Форум Получить совет Помощь начинающим в магических вопросах

close

Назад
19.05.2024 10:26:33
Здраствуйте, подскажите почему появляться внезапная апатия и усталость с чем это связанно? Вроде защиты разные делал, что может быть не так?
Ответы
dima32, доброго Времени! Если такое состояние проявляется и походит, то возможно, так ощущаются Вами вибрации окружающих Вас людей. Каждый человек имеет свою энергию, у кого - то ее больше, у кого - то меньше, а так же она разного качества. Алёна Полынь делилась простым способом очищения, после того как заходите домой снимете одежду, что была к телу (майка, рубашка), протираете себя и встряхиваете за порог, можно своими словами сказать : «Все зло, что ко мне прицепилось, с меня сошло, да ко врагам моим пошло! Вон!» . Говорить можно неоднократно, после этого вымыть руки и проложить заниматься своим делами.
А так же, стоить помнить, что физическое здоровье  тоже влияет на энергию и ощущения человека, можно сдать необходимые анализы и пройти обследование.


Если, анализы в порядке, а состояние усталости и вялости не проходят, можно записаться на ритуал по очищению. Возможно, есть негатив, который вызывает такие состояния.Чистки рекомендовано проводить раз в пол года. А самостоятельные, можно чаще. Пробовали ритуалы на очищение ?  
19.05.2024 16:19:11
Администратор Веда, Вроде пока ещё нет, а где их можно посмотреть?
dima32, доброго Времени! Если Вы еще не пробовали самостоятельно работать в этом направлении, рекомендуем изучить статью к марафону: «7 циклов очищения Души».

Сейчас наш сайт обновился и по мере его заполнения будут публиковаться ритуалы для самостоятельной работы, тема на форуме: «Снятие порчи. Чистка от негатива»

20.05.2024 21:16:41
Здравствуйте, подскажите можно ли подсушивать хлеб перед едой или не нужно?
Ответы
dima32, доброго Времени! У каждого человека свои вкусовые пристрастия. Если Вам так нравится, можно делать. Но, вопрос почему Вам так хочется. С точки зрения энергий свежий хлеб и подсушенный имеет отличие, свежий и мягкий это приятная энергия, засушенный более грубая. Использовать хлеб в еду можно любой, главное Ваше удовлетворение.  

NYP
24.05.2024 11:41:08
Здравствуйте, подскажите как кормить домового, где, нужна ли специальная посуда? на сколько еду оставлять?  
Ответы
NYP, доброго Времени! Узнать о том, как верно взаимодействовать с Домовым, можно из открытого вебинара Алёны Полынь: «Мой Дом - моя крепость».  

25.05.2024 11:56:26
Добрый день постоянно хочу спать , на работе тоже и дома сплю достаточно много , что может быть причиной ?
Ответы
Alissa111, доброго Времени! Стоит сдать анализы и проверить свое здоровье. Так же, такие состояния могут быть от практических работ связанных со стяжанием мощных потоков. Подумайте, какие Магические работы Вы проводили, не было ли их слишком много?  

25.05.2024 21:05:02
Доброго Времени! Вчера провели ритуал на Ясновидение с красной свечой. Сегодня утром меня преследовал запах мази вишневского или серной мази. Я заметила что запах следует за мной. Думала что пахнет от кого то, а когда зашла в туалет, поняла что запах пришёл за мной. Скажите пожалуйста, духи и сущи из духовного мира имеют запахи? Почему-то после того как я поняла что запах меня преследует, пришла мысль что я начала ясно чувствовать тех кого не вижу пока и даже не догадывалась что рядом на работе все время есть они. Или я ошиблась, Духи не имеют запаха. Подскажите пожалуйста.  
Ответы
Luna21, доброго Времени! Духи и энергии имеют запахи, цвета и даже вкусы.  

27.05.2024 18:49:26
Доброго Времени! Совсем недавно открыл для себя удивительную возможность воздействовать изнутри себя. Т.е. не как обычно при свечах ритуал или чтение какого-то заклинания, а грубо говоря читая заклинание внутри себя и как энергию посылать человеку. Так даже удобнее, ибо заклинание составляется складнее и приятнее. Возможно на такую тематику есть конференции ещё у Алёны? Например трансовые техники я изучил в Университете(правда только сейчас я обрёл такую возможность воздействия, помимо чисто теоретических знаний ), а может быть есть ещё что-то по данной теме? И есть ли какие-то ограничения, кроме моей переносимости энергий?  
Ответы
31.05.2024 17:29:35
Vyache, Доброго Времени! Расскажите подробнее об этом способе работы с энергией. В каких случаях можно применять этот способ?
31.05.2024 17:34:34
Анастасия Вереск, лично я был в обстоятельствах где мне абсолютно нечего делать, и единственное что я мог это погружаться в себя. И я подумал, почему бы чьё-то внимание приковать к себе. Так и началось. Сначала я погружался в себя, условно входил в нужного человека и на область головы начитывал мысленно заклинание, при этом ощущая само движение энергий из рук, затем получал результат. Ничего глобального, по крайней мере пока что. Думаю я смогу это адаптировать и для работы с людьми, ведь как я понял и посмотрел по картам, всего один ограничитель - выносливость.

31.05.2024 07:50:30
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, что делать со свежеиспеченным хлебом уже после ритуала "зазыва в Род души ребенка". Нам самим с супругом съесть? Или как в случае с рисом и сладким пирогом для кормления Рода (субботней практики) - отнести в кормушки птицам? И сами слова ритуала зазыва души "Стол - Божий пристол, Белым стелено,  Святой дорогой наделено и т.д." произносить "за говором" или обычным произношением не шипилявя через зубы?
Ответы
Ольга-сёма, Доброго Времени! Данный хлеб допускается самим съесть или отнести под плодородное дерево.
Заклинание говорим громко, не через зубы
04.06.2024 14:22:10
Администратор Беркут, благодарю за ответ! И ещё подскажите пожалуйста, ритуал с ракушкой рапана с хлебом, комочек которого нужно будет засушить в подогреть Огнём ракушке и потом через 9 дней выпить с молоком как таблетку, нужно делать из этого же хлеба, который испеку и на который буду заэывать душу ребеночка или это уже другой ритуал и его нужно делать в следующий день и с другим покупным хлебом?
Ольга-сёма, Доброго Времени! Уточните, пожалуйста, о ритуалах из какого вебинара идёт речь?
07.06.2024 10:52:34
Администратор Беркут, доброго Времени! Я имела ввиду ритуалы из конференции "Культ матери". Там друг за другом они шли и объяснялись, сначала зазыв души ребенка с самостоятельно испечённым хлебом, и потом заговор на скорую беременность с ракушкой рапана и хлебом. Отсюда возник вопрос: это один и тот же испеченный хлеб на оба ритуала? Или имелось ввиду, что ритуал на беременность нужно делать уже в другой день и с другим испеченным, или если можно покупным белым хлебом?

31.05.2024 08:19:26
Доброго Времени! Поработал в храме, одна из работ была на прославление Иисуса Христа, этот бог мне весьма приятен и любим. И вот иду я уже после церкви наполненный, мне хорошо и вдруг, уже далеко отойдя, меня настигает такое чувство. Я не знаю как его описать. Лютое, жгучее и вырывающееся желание благодарить. Это такая глубокая радость и наверное даже счастье, из-за которого хочется ещё больше дать Богам. Объясните, пожалуйста, что это?  
Ответы
Vyache, здравствуйте!
Энергия через Вас прошла.

02.06.2024 11:12:43
Добрый день
подскажите пожалуйста как утилизировать старый не нужный кошелек и что сказать ?
Ответы
Alissa111, доброго Времени! Старый кошелек можно вынести на помойку со словами благодарности. Можно сказать : «Благодарю за службу» и после приобрести новый в хорошем настроении.  
07.06.2024 07:53:16
Администратор Веда,здравствуйте спасибо  

04.06.2024 07:56:01
Доброго Времени! На конференции 2.06.24 Алена рассказывала как составить договор с эгрегором . Допустим я хочу составить договор с эгерегором денег. Взамен на желаемое я готова восславлять его публично у себя в соц сетях. Вопрос : Как правильно восславлять?  «Во славу Золотого Тельца?» или «Во славу богатства и процветания»? Например
Благодарю!