Новости империи Нижний Новгород. Место Силы

Нижний Новгород. Место Силы


Нижний Новгород. Место Силы
Один из интереснейших городов России - Нижний Новгород.

Я долго подбирала место для нашей встречи и нашла!

Место потрясающих вибраций и возможностей — Сормовский парк в Нижнем Новгороде. Нижегородцы, самое Время вам встретиться с моими ученицами — ведьмами лично и провести мощные ритуалы на вашей родной Земле.

Ходила по местам Сормовского парка Ведьма Дарья, да семена сеяла, много лет с того Времени прошло и парк зародился современный новый, но Сила места как влекла так и влечёт тех, кто хочет поколдовать.

Итак, мы встретимся с вами, чтобы провести ритуалы на:

- Богатство;
- Любовь;
- И наполнится Силой.

Участвовать могут все желающие!

Ещё одна важная новость. Встреча не имеет какой либо стоимости, благодарность по желанию.

Как будет проходить встреча?

Дорогие мои, нижегородцы. Нижний Новгород я выбрала, как вы понимаете, не случайно. Я нашла то место Силы, что этой Весной поможет вам во всех начинаниях и целях.

Встреча не лекционная, а именно ритуальная. Вы вместе с моими ученицами, Ведьмами Центра Парапсихологии будете проводить ритуалы, на то, что необходимо вам.

Конечно, такие встречи в Нижнем Новгороде ранее не проводились, да и подобные мощные ритуальные встречи, где с вами работают сразу несколько Ведьм и помогают вам, стоят больших денег и не каждый может себе это позволить. Но я с своими ученицами подумали и решили сделать эту встречу в дар. Так как помогать безоплатно совсем нельзя, вы можете отблагодарить той суммой, что сами посчитаете нужным. Так как магическая работа будет очень серьезная, много людей собрать мы не сможем. Поэтому мое обращение к жителям Нижнего Новгорода, записывайтесь сразу и, самое главное, отложите все дела и приезжайте!

С собой брать ничего не надо, мы все подготовим. Важно предварительно записаться.

Внимание! Встречаемся 23 Апреля в 12 часов.


Войдите, чтобы оставить комментарий