Ретрит


Ретрит
Сегодня я хочу рассказать вам о ретрите.

Увы, сегодня ретрит — просто модное направление эзотерического туризма. Я же хочу рассказать вам о значении ретрита, и что в целом даёт настоящий ретрит. Слово новомодное, но очень успешно продаваемое в интернете.

Ретрит — уединение, уход от общества. Цель ретрит — не путешествие в группе, сочетая медитации и йогу. Не прогулки совместные с неким «гуру».

Цель ретрита всегда одна — найти себя в себе. Погрузиться в свою Душу и разведать её. Совместные путешествия в группе могут быть тренингами психологическими, могут быть йога занятиями, но не ретритом.

Ретрит — это всегда уединение с самим собой, а не в группе. Поэтому я хочу провести настоящий мощный ретрит. Помимо того, что ретрит, в целом, пройдёт в настоящем формате ретрита впервые, так ещё и в режиме онлайн.

Как будет происходить ретрит?

Вам необходимо уединиться. Лучше если вы снимите комнату в отеле, если живете большой семьей. В крайнем случае, выпросите себе комнату на день, чтобы никто не заходил. Поясните, что будете заняты и не сможете поддерживать общение в этот день. Взаимодействовать я буду с вами голосом, то есть мой голос будет вести вас в самые потаенные места Души.

Готовы к настоящему ретриту?


Войдите, чтобы оставить комментарий