Форум Род. Семья Работа с Родом

close

Назад
Автор первой записи
Администратор Гарпия
10.03.2024 21:50:12
Работа с Родом

В этой теме Вы можете обсуждать вопросы, связанные с магической работой с Родом.

Обращаем внимание, что форум обновлен, поэтому сообщений нет.

При написании вопросов о работе с Родом руководствуйтесь правилами.

Мы не говорим плохо не о какой религии или нации, а так же об атрибутах тех или иных религий или магических систем. Помните, ваше сообщение может читать человек любой национальности или религии, так как Россия огромная страна, с совершенно разными людьми. И наша задача не обидеть не чьи чувства, не только верующих, но и атеистов. Чтобы всем было комфортно на форуме.

Работа с Родом условно делится на несколько составляющих:

1. Чистка Рода;

2. Усиление Рода;

3. Взаимодействие с Родом;

Только чистить Род тяжело и не благодарное это дело, шарахает не слабо, ибо Рода ваши, увы, начудили, поэтому чистку лучше совмещать с усилением, оно же благославление. У всех есть Алтарь Рода? Знаете, как его сформировать?

Счетчик сообщений: 21
11.03.2024 07:38:58
Доброго Времени! Три года каждую субботу чистила Род хлебом, один раз только съели, 7 лет работаю с Родом,  совместно с Алёной Полынь и мастерами, свой Род создала год назад, рекомендации работать с Прародителями, в субботу кормила голубей пшеном,  один голубь поклевал совсем немного и крутился вокруг себя и ворчал и три раза залез на меньшего голубя, возможно голубку, сверху весь, один раз голубь из стаи подбежал и столкнул его. Возможно это родовая мужская агрессия, как это убрать можно через Прародителей, пожалуйста подскажите.  У меня зубов очень много испортилось, удалила, десны кровоточат, язык горит, сны волной накрывает.  Прокачиваю денежный ресурс. Спасибо большое.
Ответы
15.03.2024 08:01:51
Veneralv,
Доброго Времени! Я припоминаю Ваши сообщения, у Вас, ведь, очень  сложная ситуация в Роду. То что птицы стали кушать, это, хоть маленький,  но прогресс. По себе знаю, что когда находишься в точке,даже не нуль, а  вообще в отрицательном диапазоне, то для того чтобы добиться  результата, приходится очень многое делать для изменения ситуации в  Роду.
К сожалению на этапе бабушек и прабабушек в моей  семье не было знаний о том, как взаимодействовать с Родом, а  соответственно понимания, что необходимо Род чистить, Усиливать и  работать с Кармой Рода, тоже не было таких знаний.

По  поводу поведения птиц во Время Чистки Рода Хлебом, по моим ощущениям  здесь речь не об агрессии, а о проявлении Ярой Силы. Судя по вашему  описанию, голубь стал топтать голубку, кружение вокруг себя и фырканье  это танец самца, а тот второй, который столкнул, это его соперник, за  право обладания голубкой.


С зубами тоже все не просто и не однозначно. Несомненно от ресурса в нашем Роду  зависит то, какие нам достанутся зубы, но многое зависит и от индивидуальных особенностей человека, от наличия грибов и паразитов в его организме, от его душевного состояния - ведь находясь в состоянии стресса организм в больших количествах тратит запасы микроэлементов на восстановление, кстати если человек заболел простудными заболеваниями, то точно также большими количествами организм расходует микроэлементы.
15.03.2024 12:53:55
Анастасия Вереск, Доброго Времени! Спасибо за обратную связь. Зубы начали портиться, как начала работать с Родом, а спина с детства слабая. Брат разговаривать не может или молчит или орёт, прошу его, он говорит не может, я вижу это действительно так, даже по имени не называет, сестра. Женчина рабыня и служанка, мужчины родной и двоюродные братья агрессоры, надсмотощики и ворчуны. Очень много негативных программ глубоки выявила.  Я поняла, что это невозможно убрать эти программы, Прародителей прошу за себя и старшего брата. Может этот голубь и есть предок который ходил по головам и не заметил как стал убивать ради своей выгоды. Безусловно улучшения вообще есть, только ресурс забирают старшие и не собираются даже разговаривать все себе, разве это правильно.  Выросли мы с братом как грибы в лесу, так  говорила бабушка, под девизом лишь бы что делать, только не сидеть, ни разу не поцеловала меня. Да много чего. Вы меня извините, пожалуйста. После одного ритуала, брат мне столько приятных слов наговорил, я была удивлена очень, как это работает. Такое состояние у него было один вечер, видимо много негатива внутри. Спасибо.

14.03.2024 23:54:40
Здравствуйте. Я Хотела начать работу с Родом с трехступенчатой работы с Родом. Пока не получается, у меня тяжелая травма, я  только начала выходить на улицу  на небольшую прогулку . Хотела в ближайшее время обратиться за ритуалом  "снятие креста страданий с Рода" для помощи родителям и себе. И узнаю, что ритуал больше не проводится. Скажите, пожалуйста, эти препятствия означают проблемы в Роду?  
Ответы
Морскаяя, Доброго Времени!
Работа ведется теперь по другому, в ближайшее Время будет информация.

29.03.2024 05:24:10
Здравствуйте ! Подскажите, пожалуйста, если с отцом были очень плохие отношения под конец его жизни, он ушел из семьи, женился и он с той супругой делали козни нам детям и маме. Принадлежит ли она, его супруга, теперь моему Роду. То есть для себя понимать, если я ей откаты буду делать за те козни то есть это действие против себя же получается ? Правильно ли я понимаю, что надо отца сначала отсечь от своего Рода ( он умер уже) а потом уже ей откаты делать ? или её, его супругу отсечь просто и уже после делать откаты ? Просто несмотря ни на что не хотела бы отсекать отца, он просто был безвольным и попал под ее влияние.
Как безопасно для себя ей откаты сделать ?  

и как отсечь человека из Рода и сделать откаты если ни имени ни фото нет ? просто знаешь о ее существовании
Спасибо за ответ !  
Ответы
06.04.2024 00:11:30
solnshko, Доброго Времени! Если мужчина жил с одной женчиной ( Вашей мамой), а потом женился на другой женчине, то произошло своего рода слияние этих Родов.
О том, как верно поступить в данной ситуации, необходимо смотреть индивидуально (можно обратиться к Мастерам Центра Парапсихологии Алёны Полынь). Здесь важно выяснить, какой негатив в Роду притянул конкретно эту ситуацию. И устранить именно этот негатив из Рода.
Всё, что касается семьи и того когда люди встречаются,женятся, а также когда расстаются, это всегда происходит почему-то и тут зачастую нужна помощь специалиста, чтобы выявить первопричину данной ситуации и устранить её, чтобы дальше эта негативная программа перестала гулять по Роду .
Поэтому, на мой взгляд, здесь, без диагностики советовать что-либо сложно.
Есть ещё такой фактор как Сила в магической практике и бывает так что сам человек может даже понимать , как верно проработать какую-то ситуацию, а необходимого ресурса Силы для решения этой задачи у него пока нет - в таком случае ему обязательно требуется помощь Мастера.

30.03.2024 11:44:27
Доброго времени! Уважаемые Ведающие!!! Хочу с вами поделиться. Сегодня провела пятую субботу по отмаливание убиенных во чреве. Обычно когда читаю слова по щекам текут слёзы, это второй раз уже не было слез. Читала спокойно. После сьела хлеб кое как, поперёк горло стоял, глотала силком, а вкус молока совсем другое. Такое ощущение будто это было не молоко. Всё отнесла под берёзу, пришла домой ощущения выполненного долга, а потом такая тяжесть обхватывает, как будто к ногам гири приковали.
Скажите пожалуйста, Алёна писала, что будет больно. Боль каким образом будет проявляться, энергетический или физический? Если будет обратная связь буду Вам очень Благодарна 🙏🙏🙏
Ответы
Zeva, Доброго Времени! Когда речь идёт об энергетической проработке различных аспектов жизни, то ощущение боли каждый человек считывает по разному - для одних это ощущение может проигрываться как душевная боль, а у других проявляться через боль физического тела.
31.03.2024 12:52:24
Администратор Беркут,Доброго времени!!! Ну тогда я воспринимаю это, как физическая боль. Душевная боль, страдания конечно есть, а физическая  тоже явно присутствует. Спасибо Вам огромное за уделённое мне Время 🙏🙏🙏
Zeva, Доброго Времени! При обнаружении у себя проявлений физической боли, желательно обращаться к врачу.
03.04.2024 09:19:52
Администратор Беркут,Доброго времени!!! Ну да, конечно обращусь врачу. Благодарю за внимание и за совет 🙏🙏🙏❤️❤️❤️
Zeva, Во Благо!

31.03.2024 17:27:44
Доброго Времени! Подскажите пожалуйста что за ощущения. Вчера была последняя Суббота первого месяца по Реставрации Рода. Вчера вечером стало дурно. Сегодня утром ощутила словно ожог в области груди, а на работе заболел желудок, боль как-то резко пересталась из груди ниже. На левой руке заныл без причины указательный палец, а потом я его ещё и ножом порезала на работе.
Скажите пожалуйста как это можно быть связанно с Родом. В Роду были самоубийства, почему-то когда прихватило, пошла ассоциация что отравление ядом, словно я испытала это, хотя не знаю как это. И сразу поймала себя на мысли что не люблю запах миндаля.А когда снилась война и что были немцы, пришла мысль утром "лучше отравлюсь, чем будут пытать". Это может быть связано с Родовой памятью. У меня то мыслей таких не было. Помогите разобраться.  
Ответы
Luna21, Доброго Времени! Ваши мысли и воспоминания могут быть связаны с памятью Рода и теми негативными событиями, которые выпали на его долю, ведь Вы часть его и носитель этой Родовой информации, а также с проводимой Вами работой по реставрации Вашего Рода.
Болезненные воспоминания могут отзываться в теле, как неприятные кратковременные ощущения.
Но могут быть вызваны иными причинами. Поэтому по вопросам связанным со здоровьем необходимо проконсультироваться с врачом.

05.04.2024 17:17:04
Здравствуйте! Подскажите, что я могу сделать, чтобы отстраниться и защитить себя от манипулятивных, нарциссических, агрессивных, мошеннических, токсичных и лживых родителей. Нас 4 взрослых детей, и они обижали нас с раннего возраста.
Ответы
06.04.2024 00:24:43
soloyo, Доброго Времени! Прочитала Ваше сообщение, оно хоть и короткое, но несколько слов , подобранных Вами для характеристики родителей, производят очень сильное впечатление.
Я не знаю всех подробностей, но уже по этому описанию становится ясно, что существует слом в течении энергий от родителей к Вам. Так и хочется воскликнуть "Так не должно быть!".

Но если уж так сложилась ситуация, то Вы имеете полное право решать - продолжать Вам отношения с родителями или нет .
Если Вы живёте отдельно, то вопрос дистанцирования решаем. Если вы живёте в едином жилом пространстве, то как минимум нужно ставить осознанный запрет, чтобы у Вас не отбирали энергию, а как максимум рассматривать вариан отдельного проживания. Так как находясь  в одном жилом пространстве, Вы не сможете полноценно защититься энергетически от негативного влияния кровных родственников.

06.04.2024 15:12:55
Доброго Времени!

Сегодня /суббота/ утром кормила голубя с зерна во Славу моему Рода. Прилетели очень много птиц, ели спокойно. Потом мужчину появился и бросал них куски хлеб и ушел. Они начали клевать и куски. Я была спокойна, но не понравилось, что было "вмешательство" другого человека. Одни ели из хлеба, а другие птиц мои зернышки. Наблюдала и не смогла понять, что хочет Вселенная мне сказатаь.
Потом быстро вернулась домой с общественный транспорт. Во выходные он не работает регулярно и надо долго ждать на останвке. Но сегодня все было хорошо - быстро вернулась.
Как Вы думаете - какое послание получила от Рода?  
Ответы
25.04.2024 10:56:26
Bendida,Доброго Времени! Для того чтобы понять, какой именно знак дала Вам Вселенная через появление этого мужчины, Вы можете уточнить самостоятельно, если владеете Таро или оракулами. Кроме этого, необходимо развивать яснознание и учиться считывать информацию из пространства.
Дело в том, что Вселенная говорит с человеком на языке понятных ему символов и в процессе того как Вы учитесь считывать эти символы, то начинаете и считывать их значение.
Скажу на собственном опыте, что одна и таже ситуация в разное время лично для меня может нести совершенно разное значение.  Например:  в одной ситуации конкретный знак будет указывать на наличие конкретной проблеммы, но если я работаю магически по данной ситуации то возникновение подобной ситуации будет указывать как раз на проработку данного аспекта и тд. в зависимости от ситуации.

20.04.2024 10:57:49
Доброго Времени хотел уточнить, правда ли что на Родительский день ушедшие  Родные и близкие ждут что их навестят  ?

Обязательно ли приходить 14 Мая, нужно приходить именно в этот день, или можно раньше или позже  прийти ?

Как правильно навещать, что принести им с собой из пищи , что говорить при входе на кладбище  и   нужно ли приветствовать родных и усопших  на кладбище, как правильно себя вести и какие ещё правила существуют, в общем как правильно всё сделать, прийти навестить и уйти ?
 
26.04.2024 21:09:07
Доброго Времени. Когда производят чистку Рода хлебом на скатерть какого цвета класть хлеб? И делая ритуал "Отмаливание Младенцев" тот же вопрос. По логике наверно на чёрную, но хочу уточнить. Именно этой информации я нигде не нашла.
Благодарю за ответ.