Новости империи Прошедшим через космоэнергетику

Прошедшим через космоэнергетику


Прошедшим через космоэнергетику
На основании большого количества обращений, с просьбой помочь снять хаос якобы космо каналов, к которым люди прибегли для изучения космоэнергетики у таких как Петров, Багиров и другие. Я начинаю оказывать помощь всем пострадавшим от опасных хаотичных каналов космоэнергетики. В соответствующей статье я поясняла, что вам подключали совсем не космические каналы, а хаос.

Каналы снимаются через Крашение, как собственно все. Что же касается всех хаотичных земных подключек, их нужно удалять отдельно. Так как пострадавших от якобы космоэнергетики оказалось много и у людей нет возможности самостоятельно себе помочь, в современных реалиях, я приняла решение помогать за малую благодарность. Цель — помочь как можно большему количеству людей.

В каких случаях вам нужна помощь по отрезанию подключек от космоэнергетики?

Если вы проходили какую либо школу космоэнергетики, делали в этих школах подключение к космоканалам (вы уже понимаете, что это не космо каналы).

Независимо от того, были ли это первичные школы космоэнергетики, такие как школа космоэнергетики Петрова и космоэнергетики Багирова, либо какие-либо другие школы, вам необходимо снимать хаотичные подключки,так как они путают вам пути на Земле.

Именно эти хаотичные подключки мешают двигаться к цели, получать желаемое и создавать то, что хочется вам.

Снятие космо каналов, подключённых в различных школах космоэнергетики.

Войдите, чтобы оставить комментарий