Новости империи Обряды колоссальной Силы

Обряды колоссальной Силы


Обряды колоссальной Силы
1. Что такое Сила?
2. Места Силы


В этой статье я расскажу тем, кто только узнал об ИСВ и обо мне, что такое Сила, а также о мощных обрядах.

Что такое Сила?

Мы с вами понимаем, что есть физическая сила. То есть человек может поднять определенный вес, быть физически крепким и выносливым. Тело имеет очень большое значение в нашем земном пути, и отодвигать его куда-то в сторону не простому человеку, ни уж тем более человеку Силы нельзя. Тело - это вместилище Души и, конечно, проводник энергий. Чем слабее Тело, тем хуже оно проводит энергии и тем хуже в нем живется Душе. Это очень объемная тема, и ее надо прямо раскрывать. Но в этой статье мы вернёмся все-таки к Силе. Как вы уже догадались, не физический, а иной.

Итак, энергия извне входит в наше Тело, там перерабатывается и становится Силой. Если же человек это не умеет делать, то входящая энергия не становится Силой. Функционирование по переработке энергий есть только у тех, кто знаком с магией. Также во внешнем пространстве тоже есть точки сбора и переработки энергии в Силу. Сила может быть направлена на то или иное действие. Если физически мы можем поднять тяжелую сумку, используя именно физическую Силу, то, так скажем, магическая Сила может справиться с увеличением финансового дохода власти, сформирует события и отношения. Поняли разницу?

Мы можем обрести Силу через переработку энергии в Силу внутри себя или взяв внешний источник в определенных местах, это уже готовая Сила.

Места Силы

Люди ищут Места Силы по информации в интернете, где часто рекламируют туристические зоны. Место Силы там, где вы быстро наполняетесь энергией, и она становится внутри вас Силой, или где есть уже готовые ресурсы Силы. Есть индивидуальные места для каждого, человек ощущает там себя наполненным. Есть специально созданные места. Например, в магазине "Кудеса - Чудеса" живет камень Ра, можно прийти и, положив на него руки, напитаться. А в магазине "В Косом переулке"  живет Золотой Телец, он помогает усилить денежный поток. Это созданные места Силы. 

Войдите, чтобы оставить комментарий