Форум Трактуем сны Сны с Алёной Полынь

close

Назад
04.05.2024 08:52:52
Добрый день Мастера🙏🧚‍♀️, Алёна моё Вам почтение! ☀Парочку снов представлю на обозначения!
1/Вода я В ней стою она не совсем чиста, девушка темнокожая относится к клану Вуда определённая в реале есть женщина такая /о ней я и не думала/ одевает на меня кулон на шнурке на нём висит клык с иероглифами или рунами вырезанными,
Не могу сказать клык какого животного кажется медведь.
Меня во сне что-то всё целовали почти в засос😄.
2/Умерший друг первая любовь фигурирует имя его и чувствую его, но как ко мне Души приходят он не так приходит, он просто на устах у меня и чувствую его, мельком вижу. Он ли?
/Не думаю о нём! /
Благодарю 🙏🍇☀🧚‍♀️🔥
Ответы
Лун, здравствуйте! Первый сон очень похож на взаимодействие с Вами Сил Вуду, как некая инициация, признание своей среди своих. Возможно, что даже покровительство своё обозначили через медийную личность, что Вам знакома.
Если Вы не проходили инициацию Вуду, то Силы пригласили Вас к сотрудничеству.
Если же уже прошли, то может быть предложена следующая ступень взаимодействия, более глубокая.
Кулон здесь выступает отличительным знаком для определения "свой-чужой" и дан Вам для подтверждения статуса либо защиты и покровительства от Сил.
Несколько озадачила мутная Вода, в которой Вы при этом находитесь. Здесь можно предположить, что Вы не совсем готовы эмоционально к такому погружению в процесс, есть сомнения в необходимости этих знаний для Вас. Это можно посмотреть на картах.

Второй сон приснился, скорее всего, в связи с тем, что Вашему знакомому есть что передать Вам. Хорошо, что у Вас уже был опыт общения с Душами, поговорите и с ним. Ведь не просто же так Вы его ощутили во сне.  
19.05.2024 09:47:00
Администратор Гера, Благодарю Вас большим Вашим трудом, знаниями и временем!!! 🔥
Ох мои сны такие говорящие🧚‍♀️
Спасибо Алёна, Мастера🙏🙏
Лун, Доброго Времени! Обращаем Ваше внимание, что правилами форума запрещено писать текст заглавными буквами (Caps Lock).  

05.05.2024 06:58:13
Доброго Времени! Прошу помочь с трактовкой сна.Сначала я был на неком мероприятии с мастерами центра. Там давалась техника как поживиться силами через карты. Описывать её не буду, но она мне запомнилась. Но одна была черта необычная. Сначала я выбрал карты какие надо(каждый сам выбирал две карты, которые он будет использовать для техники), но в какой-то момент моё настроение сменилось, т.к. карты которые я взял меня не устраивали и работа с ними не шла и я произнёс: "Ну и ладно! Возьму того, кого больше всех знаю!" и взял Джокера. Кто-то из присутствующих там немножко удивлённо посмотрел на карту Джокера. Сон кончился.
Затем я был с Алёной. Она рисовала расклад какой-то для своего планетарного оракула. Я прям отчётливо запомнил его схему, хотя сами вопросы не знаю (я не смотрел их). Я подошёл и сказал: "Извините, а чем Вы заняты?". Она ответила, что делает расклад. Я пожелал Ей: "Желаю вам, чтобы Юпитер был более благосклонен к Вам(это я для расклада желал)". Алёна обрадовалась, и сказала что ей действительно это нужно. Она встала и мы пошли прогуляться. Она сказала: "Я чувствую себя плохо, он наверное опять рядом". Я спросил у Неё: "Про кого Вы?". Она ответила, что это некий врач, от которого ей плохо. На это я сказал: "Не удивительно, здесь же рядом больница, возможно он в ней работает". Сначала мы смотрели где эта больница рядом, а затем уже шли по парку. Я расспрашивал её про этого врача, а Она рассказывала про него. Сон кончился. Впринципе я все диалоги запомнил очень хорошо, просто нет смысла последние озвучивать.  
Ответы
Vyache, здравствуйте! Сон про Джокера говорит, что более всех именно его Дух отзывается у Вас, остальные Духи карт пока не очень взаимодействуют с Вами. То есть, во сне есть просьба и от других Духов налаживать с ними контакты, расширяя при этом свои возможности.
Второй сон приснился, видимо, из-за Вашего сопереживания Алёне Полынь после её болезни. Это очень человечно и Учителю приятно.
Всю информацию, что Вы получаете для Вашего обучения через сны, конечно озвучивать в открытом доступе не нужно. Чтобы не забыть, записывайте это в рабочие тетради для дальнейшего использования. И благодарите Силы за помощь.  
06.05.2024 06:49:33
Администратор Гера, обязательно теперь записываю, а как работает такое обучение? Душе напрямую передаётся определённый опыт и знания?И по первому сну - да. Из всей колоды ближе всех мне Джокер, с остальными пока что не так хорошо работаю. Теперь попробую наладить связь и с другими Духами игральных карт.  
Vyache, во благо! Вы всё верно понимаете. По мере роста Души и знания приходят более серьёзные.  
07.05.2024 04:22:20
Администратор Гера, очень рад, значит рост идёт и Силы меня любят. Благодарю! Всех благ Вам)  

28.05.2024 06:49:07
Доброго Времени ! Сегодня в мой Сон пришла наш Учитель. Сон сначала у меня был вещий, что то хотели показать , но тут к моему приятному удивлению пришла Алена Полынь. Шла Учитель впереди меня , как бы ведя за собой . Во Время того как мы шли много общались , но на вопросе " Куда мы идем ? " Алена Полынь загадочно и многозначительно улыбнулась и в итоге мы пришли к большому озеру. В Воде находился один из известных нами врагов Алены Полынь говорить кто не буду , просто скажу что он мужского пола )
Внезапно из Воды выходит образ Себека , большой крокодил . Себек безжаластно хватает этого врага, поглощает его и уносит в морское дно. У Алены Полынь был серьезный , уверенный , понимающий глубокий взгляд, аж мурашки пошли во сне )  
Ответы
Максинур, доброго Времени! Алёна Полынь частый гость во Снах людей которые поддерживают ее. Вам довелось увидеть то, что происходит и какие Силы встали на защиту Алёны Полынь.  

02.06.2024 07:45:14
Доброго Времени! Во сне я оказался где-то, как я понимаю, на поле для коней. Всё было ограждено, стояла маленькая хижина. Мы стояли внутри территории и вдруг среди всех людей, которые стояли в ряд, появилась Алёна Полынь. Она зашла к остальным людям и сказала: "Ну раз первыми уже не встану - буду украшать всех сзади)". Это конечно в шутку она сказала и встала в конце очереди. Я подошёл к Ней, мы встретились взглядом и сон кончился.
Перед сном я просил у Алёны Полынь помощь по фотографии, возможно из-за этого явился такой сон?  
Ответы
Vyache, доброго Времени! Да, сон мог проявиться после обращения по фото к Алене Полынь. Попробуйте трактовать, согласно Вашей просьбе.  

02.06.2024 11:22:58
Доброго Времени! Приснился мне сон с Алёной Полынь. Снится, как я нахожусь в супермаркете с родителями, отец и мать выбирали покрывало для алтаря, они подошли до тканей и к ним подошла девица и стала советовать разные, но после предложила моему отцу особый вариант: «У нас есть лучший вариант, покрывало для денежного алтаря к нему ещё идёт тетрадь и книга». Но мой отец глянул, а для него это пока дорого и выбрал покрывало другое. В этом же месте я выбирала покрывало для любовного алтаря, но нечего так и не нашла, а когда была почти на кассе, мне показался лик Алёны Полынь, как она говорит: « Возьми денежное покрывало для любовного алтаря». И указала где в моём доме, и на каком месте постелить. Когда лик исчез, вижу, как на кассе стоит покет, а в нём то самое покрывало, я оплатила его и ушла.
Помогите пожалуйста расшифровать этот сон. Я думаю, что он прямо и трактуется, только, не совсем понятно, что значит когда отец не купил покрывало которое ему советовали, и почему на алтарь Любви нужно денежное покрывало?  
Ответы
Svetila, доброго Времени! Возможно во Сне, Вам показали отца как представителя Рода. И то, что в Роду по линии отца есть трудности с Денежными потоками, которые Вы в силах изменить. По второму вопросу, почему Вам во Сне показали, что покрывало нужно применить на Любовном Алтаре, лучше посмотреть на Картах Таро, данная ситуация может иметь личных характер и в формате форума сложно дать Вам точное трактование.  

03.06.2024 08:06:19
Доброго Времени! Сегодня сон был очень необычный. Сначала я был в магазине со своей тётей. Изначально я ходил выбирал покупки, но она подошла и предложила что-то купить. Я согласился. И вот события сменились. Я стоял на кассе и рядом со мной Алёна Полынь. Мы начали разговаривать, но теперь обычный сюжет сна изменился, спрашивал не я о ней, а она обо мне. Алёна начала спрашивать у меня о том, занимаюсь ли я магией, меня немного удивило что она вообще спросила такое, я всё таки на встрече даже был по таро. Но не суть. Дальше я сказал, что да, мало того, я посвящён и с Джокером работаю. Она спросила: "А лет сколько?", я ответил свой возраст. Она сказала: "Да блин", и там ещё пару вопросов, которые личные. Дальше мы очутились на горе. Разрушенная хижина и рядом люди. Кажется я там уже был.. До боли знакомое место, но нереальное. Люди там опять(по моим воспоминаниям опять) кричали что "оно" прилетело. Там некий умерший проявлялся и они боялись его. Я пошутил с Алёной, что это Ведьма и мы посмеялись. Она попросила моё фото, когда я работал до прихода в империю. Ну и я сразу сказал, чтобы она представила сколько злобы там было и с каким настроением я жил. Она ответила, что действительно, Время такое было. Примечательно, я очень чётко видео усе фотографии на телефоне, но там не было меня и живых людей. То есть картинки чего-то не реального были, а меня самого нет. Так сон и кончился. Меня заметил Учитель?  
Ответы
Vyache, доброго Времени! Ранее Вы писали, что работали с Аленой Полынь по фото. Да, похоже, что во Сне Вы перемешались и общались с Учителем.  

07.06.2024 07:13:53
Доброго времени! Сегодня снилась Алёна Полынь, что она эксперт- судья и готовит собак к выставке: занимается с ними, как правильно ходить по рингу, поставить в стойку, показать зубы и вообще чтоб собаки понимали что от нин хотят. А я просто по очереди подводила, отводила собак на поводке ней, занималась Алёна на стадионе. Собаки большие, красивые кг под 50-60) А в конце сна Алёна Полынь обняла меня, положила руки на талию и говорит :"Целуюй меня" Я поцеловала в щечку. Не так, говорит, смелее. Алёна Полынь очень радостная была во сне, прям впритык её расмотрела. Подскажите, о чем говорит сон?  
Ответы
Katevet, доброго Времени! Чудный Сон Вам приснился, Алёна Полынь рядом с Вами, передает информацию через Сны.  
08.06.2024 13:16:42
Администратор Веда,Здравствуйте!)) а какую информацию, это наверное на картах уже смотреть. Спасибо за ответ)  

08.06.2024 22:12:10
Доброго Времени!
Хочу поведать о Чуде о Волшебстве что делает Алёна Полынь через Сон!
Этот Сон приснился мне ещё до моего Посвящения в Ведьму. На тот период Времени я  безуспешно боролась с зависимостью от сигарет. Выкуривала по пачке в день .
Все мои действия не давали никакого результата.
Это был Июль. Я только легла спать и сразу погрузилась во Тьму. Неожиданно для меня из Тьмы вышла Алёна Полынь и серьёзно смотрела на меня.
  Мой Любимый, Дорогой Учитель была рядом со мной. От Алёны исходила нежность,
материнская любовь и забота и я с восхищением смотрела на Неё!
Алёна спросила что меня тревожит и я честно рассказала что мне легко было отказаться от употребления алкоголя, так как я была равнодушна к  алкоголю.
Отказаться от  употребления мяса так же было не трудно, так как моё тело  не принимало мясо и сильно болело. А курение для меня  стало большой проблемой. Я готовилась стать Ведьмой.
Алёна посмотрела на меня пристально и ушла. Я вышла из этого Сна и погрузилась в спокойный Сон без сновидений. На утро после пробуждения я снова начала свой день с выкуренной сигареты. Но через два дня после встречи с Учителем я проснулась с мыслью что не хочу курить и у меня нет больше зависимости от сигарет. Я наблюдала за своим состоянием и была удивленна  насколько мне стало легко!
Через неделю Алёна Полынь пришла в мой Сон и сказала что помогла мне избавиться от пагубной привычки курить и мой Путь который я выбрала важен для моей Души!
Уже прошло три года как Алёна Полынь помогла мне избавиться от зависимости от сигарет!
13.06.2024 09:54:41
Здравствуйте! Сегодня приснился Учитель, давно её не видела во сне. Уже точно не перескажу, уж очень быстро сны забываются (( Но вроде бы как была онлайн конференция. Алёна была в тёмных красках окружена и очень-очень серьезная. Сказала, что хочет до нас донести очень серьезную тему, будет говорить некоторые вещи и мы должны будем поразмыслить над этим сами. А то, что запомнилось из конференции так это то, что когда человек умирает - есть место выплеска большого количества энергии, как и то, когда человек рождается. Но ещё было сказано про третий, так сказать, переход, но уже во Время человеческой  жизни. Но я этого не помню ((( Те моменты и то кое-как вспомнила(( И как ещё я поняла, этой энергии  можно найти место применения.  
Ответы
Dara2903, доброго Времени! Очевидно, что во Сне, Учитель делиться с Вами опытом. Обязательно записывайте такие Сны, и со Временем найдете новые ключи к Знаниям.  
26.06.2024 18:09:28
Администратор Веда,благодарю за ответ! 🙏

29.06.2024 11:38:59
Доброго Времени, Ведущие. Сегодня приснился интересный сон. Сначала я покупала яйца,они были крупные,как страусиные. Потом хотела купить у продавца свечу из вощины с заговором на Деньги или Благополучие,не помню. Но Алена у меня отбрала ее и дала другую,сказав при этом что мне эта нужнее,
Ответы
DELO, доброго Времени! Чудно, что во Сне Вам помогает Алёна Полынь. Да, порой для достижения цели нужны разные инструменты, причем не схожей направленности.