Форум Свечная магия. Программные свечи Магия свечей. Работа со свечами. Подсвечники в магии.

close

Назад
06.07.2024 10:27:12
Доброго времени! Подскажите, если программная свеча на чистку Рода потухла её снова зажигать можно? Если можно то заклинание снова читать? Или этот большой огарок на мусорку? В этот же день можно такую же свечу зажечь?
если потухла, то получается нечего не счистилось, да?  
Ответы
Katevet, Доброго Времени суток! Свечу программную можно снова зажечь и пусть она догорит. Огарок отнести туда, куда написано. Следующую свечу на чистку Рода лучше зажечь в следующую субботу. Будьте осторожны в обращении с открытым Огнем.
Безусловно, то, что свеча потухла на чистку Рода не очень хорошо. И работу эту нужно продолжать. Хорошо бы провести диагностику, например, на картах или другом магическом артефакте. Когда догорит свеча, посмотрите, какой огарок, подумайте, на что указывает Вам то, что свеча потухла? Какие ощущения и мысли во Время горения свечи пришли? Хорошо, если Вы в тишине это запишите.
06.07.2024 18:16:51
Администратор Грация,спасибо что быстро ответили) Фитиль я не нашла от свечи, чтоб зажечь. Зажгла спичками стенки свечи, они хорошо горели ярко и высоко, в конце одна стенка была похожа на Золотого Тельца - бык, стоящий на скале, потом и он расплавился. Свеча превратилась в такой вот огарок. Мне нечего не напоминает, ассоциируется разве что с картой Душа из колоды Таро 111.Вот такая вот была у меня чистка сегодня неудачная.  
09.07.2024 12:53:06
Katevet, фото огарка, в конце малюсенький фитилёк еле горел, долго.  
Katevet, Остаток свечи показывает, что работа прошла хорошо. Фитилёк, видимо, дочищал.
09.07.2024 21:32:07
Администратор Грация,отлично! Вы меня порадовали, а то я расстроилась уже.
Вообще перед самым ритуалом, я спросила у карт Таро 111,что счистит этот ритуал и выпали достаточно серьёзные карты: обиды ( не помню точно какая) Маг и 10Металла(порча).Надеюсь оно всё ушло). Спасибо, что помогаете)  

08.07.2024 21:05:19
Доброго времени!
Мастер провела мне ритуал на снятие блоков с чар. Дополнительно жгу программные свечи на снятие блоков с чар. Они гаснут очень быстро. Приходится поджигать снова и снова. Почему так происходит не пойму...
Стенки свечи не плавятся,фитиль утопает в расплавленном воске и гаснет. Приходится спичкой разламывать стенки свечи,чтобы она сгорела полностью. То ли со мной что-то не так,то ли со свечками...
Ответы
AsiyaF, Доброго Времени суток! Если владеете диагностикой, то можете посмотреть причину того, что гаснут свечи.
Попробуйте снова поработать с этими свечами спустя некоторое Время, например, через неделю. Мог ритуал до конца не раскрутиться. Потом обязательно напишите, как проходит.