Форум Свечная магия. Программные свечи Магия свечей. Работа со свечами. Подсвечники в магии.

close

Назад
Автор первой записи
Администратор Гарпия
17.03.2024 19:02:00
Магия свечей. Работа со свечами. Подсвечники в магии.
Можете делиться Вашими наработками и задавать вопросы.

Обращаем внимание, что форум обновлен, поэтому сообщений нет. При написании вопросов в теме руководствуйтесь правилами.

Мы не говорим плохо не о какой религии или нации, а так же об атрибутах тех или иных религий или магических систем. Помните, ваше сообщение может читать человек любой национальности или религии, так как Россия огромная страна, с совершенно разными людьми. И наша задача не обидеть не чьи чувства, не только верующих, но и атеистов. Чтобы всем было комфортно на форуме.

Счетчик сообщений: 32
28.03.2024 15:08:00
Доброго времени! Уважаемые Ведающие скажите пожалуйста програмная свеча отжиг лярв ей можно чиститься неоднократно, затушив еë и через некоторое время ещё зажигать и проводить отжиг лярв? Сколько времени должно пройти между чистками и сколько раз можно зажигать одну свечу?  Или свеча должна прогореть за один раз? Если можно несколько раз использовать одну свечу можно сделать на этой же свече по фото отжиг лярв мужу?  
Ответы
ХЕВ, Доброго Времени суток! Очень хорошо, что Вы задаёте важные вопросы о том, как использовать свечу на отжиг лявр. Любая свеча программная должна выполнить свое горение за один раз. Используется для одного человека, если не оговорено иное. То есть Вы выбираете подходящее Время и день, когда сможете присмотреть за горением свечи, делаете всё, как описано. Зажигают свечи на огнеупорных подсвечниках, хорошо при этом использовать жестяные  подставки, например, поднос.
Итак, подытожим: Свеча программа используется для одного человека, горит за один раз. Сколько необходимо таких свечей можно решить только путем диагностики.
Вы владеете какими-либо магическими техниками: гадание на картах, при помощи маятника, рун?
Купили ли свечу отжиг лявр и где?
29.03.2024 06:11:36
Администратор Грация, Доброго времени!!! Ещё не купила, но куплю в ближайшее время,сначала хотела узнать точно,как использовать,чтобы быть уверенной,как с ней работать. Смотрела эту свечу в магазине чудеса кудеса там в описании написано, что свечу можно использовать неоднократно только тушить не задувая. Так как же будет правильно за один раз,чтобы свеча прогорела или же как написано в описании магазина (если ,как в описании то соответственно сколько раз можно тушить и зажигать вновь подскажите пожалуйста администратор Грация ? Извените, что задаю много вопросов, но для меня это важно, если будет время ответьте пожалуйста 🙏🙏🙏💖💖💖
ХЕВ, Доброго Времени суток! Если в описании сказано, что можно тушить не дуя, то можете так делать. Так делают, если свеча очень большая, то гасят специальным колпачком, гасителем. Но лучше сжечь за один раз. Использовать только для одного человека.
29.03.2024 06:17:14
Администратор Грация, вот добавляю фото описание свечи. Я ещё новичок есть карты Таро 111 Алёны Полынь и Оракул Колдовское зеркало смотрю для себя многие вопросы по ним пробую работать, но не всегда могу правильно растолковать расклад.
ХЕВ, Какие вопросы у Вас остались по поводу свечи для отжига лявр?
Что касается трактовки раскладов есть специальный раздел, Вы можете туда присылать фотографию, свою версию трактовки, Вам могут помочь.
29.03.2024 09:33:54
Администратор Грация, доброго времени!!! Свечу я ещё не купила, но в ближайшее время куплю. Вопрос остался по поводу того, что в описании написано, что неоднократно можно использовать свечу туша не задувая, так как будет правильно за один раз прожечь или в несколько этапов и сколько нужно или можно тушить и зажигать эту свечу? Извините, что так много задаю вопрос, но для меня это очень важно, помогите пожалуйста разобраться, как будет правильно.  
ХЕВ, Правильно свечу зажечь так, чтобы она проработала за один раз. То есть лучше не тушить программные свечи, не прерывать воздействия. Говорится, что можно тушить не дуя, имеется ввиду, если это необходимо.
Итак, свечу использовать только для одного человека, если нужно кого-то ещё чистить, то купить нужно для каждого отдельно.
Свеча должна прогореть за один раз, чтобы программа лучше легла. Тушить не дуя, если есть острая необходимость.  
29.03.2024 10:43:44
Администратор Грация, теперь поняла Благодарю Вас Грация от всего сердца за разъяснение 🙏🙏🙏💖💖💖Доброго Вам дня!!!  
ХЕВ, Все во Благо!

31.03.2024 15:59:39
Доброго времени!!! Я купила и прожгла программную свечу Отжиг лярв, горела где-то около часа. Я всё время была рядом было очень высокое пламя и в воздухе летали очень много чёрных точек, как пылинки потом они осели везде на кухне на всех предметах. Прогорев до половина свеча начала сильно стрелять. Прикрепляю фото. Уважаемые Ведающие помогите пожалуйста можете что то сказать по поводу огарка это что-нибудь означает? После прожжения усилилась агрессия по каждому пустяку срыв с чем это связано ,  или это такой эффект должен быть скажите пожалуйста? Подвеска череп остаётся в виде оберега, а где его хранить и что-то нужно говорить или как-то к ниму обращаться и в каких случаях? Фото к сожалению пишет, что превышает и не загружается.  
Ответы
ХЕВ, Доброго Времени суток! Прикрепить фото к сообщению можно через кнопку Загрузить картинки. Затем выбрать файл на устройстве, кликнуть по нему, чтобы он отобразился в теле сообщения и нажать на кнопку Ответить.  размер фото не должен превышать 2 Мб, форматы jpg, jpeg, png.
Можно сделать скин и тогда размер уменьшиться и сможете его загрузить.
О какой подсветке черепа идёт речь?
31.03.2024 18:12:10
Администратор Грация,  Благодарю Вас за ответ Грация🙏💖 вот получилось . Подвеска череп висела на свече, еë нужно было снять и положить рядом во время проведения ритуала, так написано в описании к ритуалу. И затем после сожжения свечи оставить, как оберег.  
31.03.2024 18:13:03
Администратор Грация,

31.03.2024 18:15:31
Вот сейчас всё наконец то получилось загрузить 😊

Прикрепленные файлы:

Ответы
ХЕВ, Судя по огарку, работа прошла успешно. Ваше самочувствие связано со слабостью, так как работа связана с отжигом лявр. Понаблюдайте за своим состоянием в течение нескольких дней. Когда идут такие чистки, нужно соблюдать режим дня и питания, чтобы организму было легче. Оберег можно носить с собой, чтобы он помогал Вам.
31.03.2024 19:08:07
Администратор Грация, Благодарю Вас Грация от всего сердца 🙏🙏🙏💖💖💖 за Вашу помощь!!! Ура значит с одного раза всё получилось , я очень рада этому и очень Благодарна Вам 😊. Скажите пожалуйста этот оберег защищает от любого рода сушей я правильно понимаю? При ношение оберега нужно, что-то говорить или мысленный посыл какой-либо делать?  
ХЕВ, Оберег защищает от тех, о ком говорилось в заклинании на свечу. Сущи бывают разные. Можно не только мысленно обращаться к оберегу, чтобы Вас защищал от вредоносных лявр, сущей. При сонастройка он будет работать ещё сильнее.
31.03.2024 20:17:49
Администратор Грация, Благодарю Вас Грация за ответ 🙏🙏🙏💖💖💖. Ещё один вопрос если можно сонастроиться с оберегом можно положить его на ночь под подушку и так спать? Или подышать на оберег или слюной смазать? И носить с собой положив в маленький мешочек, чтобы не потерять?  

02.04.2024 12:20:13
Доброго времени суток! Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста, какую траву можно добавить в свечи для обратки?
Периодически идет на меня воздействие, прожигаю очистительные свечи воздействие прекращается, через время 3-5 недель начинается снова с теми же проявлениями.
Ответы
Alex2233, Доброго Времени суток! У Вас интересный вопрос, какие травы нужно добавить в свечи, чтобы сделать обратку? Скажите, пожалуйста, какие травы Вы добавляете для чисток?
02.04.2024 21:50:33
Администратор Грация, доброго, добавлял травы полынь, зверобой, базилик. Эфирные масла зверобоя, полыни, сандала. Смолу ладана и черную соль.
Alex2233, Ладаном можно и ладить дом, например. Расскажите, пожалуйста, как Вы изготавливаете, делаете свои свечи.
Для обратки или отката можно использовать травы и масла эфирные полыни, зверобоя, можжевельника. Также Черную четверговую соль можно добавить в свечи для обратки.
03.04.2024 18:30:26
Администратор Грация, изготовление у меня не замысловатое, свечи заливал в формы, в переплавленный воск добавлял эфирные масла и перетертый в спупке ладан, после отливки свечей вкатывал в них травы и соль. Траву и соль отдельно оговаривал, что мне от нее нужно. В процессе застывания воска читал заговор для чистки.

Получается что в моих свечах достаточно было трав и масел для обратки, а что нужно делать что бы обратка сработала? Или она срабатывает  автоматически, или все же что-то нужно для этого делать специально?
Alex2233, Скажите, пожалуйста, что означает переплавленный воск? Что Вы имеете ввиду?
Для какой цели Вы добавили ладан?
Вы говорили, что свечи делали на чистку. Чистка бывает с откатом и без него. Поэтому трудно сказать, что у Вас получилось: если в заклинании на чистку  не было оговора об обратке, то не полетит обратка. Поэтому все зависит от того, что вложено в ритуал, а также от Силы Мастера.
06.04.2024 15:32:46
Администратор Грация, переплавленный воск, я имею в виду растопленный воск на огне для заливки форм для свечей. Ладан добавлял для чистки себя.
Получается что для чистки в свечи добавляем травы и эфирные масла перечисленные выше, а что бы сделать обратку, произносим это в заклинании?
Alex2233, Чтобы сделать откат, нужно чтобы в заклинании это оговаривалось или же провести отдельную работу по возврату негатива.
06.04.2024 23:43:14
Администратор Грация, благодарю за разъяснение.

А порчу можно навести свечами, используя травы и эфирные масла полыни, зверобоя, чертополоха, или этот метод только используются для чистки с возвратом?
Alex2233, Доброго Времени суток! При помощи Свечной Магии можно решать разные вопросы, налаживать или разрушать ситуации и аспекты. При чистке можно сделать откат, так как это возврат негатива по справедливости. И отлететь должно по тому, кто заказывал или делал. При порче идёт целенаправленное деяние в отношении тех, кто вредит. При чем основания должны быть вескими, если к примеру на Вас делают негативные магические воздействия.
И что важно знать, порчу не всегда человек имеет право навести, не всегда она может сработать, а может и откатить обратно. Для этого рекомендуем Вам изучить это подробнее, чтобы знать магические законы, связанные с порчей. Это вебинар Алены Полынь: Порча (вебинар)
10.04.2024 22:18:20
Администратор Грация, Благодарю за пояснения.

26.04.2024 16:34:52
Здравствуйте Уважаемые Ведующие!  Подскажите, пожалуйста, использовала программную свечу для денежного потока. В прилагаемом заклинании говорилось в пшено и сжечь. Огарок потом в кошеле носить. Но у меня огарок очень большой остался мини бочоночек получился, в кошель не поместится. Можно ли его на денежном алтаре хранить ?  
Ответы
solnshko, Доброго Времени суток! Прекрасно, что Вы запустили программу денег. Очень примечательно, что огарок получился в виде бочонка, видимо, к деньгам. Конечно, можно поставить на Денежный Алтарь.