Форум Получить совет Помощь начинающим в магических вопросах

close

Назад
Автор первой записи
Администратор Гарпия
11.03.2024 22:12:06
Помощь начинающим в магических вопросах

Здесь Вы можете задавать общие вопросы, которые возникают у Вас на Пути познания Магии.

Обращаем внимание, что форум обновлен, поэтому сообщений нет.

При написании вопросов в теме руководствуйтесь правилами.

Мы не говорим плохо не о какой религии или нации, а так же об атрибутах тех или иных религий или магических систем. Помните, ваше сообщение может читать человек любой национальности или религии, так как Россия огромная страна, с совершенно разными людьми. И наша задача не обидеть не чьи чувства, не только верующих, но и атеистов. Чтобы всем было комфортно на форуме.

Счетчик сообщений: 147
15.03.2024 12:51:55
Здравствуете, подскажите как повысить свои вибрации?
Ответы
dima32, доброго Времени! Разновидностей вибраций и их способов повышения множество. Уточните пожалуйста, Вы хотите повысить вибрации для работы с Силами Небес или Вы хотите повысить качество своих вибраций, чтобы подняться, предположим, по карьерной лестнице?  
15.03.2024 16:00:10
Администратор Веда, хотелось бы для начала свои вибрации повысить, чтобы был духовный рост, своё дело найти.
dima32, доброго Времени! Попробуйте проанализировать, какие действия в Вашей Жизни понижают Ваши вибрации. Условия Жизни, питание, работа, окружение, общение. Какие факторы у Вас, дают Вам понижение вибраций.

В вебинаре «Работа с энергиями» Алёны Полынь можно получить Знания работы с энергиями. Узнать о ее разновидности и влиянии на вибрации человека, и многое другое.

16.03.2024 16:17:36
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если в течении Осени и Зимы подношения с ритуальных встречь или помошникам и относились под деревья. Можно ли под ними убраться, через какой промежуток времени это можно сделать и можно ли просто выкинуть то что осталось (замерзшие и засохшие фрукты например). Вопрос возник так как эстетически это не очень выглядит, а для полного разложения должен более длительный срок пройти, и не все готовы любоваться остатками фруктов под деревьями все лето и весну.
 
Ответы
Lyba, доброго Времени! Желательно не трогать то, что выносили под деревья после подношения. И по возможности относить под разные деревья.  
17.03.2024 01:59:40
Администратор Веда, это понятно спасибо. Но если вдруг придется убирать. Может можно все собрать и отнести в парк например под другое дерево или за город на природу? Деревья конечно были разные.
Lyba, доброго Времени! Так делать нужно сразу. Когда мы оставляем подношения под деревом, далее его не трогаем.  
17.03.2024 09:36:11
Администратор Веда, благодарю за ответ. Значит убирать не буду. А прикопать когда снег сойдет наверное можно да? Не убирая.
Lyba, доброго Времени!  Так тоже не стоит делать, сказано ведь, после того как вынесли под дерево подношения не трогаем.
На будущее оставляйте так, чтобы у Вас не возникало необходимости перекладывать его или закапывать.  
25.03.2024 07:20:33
Администратор Веда,хорошо. Спасибо.

18.03.2024 10:10:03
Доброго времени! Подскажите, пожалуйста, у меня есть обручальные кольца от бабушек. Одна нормально с дедом жила, но кольцо не носила, оно ещё с пломбой. Вторая, рано умерла, но носила кольцо. Кольца лежат у меня в ящике, хотелось бы их переплавить на более современные. Можно так делать?  
Ответы
Katevet, доброго Времени! То, что передается по Роду набирает Силу. И является сокровищами.
Но, мы рекомендуем диагностически просмотреть, стоит ли Вам так поступать. Какая энергия у этих колец и как на Вас влияет.  
19.03.2024 09:52:42
Администратор Веда,Доброго времени! Хорошо, сделаю диагностику. Спасибо)  

20.03.2024 22:10:46
Доброго Времени!
Так происходит что у меня Душа требует глубокого развития в Магии, но тело оказывается сопротивляется, оно не готово взваливать на свои плечи такую ответственность. Подскажи пожалуйста, что нужно делать чтоб моё тело стало готовым к принятию такой Силы???  
Ответы
Svetila, доброго Времени! Уточните пожалуйста, как Вы определили, что тело не хочет принимать отвеДственность?

Дело в том, что чаще всего тело человека не готово стразу принимать мощные потоки энергий которые возможно стяжать после различных Посвящений и Инициаций. Работа с энергиями может по - разному отражаться на физическом теле, могут быть ощущения тяжести или наоборот легкости, все зависит от направленности  работы над собой. Потоки энергий могут накрывать человека, если тело имеет зажимы и блоки.


Алена Полынь постоянно говорит о важности заботы о своем Теле и Душе. Для Тела необходимы ванны, массажи, регулярное обследование у врача, сдача анализов и  понимание функциональности и состояния тела.
Для роста Души иные подходы, это Знания и удовлетворение ее здоровых желаний и потребностей. Одним словом - развитие.  

23.03.2024 09:02:15
Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Пожалуйста, подскажите как работать с фамильяром "Чёрный кот-оборотень (с подселением)" и чем он кормится?
Я новичок в азах магического искусства, далее бытовых ритуалов не заходила. Две недели думаю позвать его к себе в дом, никак не решаюсь.

С уважением, наилучшими пожеланиями ИСВ и Алёне Полынь
Ответы
awakener, доброго Времени! Вы хотите приобрести в магазине Магии Алёны Полынь фамильяр с подселением, верно?  
24.03.2024 10:01:54
Администратор Веда, приветствую Вас. Всё верно - у Алёны Полынь.
24.03.2024 13:51:36
Администратор Веда, верно
awakener, доброго Времени! Благодарим Вас за уточнение, если Вы приняли решение пригласить в свой дом такого чудного «Черный Кот - Оборотень», страхи Вам только мешают ощутить его Силу и заручиться его поддержкой. Это хорошо, что Вы относитесь серьезно к таким приобретениям, но вот бояться не стоит.
Начните налаживать связь как пригласите его к себе, в виде подношений могут быть благовония, свечи, те которые Вам захочется.
А когда Вам захочется порадовать помощника угощениями лучше всего, сосредоточиться и целенаправленно пойти в магазин только за этой покупкой. Думая о том, какое угощение купить. И Вам обязательно станет понятно, что стоит положить в корзину.


После того, как угощения простоят пару часов, их нужно вынести под дерево и оставить там со словами Благодарности.


После того, как связь будет налажена, Вы можете обращаться своими словами и просить то, что Вам необходимо.


Но, мы всегда с уважением просим и некогда не общаемся с Духами в приказном тоне и посыле.
Те Духи, что готовы помогать это друзья Ведьмы и с ними нужно быть внимательными. Ведь, каждый Дух имеет свой характер и даже может менять свое настроение.

23.03.2024 16:59:39
Здраствуйте, подскажите  с чем связна щитовидка,  почему она растёт? И какие есть методики, заговоры, чтобы она прошла!
Ответы
dima32, доброго Времени! Мы не занимаемся лечением, необходима консультация врача.  

24.03.2024 06:33:57
Здравствуйте, подскажите как уговорить родителей пройти Крашения или нужно заставлять?
Ответы
dima32, здравствуйте! Мы никого не уговариваем на те или иные таинства, а уж тем более не заставляем.

24.03.2024 20:05:38
Доброго Времени! У меня возник вопрос. Если я дал заклинание знакомой и оно помогло, значит оно составлено верно? Составлял специально под неё для обретения Женской Силы. Позже выставлю его в раздел по обретению Женской Силы как на работку.  
Ответы
Vyache, доброго Времени! Вы должны понимать, что когда Вы даёте свои наработки человеку Вы несете отвеДственность. Не факт, что происходящие изменения в Жизни Вашей знакомой произошли после проведения ритуала, что Вы для нее сотворили.
Лучше всегда перестраховаться.
Перед тем как делиться и пробывать, пришлите на форум, мы проверим и направим Вас.
Заклинание это не игрушка, составлять их можно только обладая Знаниями.  
24.03.2024 21:18:52
Администратор Веда, сужу лишь по тому, что у неё не было никаких изменений без этого. Но да, очень волнуюсь давать наработки, вдруг наврежу кому-то.
Вот заклинание:
Работа с картой Императрицы в колоде Таро.
"Я к Силе Императрицы взываю, да на дело благое её вызываю!"Тут женчина должна прочувствовать, что карта откликнулась. Если это произошло то дальше:
"Прошу, Императрица, тебе тайна Силы Женской открыта, суть её для тебя раскрыта. Так ты тайну мне эту открой, Женскую Силу во мне раскрой. Заклинаю!"

Читает именно женчина сама. Лучше всего 9 раз, но можно и 3.  
Vyache, доброго Времени! Вы отлично поработали, заклинание составлено верно. Его можно применять, да, теперь мы видим, что изменения у женЧины с которой вы поделились данным заклинанием могли насупить после работы через данный ритуал.
В дальнейшем лучше сначала отправлять на проверку, а уже  после пробовать. А еще лучше записаться на курс: Тайные Знания Алёны Полынь. И получить Знания как верно составлять различные ритуалы и многое другое.  
25.03.2024 11:03:29
Администратор Веда, очень рад, что всё правильно) Тайные Знания уже прошёл, благодарю за проверку) Всех благ Вам!  
Vyache, доброго Времени! Замечательно, будем Благодарны если Вы и далее продолжите делиться своими наработками на форуме.  
02.04.2024 08:17:10
Vyache, Доброго времени! Можно я тоже воспользуюсь Вашим заклинанием? Интересно, как откликнется мне карта, почувствую или нет, вообще хочется поработать с Таро 111))
02.04.2024 17:22:56
Katevet, да, конечно! Специально для этого и выкладывал. Я пока что не приобретал колоду 111, поэтому не знаю как оно сработает. Можете отправить фото карты на которую будете делать?  
03.04.2024 08:50:25
Vyache, Доброго времени! Спасибо)
Вот, смотрите это Императрица из колоды Таро 111,еще гляньте я сфотографировала Королев)
03.04.2024 08:58:28
Katevet,
03.04.2024 10:43:12
Katevet,очень красивые карты! Мне кажется тут королевы тоже откликнутся на заклинание. Только императрицу на королеву какой-то стихии заменить в заклинании.  
03.04.2024 21:07:46
Vyache, Спасибо))) Хорошо, я попробую.

27.03.2024 16:58:17
Доброго времени!!! Уважаемые Ведающие подскажите пожалуйста где можно найти устав ИСВ?  
Ответы
ХЕВ, доброго Времени! Устава нет.  
28.03.2024 09:22:39
Администратор Веда, Доброго времени! Благодарю за ответ!