Читальня Знания Магия Времени

array(0) {
}

Магия Времени
string(25) "Магия Времени"

Магия Времени


Магия Времени

Время имеет единицы счета, вы, наверное, подумали о секундах и минутах, но речь сейчас не о них. Вечер, вечность, век - все эти слова начинаются с буквы «В», как и само Время, и принадлежат нераздельно ему, а слог «ве» есть движение частицы Времени. Когда между «в» и «е» появляется «р», частица проходит через Род и рот имея звуковое содержание. Понимаю, что для простого читателя очень замудренно. Но тем не менее задумайтесь.


В магии Время почти не трогается никакими практиками, так как Время неизведанно и непонятно человеческому сознанию. Чтобы осознать Время и его Силу, понять, как с ним работать в магии, необходимо понять Начало начал, точку отсчета для всего сущего и несущего. Изначалье есть у всего, Изначалье первичная энергия, выходящая из Начала. Обязательно ознакомьтесь с конференцией «Изначалье».


Человечество сегодня, включая ведающих (обратите внимание «в» и «е») не в состоянии осознать Время. Я работаю с Временем очень давно, осторожно погружаясь все глубже, я раскрываю для себя Время, как Воду, заледенелую в кристалле. Видящие поймут, о чем я. Магическая работа с Временем то, что стоит познавать, ведь познавая Время, мы познаем жизнь и смерть, пространство и бездну, хаос и порядок. 


Я думаю вы замечали, что когда несколько человек (курьеров) должны приехать и долго не едут, то потом по неведомому закону подлости в одночасье приезжают.

Время собирает похожие частицы в одном месте.

Обучение магии и обучение колдовству никогда не включает в себя магическую работу с Временем, потому как любые занятия магией строятся на знаниях какой-то культуры или эгрегора. 


vremja-sobiraet-pokhozhie-chastisy-v-odnom-meste_5b098.jpg


Посвящаясь в ведьму, вы посвящаетесь в какое-то направление магии, исповедоваемое учителем, что проводит посвящение. Но Ведьма - это ведающая материю, та, что из неосязаемого может создать материальное, а веданье напрямую связано с Временем. Ведьма и Время, по сути, есть целостная система взаимодействий. Ведьма проводит через себя Время, так как Ведает, как Время провести так, чтоб случилось, например, какое-то событие. Конечно посвящения в те или иные направления магии такого вам не дадут потому, что это не посвящение в ведьму, а посвящение в космоэнергета, посвящение в рейки или посвящение в ученики кого то, а может посвящение в тот или иной магический орден. 


Посвящение в ведьму и посвящение в ведуна в Империи Сильнейших Ведьм идет через Силу Изначалья, а это позволяет быть ведьмой или ведуном не по нарошку, а по-настоящему ведать потоки Времени, которые и исходят от Изначалья всего сущего и несущего. Прежде чем принять настоящее Посвящение в ведьму, необходимо понять, готовы ли вы выйти из общества (общего ресурса), перестать быть товарищем (товаром) и приобрести индивидуальное сознание. Если готовы, Во Славу Силы Изначальной свершится сие таинство и Великие потоки времени вы начнете ощущать все глубже. Пройти посвящение.


Поделитесь статьей, используя кнопки социальных сетей. Да Во Славу силы Изначальной!