Новости империи Важные новости. Знать всем.

Важные новости. Знать всем.


Важные новости. Знать всем.
Я долго старалась говорить корректно и не вдаваться в подробности о том, как целенаправленно идет современная инквизиция. Но пришло Время раскрыть все карты.

Теперь обо всем по порядку.

Андрей Ковалёв, общественник с религиозным уклоном, решил учинить расправу, используя в своих целях разбой, хулиганство и иные противозаконные действия. 1 сентября ко мне пожаловали сотрудники ОБЭП, всех знаю лично, кроме одного новенького и двух программистов. Пришли они с понятыми, которые очень много обо мне слышали и очень хотели познакомиться лично. Девушка была на сносях и соответственно осуществлять задачи понятой не могла.

Теперь к сути. ОБЭП честно сообщил мне, что это заказ Андрея Ковалева. Кстати, именно так ранее заказывали неугодных людей, я про инквизицию, обвиняя их в сношении с Дьяволом. Дорогие мои, это Россия 2023 год!

ОБЭП сообщил мне, что изымут компьютеры для ознакомления, мой юрист сказал, что не имеют права. Тогда дама программист из ОБЭП села за ноутбук в зале, с целью перенести данные на свой жесткий диск и… все компьютеры вырубились! Они были в одной связке (программисты поймут о чем я) и их попросту отрубили. Для чего? А типо мы все снесли до заводских настроек и нужно теперь забирать компьютеры…

Все это Время Андрей Ковалёв с особым экстремистским настроем сообщает, что мусульмане и христиане должны объединиться против меня, называя меня нечистью и грязным животным. Внимание! Делает он это публично. При этом утверждает, что видео, где он называет Российских министров обоссаными щенками - фейк, составлено оно роботом и он такого не говорил. Ведь Андрей Ковалёв не много не мало патриот своей Родины. Именно поэтому он напал на ведьму Алену Полынь, которая столько делает для России. России необходимо стать сильной державой, и это возможно только благодаря сильным людям. Ведь страна это и есть люди. Но, нужны рабы с опущенными головами, а не ведающие люди… Так кто же не дает России стать мощной державой? Те, что сегодня идут в регресс, вспоминая инквизицию.

В ОБЭПе мне зачитали заявление Андрея Ковалева. Вы верите в то, что крупный бизнесмен поедет в Ивантеевку, начнет договариваться с госорганами сделать мне неприятности? Нет, не будет. Люди со статусом реальным таким не занимаются, если конечно в этом нет особой истории. В данном случае речь идет о религиозной ненависти и неприязни. Забыв, что Россия страна с многовековой историей и традицией, в которой христианство и мусульманство появилось намного позже всех корневых традиций. Он призывает адептов религий к агрессии на ведьму. Наша задача сегодня отстоять правду, не дать возможность вернуться в дремучее прошлых веков.

Мы любим Россию, её любят даже те, кто сегодня далеки от Родины. Вы знаете, что правда за нами. В России свобода вероисповедания, и если Ковалёв против исконных знаний Руси и ему ближе мифология христианства и ислама, это его выбор, никто не может заставить его не увлекаться данными направлениями. Но наш выбор чистая, святая правда, потому что несущая свет Родина! И нам тоже никто не запретит говорить о Вере, о нашей Вере!

Я прикрепляю скрины его высказываний экстремистского характера. Есть "правило 7 рукопожатий", у всех есть знакомые и у тех знакомых знакомые. Пусть все узнают правду и каждый внесет свою лепту в ее отстаивание. Это созданная Ковалевская война, война внутри России, когда Россия требует сильных людей, Ковалёв борется против сильных людей. Когда Россия требует объединения, он стравливает между собой людей. Он создал войну, войну внутри России, из-за религиозной ненависти. Такое было века назад и может быть, он участвовал в одном из своих воплощений, такое возникло ныне.

На основании скринов вы можете писать в соответствующие инстанции и требовать запретить Андрею Ковалеву эти нападки. В религиозную рознь он втянул органы власти, и это недопустимо. Это вам не диванный король, который против меня, и его мнение интересно подобным диванным королям. Это публичное лицо, которое, пользуясь деньгами и связями, призывает к агрессии христиан и мусульман, нарушая все законы государства, где сам же живет.
Между тем у Ковалева ряд компаний, которые давно нуждаются в пристальной проверке. Может, ОБЭП стоит посмотреть, что происходит там? Агрессия рождает агрессию, и я пыталась донести до аудитории Ковалева, что такое сатанизм и что я не имею к нему никакого отношения. Ведьма это ведающая мать. Вы пошли войной внутри России, на человека Силы, который делает все возможное для развития и Силы России. Поднимая в людях сокрытое чувство любви к Родине. В столь сложные Времена это особое предательство Родины и памяти наших предков!

Глава ИСВ, Алена Полынь!


Войдите, чтобы оставить комментарий