Новости империи Полное разоблачение Алёны Полынь

Полное разоблачение Алёны Полынь


Полное разоблачение Алёны Полынь
Впервые полная версия разоблачения Алёны Полынь, чтобы вы не мучились искать разоблачения меня, я решила создать полную версию.

Внимание! Полная версия разоблачения Алёны Полынь, является полной только на дату публикации, ибо потом могут придумать что-то новое.

Так как разоблачения меня, так же популярны как разоблачения Путина, я не хочу отказывать в удовольствии, желающим меня разоблачить.

Прошу вас о максимальном репосте, страна должна знать своих героев, тем более таких как Алёна Полынь, активное разоблачение которой начато в далеком 2016 году. Готовы?

1. Алёна Полынь убила отца (не помню сколько) ножевыми ранениями.

В том далеком году мне пришлось посудиться и отцу придти в суд. Отец жив, шрамов от ранений нет. Информация признана ложной.

2. Моя дочь танцует пьяная на столе в школе.

Тоже 2016 год, тот же иск и информация ложная. Дочь не пьёт, танцевать, конечно, танцует, но не на столах и не в школе, а так весьма красиво)

3. Муж Алёны Полынь приворожен и бьет её.

Я в целом привораживаю всех, энергия, знаете ли, такая) Мужчины не против, есть желающие? А насчёт бьет… ну если махина 2 метра мне зарядит хоть куда, я вам тут писать не смогу точно.

4. Я отбиваю мужчин у своих клиенток.

Это вообще бомбическое разоблачение. Куда мне мужчин-то столько, я ещё гарем не сделала) Если сделаю и муж разрешит, то чужих мне не надо, я помоложе выберу, может принца какого из
Саудовской Аравии.

5. Алёна Полынь необразованная, тексты для конференций ей пишут.

Тут версии разные совсем. От специалистов, до бывших Посвящённых. Но суть одна. Пишут, сама не могу.

Самое интересное разоблачение Алёны Полынь, нет вру не самое, но выходит в лидеры.

Что я знаю, чему обучаю и как веду конференции… только слепой и глухой может не видеть, и не слышать, что знаю я и кем являюсь. Как говорится найдите ещё такого хоть одного Учителя.

Вот же память то у меня, заучивать тексты мне написанные). А если серьезно, а как быть с спонтанными вопросами и пресс-конференциями. Суфлёр у меня что ли… Простите, одни многоточия.

6. Алёна Полынь алкоголичка и наркоманка.

О об этом суде 2016 году тоже был разговор, информацию признали ложной. Но вообще, мне кажется, по человеку видно очень даже такие склонности. Видимо на мне её недруги заметили по признакам утренней отечности, после ночной работы, а может и просто сочинили.

7. Ещё одно рейтинговое разоблачение. Алёна Полынь изнасиловала некую тетю членом осла)

Что с ослом не уточняется, как я добыла орган бедного животного тоже…

Дорогие мои, я как-то против насилия в целом. Хотя сверху на мужчине… конечно своём. Можно ли это считать насилием? Пойду мужа спрошу. Шучу конечно. Но есть повод для новых разоблачений.

9. Мои сотрудники работают за «спасибо» 24 часа, каждый день.

Ух ты, а на что они живут-то?

10. Мои дети обеспечены всем. Квартиры и машины…

Ой, стоп. Я разве, когда бедность проповедовала? Напомните, где я говорила, что бедность — это хорошо. Я жрица Культа Золотого Тельца, о какой бедности речь? Мои дети и правда всем обеспечены, вот единственное верное, но совсем не разоблачение, я это не скрываю. Правда старшую дочь уже обеспечиваю не я…

Завидуйте молча, а можете не завидовать, а богатеть, сайт Золотой Телец вам в помощь.

11. У Алёны Полынь секта.

Дорогие мои, у меня ряд организаций. Сектами их вряд ли можно назвать, так как проповедей уходить из семьи, отдавать деньги все и т.д. нет. Более того, «несчастные сектанты» расцветают на глазах, не отдавая, а приобретая себе имущество. Такая вот секта!

12. Мои Книги правил Богдан.

Это правда и никакое не разоблачение. Я об этом говорила и даже благодарила его. Богдан получил мои Книги в подарок. Это было, когда редактор Велигор (сейчас я ушла из издательства и у меня своё), испортил рукопись. Богдан, будучи хохлом, очень хорошо зная Русский язык, реанимировал рукопись. Для тех, кто не в курсе, Богдан Посвящённый (бывших Посвящённых не бывает), который 4,5 года учился у меня, до войны на окраине. Где «все буде окраина» сломала его. Но грамотный он был поболее редактора.

Зачем рукописям правка? Я пишу на потоке и, конечно, это сплошной текст с грамматическими ошибками. Корректоры и редакторы правят текст и доводят до ума. Как видите, это никакое не разоблачение.

13. Алёна Полынь ничего не может, никакая она не Ведьма.

Ну на этот вопрос вам ответят те, кто родил благодаря мне, а также решил ряд серьезных проблем. Отзывы люблю рукописные, чтобы не я себе напечатала. На сайте есть целый раздел Отзывы.

14. Алёна Полынь сотрудничает с темными.

Не знаю кто фигурирует под темными у писарей.

Я слышу и вижу разные уровни, поэтому комментировать это смешное заявление даже не знаю как.

15. Алёна Полынь ставит всем крадники.

Странно, я же ничего не могу.

Если серьезно, крадник — это вид порчи и наводить его на невиновных нельзя, долбанет мало не покажется. Богатые меня одаривают щедро за помощь, потому что я решаю очень серьезные проблемы. Бедные пользуются безоплатно открытым материалом, чего я с них возьму? В общем, кому крадники то?

16. Фамилия моего мужа украинская и означает одуванчик)

Это самое смешное разоблачение, смешнее изнасилования членом осла. Фамилия моего мужа не украинская, хотя если и была украинской и означала одуванчик, то я не вижу в этом ничего плохого. Ах, какие корни у одувана, видели? Я пойду живьём гляну)

Вроде ничего не забыла. Всем недругам большой приВед, не лопните от злобы и зависти. Мои люди всегда со мной, а чужие мне не нужны)
P.S. Пункт 8 пропущен случайно, но случайности не случайны. А значит разоблачать Алену Полынь будут и дальше, как бесконечна Сила Алёны Полынь, так и бесконечны потуги дураков)


Войдите, чтобы оставить комментарий