое золотое с Рубином /что мама раньше носила кольцо в жизни/.
С кем-то обсуждая эту тему, я нахожу второй рубин камень в гравировки и первый который появился откуда-то /мамин/ и моё сломанное кольцо золотое.
Эти вещи даю  ювелиру, его я не вижу. Вижу чистое небо и яркий свет Ра.
Говорю сделать кольцо с Рубином, а там спрашиваю:- а что со вторым  Рубином?
Говорю рядом ставьте.
С кольцами всё действия проходили возле моего дома и в подъезде, было яркая светлая летняя погода.
√2.Дьявол, очень яростно хотел что бы я вошла в его ряды, /облик был его разный/.
Дом деревянный не новый, дверей нету меж комнатных. Мне что-то дали, посредник Дьявола.
Оно живое и гневное как будто через эту сущь я восоеденюсь с Дьяволом.
Оно трансформируется, то ноги осьминога с головой козы чёрной!
То в женщину, да они там были женщины, шабаш они меня ждали.
Я эту дверь как бы не сильно, но удерживала какими-то совершенно не имея к отношению рациональности силе допустим так как бы удержала полноценная дверь,такое просто визуально висит и ладно,от нападков сущей не хотела что бы они в меня вошли.
Я от злости о настаивание быть в их кругах силы дьявола взяла сущь осминоговую-козу и стала её бить не боялась, но страх был.
Вообще юркая была во сне Я и гневная.
Сущь уползла, в общем через эту дверь проём очень желали выйти посредники дьявола,
Вела Переговоры с женщиной из шабоша, милая, хитрая. Говорила будет всё легко и быстро не бойся мы тебя ждём.
И уходила в другой мир между дверями именно между.
Котята стояли у стражи параллели  миров). Шабаш женщин стояли, на меня смотрели и ждали из другого мира.
Огромное Благодарю. Мои сны все ярче и ярче становятся и активно общаются со мной все-я так вижу.  
Ответы
Лун, здравствуйте! Сон про кольцо несёт для Вас информацию о том, что Вы сейчас находитесь в начале нового пути, исправляя свою сломанную Судьбу, возвращаясь на свою Дорогу Жизни.
Вас поддерживает Род, так как кольцо во сне фигурирует и мамино. Если точнее, то камень рубин выступает как ресурс Рода, который на новом пути Вам будет необходим. Силы дают Вам ещё один камень, равнозначный по значению, то есть, удваивают Ваши шансы на обретение счастья! Это очень ценно, так как Ваш потенциал заметили и взяли Вас за руку.

Сон о противостоянии тёмным Силам открытый, особо пояснять его нет необходимости. Вы побороли в себе страх и отказались следовать за сущами, кто хотел увести Вашу Душу с выбранного пути. Вы молодец!  
26.03.2024 10:37:09
Администратор Гера, добрый день Гера Благодарю Вас для меня обратная связь очень важна и нужна мне это круто, расшифровки очень круты. Вопрос на каких картах смотрите? Если я не ошиблась!
Кольцо с Рубином виделось не во сне мне 2 года назад была подсказка, кольцо это мама в 80г.носила , продала . Я чувствую там есть Сила или была. Такое кольцо я видела у Баження похожее и у Ульяны.
Буду восстанавливать кольцо.
БланоДарю 🙏🍇✡️🪐
Лун, здравствуйте! Благодарим за тёплые слова! Смотреть сны часто приходится через ясновидение, а не на картах. В основном, в самих описаниях снов есть ключевые символы, через которые затем открывается вся история)
Радует, что Вы нашли источник родовой Силы, да приумножатся блага Рода Вашего!  

29.03.2024 10:57:45
Доброго Времени! В последнем сне я шёл домой, уже был вечер. Я шёл и разговаривал с Алёной Полынь. Её самой не было рядом, я просто шёл и общался с ней. Она рассказывала мне о эгрегор ах и как они будут влиять. Помню небольшой кусок. Сначала мне показали мужчину, который рассказывал о своей силе и обычных людей в вперемешку с бабками. Эти самые бабки возмущалиь и посмеивались, что на них никак не влияет он и ничего не может сделать. Алёна рассказывала мне, что несмотря на их ворчание влияние эгрегор будет глобальное. Также был странный момент в диалоге. Я увидел(как-то мысленно), что человек бежал домой на кабане. Алёна сказала, что это глупо и что кабан не поможет успеть прибежать до конца месяца. Помогите с трактовкой пожалуйста.  
Ответы
Vyache, здравствуйте! Тема Эгрегоров очень интересна, начните её изучать, ведь не случайно она возникла во сне при диалоге с Алёной Полынь.
Почему какой-то мужчина передвигался на животном и торопился, не совсем ясно из Вашего рассказа. Возможно, у этого мужчины либо Тотем Свинья, либо он родился в год Свиньи. Куда он должен успеть тоже не понятно. Можно лишь предположить, что до конца месяца произойдут какие-то важные события, но не каждый успеет воспользоваться ими для себя.  
29.03.2024 23:45:49
Администратор Гера, честно говоря я тоже не понял, что за мужчина и почему он на кабане. Возможно это что-то очень образное, я посмотрю на картах значение. Благодарю за трактовку) Вот буквально недавно начал изучать эгрегоры глубже, теперь понятно почему) Всех благ Вам!  

07.04.2024 08:57:30
Добрый день Мастера, Алёна моё Вам подменил! ☀
Помогите пожалуйста с расшифровкой сна.
Посёлок, зима, скольские дороги.
Я в старых своих ботинках, скальзю в танце на дороге, дорогой прямая, но я как на льду кружу и танцую-скальзю в танце.
Пытаясь что-то вспомнить из прошлого по этому и стала танцевать.
Перед танцем я зажгла свечу в своём подсвечники и мне кажется это Родовой подсвечник у меня два одинаковых! При этом свеча Родовая жёлтая!
Люди проходят наблюдают, смеются, а я в танце понимаю что не такая как они.
Идёт моя умершая подруга детства с подругой. И зовёт в гости говорит:- пойдём что ты мол здесь. Протягивает по-моему яйца, белые, три шт. Пойдём говорит, спокойно. И идёт она не в наш дом где мы жили, а рядом в общагу
Страха нет.
Помню слово рис или сам рис фигурировал. Возможно даже и рис она мне протягивала не могу понять.
Вообщем я не пошла, сказала:- по танцую ещё.
Рядом была от дороги помойка по факту, но она меня во сне не затронула.
Я вижу это так, что что-то нужно вспомнить из прошлого и что я кружусь на одном месте не двигаюсь. Возможно вспомнить-помянуть нужно
и её и свой Род.
Я Вас Огромнейшее Благодарю🍇
Я тоже хочу читать сны через ясновидения!
Сны у меня всё также говорящие, я уж не пишу сюда, сама пробую раскрыть тайны на таро и пот каким то своим знаниям психологии, психосоматики и тп.
🤗🍭🧚‍♀️
Ответы
Лун, здравствуйте! Традиционно через сон Вам передали Силы нужную информацию, чтобы Вы могли сдвинуться с места в каком-то вопросе, над которым Вы уже довольно давно работаете.
В целом, Вы верно расшифровали сон, Род даёт подсказки для продвижения по своему жизненному пути Вам. Он прямой, но с препятствием в виде льда. То есть, из прошлого вести нужно ждать и суметь исправить кармическую ошибку.
Зима также указывает на Мир Мёртвых, с которым необходимо взаимодействие сейчас. Подруга каким-то образом связана с Вашим Родом, хотя прямо это не очевидно.
Старые ботинки у Вас на ногах говорят о том, что проблема старая, кружение на одном месте показывает, пока её не решите, движение далее невозможно.
Яйца могут означать, что опять же именно родовая проблема всплывает, рис нужен для чистки и помина Рода. Поэтому, сам смысл сна Вам более-менее ясен, осталось расшифровать саму проблему, здесь нужна диагностика, чтобы распутать кармический узел.  
08.04.2024 07:05:50
Администратор Гера, Благодарю🍇 🤗🍭🧚‍♀️☀
Рада что я верна, примерно считался сон. Повторюсь не отправляю сны свои красочные сюда что бы самой разгадывать. Уж не беспокоить Вас. Огромнейшее спасибо🙏💕 за Ваше Время, знания, Силы. Помощь✡️ Спасибо за сайт! Всём любви🌹
Лун, во благо Вам!  

17.04.2024 14:58:33
Доброго Времени! Не знаю связано это со сном или нет, но всё же уточню, днём делал приворот через Демона Ботиса. Во сне я был в полутемной комнате, возможно это была моя комната, но цвета были в основном чёрные и жёлтые. Я призывал кого-то и мне стало плохо из-за ощущения жара внутри. (ощущение жара было после проведения приворота). Во втором сне я уже был кажется в той же комнате и общался с Алёной. Я ей рассказал, что вызывал шайтанов и мне стало плохо. Потом мы о чем-то говорили, что я не запомнил и она сказала: "Это началось ещё 18 января". Странно, но у меня ощущение как будто вот это число 18 января мне уже второй раз через сны приходит. Сон кончился. Что бы это могло значить?
Ответы
Vyache, здравствуйте! Ваше состояние после работы с Демоном говорит о том, что пока для полноценной работы с этой Силой Вам недостаёт квалификации и своей личной Силы, отсюда и тяжесть.
Что касается определённого числа, для этого нужно делать записи, когда и какие ритуалы Вы проводили и какой результат получился в итоге. Не пренебрегайте ведением дневника и гримуаров. Если такие записи Вы ведёте, посмотрите, что именно было в эту дату, сопоставьте данные с сегодняшней подсказкой и сделайте для себя выводы.  
17.04.2024 18:47:19
Администратор Гера,да, действительно, вчера после ритуала Демон очень удивился, что мне поплохело при нашем разговоре. Я прочитал всё что было за ту дату, я не делал ритуалов именно в тот день, но мне кажется что это указание мне чтобы я теперь записывал когда и что делается, благодарю за совет! Всех благ Вам!  
Vyache, во благо!
Если нет чёткого понимания, почему именно обозначилось это число, можно посмотреть фазы Луны или другие какие-то ориентиры в этот день. Возможно, что число 18 в этом году для Вас может быть значимым. Вариантов много, важно понять, какой из них Ваш.
Ведь случайностей в магической работе не бывает.  
18.04.2024 15:32:02
Администратор Гера,хорошо, я тогда в обязательном порядке буду смотреть по картам и всеми возможными путями пытаться узнать что там было, потому что может быть я и правда что-то сделал глобальное. Всех благ Вам)