Форум Род. Семья Работа с Родом

close

Назад
23.05.2024 17:06:59
Доброго времени! Прохожу курс " Родооброзование", там есть задание на каждый день, у меня именно каждый не получается делать подделы, делаю раз в два дня. Подскажите пожалуйста, насколько это плохо, можно ли так? Или надо делать всё сначало, и именно поочерёдно каждый день?
Ответы
09.06.2024 15:09:11
evgk, Доброго Времени! В курсе Родообразование, чего тоже проходила . Важно последовательно выполнять задания, в идеале, конечно же, ежедневно. Но у всех свои сложности, поэтому не отчаивайтесь и продолжайте работать. Самое главное, что Вы приняли для себя решение помогать своему Роду и начали действовать.
Как говорится Вода камень точит.

08.06.2024 16:45:05
Здравствуйте. Почистила Род хлебом. Птицы сначала не подлетали, сидели на крыше магазина. Если нет птиц, хлеб не кидала. Ждала,  ждала, потом решила сперва привлечь их чем-то, чтобы спустились с крыши. Купила перловку, не сработало, купила черный хлеб, один кусок накрошила, подлетели. Можно ли было так делать?

Второй вопрос, голуби съели 8 кусков, а 4 оставшихся кусочков то один голубь, то другой, то третий и т.д. пробовали, пробовали, но есть не стали. Подлетели галки и съели именно эти кусочки, хотя могли наверное взять те кусочки, которые от чёрного хлеба были, но они сразу  подлетали именно к этим 4 кусочкам и ели их. Это что-нибудь значит?

Еще остаток хлеба забыла под деревом оставить, второй раз пришлось из дома выходить.

Всё ли правильно я сделала, надо переделывать или нет, почистился Род, если галки съели 4 куска?
Ответы
beregi_prirodu, Доброго Времени! Во время чистки Рода хлебом не нужно птиц специально приманивать хлебом или чем-либо ещё. По сути в процессе выполнения данного ритуала, Вы можете сделать определенные выводы о состоянии Вашего Рода.
На проблемы в Роду указывают все перечисленные Вами ситуации:
- птицы не хотели слетаться- птицы склеивали не все катышки хлеба
- появление галок
- Вы забыли оставить остатки хлеба под деревом.

Чистка Рода хлебом это процесс не быстрый, но очень важный. Повторять его следует до тех пор пока голуби , без помех не начнут съедать все катышки.
09.06.2024 20:07:02
Администратор Беркут, со вторым и третьим пунктом поняла, а по первому не понятно, как птицы узнают, что их кормить  будут, чтобы слетаться. Они и в обычные дни не прилетают, если не кинуть что-нибудь? Может стоит искать, тех птиц которые по земле хотят?
beregi_prirodu, Доброго Времени! Несомненно, совершая чистку Рода хлебом, Вы отправляетесь в то место где обычно обитают птицы, это могут быть места где люди уже прикормили голубей (в парке, на площади и т.д.), голуби при этом могут ходить по земле, либо находиться неподалеку.  Речь идёт о том, что перед выполнением чистки, специально ничем голубей приманивать не нужно.

Важно! Не следует кормить голубей возле помойки.
А также, если птицы не склеивали комочки хлеба, то брать эти комочки в руки и перекидывать их повторно, категорически запрещено.
11.06.2024 16:54:46
Администратор Беркут, спасибо. Почистила второй раз, всё сделала правильно на этот раз.  Голуби некоторые куски пробуют и выплёвывают, надо повторить. Скажите а возможно ли если всё сделано правильно, после такой чистки Рода заболеть, нужно ли себя после ещё чистить, чтобы не подцепить что-то?
15.06.2024 01:10:14
beregi_prirodu, Доброго Времени! Позвольте я отвечу на данный вопрос  Когда Вы берете на себя ответственность за Ваш Род и начинаете работать с ним, то Вы сонастраиваетесь со всей этой энерго структурой и начинаете ощущать ее. Поэтому в процессе чистки, Вы можете особо остро ощущать наличие негатива, который присутствует в вашем Роду. Другие родственники при этом тоже могут по особому реагировать на чистку. Им могут сниться специфические сны, суть этих снов может также указывать на то что идёт чистка. Люди, которые совершали подлости по отношению к Вашему Роду, могут в этот момент неожиданно проявиться.

Самое главное следует незабывать, кроме чистки, ещё и усиливать Род. Это важно делать, чтобы не происходило энергетического перекоса.
15.06.2024 08:00:22
Анастасия Вереск, спасибо. Я на следующей день после чистки Рода заболела, так что всё тело ломило, никогда раньше так не болела. Это получается я почувствовала энергии Рода, Род болеет? Скажите пожалуйста а усиливать Род когда нужно, после того как полностью почистить или чистку нужно чередовать с усилением?
15.06.2024 08:07:44
Анастасия Вереск, подскажите ещё пожалуйста. Когда чистишь и усиляешь Род, он чистится и усиляется по мужской и женской линии, если есть мужчина, то его Род тоже сразу чистится и усиляется или за его Род нужно отдельно всё проводить? Сам мужчина точно не будет этого делать, он далёк от магии.
beregi_prirodu, Доброго Времени! Род мужа и жены сливаются во единый Род. Когда Вы работаете с Родом, чистите и усиливает, то проработка идёт по обоим линиям Рода.
22.06.2024 06:10:49
Администратор Беркут, доброго времени. А если с мужчина не постоянен в отношениях, пропадает временами, но у меня он только один долое время, то будет ли в этом случае происходить соединение с Родом мужчины?

Чистка Рода Хлебом

Об этом ритуале  Алена Полынь  рассказывает в видео «Самые мощные практики работы с Родом и Семьей».

Необходимо купить (самостоятельно) белый хлеб, принести домой, разломить на две части (как получится), правая сторона это мужской  Род,  левая – женский.  И начинаете скатывать маленькие катышки, по семь с каждой стороны.  С какой стороны начинать катать – не важно. Допустим, Вы начали с правой стороны (Род отца). Пока катаете,  приговариваете:

На первый шарик «Чищу Род по линии отца, первое колено»,
На второй шарик «Чищу Род по линии отца, второе колено»
и так далее до седьмого колена, потом переходите на  Род матери.

Затем, собираете катышки отдельно по Родам, не смешивая, и идете птичек кормить (Не водоплавающих).

Если птички всё съели, и вороны не прилетали, то чистка удалась.
Если же птицы съели не всё, или  прилетела ворона, то работу необходимо переделывать.

Остаток хлеба, относите под дерево.
10.06.2024 05:17:24
Спасибо за ритуал очищения!  В моей семье я не разговариваю с родителями, я разговариваю со своими братьями.  Мои родители очень плохие люди, нарциссические, манипулятивные, мошенники и токсичные.  Мои бабушка и дедушка уже умерли, но у меня с ними были хорошие отношения, они были замечательные люди.  Что происходит в этом случае с очищением через хлеб?
Ответы
15.06.2024 01:00:16
soloyo, Доброго Времени! Возможно Вам следует начинать не с чистки Рода хлебом, а с построения своего собственного Рода.
У Алёны Полынь есть вебинар Я создаю свой Род, в котором рассказывается о том, как именно сделать так, чтобы на основе Вашего Рода создать новый Род, взяв из прежнего все самое хорошее отсекая гнилое.
И уже после этого дочитать и усиливать, созданный Вами Род.
15.06.2024 08:19:41
Анастасия Вереск, у меня тоже похожая ситуация, есть несколько нарцисстических личностей в семье, явных вредителей, с которыми не общаюсь. С отцом не враждую, но и не общаюсь, т.к. не простил меня, деньгами маме не помогал и вообще никак себя не проявляет как отец. Родными по отцовской линии тоже связь не поддерживаю, только с четырьмя из одной семьи, но очень редко. Многие психологии, эзотерики т.п. подобные говорят, что надо простить отца и общаться с ним. Но мне не хочется, душа не тянет, так-то простила его, но общаться не хочу. А мне говорят, что если бы простила, то захотела бы общаться. С другими родственниками, которые много раз причинили вред, тоже не хочу общаться и не допускаю их к себе вообще, родная сестра мне больше не сестра! Как в этом случае будет у меня выстраиваться отношения с Родом, будет ли этот факт мешать мне в получении помощи от Рода?
18.06.2024 07:15:48
Anastasia Veresk , Спасибо большое, не могли бы вы прислать мне ссылку?  Так как я не могу его найти.  Спасибо!

30.06.2024 10:27:29
Доброго Времени! Подскажите пожалуйста, как проходит работа с Родом во время чистки рисом? Возможно такое что снимаются слои негатива и каждый раз проходит по разному. В прошлый раз не было помех, а вчера и голубей увели от меня хлебом, они конечно потом вернулись, но сам факт, что была помеха. На остановке нашла голубя, после как все сделала, повезла его в клинику. В двух отказали... Привезла обратно, промыла глаза, помазала мазью, вернула на место, а он начал в конвульсиях биться. Видимо это был конец. Я слышала что во время работы с Родом нельзя оставлять без помощи животных, если они попадаются на пути. Потом нужно вернуться и как то помочь. Я так и сделала. Все что могла. Но голубь умер.Скажите пожалуйста, я дошла в чистке до самых негативных слоев в своём Роду, поэтому так все прошло? Хотелось бы понимать почему мы работаем 9 суббот и почему по разному идёт чистка каждую субботу. То отлично, то вот так как вчера. Я думала что помех вообще не будет больше. А оно вон как. Все так хорошо шло. Буду благодарна за ответ.  
Ответы
Luna21,Доброго Времени! Всё верно, во время чистки Рода негатив прорабатывается и уходит послойно, поэтому работа может складываться таким образом, что Вы чистили-чистили и вроде были уже хорошие результаты, а потом Вам удалось расчистить до глубинных слоев негатива, который был привнесен в Род несколько поколений назад.

Девять суббот - это цикл. Ситуации в Роду бывают разные, кому-то достаточно одного цикла, а у кого-то ситуация очень гиблая и требуется гораздо больше времени, прежде чем станут заметны результаты чистки.

Важно не забывать также и об Усилении Рода. В зависимости от Вашего состояния и того как проходит чистка, ритуал, Усиления Рода можно делать спустя 3-4 часа после Чистки Рода, либо на следующий день (в воскресенье).
02.07.2024 19:30:16
Администратор Беркут,Доброго Времени! Благодарю за ответ. Теперь поняла. Я работала с Мастерами и поэтому чётко соблюдаю все что говорят. Через 3 часа после этого поддела с рисом я делаю другой, который рекомендован Мастером. Скажите пожалуйста а голубь. Должна я его спасать была или нужно было не трогать. Видимо я дошла до очень серьёзного негатива, раз видела как голубь умирал. Я потом видела позже, он был уже мёртв. Я пыталась ему помочь, но даже 2 клиники отказали мне.  
Luna21, Доброго Времени! Уточните, после субботнего ритуала чистки Рода рисом, Вы вернулись домой как положено, сохраняя молчание и уже потом из дома пошли спасать голубя или Вы приняли решение о спасении птицы не заходя домой?

03.07.2024 21:32:20
Доброго Времени, Уважаемые Ведающие! Прошу Вашего совета. Я с Мастерами работаю с Родом, убирали долги Рода, изгоняли алкогольного беса, сейчас идёт помощь по Роду, была реставрация Рода. Вообщем работа ведётся. Ситуация такая. Пьяный на улице дал маме деньги. Зачем то хотел дать ей на автобус. Думал что даёт 10 к, а дал 5 тыс купюры 20тыс руб. Она промолчала. Забрала чужие деньги. Я хотела бы спросить совет, как поступить. Фактически она обманула, точнее не сказала пьяному человеку что он дал ей очень большие деньги. Мама часто берет деньги по карманам у папы, может проверить мои карманы, сумку. Я понимаю что это какая-то негативная родовая программа. Я никогда не беру чужое. Она берет. Её отец тоже лазил по карманам когда искал на водку деньги, бабушка "воровала" с клумбы цветы. Ну просто в центре города могла залезть в клумбу и нарвать от души внучкам цветов. Мы тогда маленькие были.
Как бороться с мамой я не знаю. Мне непонятно почему всплыла эта ситуация. Почему алкаш вообще решил дать ей денег. Что она промолчала, это ясно. Натура такая брать чужое. И что теперь делать с деньгами. Подскажите пожалуйста. Не понимаю как быть. Буду очень благодарна за Ваш мудрый взгляд и совет на данную ситуацию.  
Ответы
Luna21, Доброго Времени!
При работе с Родом очень часто пространство реагирует таким образом,что  "подсвечивает" существующие в Роду негативные программы. В данном случае эта ситуация может указывать на то, что именно сейчас идёт проработка данной негативной программы.

04.07.2024 06:18:05
Администратор Беркут,Доброго Времени. Да, все так. Я вернулась домой умылась, промыла руки, макушку 3 раза, прошлась по волосам мокрой рукой. Потом я даже поела. И только после этого пошла к голубю. Взяла с собой коробку и воду. Я думала что птица от жары так себя ведёт. Когда подошла ближе, увидела что глаза восполены. Подумала что именно из-за этого она не летает. Повезла в клинику. Одну, вторую. Отказ. Вернулась домой. Закрылась в ванной. Промыла ей глаза и помазала тетрациклиновой мазью. Решила вернуть на место голубя. Высадила из коробки, а он начала биться в конвульсиях, поворачивать голову вверх. Я ушла. А через пару часов нашла уже трупик.  
Ответы
Luna21, Доброго Времени! В процессе Чистки Рода, Вам удалось вскрыть определенный пдаст негатива и через ситуацию с умирающим  голубем пространство показало Вам наличие негатива в Вашем Роду.
Вы все сделали верно, но к сожалению, есть явления, которые не зависят от одного нашего желания и мы их замечаем именно потому, что для нас таким образом пространство дает знаки.
06.07.2024 06:27:04
Администратор Беркут,Доброго Времени! Благодарю за ответ.  
06.07.2024 07:41:45
Администратор Беркут,Доброго Времени. Поняла Вас. Благодарю за ответ. Вчера ещё и по зубам нижним случайно стукнула себя вилкой. Забыла. А сегодня боль напомнила что был удар по зубам.