Форум Получить совет Помощь начинающим в магических вопросах

close

Назад
24.04.2024 17:16:17
Доброго Времени! Делал вчера ночью технику чёрный ворон и вот, сегодня идя около леса, решил зайти в него. Причём сначала я хотел зайти обычной тропой, по которой все ходят, но что-то меня потянуло пройти там где обычно не проходят. И передо мной лежало перо ворона, чёрное, большое и красивое. Я решил его взять и тут пролетел сам ворон. К чему это? И могу ли я как-то это перо использовать в этой практике?  
Ответы
Vyache, доброго Времени! Так отвечают Вам Силы. Подарок от Ворона. Да, его можно использовать, класть на алтарь во Время техники. И бережно хранить.

Всегда, когда находите такие подарки хорошо, оставлять что - то в обмен. Можно монеты. Так будет верно, когда будете в той местности, можно оставить и сказать, что это Благодарность для Сил.  
25.04.2024 19:01:54
Администратор Веда,очень приятно, что Силы дали физический подарок) Хорошо, возьму монеты специально для этого и пойду туда. Благодарю за ответ! Всех благ Вам)  

26.04.2024 19:12:08
Здравствуйте, подскажите почему некоторые люди рядом со мной начинают зевать, с чем это связанно?
Ответы
dima32, доброго Времени! Такое бывает, может быть реакция на Вашу энергию. Смотря какими практиками Вы занимались недавно.  
30.04.2024 11:40:43
Администратор Веда,здравствуйте! Тоже этот вопрос возник🙏 а если я с определенными людьми начинаю зевать? Когда с мамой разговариваю по телефону, и с папой... При чем мама уже обижается , мол тебе со мной неинтересно вот ты и зеваешь)) но я не могу себя остановить практически всегда зеваю во время разговора, может быть это связано с тем что я как то защищаю себя от энергии мамы, папы?🙄🙏(у нас все хорошо в отношениях🙏)
SimbaQwer, доброго Времени! Здесь лучше, сделать диагностический просмотр на Оракульных системах, чтобы получить точный ответ, почему именно в этот момент с Вами так происходит. Это будет наиболее точный вариант.
В формате форума мы можем сказать, что человек зевает с физической точки зрения от нехватки кислорода, который поступает в мозг для насыщения клеток. А с энергетической точки зрения, бывает от нехватки энергии или когда выходят блоки, которые есть в теле человека.  

27.04.2024 04:40:42
Доброго Времени хотел уточнить, правда ли что на Родительский день ушедшие  Родные и близкие ждут что их навестят  ?

Обязательно ли приходить 14 Мая, нужно приходить именно в этот день, или можно раньше или позже  прийти ?

Как правильно поминать , что принести им  с собой из благой пищи , что говорить при входе на кладбище  и   нужно ли при входе на кладбище приветствовать родных и усопших  на кладбище, как правильно себя вести и какие ещё правила существуют, в общем как правильно всё сделать, прийти навестить и уйти ? И нужно ли вообще приходить на родительский день к предкам , или в другой любой день на кладбище и  приносить благую пищу или это не имеет смысла ?  
Ответы
charodeykudesnik, доброго Времени! Приходить на Кладбище и поминать своих Предков можно в любые дни.
Принося с собой и оставляя на могиле благостную пищу. Это может быть сладкий пирог, пирожки, блины, рис, молоко,яблоки.  
06.05.2024 11:06:25
Администратор Веда, Понятно, спасибо

27.04.2024 08:52:31
Доброго времени! Уважаемые Ведающие подскажите пожалуйста, если я прошла обряд Крашения мои помощники могут быть Ангелы- хранители или же они только в христианской религии ? А если так, то как обращаться к своим помощникам -хранителям и как с ними налаживать связь? Я их чувствую за правым плечом на уровне сердца.  
Ответы
ХЕВ, доброго Времени! Не все Ангелы взаимодействуют с эгрегорами религий. Есть различные Сущности и Духи обитающие вокруг человека. Подробно об этом Алёна Полынь рассказывает в вебинаре: «Духи вокруг нас».
27.04.2024 19:10:50
Администратор Веда, доброго времени! Благодарю Вас за ответ, очень интересный вебинар 🙏🙏🙏💖

28.04.2024 09:40:39
Доброго времени!  Хотела бы уточнить. Рис сваренный можно положить прямо на землю под дерево, если это подношение предкам? Или на землю рядом с могилой на кладбище?
Ответы
rosal, доброго Времени! Вариантов подношений несколько. Можно делать помин дома, разместив на Алтаре фигурки символизирующие Ваш Род, своими словами благодарить их и ставить любую благостную пищу на несколько часов, затем выносить под хорошее, плодовое дерево.


Если помин делается на Кладбище, для определенного родственника, нужно привести посуду которая будет храниться на Кладбище для этих целей, или же воспользоваться одноразовой. Это правило действует поскольку, с Кладбищ нечего нельзя забирать, даже то, что Вы туда занесли.  Итак, помин оставляется в посуде и говорится, что это для Души определенного человека, после того как пища постоит какое - то Время ее можно отнести под дерево на территории Кладбища. Одноразовую посуду выкинуть на территории Кладбища, в отведенном месте, если посуда многоразовая, завернуть в пакет и оставить до следующего раза. Взаимодействовать с родными на Кладбище стоит с осторожностью. Поскольку в Мире Мертвых есть свои правила. О каких правилах Вам известно?  

29.04.2024 12:29:54
Доброго Времени! Я стал видеть энергии очень часто и везде, но вместе с ними и образы, которые возникают в каком-то месте неожиданно и их больше не видно. Допустим как-то свисали ветки и я увидел существо очень похожее по описанию на Лешего, и такое теперь часто. А что вообще это за образы и почему они возникают? Это именно сущность видно или просто игра воображения?  
Ответы
Vyache, доброго Времени! Между ясновидением и игрой воображения всегда есть тонкая грань.
Когда Вы практикуете ясновидение, после практик очень важно заземлиться. Можно положить руки на колени и посидеть в таком положении какое - то Время. Или босыми ногами походить по Земле.


Если пренебрегать этим можно получить ряд последствий.
Дело в том, что человеческий мозг не запрограммирован на работу с сознанием, ясновидением, это для человека новый опыт, с рождения умеют этим пользоваться единицы. По этой причине нужно развиваться постепенно. Иначе могут возникать переутомления.  
29.04.2024 20:39:42
Администратор Веда, понял, получается человек впринципе на данный момент задуман как слабое существо(
Насчёт переутомления понял, благодарю за совет, я как-то сам научился входить и выходить из этого состояния, конечно ещё не идеально, но по сравнению с тем как было до посвящения я очень рад. А как работают ритуалы от Алёны на развитие ясновидения и свечи программные? Я правильно понимаю, что они раскачивают сознание? После них такое состояние всегда было необычные, прям информация как рекой шла.  
Vyache, доброго Времени! Работая со свечами человек начинает стяжать энергии, которые заложены в свечу - программу. И получает быстрее задуманное, да, свечи могут очень хорошо раскачать энергию и помочь достичь желаемого в любом направлении. Единственное, что в каждом случае это будут индивидуальные ощущения и результат.

В вебинарах где есть работа через заклинания, тоже идет подключение к определенным энергиям, в зависимости от направленности работы. И под влиянием энергий человек может развить то, что ему необходимо. Это как помощь  в развитии, того что человеку интересно. Можно работая Магически, читать интересующую литературу, статьи и получать Знания, а после практиковать, и получать опыт и практическое понимание как это работает.  
03.05.2024 13:51:04
Администратор Веда,очень интересно узнать пояснение как это работает, прям дух захватывает, благодарю! Всех благ Вам)  

ХЕВ, Дорого Времени! Ваше сообщение перенесено в раздел Магическая черная соль. Четверговая Соль.
01.05.2024 13:38:33
В ВК у вас нашла,карту желаний.А как визуализировать чтобы человек перестал быть виртуальшиком,он очень любит внимание,постов много и подписок на всяких знакомых баб.Для него соцсети,то от чего не может отказаться,но при этом говорит ,что просто так,хотя тоже самое не потерпит в свою сторону.Мне как конкретно визуализировать???  Представить или на карту желание поставить пропечатанную картинку,где изображен его аккаунт/страница,и он уже удалён,или имеет маленькую цифру подписок и нет постов.Конкретно это изобразить на карте или как ещё?Я ещё у вас пост нашла,где описано значения карт,которые вытягиваешь на вопрос исполнится ли желание,у меня отрицательное.как мне сделать так,чтоб удалил страничку,или же отписался от баб,или убрал посьы-хоть что-то из этого?Каким образом с помощью магии,как визуализировать что-ли?
Ответы
Луна183, доброго Времени! Зачастую, мужчина который притягивается к женЧине делает это на ее энергию. Если у Вас возникли такие трудности, начните работу над собой. Нужно понять, почему такой мужчина рядом с Вами и почему он не слушает Вас.
Можно подобрать способ воздействия на него, чтобы только Вы ему были интересны.


Вы уже изучали наш сайт партнер: «Чин женЧины», там есть множество вариантов работы над собой и воздействия на мужчины.


Что касается визуализации, Вы можете представлять так как Вам ближе. Хочется распечатать данные и приложить на Алтарь с заженной свечой эффект усилится.  

04.05.2024 20:46:33
Здравствуйте Уважаемые Ведующие! Помогите, пожалуйста, в таком вопросе. Есть маленький магазин в интернете с продажами онлайн. Онлайн расклад Алёны Полынь показал что есть магическое воздействие препятствия закрывают пути. Продаж почти нет.С физическим магазином у Алёны было видео. А как почистить от негатива, порчи магазин онлайн ? Может быть распечатать эмблему и в соли подержать ?
а как открыть пути онлайн магазину на продажи ?
Благодарю !  
07.05.2024 05:37:55
Здравствуйте! Подскажите, со свечой "Мощная змеиная защита в самых сложных ситуациях" могу работать только я для самой себя или я могу прожечь её для другого человека (родственник,друг), за которого я очень беспокоюсь?
Ответы
Diva_66, доброго Времени! Можно помогать Магически родственникам которые младше.

С другими людьми, стоит быть аккуратными и без их разрешения нельзя воздействовать.