Новости империи Целостность важно!

Целостность важно!


Целостность важно!

По одному легко уничтожить, а махину из миллионов — уже нет. Поэтому я говорю вам о сплочении в борьбе с внешним врагом.

Теперь расскажу о важном. Прикреплю даже скрин. Мой пост в «Telegram» вызвал много теплых слов, и вот этот ответ на пост особо хочу выделить.


8987879.jpg


Смотрите, что получается. Бывает так, что человек живет в стране и не видит ее, не понимает и не любит. Да, так бывает. Почему? Не потому, что страна плохая или он плохой, а потому, что он в целом никого не умеет любить, даже себя. А потом, как научится, так и начинает понимать, как это — любить.


Любовь живая, это прямо ощутимое живое чувство.


Творец творит в любви к тому, что творит. Кто делает кукол, например, понимает, о чем я. Иначе не получится. Творчество, наполненное любовью, дышит. Вновь к скрину направляю. Там как раз об этом.


Я имею много любви, она очень ощутима, прямо очень. Поэтому могу сказать, что любовь — действительно не что-то непонятное, а реальность.


Подумайте, что вы сделали для России. Хорошего, доброго и важного вам двоим. Поговорите с ней Душой.


Я смотрю в окно и вижу красивое Небо, очень красивое. Я вижу людей и их лица, прямо родные. Каково было мое удивление. Сейчас будет прямо мистическая история. Я плотно занялась изучением Магии Китая, но, так как из России я никуда не уезжаю, сказала ей вслух: «Перенеси мне ритуалы Китая Новогодние в подарок, хоть разок. Хочу поглубже понять их». И… Да я в шоке пребываю. Новогодние китайские ритуалы в Москве — первый раз в этом году. Да, Год Дракона встречали в Москве. Ах, похоже, все мифологии будут приживаться в России, и мы от этого получим еще больше энергий и возможностей.


Моя Россиюшка мне сделала Новогодний подарок. Так, скептикам молчать и не портить настроение. Оно и так не очень в связи с полугодовой травлей. Вообще встает вопрос: если бы в предыдущие периоды, например, в Годы Великой Отечественной войны, человеку, максимально старающемуся в тылу для победы, приходили и вредили, что было бы с теми, кто ему вредит?


Я все больше склоняюсь, что меня пытаются убрать те, кто не ненавидит мой патриотизм, мою любовь к Родине.


Раньше говорили, мол, я продалась за деньги, люблю Родину. Теперь говорят, что для моды. Ведающая Мать не может не любить Россию. Это правда.


Так что не врозь, а вместе, сплоченно, и повторюсь, хватит меня хаять за то, что я Ведьма. Ведьма — это ведающая мать, исконные традиции Руси, а потому я вам никакого зла не несу. В какой бы религии вы ни были, а может, вообще атеист, главное, что вы человек, любящий Россию, а потому мы вместе! Помогая человеку, мне не важно, в какой он религии или атеист вообще, моя задача — помочь. Так что прочь суеверия, и вместе против внешнего врага.



Комментарии (1)

bozenannn
06.04.2024

Доброго Времени.
Благодарю Вас Алена Полынь за глубокую и нужную статью. вы открыли мне истиное понимание любви к Родине,к Миру и к себе.
Вы Великая Ведьма Ведающая Мать.)

Это нравится: 0 Да /

Участвующие в беседе 1

Участники:

Войдите, чтобы оставить комментарий