Форум Получить совет Помощь начинающим в магических вопросах

close

Назад
12.04.2024 16:17:40
Доброго времени!
Подскажите, пожалуйста почему удаляются мои вопросы в разделе "Род.Семья". Писала несколько разных вопросов.
Ответы
Katevet, доброго Времени! Возможно, они не соответствуют теме и имеют запрещенные правилами форума вопросы.
13.04.2024 15:10:59
Администратор Веда,как теперь узнать, что делать, по моему вопросу?  
Katevet, доброго Времени! Обратитесь через электронную почту: shop@imperia-vedm.ru по возникшему вопросу у вас.  
14.04.2024 11:14:03
Администратор Веда,Доброго времени! Спасибо за подсказку)))  

13.04.2024 12:04:34
Доброго Времени! Раньше на Форуме можно было найти ответы на все интересующие вопросы, сейчас многое исчезло. Не смогла найти советы, как правильно проводить чистку зеркал в квартире, как правильно избавляться от старых вещей (одежды, обуви и т.д.). Прошу помочь в данных вопросах.
Ответы
Лена5, доброго Времени! Да, форум обновляется и заполняется новым опытом и наработками.


Чистка Зеркал хорошая идея, это нужное действие для положительных энергий в доме.


Можно протирать Зеркала сильно Соленой Водой, можно окуривать травами, можно чистить при помощи свечи. В практике «Чистка квартиры или дома» с Аленой Полынь, много полезной информации на эту тему.




Утилизировать старые вещи можно путем сожжения, если такой возможности нет, перед тем как вынести вещи на помойку их стоит почистить от Вашей энергии насколько это возможно, путем окуривания травой Полынь или мытьем в соленой воде. После чего вещи необходимо максимально испортить, чтобы никто ими не начал пользоваться после Вас.  
15.04.2024 19:29:42
Администратор Веда, очень благодарна Вам! Спасибо за Знания, всё чётко и понятно! ❤️❤️❤️

14.04.2024 00:53:19
Здравствуйте!  Посмотрела онлайн расклад на 3 карты Алёны Полынь. Вопрос про своё тело, что оно хочет мне сказать. Выпало, что нет подпитки, дыры в ауре и потеря энергии  большая.
подскажите, пожалуйста, что я могу для себя сделать для восстановления ауры, энергии. Какие ритуалы ?
Практики ?
Спасибо за рекомендации !  
Ответы
solnshko, доброго Времени! В такой ситуации на помощь прийдет ритуал: «Восстановление кокона человека». Его проводят Мастера Парапсихологического Центра Алёны Полынь на сайте партнере.  

18.04.2024 06:23:08
Доброго Времени
Просьба дать совет. Может кто расскажет свою историю.
Почти два года прошло с момента Посвящения.
Ни Магическое имя, ни имя Молитвенного покрывала мне не пришло. Раньше читала на форуме, что люди общаются с МП, имя приходит и т. д.
Может со мной что не так.  
Ответы
ALVAG, доброго Времени! Многие события в Жизни людей имеют индивидуальный характер.

Не секрет, что человек развивает в себе разносторонние способности и навыки на своем уровне, и видит результат. У каждого он свой, и достигается в разный промежуток Времени.


Если Вас беспокоит вопрос о том, что у Вас нет тех возможностей которые  развили другие люди. Проследите, какие шаги Вы сделали, чтобы у Вас появилось желанное.


Вы работали с Ясновидением? Работали Магически с Молитвенным покрывалом? Просили Силы, помочь Вам в имянаречении?  
19.04.2024 11:37:48
Администратор Веда, подскажите, есть ли где информация о том как работать с Молитвенным Покрывалом? Хотя бы общие правила или может конкретные ритуалы?
yancha2929, доброго Времени! Обращаем Ваше внимание, что Вы не ответили на вопросы данные выше, хотя они важны и помогут нам, Вас направить.


Информации на этот счет нет, поскольку у каждого происходит индивидуальная работа.


Молитвенное покрывало можно использовать при ритуальной работе по желанию. Хранить его стоит бережно, можно украсить бахромой по краям.


Так же, по  необходимости проводить очищение данного Магического инструмента.  
22.04.2024 16:20:30
Администратор Веда, доброго дня! Благодарю за ответ! Вопросы выше были заданы не мне, я лишь присоединилась к диалогу

18.04.2024 23:28:06
Здравствуйте!  Подскажите, пожалуйста, хочу наладить связь с Духами Дорог.  перед поездкой. подношения каждый день делаю. Вопрос - нужно ли дороги менять ? или лучше на одну и ту же дорогу подношения делать ? Спасибо !  
Ответы
solnshko, доброго Времени! С Духами дорог можно работать в разных местах. Но, лучше для начала почувствовать связь в одном месте. Прийти с подношениями и прошениями, Духи дорог могут помочь не только в поездках, но и по дорогам Жизненных Путей, построить такую дружбу очень важно. Поэтому подношения и отношение должно быть от Души.  

19.04.2024 09:50:58
Доброго Времени! Подскажите пожалуйста, как правильно утилизировать часы, настенные и ручные, которые пришли в негодность,. Тут тоже надо делать диагностику Таро или маятник?  
Ответы
12345а, доброго Времени! Диагностика никогда не помешает.


С Часами нужно быть крайне внимательным, обычно, часы хранят в рабочем состоянии.
Но, если поддерживать их работу невозможно или это часы умерших, их стоит завернуть в черный пакет и вынести на помойку с Благодарностью за службу. Посыл должен быть таким.  

19.04.2024 14:28:38
Доброго Времени! Появился необычный вопрос, вот у нас есть наша Суть, у каждого индивидуальная. А когда душа вырастает и становится уже не человеком, а божеством, то как здесь отыграться суть? Божество будет отражать суть своей души или же душа просто выберет то, что захочет она сама?  
23.04.2024 03:12:21
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие ритуалы можно проводить родителям, прямо совсем никаких нельзя? Ведь обмен энегиями происходит постоянно. Мы поговорили, попереживали от нас энергия пошла и наоборот. Мы принимаем какие то действия, решаем совместные задачи и проблемы. Это же постоянный обмен. Почему тогда нельзя также провести ритуал, на решение какой то ситуации например или снять крадник? Спасибо.
Ответы
Lyba, доброго Времени! Энергетически так простроено, что Магическая помощь при которой ребенок помогает родителям негативно влияет на ребенка. Так устроены потоки энергий, и нарушая закон, получаются события за минусом.
Помощь для родителей можно получить через наш сайт партнер: Парапсихологический Центр Алёны Полынь.  
23.04.2024 06:55:22
Администратор Веда,благодарю. Я помню раз в три года мы можем работать с ними. Вот вроде в прошлом году был такой период. Подскажите а конда следующий? Можно ли узнать даты?
Lyba, доброго Времени! Уточните пожалуйста, о каких периодах речь? И откуда Вы о них узнали?  
23.04.2024 07:33:55
Администратор Веда, был непродолжительный периуд времени неделя-две, когда Алена Полынь сказала, что сейчас (тогда) мы можем работать с родителями и такое бывает очень редко, раз в три года. Что она дает добро. Это было на одной из встречь. Я тогда не была посвященной и мне оно было неактуально. Сейча, хотела бы для себя понять к чему оно приурочено, к каким датам, чтобы в дальнейшем не упустить это время и использовать по максимуму.
Lyba, доброго Времени! Благодарим Вас за уточнение.
Такой период был в июле - августе 2023 года, самый сильный месяц работы с Кармой. Такой период бывает один раз в три года и высчитывается ведическими астрологами.
В это период можно проработать очень глубоко свою Карму и соотвественно Родовую.
Следите за нашими новостями, когда информация будет уместна ее добавят.

Родителям все же на прямую помогать нельзя, а вот обратиться за помощью к Прародителям в этом вопросе можно.  
23.04.2024 13:51:12
Администратор Веда,благодарю, попробую.

23.04.2024 19:00:52
Здравствуйте!  К благостной еде для подношения роду, относится сдобное печенье?Эту еду вду вместе с огарками  надо положить под дерево
Ответы
rosal, доброго Времени! Да, печенье относится к Благостной пище.
Чтобы вам было легче понимать, Благостная пища это та, которая не кровная.  

23.04.2024 23:34:49
Доброго Времени! Подскажите пожалуйста, как поступить? Зажигала свечу программную «Отжиг негативных программ», по окончание горение свечи, чёрная тарелка, на которой она стояла разлетелась на части. Сама тарелка находилась на покрывале чёрном, которое с Посвящения в Ведьму, так же на мне был платок, который с Посвящения в Ведьму и платок, и покрывало прожглись очень сильно. Подскажите, как поступить с платком и чёрным покрывалом? Они ведь с особого дня...
Ответы
Svetila, доброго Времени! Подскажите пожалуйста, какова степень поражения Молитвенного  покрывала?

И как именно пострадал Ваш головной платок? Не получили Вы ожоги в следствии этого?

Очень часто программные свечи ведут себя в процессе работы не так как обычные, если работа проходит очень интенсивно, то возможны ситуации, что и подсвечники не выдерживают. Поэтому при работе с ними необходимо быть особо осторожными и соблюдать технику безопасности - не оставлять без присмотра и   устанавливать стеклянные и керамические подсвечники на жаропрочную подставку или хотя бы подкладывать фольгу, чтобы в случае утраты подсвечника избежать пожара.

24.04.2024 22:24:05
Администратор Веда, Доброго Времени! Покрывало метр на метр примерно, осталась цела только середина не много совсем, а по обеим краям большущие дыры и капли чёрного воска.
Платок сделан из палантина (из Города Ведьм) он на половину прожегся из-за попадания воска, и сам воск на платке сильно впитался в него.
Скажите пожалуйста что делать?  
Svetila, доброго Времени! В таком случае, Молитвенное покрывало и платок сжечь с благодарностью.