Новости империи Школа больше не школа

Школа больше не школа


Школа больше не школа

Уважаемые посетители сайта, в связи с предписанием прокуратуры, слово "школа" мне употреблять нельзя. Я понимаю, что многие сейчас смеются над такой концепцией, но это правда. Я всегда была законопослушным человеком, и сейчас не исключение. Сказали, что ведьме негоже слово «школа» употреблять, значит, не будем. Тем более, причина более чем веская. Оказывается, читая словосочетание «закрытая школа магии», все могли подумать, что речь об общеобразовательной школе, а я не специально ввести их в заблуждение захотела. То есть такие вот дяди и тети старше 18, которые думали, что я им предлагаю общеобразовательную школу. Было бы смешно сейчас, если бы не было так грустно… грустно от глупости всего происходящего.

Так что “закрытая школа магии” должна сменить название, и я прошу вас дать идеи, что может не казаться людям чем-то общеобразовательным, с необходимостью лицензии, и в то же Время понятным.

Так как интернет-ресурсы по магии особо интересны теперь больше госорганам, и я очень надеюсь, что я смогу забрать свое потраченное на них Время обратно с лихвой у них. В связи с этим интересом особым, подогретым инквизицией и, видимо, еще чем-то, о чем вслух не говорят, а то уже обвинение, но все это понимают. Так вот слово «школа» имеет греческое происхождение, если что, не я так придумала, изучите этимологию, и вот досада, в школе не учили детей, а было это местом философских бесед. А у меня и диплом философа имеется. Диплом то государственный, а вот беседовать в школе мне нельзя.

Под запретом оказался целый список слов… но а вдруг я кого ввиду в заблуждение ненароком, и кто-то решит, что можно именно обучаться магией. Нет, мои дорогие, можно вникать в магию, насчет слова «познавать» не знаю, так как слово «расписание» сказали тоже не очень. О Россия, твои сыны и дочери…. Но что делать, грозные смотрители должны быть довольны, ведь в России все по закону, и он для всех един, не так ли? После этих сентябрьских событий у народа больше нет сомнений. Закон, конечно, един для всех, и беспристрастные госслужащие помогают людям жить и работать в любимой нами всеми стране! Ура!

Вообщем, не ругайтесь насчет изменений на сайте. Прокуратура обязала.

 


Войдите, чтобы оставить комментарий