Форум Трактуем сны Осознанные сновидения

close

Назад
28.03.2024 09:34:54
Доброго Времени! Помогите пожалуйста разобрать сон. Снился дом, вроде и дом в вроде моя съёмная квартира. Испортился котёл, начала лится вода, под раковиной вода. Вообщем во сне были сильные поломки. Решила вызвать газовшика и купить новый котёл. Котёл не взорвался, но дело шло к этому. Что-то удалось там отключить. О чем может говорить мой сон, и что мне хотят сказать Силы. В ванной под раковиной вообще не оказалось сифона, вода просто шла в шкаф под раковиной и на пол.
В реальности обстановка напряжённая. Со мной живут сейчас родители. И всякие намёки и уговоры съехать от меня не работают. Нашла им квартиру в соседнем подъезде, они её опустили "мол дорого"
Сейчас ещё идёт Реставрация Рода.
Эмоции у меня зашкаливают, родители изрядно трепят нервишки. Отселить их пока не получается. Они сами особо не спешат. Ещё и попортили мне тут изрядно имущество в съёмной квартире. Забрали карты у Домового, на следующий день упал багет в комнате. Канализация забилась опять. Что хотят от меня Силы, что мне вообще делать и как это все выдержать. Буду очень благодарна за советы.Пока идёт Реставрация Рода не могу обращаться за консультацией к Мастерам и делать какие-то действия. Идёт ещё первый месяц работы, а их 3.  
Ответы
Luna21, здравствуйте! Домовому приобретите новые карты и спрячьте в укромное место, чтобы родители снова не смогли их забрать. Задабривайте его и просите потерпеть и помогать Вам сохранять порядок.
Чистите квартиру, как только возникает такая возможность, когда нет никого дома.
Пока идёт работа с Мастерами, Вы можете просить Силы дать Вам терпение и мужество всё пережить.
Ваши сны показывают эмоциональный накал в отношениях с родителями, но пока ничего критичного нет. Ситуация в любом случае будет меняться постепенно и однажды Вы сможете вздохнуть свободно и поблагодарить себя за такую работу!
Сил Вам и успехов!  
28.03.2024 15:37:28
Администратор Гера,Благодарю Вас за ответ, поддержу и советы. Карты куплю новые, буду баловать его и просить поддержки.  
Luna21, во благо Вам!  
04.04.2024 06:14:58
Администратор Гера,Доброго Времени! Вчера купила Домовому вкусное пирожное и кошка сразу начала бегать по квартире, распушив хвост и с кем-то муркать. Потом лезла ко мне на голову и на холодильник где лежало угощение и снова начала прыгать. Я так поняла что ДОМОВОЙ остался доволен. Я попросила его потерпеть и помочь мне справиться со всеми этими трудностями. Попросила прощение за карты. Осталось купить новую колоду. Благодарю Вас за помощь и советы.  

28.03.2024 12:01:52

Добрый день уважаемые мастера! Приснилась квартира наша где жили все вместе с семьей (мама, папа, брат и я). Там у меня 3 дочери одного возраста.И тут слышу крик .Это спит брат и кричит ногами бьет дерётся. Как в конвульсиях. Ноги короткие.Потом встаёт бегает и мы не можем его успокоить. (Р.s. С братом в настоящее время не общаемся толком). Помогите пожалуйста с толканием.

Ответы
ya-da777, здравствуйте! Ваши предки показывают, что проблемы в отношениях идут со стороны брата, именно он виноват в разрыве. Скорее всего, он не поддерживает Ваше стремление помочь Роду стать крепче и ресурснее. Поэтому его бьют по ногам, перекрывая его пути.
В реальности он может страдать какими-то заболеваниями ног, особенно суставов.
Продолжайте свою работу с Родом, это всё равно будет давать хорошие результаты в семье.  

28.03.2024 13:03:14
Доброго Времени, Уважаемые Администраторы❤️28 марта 2024 г. Уснула вечером и приснился сон, как будто я на своем участке возле дома. Там и в жизни и во сне стоит гараж, только во сне этот гараж двухуровневый. Зима, светло. Я отношу на крышу гаража какие то вещи. Что-то уже отнесла и пытаюсь затащить стол круглый, на столешнице снег примерз. Я беру в руки большой круглый кусок плотного снега, похожего на столешницу от моего стола (не знаю зачем). На один уровень уже получилось затащить стол, осталось еще выше его поднять. Я немного отошла, чтобы посмотреть со стороны, как мне лучше это сделать и резко остановилась, потому что увидела, как под слоем снега рядом со мной виднеется озеро, как будто замерзшая поверхность воды, припорошенная снегом, но она прозрачная и я вижу прозрачную чистую воду и даже вижу дно. Мысленно я подумала «точно, тут де озеро было, надо быть аккуратнее». (В жизни конечно никакого озера нет). Я продолжила заниматься столом. Я понимала, что я не занесу стол на крышу на руках, поэтому думала «сейчас я сама залезу и сверху стол затащу».

Во сне второй уровень крышы был выше моего роста (1,55), ступенек и лестниц у меня не было, но я каким то чудесным образом туда залазила и не было ощущения, что мне это сложно будет сделать. Я думаю, что мой сон положительный. Потому что было светло на улице, в воду я не провалилась, вода была прозрачной как стекло. Я забиралась наверх, а не вниз. Делала это очень легко, хотя было достаточно высоко для меня. Стол возможно является символом, связанным с моим Родом (по моих ощущениям). Подскажите, пожалуйста, верно ли я понимаю свой сон? Благодарю Вас❤️

Ответы
28.03.2024 16:33:54
Сейчас еще пришло осознание сна🙏🏻может быть стол-это символ Алтаря Рода? Может во сне я делала Алтарь для своего Рода? Восславляла свой Род?
159Zxc15, здравствуйте! Вы верно рассуждаете, что сон связан с подсказкой от Рода создать Алтарь для работы с ним.
Вода чистая, где Вы видите дно озера, показывает, что Ваши усилия по чисткам Рода дали свои плоды. Совсем скоро Вы решите основные его проблемы.
Второй уровень гаража, куда Вы заносите стол, показывает, что Вы переходите на новый уровень в своих знаниях работы с Родом.
Вы уверенно идёте вперёд, Силы это видят и помогают Вам. Это очень хорошо!  
29.03.2024 04:24:17
Благодарю Вас, мой Уважаемый Администратор Гера❤️ Счастье переполняет!! Хорошие сны и понимание их очень вдохновляет👏🏼👏🏼👏🏼Ура!! Спасибо Вам❤️
159Zxc15, во благо Вам и Роду!  

29.03.2024 15:51:14
Доброго времени! Маме приснился такой сон: видит она своего покойного мужа (моего папу) в доме в зале на том месте где он умер (там было кресло в котором он умер и мы его выкинули) он стоит а она ему говорит: я вообще-то не хотела тебя здесь видеть, а он ей отвечает: ну и что, могу ещё раз умереть. Благодарю за трактовку. Вы всегда помогаете.
Ответы
tatiana lisa, здравствуйте! Ваш папа, скорее всего, имеет какую-то обиду на маму. Что это за претензии и почему именно сейчас он пожелал их озвучить, немного не понятно. Спросите у мамы, либо сами вспомните, какие перед его Смертью у них были разговоры, что осталось недосказанное.
Сделайте вместе с мамой папе помин обязательно и поговорите своими словами с ним.  

31.03.2024 22:05:35
Доброго Времени!
Подскажите, как трактовать сон. Помню часть сна, где я нахожусь на кладбище в своём селе, на могилах моих Предков. Вижу, как на земле, между могил лежат разрушенные железные кресты, те, которые стояли на могилах моих родственников. Ещё так аккуратно сложенные части.
И вижу пеньки от спиленных деревьев. Стою и думаю, это наверно когда пилили деревья, повредили кресты и оставили возле могил. Ещё и думаю, нужно сфотографировать и показать маме.
Один крест собралась куда-то унести, потом передумала, вернулась. На этом сон окончился.
Благодарю за трактовку 🙂
Ответы
ALVAG, здравствуйте! Через этот сон Род подаёт сигнал о том, что есть какие-то проблемы, требуется восстановление Рода. Если Вы своим Родом постоянно занимаетесь и считаете, что все задачи уже решены, то Вам показали, что есть ещё что-то важное.
Просмотрите внимательно на картах вопрос, что хотят донести этим сном Вам предки.  

01.04.2024 06:05:16
Доброго Времени, Уважаемые Ведающие, помогите пожалуйста понять сон. Для меня это очень важно. Мне снился мужчина с которым у нас сейчас завязываются отношения. Но явно что-то мешает. Какие-то обстоятельства и проблемы. Я очень переживаю из-за этого. Уже из двух снов я поняла что мы были с ним в прошлом воплощении, похоже вместе. Я не понимаю что мне делать дальше. Я не хочу его терять, но явно что-то мешает нам.Снилосось что мы на автобусе, он водитель. Я в автобусе, плачу ему 100 руб за себя, говорю, за сестру и племянника. Сдачи я не беру. Потом перед выходом из автобуса, мы целуемся. Автобус должен ехать, а мы целуемся. Я его или он меня начал первый не помню, но мы долго целуемся и весь автобус стоит.

Потом мы идём с сестрой и я слышу что она мне высказывает что у меня есть мужчина, а я не говорю.

В реальности он сейчас тоже водит автобус, но он сын главного по ПАХУ. В реальности мы уже тоже целовались и нас тянет друг к другу. Я никому не говорю про то что у нас с ним формируются отношения, сестра не знает тоже.
Вчера у Алёны Полынь просила помощи и подсказки. А сегодня приснился этот сон. Что за дениги я отдала, что вообще все это значит. Что мне показали Силы и как нам сохранить наши отношения в этом Воплощении.
Буду благодарна за ответ, совет.  
Ответы
Luna21, здравствуйте! То, что Вы едете с молодым человеком в одном автобусе, говорит о том, что Вам с ним по пути. Это уже хорошо. Хотя бы часть жизни, до какого-то момента Вы можете быть вместе. Чувства у него к Вам есть, судя по поцелую. Но момент с оплатой показал, что есть у Вас перед ним какой-то кармический долг. Причём, у всех троих, включая сестру и племянника.
Скорее всего, в прошлом воплощении Вы уже встречались этим составом и что-то ему задолжали. Здесь необходима диагностика, из сна не понятно пока, что произошло в прошлом.
Либо снова запрашивайте вещий сон.
Разобравшись с Кармой, Вы сможете выстроить Ваши отношения с молодым человеком так, как считаете нужным. Алёна Полынь даёт для этого все необходимые знания на сайте "Чин Женчины".
02.04.2024 07:33:53
Администратор Гера,Доброго Времени, благодарю за ответ. Скажите пожалуйста а как узнать что за долг, какая именно диагностика нужна?Сейчас идёт Реставрация Рода, я наверное не могу обращаться к Мастерам Алёны Полынь, пока она работает с моим Родом. Но я боюсь потерять этого человека. У него в жизни происходит что-то странное, мне кажется что мачеха оказывает на него какое-то воздействие. Его отец попал в больницу, идёт война за квартиру. На днях я его видела он был очень расстроен. Я чувствала что его нельзя оставлять одного. Я обратилась с сильной молитвой, которую давала Алёна Полынь и в этот же день позже, как догорела свеча он падает в аварию, все обошлось, а через день его в одну и опять счастливая случайность, никто не пострадал. Значит кто-то формирует негативные события в его жизни. Я только сейчас понимаю, что моё сильное желание прочитать тут молитву и зажечь свечу, было не случайным. И скорее всего это спасло его. Ведь первая авария произошла ровно в тот день когда я почувствовавала что нужно обратиться  к Силам, а во второй его уже просто спасли Силы. Получается что я его чувствую. Но видимся мы редко и нам все время что-то мешает. Я пока ему даже никто, и не могу никак помогать нему Магически и даже делать подделы.  
Luna21, здравствуйте! Вы можете с вопросами Кармы обратиться к Мастерам Центра Парапсихологии Алёны Полынь, даже если идёт работа с Вашим Родом. Именно потому, скорее всего, что Вы занимаетесь Родом и имеете долг перед мужчиной, Вас и привели Силы к нему для помощи.
Очень хорошо, что Вы читаете Молитвы за него, это большое подспорье, но с ситуацией всё же лучше разобраться, чтобы не упустить Время.  
04.04.2024 06:21:09
Администратор Гера,Доброго Времени! Благодарю за ответ. Да я уже узнала что могу обратиться за консультацией к Мастерам Алёны Полынь даже сейчас пока идёт Реставрация Рода. Вы правы, встретила я его именно когда и началась реставрация Рода. Но до этого я просила Род и Прародителей послать мне мужчину с которым я смогу создать свою семью и стать счастливой. Знакомы мы визуально давно, но именно в марте, когда началась работа Алёны Полынь, этот мужчина попросил мой номер телефона. Я знаю что это не может быть совпадением.  

01.04.2024 09:05:23
Доброго Времени! Я прошла Посвящения во Всадники в пятницу. Задумалась как назвать нож, положила под подушку. Вчера я делала ритуал с закрытого форма "Золотого Тельца" на открытие дорог.
Снится что мы лежим в постели с Учителем. Мне почему-то показалось что это моя мама, положила руку и обняла её, как дела в детстве. Но я поняла что это не моя мама, была Алёна Полынь. Потом я услышала шумы за дверью, сразу вытащила нож с тумбочке и ждала. Вошли моя коллега и начальник. Мы в двоем с коллегой сидели на полу и рассматривали мои браслеты на ногах. На одной ноге были два золотых и остальные простые и на правой был один серебряный и остальные простые тоже. Я сняла все простые с обе ноги. Остались на левой золотые и на правой серебряный браслет. Я проснулась. Буду очень благодарна Вашей помощи Администраторы. С уважением к Вам и Добром.  
Ответы
Amor80, здравствуйте! Ещё раз поздравляем Вас с Посвящением во Всадники!
Сон говорит о том, что препятствия, мешавшие росту Вашего благосостояния, Вы успешно устранили со своего пути, ведь браслеты остались только из драгоценных металлов. Теперь Вам доступны накопленные родовые ресурсы по деньгам, которых больше со стороны мамы.
Нож так и не захотел пока открыть своё имя, так бывает. Но Силы Вас сейчас ведут, какое-то Время потребуется на принятие и адаптацию к новым энергиям. Как только период трансформации закончится, запрос на имя можно будет повторить, если нож сам не захочет открыть его.  
02.04.2024 11:44:29
Администратор Гера,Благодарю Вас за помощь Администратор Гера. Извините, сколько Времени будет идти трансформация? Меня уже пятый день ломит. Благодарю. С уважением к Вам и Добром.  
Amor80, во благо!
Процесс трансформации у всех очень индивидуален, поэтому трудно сказать, сколько лично у Вас на это потребуется Времени.
Все зависит от той Силы, что входит в Вас сейчас и Вашей реакции на неё.
Не напрягайтесь по поводу ножа, это не такая срочная работа. Возможно, когда Вы покупали сам нож, не положили за него достойный почин. Поэтому он и закапризничал у Вас.
Дайте ему возможность адаптироваться рядом с Вами, омойте его и спросите через маятник, чего он желает.  
03.04.2024 22:11:51
Администратор Гера,Благодарю Вас Администратор Гера Ваша помощь очень важна для меня.  

03.04.2024 02:54:00
Доброго Времени! Во сне был на кухне. Я вспоминал прошлый сон. Была ночь и свет был тёплый (не как в реале). Рядом со мной были два моих младших брата и в моменте я поймал себя на мысли, что нужно закрыть шторы, мало ли кто захочет навредить им ночью. Они закрывались автоматически пультами. Когда я подошёл, чтобы взять каждый пульт меня будто ударило током. Я очень удивился и нажал кнопку. Два окна спокойно закрылись, а вот по середине между ними не закрылось. Мало того, что не закрылось, так ещё и остальные шторы так же разкрылись. Я был удивлён и немного раздражён. И тут в окне крайнем правом появился оранжевый конь. У него был безумный взгляд и он стучал в окно копытом. Я был в шоке и в ужасе. Как-то поняв, что рядом отец, где-то сзади меня я прям чуточку успокоился и начал пальцем показывать ему на коня. Сон закончился и я проснулся. Думаю от страха. Я так понял, что какая-то сущь напала?
P. S. Просил перед сном у Джокера совет или важную информацию для себя.  
Ответы
Vyache, здравствуйте! Сон этот идёт, как предупреждение от Вашего Рода, что в ближайшее Время Вас ждёт какое-то сложное и запутанное дело. Помощь можно и нужно запросить заранее у Вашего Рода по отцу.  
05.04.2024 06:54:01
Администратор Гера,понял! Благодарю за трактовку)Вот вопрос: когда я просыпался, это такое состояние странное, вроде мысли и рассуждения есть, а я не в сознании ещё. И вот я рассуждал какой вебинар мне нужен и мне пришёл один на ум. После пробуждения я вспомнил сразу. Это воспринимать как обычное рассуждение мозга или наставление от сил?  
Vyache, во благо!
В пограничном состоянии между сном и явью происходят озарения, это очень ресурсное Время, если научиться им правильно пользоваться.
Подсказка от Сил может быть в этом состоянии, хотя и подсознание также даёт верные ответы.  
05.04.2024 12:02:48
Администратор Гера, понял, благодарю за разъяснение, теперь буду знать) Всех благ Вам!  

05.04.2024 03:10:56
Доброго Времени!
Сегодня мне снился довольно необычный сон.
В нем мы с родителями на машине были на пустыре, где были только растения (травы и деревья в круг), а также другие пустые машины. Было желание уехать оттуда. И мы уже собрались уезжать, как мама приспичило выйти куда то из машины, а я пошла за ней и смогла остановить нападение молодой девушки с топором, после чего мы уехали. От сна немного неприятное послевкусие…  
Ответы
leo2001, здравствуйте! Через сон Силы подсказывают, что в недалёком будущем Вас могут ждать некие потрясения, что может негативно сказаться на здоровье мамы.
Не совсем понятно, это рукотворное нападение кто-то готовит, или какой-то кармический узел проявляется в жизни Вашей семьи, здесь лучше сделать диагностику.
Но, судя по сну, помочь своей семье сможете только Вы, как осознанный человек.  

05.04.2024 08:58:33
Доброго Времени! Уважаемые Ведающие. Помогите пожалуйста понять сон. Мне снилась моя работа старая. Там мне делали раньше порчи, а Мастера Алёны Полынь меня вытаскивали несколько раз из этого негатива. А сегодня опять приснилась работа и наш менеджер и я ей зачем то рассказала про моего мужчину и про аварию. При этом я ела или хотела есть круасан, там были крошки и она меня ругала за них. Кажется крошли и куски красной рыбы. Я точно не помню еша я его или нет. Крошки я убирала салфеткой со стола. Скажите пожалуйста к чему снится такой сон. Мне с ними нечего делить, я ушла из агентства. Неужели авария и этот сон как-то связаны и на меня опять наводят порчи? Я больше 6 мес не видела менеджера. Неужели она опять на меня нападает.  
Ответы
Luna21, здравствуйте. Очень похоже на то, что через сон Вам Силы показали кармическую ситуацию из прошлого, где Ваша вражина была вместе с Вами и Вашим мужчиной.
То, что Вы кушали при разговоре с ней, показывает, во-первых, что эта вражина либо имеет отношение к Вашему Роду, либо Род предупреждает, что она и в прошлом делала пакости Вам.
Во-вторых, крошки, оставшиеся на столе, это знак того, что последствия негатива от этого человека до сих пор влияют на Ваш Род.
Ваши сны последовательно рассказывают Вам историю из прошлого, с которой необходимо разобраться, и чем быстрее, тем лучше.
Вам поможет диагностика Вашей Кармы и Кармы Рода. А также необходимо выяснить роль вражины в Вашей жизни.
С помощью Регрессивного гипноза убрать проблему, что закрыть уже этот вопрос навсегда.  
07.04.2024 15:09:03
Администратор Гера,Доброго Времени! Благодарю Вас за ответ. Уже обратилась за консультацией к Мастеру Лане. Видимо из-за работы и Реставрации Рода появляются и враги которые связаны с Родом. И мои личные. Будем разбираться. Спасибо Вам за ответ. Ведь Реставрация это работа с самым началом моего Рода. Я очень благодарна Алёне Полынь за такую возможность. А ещё что освободила своих Предков от оков. Мне повезло, что я успела.