Читальня Лунный календарь Лунный календарь для эзотерика

array(0) {
}

Лунный календарь для эзотерика
string(57) "Лунный календарь для эзотерика"

Лунный календарь для эзотерика


Лунный календарь для эзотерика

Магия подвластна Луне. Эзотерическое описание каждого лунного дня приспособлено для магических практиков и простых людей, не интересующихся магией, оккультизмом.

Человечество испокон веков живет по солнечному календарю. Это понятно, планета Земля миллиарды лет вращается вокруг Солнца. Сегодня сложно поверить, что раньше предки жили по календарю ночной повелительницы Луны. Это небесное светило оказывает большое влияние на все живое. Здоровье человека, природные стихии, обильность урожая — все зависит от Луны.

 

 

Неудивительно, что ночная повелительница является покровительницей самых сакральных и могущественных сил магии. Как приливы, отливы океана, под властью Луны пребывают астральные потоки. Ей подчиняется успешность магических обрядов, проведенных в определенные сутки. Все опытные практики сверяются с лунным календарем.

Лунный календарь обладает несколькими отличительными особенностями от традиционного солнечного. Длительность лунных суток составляет 24 ч 48 мин, которые рассчитываются до последующего восхода Луны. Приблизительно лунный месяц состоит из двадцати девяти с половиной суток. В лунном году не 365 суток как в солнечном, а 354. Цикл Луны разделяется на шесть фаз, определяющиеся по отражению света от Земли на поверхности Луны.

Первые и вторые сутки являются Новолунием. Сегодня заниматься колдовским ремеслом запрещается. Луна слишком слаба и не может оказать воздействия. Рекомендуется закрыть старые начинания и приступить к планированию магических практик на месяц вперед. Посвятите время усовершенствованию дара ясновидения, изготавливайте обереги и талисманы.

С третьего по седьмой день время первой четверти растущей ночной повелительницы. Она накапливает силу, растет сила магии. Приступайте к ритуалам на привлечение денег и суженого.

С восьмых по четырнадцатые лунные сутки длится вторая четверть молодого светила. Время могущества астральных потоков. Идеальный момент для свершения колдовских практик на улучшение материального состояния, получение признания, получения жизненной энергии, изменение судьбы и человеческого нрава в положительное русло.

pjatnadsatye-sutki--polnolunie_03807.jpg

Пятнадцатые сутки — Полнолуние. Пик магического влияния Луны. Время совершения самых мощнейших ритуалов, обрядов, гаданий. Все магические действа проведенные сегодня, будут максимально результативными и длительными.

С шестнадцатого по двадцать второй день проходит третья четверть — убывающая Луна. Воздействие ночной повелительницы уменьшается, но ее могущество еще огромно. Идеальный период для удаления лишнего: заболеваний, нехороших привычек, ненужных людей.

Завершающий этап — четвертая фаза — уменьшающаяся Луна. Длится фаза с двадцать третьих по двадцать девятые сутки. Царица ночи забирает всю негативную энергетику. Завершается начатое, избавляются от присушек, порчи, сглаза, всевозможных заболеваний. Последние двое суток цикла считаются Черной Луной. Следует тщательно обороняться от воздействия потусторонних сил.

Живя по древнейшим правилам лунного календаря, вы измените жизнь и будете снова радоваться каждому дню.


Войдите, чтобы оставить комментарий